Домашний телеком отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Домашний телеком

Самый конченный интернет

Пользователь Отзыв написан вторник, 5 февраля
Полное говно. Постоянные падения скорости, обрыв на линии. Плачу за 100мб, по факту получаю 60 или 70 и то не стабильных. Телек и приставка подключены через кабель, с их качеством по другому нельзя!
Хоть бы постеснялись тарифы постоянно поднимать за такое ...
У меня 4г стабильнее и лучше работает, чем ваш га**о-интернет, и за частую скорость даже больше....  Читать отзыв
Хоть бы постеснялись тарифы постоянно поднимать за такое ...
Ни кому не рекомендую, если есть возможность любого другого провайдера, то подключайтесь не задумываясь.
Недостатки:
  1. Всё.

Сервис в выходные отдыхает

Александр Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Эта компания "Домашний телеком" от Датагруп г. Днепр предоставляет свои услуги только в рабочие дни. В выходные дни потребители отдыхают от их телевидения, потому что их сервисная служба в субботу и воскресенье отдыхает. А 80% всех аварий выпадает как раз на выходные дни. По крайней мере у нас на ж/м Красном камне это так. Меня уже задолбало такое...  Читать отзыв Эта компания "Домашний телеком" от Датагруп г. Днепр предоставляет свои услуги только в рабочие дни. В выходные дни потребители отдыхают от их телевидения, потому что их сервисная служба в субботу и воскресенье отдыхает. А 80% всех аварий выпадает как раз на выходные дни. По крайней мере у нас на ж/м Красном камне это так. Меня уже задолбало такое отношение их сервисной службы к нуждам потребителей их ТВ, потому уже ищу альтернативного провайдера. Цены поднимают, а качество услуг снижается
Достоинства:
  1. В будни сервисная служба функционирует
Недостатки:
  1. В выходные сервисного обслуживания нет

Никополь

Гость Отзыв написан 12 января, 2019 год
По договору скорость 60 по факту 2-5 перерасчет делать не будут , скорость не поднимают По договору скорость 60 по факту 2-5 перерасчет делать не будут , скорость не поднимают
Достоинства:
Недостатки:
  1. Датагруп это один сплошной минус

Хмельницкий

Марина Отзыв написан 12 января, 2019 год
Та же ситуация. Ребята из Киева и перезвонят и отвечают как положено ведь благодаря клиентам у них есть работа. В Хмельницком датагруп тупо валит на клиентов. Все у них работает но не у меня ахаха. Идут на выходные не поремонтировав линию. Пофигу всем. По телефону зевает. Тыкает мне по ошибке. Хорошо что у нас Эверест провели. Но не знаю...  Читать отзыв Та же ситуация. Ребята из Киева и перезвонят и отвечают как положено ведь благодаря клиентам у них есть работа. В Хмельницком датагруп тупо валит на клиентов. Все у них работает но не у меня ахаха. Идут на выходные не поремонтировав линию. Пофигу всем. По телефону зевает. Тыкает мне по ошибке. Хорошо что у нас Эверест провели. Но не знаю как у них и что. Датагруп достали. У них нет номера тех поддержки и звонят они со скрытого номера! Кроме киевлян.

Просто,су*а бесят

Гость Отзыв написан 7 января, 2019 год
Отключают интернет каждый день,очень маленькая скорость интернета Отключают интернет каждый день,очень маленькая скорость интернета
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Отключают интернет каждый день,очень маленькая скорость интернета.

Не подключайте никогда этот интернет

Роман Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Слава Богу,что контракт нашего ОСББ заканчивается в этом году и к нам в дом сможет прийти другой провайдер. Домашний телеком - это самый ужасный интернет,который может существовать в Украине.ПЛачу за 100 мб,а 3g в разы лучше работает. Сейчас на тесте пишет скорость 1 мб. это ужас,за что я плачу не знаю. Желаю этой компании только закрытия!!!!!!!! Слава Богу,что контракт нашего ОСББ заканчивается в этом году и к нам в дом сможет прийти другой провайдер. Домашний телеком - это самый ужасный интернет,который может существовать в Украине.ПЛачу за 100 мб,а 3g в разы лучше работает. Сейчас на тесте пишет скорость 1 мб. это ужас,за что я плачу не знаю. Желаю этой компании только закрытия!!!!!!!!

Ужасний интернет!!!!!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Самий жахливий інтернет і повага до користувачів взагалі рівняється 0!!!! Нікому нерекомегдую підключати!!!!! Самий жахливий інтернет і повага до користувачів взагалі рівняється 0!!!! Нікому нерекомегдую підключати!!!!!

Не подключайтесь

Александр (Украина) Отзыв написан 18 ноября, 2018 год
Уже двое суток жду когда перезвонят тех специалисты. Заявку приняли девочки и сказали ждите. Два дня без интернета без телевидения. Уже давно б сменил, но управляющая домом компания никого не пускает. Уже двое суток жду когда перезвонят тех специалисты. Заявку приняли девочки и сказали ждите. Два дня без интернета без телевидения. Уже давно б сменил, но управляющая домом компания никого не пускает.

Не подключайтесь

Гость (Украина, Odessa) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Ужасный провайдер, регулярные ежемесячные поломки , иногда и по несколько раз в месяц. О возврате средств за время отсутствия интернета и речи не может быть, найдут тысячу причин. Ужасный провайдер, регулярные ежемесячные поломки , иногда и по несколько раз в месяц. О возврате средств за время отсутствия интернета и речи не может быть, найдут тысячу причин.

Молодцы

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 24 сентября, 2018 год
нет интернета уже неделю , кроме обещаний больше ни чего !!! Одним словом --- Молодцы !!!!!! нет интернета уже неделю , кроме обещаний больше ни чего !!! Одним словом --- Молодцы !!!!!!

Ужасное качество обслуживания.

Гость (Украина) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
Большую часть времени интернет отсутствует, когда он есть - он хорош, НО его нет 23/7. Как геймер ненавижу вас как провайдера всей душой. Большую часть времени интернет отсутствует, когда он есть - он хорош, НО его нет 23/7. Как геймер ненавижу вас как провайдера всей душой.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Самая херовая компания из всех. Постоянно пропадает интернет. Вечные поломки на сервере.

Не рекомендую

Гость (Украина) Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
Добрый день. Хотела бы выразить своё недовольство в адрес данной компании.... в субботу утром набрала на горячую линию по причине не работающего интернета, долго звонили решали что и как, где проблема ..... в итоге сказали что где то поломка кабеля ( не у меня в квартире, так как кабель проходит в гипсокартоне на потолке, там его никто повредить не мог,...  Читать отзыв Добрый день. Хотела бы выразить своё недовольство в адрес данной компании.... в субботу утром набрала на горячую линию по причине не работающего интернета, долго звонили решали что и как, где проблема ..... в итоге сказали что где то поломка кабеля ( не у меня в квартире, так как кабель проходит в гипсокартоне на потолке, там его никто повредить не мог, роутер так же закреплён на потолке) и ждите до понедельника, это вообще как??? Ждите два дня ???? Платить в итоге за месяц но не в деньгах дело, а в обслуживании!!!!! Половина населения подключаются к интернету по выходным так как в другие дни работаю, так что тоже говорят ждите буднего дня..... желание работать с вашей компанией нет, интернат вроде не плохой а вот подхода к клиентам нет, так что лучше поищите другую компанию....

Неделю нет интернета

Влад (Украина, Vinnitsa) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Уже неделю нет интернета в Брацлаве Винницкой области. Больше 20 человек жалуются. Причина уникальная - монтер запил, некому починить. А плату будут снимать по полной. Пока закрывать эту шарагу. Уже неделю нет интернета в Брацлаве Винницкой области. Больше 20 человек жалуются. Причина уникальная - монтер запил, некому починить. А плату будут снимать по полной. Пока закрывать эту шарагу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. низкая скорость, частые обрывы связи, дорого.

Постоянные сбои и аварии

Соломенка, Киев (Украина) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Никогда не порекомендую этого провайдера, особенно тем кто работает дома через интернет. Или нет скорости или нет интернета вообще, вечные аварии и поломки, такое чувство что оборудование у них с г***на и палок. Никогда не порекомендую этого провайдера, особенно тем кто работает дома через интернет. Или нет скорости или нет интернета вообще, вечные аварии и поломки, такое чувство что оборудование у них с г***на и палок.

Отключили интернет

Саша (Украина) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Позвонил в службу поддержки попросил консультацию по поводу закрытия договора, интернет был оплачен до конца месяца с переплатой. Менеджер обещал консультацию. Закрыли мой договор. ВЫ ПОХЛЕЩЕ УКРТЕЛЕКОМА. Позвонил в службу поддержки попросил консультацию по поводу закрытия договора, интернет был оплачен до конца месяца с переплатой. Менеджер обещал консультацию. Закрыли мой договор. ВЫ ПОХЛЕЩЕ УКРТЕЛЕКОМА.

Категорический не рекомендую

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Дом Телеком тот же датагруп тат же бывший мейнстрим, ген. дер. Шелемба Михаил Васильевич, не скажу как в других городах но в Никополе это ужас. После ветра 29.06.18 по сегодняшний день 15.08.18 в маленьком городке, который за неделю можно с нуля все кабеля переложить, у половины абонентов города интернета нет. Местные номера провайдера не отвечают. Киевский номер тех поддержки в...  Читать отзыв Дом Телеком тот же датагруп тат же бывший мейнстрим, ген. дер. Шелемба Михаил Васильевич, не скажу как в других городах но в Никополе это ужас. После ветра 29.06.18 по сегодняшний день 15.08.18 в маленьком городке, который за неделю можно с нуля все кабеля переложить, у половины абонентов города интернета нет. Местные номера провайдера не отвечают. Киевский номер тех поддержки в субботу тоже не отвечает. Куча повторных заявок, ни кто ни чего не делает. На вопрос когда будет интернет, тех. поддержка отвечает, что у них информации нет. Местные звонят спрашивают у вас появился интернет??? С хера бы ему появится если ни кто, ничего не делает? Тех. поддержка, хоть и вежливая но писец тупая. Закрывайтесь, не позорьтесь!!! Только тарифы подымают, уже минимальный пакет 100 Гр. за отсутствие сервиса.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Дорого, нет сервиса, нет интернета, даже в лучшие времена не было стабильности, мобильный интернет работает стабильней.

Самый х* провайдер

1) где интернет???
2) где интернет???
3) где скорость????
Достоинства:
Недостатки:
  1. смотреть комментарий. ах да, вот еще че забыл:
  2. 4) где интернет???
  3. 5) где интернет???
  4. 6) где скорость????

В Никополе тоже нет

Анна (Канада, Toronto) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Целый день пытаемся дозвониться. Я в шоке от их службы поддержки. Вывесили хотя бы информацию у себя на сайте. Будем менять оператора. Сплошные потери от такого "интернете".((( Целый день пытаемся дозвониться. Я в шоке от их службы поддержки. Вывесили хотя бы информацию у себя на сайте. Будем менять оператора. Сплошные потери от такого "интернете".(((

Suqa

Гость (Украина, Дрогобич) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
ДАУНИЧИ ЧЕ С ИНЕТОМ ЧЕРТИ АЛЛО ДАУНИЧИ ЧЕ С ИНЕТОМ ЧЕРТИ АЛЛО
Достоинства:
  1. ДАУНИЧИ
Недостатки:
  1. Ненавижу дауничей

ППЦ

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Я так понял у Домтелеком лег интернет на всей территории покрытия. Плюс к этому телефон круглосуточный отключен, местные офисы уже закрыты... А на носу выходные... Поделитесь инфой, если кто-то в курсе. Я так понял у Домтелеком лег интернет на всей территории покрытия. Плюс к этому телефон круглосуточный отключен, местные офисы уже закрыты... А на носу выходные... Поделитесь инфой, если кто-то в курсе.

Инет - мертв, сайт - мертв

Аксик (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Винница. Все сдохло, горячая линия сбивает, либо ложит трубку. Уважения к клиентам - 0. Можно же взять и сказать так и так, но нет.. дерьмо полное - бросаем Винница. Все сдохло, горячая линия сбивает, либо ложит трубку. Уважения к клиентам - 0. Можно же взять и сказать так и так, но нет.. дерьмо полное - бросаем

Алло

Гость (Франция, Very) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
А где интернет и сайты и сук вы че А где интернет и сайты и сук вы че

Не инэт, а дерьмище!!!

Елена (Украина) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Никополь. Постоянные поломки, пропадает инэт, пинг ужасный. От тех поддержки толку ноль - сидят обезьяны, не различающие понятия скорость и пинг, наученные только спрашивать "вы роутер перегружать пробовали?". Спалите свою контору и убейтесь об стену!!!! Не портите психику людям!! Никополь. Постоянные поломки, пропадает инэт, пинг ужасный. От тех поддержки толку ноль - сидят обезьяны, не различающие понятия скорость и пинг, наученные только спрашивать "вы роутер перегружать пробовали?". Спалите свою контору и убейтесь об стену!!!! Не портите психику людям!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Провайдер сплошной и жирный минус

Помощь

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Куда.пропал дом телеком интернет отключен, сайты не открываются, телефоны недоступны??? Кто знает? Куда.пропал дом телеком интернет отключен, сайты не открываются, телефоны недоступны??? Кто знает?

Кошмар

Анастасия (Украина, Київ) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Киев. Село Чайка. Скорость ужасная, если притронешься к оборудованию то все перестаёт работать, операторы все сонные, на все вопросы один ответ: «мы приняли Вашу заявку, ожидайте с Вами свяжутся» аварийные ситуации практически каждый день! Если бы была возможность поменять провайдера 20 раз бы уже это сделали, на территории ЖК работает только этот ужасный домтелеком! Киев. Село Чайка. Скорость ужасная, если притронешься к оборудованию то все перестаёт работать, операторы все сонные, на все вопросы один ответ: «мы приняли Вашу заявку, ожидайте с Вами свяжутся» аварийные ситуации практически каждый день! Если бы была возможность поменять провайдера 20 раз бы уже это сделали, на территории ЖК работает только этот ужасный домтелеком!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Один большой и жирный минус

Интернета нет 16 дней,когда будет неизвестно

Гость (Чехия, Прага) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Наша история длится уже 16 дней,все попытки дозвониться в офис г.Никополь были безуспешны,множество заявок переданных через горячую линию и онлайн оператора тоже без результа, очень вежливый персонал,но толку мало.Вчера после личного посещения офиса,мастер был обещан на сегодня(при этом оператор в офисе была удивлена количеством заявок,получается они их даже не рассматривают) Утром как и было обещано перезвонил мастер, заботливо уточнил, что...  Читать отзыв Наша история длится уже 16 дней,все попытки дозвониться в офис г.Никополь были безуспешны,множество заявок переданных через горячую линию и онлайн оператора тоже без результа, очень вежливый персонал,но толку мало.Вчера после личного посещения офиса,мастер был обещан на сегодня(при этом оператор в офисе была удивлена количеством заявок,получается они их даже не рассматривают) Утром как и было обещано перезвонил мастер, заботливо уточнил, что будет через пол часа....а через 10 минут перезвонил и с извинениями сообщил, что это не его участок,и наш мастер прийдет завтра,возможно завтра!!!вообщем итог таков,всем на все наплевать,хотите мастера, значит нужно идти лично а еще лучше привезти за руку,а то может не дойти!

Дерьмо в дерьме

Гость Отзыв написан 28 июля, 2018 год
1 месяц нету интернета оператор говорит что не знают сроков устранения ето полний п...ц отрублю ваши провода и викину ящик ваш в горящий мусорний бак .... 1 месяц нету интернета оператор говорит что не знают сроков устранения ето полний п...ц отрублю ваши провода и викину ящик ваш в горящий мусорний бак ....

Не рекомендую этого провайдера!!!

Юлия (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июля, 2018 год
Что тут можно сказать, тут всё печально.. Интернет отключается, работает не корректно, падает скорость до невозможности войти даже на гугл. Оборудование Б/Ушное ставят и оно постоянно ломается (меняют на б/у, ремонтируют и ставят кому то другому снова) - вот такая круговая схема) Тарифный план ого-го, а денег на замену жмут. Единственное, что можно сказать хорошее, так это о ребятах обслуживания...  Читать отзыв Что тут можно сказать, тут всё печально.. Интернет отключается, работает не корректно, падает скорость до невозможности войти даже на гугл. Оборудование Б/Ушное ставят и оно постоянно ломается (меняют на б/у, ремонтируют и ставят кому то другому снова) - вот такая круговая схема) Тарифный план ого-го, а денег на замену жмут. Единственное, что можно сказать хорошее, так это о ребятах обслуживания (Мелитополь), позвонила - приехали. И да, звоню непосредственно им) т.к. подать заявку через тех.центр, в большинстве случаев не реально (не берут трубку)
Думаю переходить на другого провайдера, который хоть как то думает о пользователях, а не тупо рубит бабло, боясь потратить лишнюю копейку, для корректной работы.
Накипело.. 1- вам, ЗА ЖАДНОСТЬ!!!
Достоинства:
  1. Мелитопольские работники обслуживания.
Недостатки:
  1. Инет отключается, скорость постоянно падает до невозможности прогрузки страниц и это со скорстью по тар. плану 100 мб/сек))), оборудование очень часто ломается, меняют на б/у. А оплата не мизерная, сравнительно других провайдеров.

Отвратительное обслуживание абонентов!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 июля, 2018 год
Уже 5 дней нет интернета, сразу говорили из-за погодных условий, потом оказывается всем починили, а у вас не работает, сделайте заявку, сделали, ожидайте в течении суток звонка мастера, ждём уже 1,5 дня, опять звоню на горячую линию и спрашиваю у Билык Кристины, где мастер, ответ - мы не знаем, мы им заявки передаем в электронном виде и проконтролировать выполнение...  Читать отзыв Уже 5 дней нет интернета, сразу говорили из-за погодных условий, потом оказывается всем починили, а у вас не работает, сделайте заявку, сделали, ожидайте в течении суток звонка мастера, ждём уже 1,5 дня, опять звоню на горячую линию и спрашиваю у Билык Кристины, где мастер, ответ - мы не знаем, мы им заявки передаем в электронном виде и проконтролировать выполнение их Безродным Дмитрием не можем! Наверное это может сделать региональный директор, Ляшенко Роман Леонидович, но сегодня воскресенье и начальство в Никополе, впрочем, как и круглосуточная тех. поддержка отдыхают! А Вы, уважаемые абоненты,звоните на горячую линию и слушайте голос автоответчика, что в Никополе из-за погодных условий возможны перебои связи.

Кидалово

Гость (Россия, Новосибирск) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Оплатил 08.06.2018 установку и подключение спутникового интернета, в Call-центре сказали что установка и подключение происходит в течении 10-ти дней. Прошёл месяц, в течении которого я еще 7 раз звонил в компанию и напоминал, в ответ мне говорили что заявка подана, ожидайте звонка специалиста. Так за месяц меня некто не набрал!!! Теперь подал заявку на возврат денег, сказали, что такая заявка...  Читать отзыв Оплатил 08.06.2018 установку и подключение спутникового интернета, в Call-центре сказали что установка и подключение происходит в течении 10-ти дней. Прошёл месяц, в течении которого я еще 7 раз звонил в компанию и напоминал, в ответ мне говорили что заявка подана, ожидайте звонка специалиста. Так за месяц меня некто не набрал!!! Теперь подал заявку на возврат денег, сказали, что такая заявка обрабатывается в течении суток и снова тишина! Читайте отзывы о компании перед тем как обращаться в нее!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов, читайте отзывы о них.
Недостатки:
  1. Шарашкина контора!

Домашний телеком

Уже с 2010 года интернет провайдер Домашний Телеком радует своих  пользователей не только качественным высокоскоростным интернетом, но и телевиденьем и телефонной связью в 25 регионах Украины. Различные акции помогут подобрать...