Пообещали один тариф, а получился совсем другой - Отзывы о Домашний интернет Киевстар

Отзыв написан воскресенье, 3 октября 16 просмотров
В августе 2021 предложили возобновить работу Домашнего интернета с акций -75%. Вместо 200 грн за 50 грн в месяц. На срок до июля 2022года. Прислали в подтверждение сообщение. Сказали в сентябре оплатить 200 и эта плата будет на 4 месяца. Я и оплатила 200 грн 1.09. 01.10 интернет отключили. Ждут оплату на 200 грн(
Тех поддержка 03.10 не смогла дать никакого вразумительного ответа. Вопросы задавались очень некомпетентные(( по итогу, мне сказали, что ничем не могут помочь. Как это??

Гость среда, 13 октября
аналогичная была история, пополните на 200 гривен и вам будет скидка 75%. Так как я пользывался Волей на тот момент акцией 99 грн на 1 год. Думаю ок, 50 грн лучше чем 100 грн и пополнил на 200 грн, снялось 200 грн и потом ничего, скидка не подлючилась. Звонок на 460 и скидку через 3 дня включили , вот только 150 гривен на счёт не вернули... Подавал с 10 заявок, вопрос решился спустя 6 месяцев, деньги вернули!mlolmlolmlol

PS Думаю, меня успытывали на ЛОХА, буду ли я платить дальше после кидка, я не платил, это победило и им прешлось вернуть деньги... аначе бы я просто потерялся как абонент.

Печальный стал Киевстар, как шулеры в 90 тые. Хотят с тебя вытянут деньги и обмануть!wacko
гость среда, 13 октября
Думаю, меня испытывали на ЛОХА*
Олег пятница, 8 октября
У меня та же история. Обман при подключении и работа Интернет ужасная, то есть соединение то нет. Барыги одним словом. Без наказано обдирают людей и на этом наживаются.

Интернет-провайдеры: отзывы

Отзывы об интернет провайдерах Украины. Комментарии реальных клиентов о качестве услуг интернет провайдеров. Каталог отзывов: Интернет провайдер PEOPLEnet, Воля, ОГО интернет от Укртелеком, Орион сити Киев и другое

Мисто-ТВ (Укртелебуд)

Интернет-провайдеры, Киев, улица Горького, 47
2.3
26041 просмотр
Не работает антена с 17.00 заявку не приняли по Антоновича Антена не работает с 17.00, заявку не приняли, ответили нервнонервно: - звоните завтра утром... ул. Тютбнника, 56
Мисто-ТВ (Укртелебуд) Ответ представителя Мисто-ТВ (Укртелебуд)
четверг, 30 сентября
Здравствуйте! Отзыв не по адресу- по ул. Тютюнныка Мисто-ТВ услуги не предоставляет.

Интернет-провайдеры
Компания Фринет (ТМ «О3»)
Компания Фринет (ТМ «О3»)

ProHoster
ProHoster

Интернет провайдер "ХАТ НЕТ"
Интернет провайдер "ХАТ НЕТ"

Севстар
Севстар