laconic.home интернет-магазин отзывы клиентов

laconic.home интернет-магазин отзывы клиентов

Ужастное обслужывание и качество

Гость Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Прислали пижаму не того раз мера что заказывала (вместо С прислали М). Швы с торчащими нитками. Пижама в стружке от фанерной коробка.
С момента доставки перестали отвечать в Instagram, Viber, на Instagram вообще заблокировали и игнорируют.

Ігнорують клієнта, вислали не те

Оксана Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Я замовляла піжаму. Поки йшлось про оплату мені відписували протягом 5 хв. Коли замовлення вислали і мені прийшла піжама розміру М замість С, вже протягом останніх 7 днів менi просто не відписують і ігнорують будь-які спроби виправити цю ситуацію. Мої коментарі в інстаграмі спочатку видалялись, а потім мене просто заблокували. Крім того, що мені прислали піжаму не того розміру,...  Читать отзыв Я замовляла піжаму. Поки йшлось про оплату мені відписували протягом 5 хв. Коли замовлення вислали і мені прийшла піжама розміру М замість С, вже протягом останніх 7 днів менi просто не відписують і ігнорують будь-які спроби виправити цю ситуацію. Мої коментарі в інстаграмі спочатку видалялись, а потім мене просто заблокували. Крім того, що мені прислали піжаму не того розміру, сама тканина має дефекти, шви не акуратні, окантовка в деяких місцях погано пришита. Я розчарована

Постель лаконик

Гость Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Оформляла заказ на индивидуальный пошив - большой матрас 200х200, пошили за срок 3 дня, доставка заняла ещё 1 день. Качеством ткани довольна, даже не ожидала такого от комплекта за 3000 грн. Качество швов и пошив фабричный. Следующую покупка буду делать у лаконик Оформляла заказ на индивидуальный пошив - большой матрас 200х200, пошили за срок 3 дня, доставка заняла ещё 1 день. Качеством ткани довольна, даже не ожидала такого от комплекта за 3000 грн. Качество швов и пошив фабричный. Следующую покупка буду делать у лаконик
Достоинства:
  1. Качество пошива
  2. Качество ткани
  3. Индивидуальный пошив

Лаконик хоум

Гость Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Заказывали на подарки - наборы полотенец, упакованы в леревянные чемоданчики, хотя по стоимости как обычные турецкие наборы, в Днепр доставили за 1 день, слелали скидку из-за количества наборов (12 шт). Сервис понравился, на связи даже после 9 вечера. Ребята молодцы, мону уверено рекомендовать эту компанию. Заказывали на подарки - наборы полотенец, упакованы в леревянные чемоданчики, хотя по стоимости как обычные турецкие наборы, в Днепр доставили за 1 день, слелали скидку из-за количества наборов (12 шт). Сервис понравился, на связи даже после 9 вечера. Ребята молодцы, мону уверено рекомендовать эту компанию.
Достоинства:
  1. Скидка, быстрая домтавка

Достойный украинский бренд

Лена, Киев Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Понравился мужской халат, настоящая шерсть, упаковка супер, была удивлена, что они сами шьют!! Понравился мужской халат, настоящая шерсть, упаковка супер, была удивлена, что они сами шьют!!
Достоинства:
  1. Качество

Постельное бельё Лаконик

Наталья Отзыв написан 31 января, 2019 год
Заказывала подарок к новому году - постель из сатина. Выбрала из-за упаковки, действительно красивый деревянный бокс, ничего подобного не встречала. Прислали вовремя, цвет белья - графит, как и оговаривали с менеджером. Дети остались довольны подарком Заказывала подарок к новому году - постель из сатина. Выбрала из-за упаковки, действительно красивый деревянный бокс, ничего подобного не встречала. Прислали вовремя, цвет белья - графит, как и оговаривали с менеджером. Дети остались довольны подарком
Достоинства:
  1. Деревянная упаковка

laconic.com.ua / laconic.home

Гость Отзыв написан 15 января, 2019 год
Прислали пижаму не того цвета что заказывали (вместо чёрного прислали бордовую).
Ужасного качества материал.
Все швы с торчащими нитками.
На пижаме полоска от черного маркера.
Вся пижама в стружке от фанерного коробка.
С момента доставки заказа (уже 3 недели прошло) перестали отвечать в facebook.
Также не отвечают на звонки на мобильный, на сообщения в instagram, viber.
Вопрос с возвратом пока...  Читать отзыв
Ужасного качества материал.
Все швы с торчащими нитками.
На пижаме полоска от черного маркера.
Вся пижама в стружке от фанерного коробка.
С момента доставки заказа (уже 3 недели прошло) перестали отвечать в facebook.
Также не отвечают на звонки на мобильный, на сообщения в instagram, viber.
Вопрос с возвратом пока решить не удалось.

Ужасное обслужение от laconic.com.ua

Татьяна (Молдавия, Chisinau) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Заказали пижаму, прислали совсем не тот товар, который дешевле оплаченного. Прошло уже несколько дней с момента запроса на возврат, менеджера не отвечают. На мобильный так же не дозвониться.
Таким образом мало того что магазин подставил с подарком, так и еще игнорирует вопрос о возврате.

Товары для дома

Магазин "Полы и Двери"
Магазин "Полы и Двери"

LuxPL.com
LuxPL.com

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Велес Торг
Велес Торг

Royal Fire
Royal Fire

27.ua
27.ua

БудОпт интернет-магазин
БудОпт интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Фабрика Эдисона Украина
Фабрика Эдисона Украина