Хуже киевстар только киевстар - Отзыв о Домашний интернет Киевстар

Александр Отзыв написан воскресенье, 3 февраля 52 просмотра
Если Вам дороги Ваши нервы и время, не советую к киевстару подключаться!!! Инет работает не стабильно, из заявленный 100мбт в лучшем случае будет 40( и это кабель вклбчен на прямую в сетевуху), техподдержка заявку принимает и сразу же приходит СМС о том что все исправили,хотя по факту никаких изменений и никто не звонит( я имею ввиду представителя КС) ОДНИМ СЛОВОМ ГОВНЯНАЯ КОМПАНИЯ, РАБРТАЮТ ОДНИ ЛЖЕЦИ. БАБЛО ДЕРУТ ПО ПОЛНОЙ, А СЕРВИС НА МИНУС 10. Постоянно рассказывают сказки

Интернет-провайдеры: отзывы

Отзывы об интернет провайдерах Украины. Комментарии реальных клиентов о качестве услуг интернет провайдеров. Каталог отзывов: Интернет провайдер PEOPLEnet, Воля, ОГО интернет от Укртелеком, Орион сити Киев и другое

Vega

4.8
Пакеты не дорогие Установила бабушке этот провайдер, во первых не дорого и скорость хорошая.

Саннет sunNet

4.8
18023 просмотра
Интернет на отлично Стабильный интернет, в любое время суток и года. Любопытно что на моей работе шеф тоже подключился к Саннет, после этого и я решила что это достойный выбор
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet
вторник, 5 февраля
Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы отметили качество предоставляемого нами сервиса.

Тринити

2.3
Обслуживание ужасное. Оплатила уже второй день никак не подключат.

Кабельный оператор ОСНОВА

Интернет-провайдеры, Чернигов, ул. Котляревського, 25
2.6
4351 просмотр
Полный отстой Основа. Хуже нет кабельного оператора Основы.