Домашний интернет Киевстар отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
155 отзывов / 51342 просмотра

Підключення інтернету Київстар

Київстар Домашній інтернет Отзыв написан 25 сек назад

Підключити послугу Ви можете в будь-який день. Працюємо без вихідних з 9-00 до 21-00.
Тариф "Все разом" від 140 грн.
Тариф "Безлім 100" всього 90 грн.
Тариф "Все разом Ігровий" - 300 грн.
Деталі за тел. або на сайті.
Домашний интернет Киевстар - Підключення інтернету Київстар
Тариф "Все разом" від 140 грн.
Тариф "Безлім 100" всього 90 грн.
Тариф "Все разом Ігровий" - 300 грн.
Деталі за тел. або на сайті.
Домашний интернет Киевстар - Підключення інтернету Київстар
Достоинства:
  1. Стабильная скорость, удобное подключение, сервис 24/7, Акционный роутер.
Недостатки:
  1. Частный сектор не обслуживается.

НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Тарас Отзыв написан вторник, 20 августа
НЕ РЕКОМЕНДУЮ подключать этот провайдет, не ведитесь на скидки на 2 месяца, что не потратите деньгами доплатите нервами. Интернет я Вам скажу не плохой, но только когда он есть. Если интернет пропадает так это недели на две, мастер переносит посещение по 5раз, точнее деспетчер переносит. Переносит постфактум, часа через 2-3 после того как не пришел. На обратные звонки деспетчер...  Читать отзыв НЕ РЕКОМЕНДУЮ подключать этот провайдет, не ведитесь на скидки на 2 месяца, что не потратите деньгами доплатите нервами. Интернет я Вам скажу не плохой, но только когда он есть. Если интернет пропадает так это недели на две, мастер переносит посещение по 5раз, точнее деспетчер переносит. Переносит постфактум, часа через 2-3 после того как не пришел. На обратные звонки деспетчер не отвечает. Заявки на исправление неисправностей закрывают даже если неисправность осталась. И главное - ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ТО ЧТО У ВАС НЕТ ИНТЕРНЕТА. Перерасчет не делают, говорят "Вы создали заявку 8го мы через час ее закрыли и нам все равно что у вас интернета не было с 6того по 18тое". СЕРВИС ДАЖЕ НА 1 НЕ ТЯНЕТ!

Интернет-провайдер Киевстар

Киевстар Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Телефоны по вопросом подключения: 0984662498, 0992902866, 0933380023. Подробней о подключении на: http://kyivstar-inet.at.ua
Бесплатное подключение безлимитного интернета Киевстар, только для многоквартирных домов.
Телефоны по вопросом подключения: 0984662498, 0992902866, 0933380023. Подробней о подключении на: https://kyivstar-inet.at.ua

Внимание, мошенники.

Мария Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Если ранее услуга домашнего интернета хоть как-то оказывалась (выключали интернет в основном в выходные с десяти утра и до ночи), то за последний месяц интернет давали лишь на пару часов. Берут деньги за услугу которую не оказывают, оператор врет, что проблемы с оборудованием в нашем доме и они решают проблему (хотя то же самое и у колег по...  Читать отзыв Если ранее услуга домашнего интернета хоть как-то оказывалась (выключали интернет в основном в выходные с десяти утра и до ночи), то за последний месяц интернет давали лишь на пару часов. Берут деньги за услугу которую не оказывают, оператор врет, что проблемы с оборудованием в нашем доме и они решают проблему (хотя то же самое и у колег по работе, которые живут в других районах города). Компания сознательно отключает интернет на длительные сроки но при этом не возвращает проплату. Всех, кто надеется на громкое имя, верит рекламе и думает, что сэкономит на тарифе "все в одном" хочу предостеречь: не верьте этим мошенникам и поберегите свои нервы. Ни за что не подключайтесь к домашнему интернету от Киевстара если не хотите сидеть без интернета неделями.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Услуга практически не предоставляется
  2. Тяжело дозвониться оператору (в основном работает автоответчик)
  3. Дозвон оператору не решает ничего - вам просто нагло соврут и ничего не исправят
  4. Деньги за не предоставленную услугу не вернут ни при каких обстоятельствах

Відомий бренд і нічого більше.

Сергій Отзыв написан 23 июня, 2019 год
Свого часу підключився до Київстару повівшись на вигідний тариф "Все разом" відключивши проблемну "Волю". І почалояся: підключили швидко по тому самому кабелю, який провела "Воля", отже, закралися перші пдозри що вони на одному обладнанні і теж будуть проблеми. Дійсно, вже за кілька днів інтернет пропав - кожен день відключення на кілька годин, а в суботу та...  Читать отзыв Свого часу підключився до Київстару повівшись на вигідний тариф "Все разом" відключивши проблемну "Волю". І почалояся: підключили швидко по тому самому кабелю, який провела "Воля", отже, закралися перші пдозри що вони на одному обладнанні і теж будуть проблеми. Дійсно, вже за кілька днів інтернет пропав - кожен день відключення на кілька годин, а в суботу та неділю вимикали з 10:30 до ночі. Після кількох тижнів обіцянок та виправдань (це більше, ніж за сім років роботи з іншими провайдерами) сказали, що обладнання замінили і проблем більше не буде. Їх не було кілька місяців (якщо не враховувати короткі обриви та якісь маніпуляції, через що браузер вимагає каптчу бо бачить нетипову активність в мережі). Два тижні тому знову в суботу та неділю о 10:30 вимкнули інтернет до ночі, а з понедіка вимкнули взагалі (лише на кілька годин ввімкнули в позаминулу п'ятницю ввечорі) і знову пішли скарги та обіцянки, що все полагодять. В цю п'ятницю ніби-то все зробили, а сьогодні (неділя) о 10:50 знову вимкнули і інтернету досі немає (пишу з 3G). Тепер обіцяють розібратися до вівторка. Оператор говорить, що проблеми у їх обладнанні в нашому будинку, але як обладнання може ламатися в один і той самий час у певні дні? Це відверта брехня і підтвердження тому це подібні скарги від користувачів з інших міст по всій країні, отже, провайдер свідомо вимикає інтернет в певний час, хоча плату бере у повному обсязі.
Відгук пишу виключно аби застерегти людей від підключення домашнього інтернету Київстар, який компанія агресивно нав'язує обіцяючи привабливий тариф. Який би провайдер у Вас не був: в одному можете бути впевнені - він кращий за Київстар. Дуже прикро, що відомий бренд обманює клієнтів і що відповідальні органи видають ліцензію на надання послуг компанії, яка не здатна їх надавати і абсолютно не контролюють їх якість.
Достоинства:
  1. Привабливий тариф
Недостатки:
  1. Відсутність інтернету по кілька днів (останнім часом тижнів)
  2. Постійні відключення інтернету у вихідні дні
  3. Оператори відверто брешуть стосовно роботи та відновлення підключення до інтернету
  4. Обіцяють повертати кошти за ті дні, коли послуга не надається, але нічого не повертають
  5. Швидкість не відповідає вказаній у договорі, часті розриви, проблеми з пінгом і т.п.
  6. Маніпуляції з обладнанням компанії, що примушує клієнтів досить часто вводити каптчу в браузері через ніби-то нетипові активність (очевидна економія на обладнанні, яка вигідна провайдеру, але створює проблеми клієнтам).

Ужасное качество !

Гость Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Интернет этот просто отстой ! Не дешевый безлим пакет + карточка 4 G и результат просто ужасный ! Он практически отсутствует, постоянно тянет и пропадает ! Пользоваться не возможно ! И это в Киеве ! Интернет этот просто отстой ! Не дешевый безлим пакет + карточка 4 G и результат просто ужасный ! Он практически отсутствует, постоянно тянет и пропадает ! Пользоваться не возможно ! И это в Киеве !

Отвратительное качество

Гость Отзыв написан 30 мая, 2019 год
5-6 раз в месяц скорость нулевая, страницы не грузятся, идёт потеря пакетов. В техподдержке принимают заявки, на следующий день с утра присылают смс об устранении неисправности. Проверяешь - вроде нормально работает. А днём - ситуация с низкой скоростью повторяется. Раньше работали идеально. В 2018 стали возникать единичные проблемы - 1-2 раза месяц. Сейчас в 2019 - 5-6 дней нет интернета.
 Читать отзыв
Проблема не решается, а количество дней без интернета всё увеличивается. Никому не рекомендую подключаться, будете потом жалеть о своём решении.

Жахлива якість

Іван Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Два тижні не можуть починити поломку+швидкість завжди не дотягує до заявленої.Коли сотий раз задаєш питання коли буде працювати інтернет,то відповідають,що можна просто не платити і знайти іншого провайдера!!! Два тижні не можуть починити поломку+швидкість завжди не дотягує до заявленої.Коли сотий раз задаєш питання коли буде працювати інтернет,то відповідають,що можна просто не платити і знайти іншого провайдера!!!

Вопрос по интернету. Хотел устроится на работу монтажником город Одесса. Кто то есть из монтажник

Ваня Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Хотел устроится на работу монтажником город Одесса. Кто то есть из монтажник, хотелось узнать реальные условия труда, что платят. Есть смысл работать монтажником ? Прошу ответить на почту min1995@i.ua Хотел устроится на работу монтажником город Одесса. Кто то есть из монтажник, хотелось узнать реальные условия труда, что платят. Есть смысл работать монтажником ? Прошу ответить на почту min1995@i.ua

Підключення інтернету Київстар - 0 грн.

Київстар Домашній інтернет Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Технічна підтримка - 0800300460
Мобільний зв'язок - 0800300466 Домашний интернет Киевстар - Підключення інтернету Київстар - 0 грн. Домашний интернет Киевстар - Підключення інтернету Київстар - 0 грн.

дерьмо полное

Леонид Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Оператор дерьмо,поддержка дерьмо, дозвониться невозможно, а если дозвонился - разговаривают как с дебилом(набор дурацких рекомендаций). Оператор дерьмо,поддержка дерьмо, дозвониться невозможно, а если дозвонился - разговаривают как с дебилом(набор дурацких рекомендаций).

Проблемы со стабильностью интернета

Macuser Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Присоединяюсь к плохим отзывам, т.к. возможно больше чесных отзывов поможет людям сделать правильный выбор. Многоэтажный дом, каждый день вечером и на выходных начинаются зависания интернета, видео и смарт тв невозможно смотреть. Кал центр отвечает со скоростью все в порядке, ошибок нет. Пришел мастер, вердикт - нужно менять роутер. Новый роутер keenetic extra iii не помог. Круг вариантов сужается. И проблема...  Читать отзыв Присоединяюсь к плохим отзывам, т.к. возможно больше чесных отзывов поможет людям сделать правильный выбор. Многоэтажный дом, каждый день вечером и на выходных начинаются зависания интернета, видео и смарт тв невозможно смотреть. Кал центр отвечает со скоростью все в порядке, ошибок нет. Пришел мастер, вердикт - нужно менять роутер. Новый роутер keenetic extra iii не помог. Круг вариантов сужается. И проблема не вскорости, а в стабильности интернета!!!

Развод слабо разбирающися на деньги

Василий Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Договор заключается на 100 Мб/сек, другой в киевстаре, в условиях подключения, просто не существует.
Только киевстаровцы не сообщают, что эта скорость в локальной сети киевстара, т.е. только по Украине. Реально она тоже никакая 10-20 Мб/сек, до 100 ну очень далеко.
Если же выходить за пределы серверов киевстара, за пределы Украины, в другие страны, то скорость не превышает 12-14 Мб/сек, а платить-то нужно за 100! Чистой воды, мошенничество и обман клиентов.
Рекомендую проверять скорость здесь, https://2ip.ru/speed/, скорость измеряется до сервера в Германии.

Интерне-провайдер Киевстар

Киевстар Домашний Интернет Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Бесплатное подключение проводного безлимитного интернета Киевстар. Интернет от 90 гривен в месяц. Возможность подключения на следующий день после заявки. Подробнее о подключении и тарифах:

Л/б Днепродзержинск

Евгений Мартыненко Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Интернет всегда отличный. Работает 2 ПК + телевизор смарт тв - все прекрасно. Без глюков, без нареканий. Доволен на все 100%. 2 мкр. Интернет всегда отличный. Работает 2 ПК + телевизор смарт тв - все прекрасно. Без глюков, без нареканий. Доволен на все 100%. 2 мкр.

Заголовок отзыва

Koliambia Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Подключил по акции 120грн в год.Думал если будет совсем плохо-просто на 120грн лоханулся.
Но приятно удивлён что у меня лично всё работает хорошо.
Было пару раз что не работал инет.Психи в себе подавлял-прям жизненная необходимость :) и жить без инета сутки невозможно.
Но приятно удивлён что у меня лично всё работает хорошо.
Достоинства:
  1. Цена на первом месте!.Перезванивают интересуются качеством инета.Оч приятно.Как клиенту.Прям чувства..
  2. Вы не заняты, можете говорить и всё так ласково, вот день и ночь бы слушал лесть и приятный тон.
  3. Так мне приятно моей персоне.
  4. Спасибо вам ребятушки-оператора за ваше терпение и внимание.

Это ужас.

Aleksey Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Согласен с плохими отзывами про киевстар пользуюсь 5 лет но последние 3 месяца это вообще после 21:00-22:00 каждый день проблемы в службу поддержки дозвонится не возможно отвечает автоответчик "мы знаем про проблемы и пытаемся их устранить". Если же вам повезло дозвонится вам предложат вызвать мастера так как проблемы якобы у вас. Три раза приходил мастер разводит руками проблем с оборудованием...  Читать отзыв Согласен с плохими отзывами про киевстар пользуюсь 5 лет но последние 3 месяца это вообще после 21:00-22:00 каждый день проблемы в службу поддержки дозвонится не возможно отвечает автоответчик "мы знаем про проблемы и пытаемся их устранить". Если же вам повезло дозвонится вам предложат вызвать мастера так как проблемы якобы у вас. Три раза приходил мастер разводит руками проблем с оборудованием у меня не нашел. Буду отказываться от них. И другим не советую подключаться.
Достоинства:
  1. Последнее время отсутствуют
Недостатки:
  1. постоянно пропадает интернет, в службу поддержки не дозвонится

Київстар Домашній інтернет

Київстар Домашній інтернет Отзыв написан 19 февраля, 2019 год

Домашний интернет Киевстар - Київстар Домашній інтернет
Технічна підтримка - 0800300460
Мобільний зв'язок - 0800300466 Домашний интернет Киевстар - Київстар Домашній інтернет

Хуже киевстар только киевстар

Александр Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Если Вам дороги Ваши нервы и время, не советую к киевстару подключаться!!! Инет работает не стабильно, из заявленный 100мбт в лучшем случае будет 40( и это кабель вклбчен на прямую в сетевуху), техподдержка заявку принимает и сразу же приходит СМС о том что все исправили,хотя по факту никаких изменений и никто не звонит( я имею ввиду представителя КС) ОДНИМ СЛОВОМ...  Читать отзыв Если Вам дороги Ваши нервы и время, не советую к киевстару подключаться!!! Инет работает не стабильно, из заявленный 100мбт в лучшем случае будет 40( и это кабель вклбчен на прямую в сетевуху), техподдержка заявку принимает и сразу же приходит СМС о том что все исправили,хотя по факту никаких изменений и никто не звонит( я имею ввиду представителя КС) ОДНИМ СЛОВОМ ГОВНЯНАЯ КОМПАНИЯ, РАБРТАЮТ ОДНИ ЛЖЕЦИ. БАБЛО ДЕРУТ ПО ПОЛНОЙ, А СЕРВИС НА МИНУС 10. Постоянно рассказывают сказки

неприятная ситуация

Гость Отзыв написан 31 января, 2019 год
У меня тариф все вместе интернет нормальный а вот по обещаниям не тянут вообще где 80 ТВ каналов ? Где стабильная скорость интернета 4G ? ... Уважаемые если вы обещаете то хотя бы тяните на 4 балла . Обидно ведь я уже ветеран 15 лет с вами и с каждым годом все хуже и хуже. У меня тариф все вместе интернет нормальный а вот по обещаниям не тянут вообще где 80 ТВ каналов ? Где стабильная скорость интернета 4G ? ... Уважаемые если вы обещаете то хотя бы тяните на 4 балла . Обидно ведь я уже ветеран 15 лет с вами и с каждым годом все хуже и хуже.
Достоинства:
  1. Техподдержка срабатывает по первому звонку
Недостатки:
  1. Скорость интернета-качели и с телеканалами решите уже вопросы пишется одно а подается другое

Хуже некуда

Иван с Теремков Отзыв написан 17 января, 2019 год
Ребята вы прикалываетесь?
Что бы я сидел в Киеве, а интернет был как в захалустье?!
У меня на даче(в селе Карл) интернет в разы лучше.
Мне это "чудо" досталось от предыдущих хозяев квартиры.
Ребята вы прикалываетесь?
Что бы я сидел в Киеве, а интернет был как в захалустье?!
У меня на даче(в селе Карл) интернет в разы лучше.
Мне это "чудо" досталось от предыдущих хозяев квартиры.
Первый звоночек, 5 января падает интернет(утро суббота). Пишу в тех поддержку. на что получаю ответ, мастер придет 8-го числа, это пздц товарищи, 3 дня выходных значит сиди без интернета. Да я уверен, что там надо было просто приехать и перегрузить ихнее оборудование за 3 минуты и все! Но нет, на клиентов нам насрать. Это же надо быть такой жлобской конторой, что бы нанять доп 2-3 работника, которые по выходным будут работать.
Второй звоночек, инет просто тупо отваливается почти каждый день, что у вас там за оборудование??? Скорость интернета полное говно и это Киев, Киев!!!!! Не понимаю как могли прошлые владельцы терпеть это все. Мне за неделю стало все ясно.
Итог:
Жалею заплаченных 120 грн абонплаты за месяц. Уже заказан другой провайдер.
Вы думаете своими тупыми рекламами намайните себе клиентов?!
Может быть, но не надолго.
Вот честно, худшего провайдера даже не знаю.
Достоинства:
  1. Нет не одного!!!!
Недостатки:
  1. Один сплошной минус!

БАРЫГИ

Crazy Отзыв написан 16 января, 2019 год
К тех части притензий нет, оперативно все решается даже на выходных.
К тех части притензий нет, оперативно все решается даже на выходных.
Но какого хрена вы убираете старый тариф и переводите меня на более дорогой с большей скоростью? Мне хватало и 50mb, потом перевели на 70 с подъемом абонки, сейчас переводите на 100. Мне они не нужны. Мне достаточно и 50. Но как мне ответили в переписке, что большинство хотят больше скорости, а на остальных им НАСРАТЬ.
Достоинства:
  1. своевременное решение тех проблем
Недостатки:
  1. Барыжная Говно контора.

Всё впорядке

Владимир Отзыв написан 15 января, 2019 год
Думал интернет.А это "сайт с фильмами" лагал... Думал интернет.А это "сайт с фильмами" лагал...

Почему?

Владимир Отзыв написан 15 января, 2019 год
Если проводятся какие-то работы,нельзя ли как-то уведомлять об этом пользователей? Если проводятся какие-то работы,нельзя ли как-то уведомлять об этом пользователей?

Зависает часто

Алекс Отзыв написан 12 января, 2019 год
Вызывал мастера четыре раза и не разу не пришел устранить неисправность Вызывал мастера четыре раза и не разу не пришел устранить неисправность
Достоинства:
  1. не вижу
Недостатки:
  1. Вызывал мастера четыре раза и не разу не пришел устранить неисправность

Домашний интернет никакой

Инесса Отзыв написан 10 января, 2019 год
Еле еле душа в теле. Отстой. Еле еле душа в теле. Отстой.
Достоинства:
  1. По началу был классным
Недостатки:
  1. Сейчас га**о

удаление отзывов

Алексей Отзыв написан 9 января, 2019 год
интересно зачем хорошей компании удалять отзывы...
научитесь работать и за оплаченные услуги выполнять то,что обещаете! хотя кому это писать...все равно удаляется,а не рассматривается! куда смотрит руководство компании...
интересно зачем хорошей компании удалять отзывы...
Недостатки:
  1. одни сплошные...тв зависает,тормозит,тюнер made in China... научитесь работать... может тогда и в Украине ,что то поменяется!

не рекомендую підключатись

Гость Отзыв написан 8 января, 2019 год
не рекомендую, працює лише після візита працівника, після знову не тягне. Повний лохотрон. Швидкість низька, хоча коли мене підкупали підключитись казали, що дуже швидкий. не рекомендую, працює лише після візита працівника, після знову не тягне. Повний лохотрон. Швидкість низька, хоча коли мене підкупали підключитись казали, що дуже швидкий.

хуже провайдера, не найдете!

Гость Отзыв написан 31 декабря, 2018 год
опять двадцать пять, вчера пропал интернет, позвонил в техподдержку, пообещали сегодня прислать мастера, только что перезвонили со словами мастер не вышел на работу, на какой день перенести заявку?такое впечатление что один мастер на весь киев. чувствую себя полным лохом т.к. когдато уже отключался от киевстара, месяц не могли починить интернет из за того что в жеке не давали ключи от...  Читать отзыв опять двадцать пять, вчера пропал интернет, позвонил в техподдержку, пообещали сегодня прислать мастера, только что перезвонили со словами мастер не вышел на работу, на какой день перенести заявку?такое впечатление что один мастер на весь киев. чувствую себя полным лохом т.к. когдато уже отключался от киевстара, месяц не могли починить интернет из за того что в жеке не давали ключи от подвала, который всегда ОТКРЫТ!

Киевстар Домашний интернет

Київстар Домашній інтернет Отзыв написан 26 декабря, 2018 год

Домашний интернет Киевстар - Киевстар Домашний интернет

(050) 700-86-29

https://internet-kyivstar.com.ua Домашний интернет Киевстар - Киевстар Домашний интернет

Интернет-провайдеры

СевСтар