Домашний интернет Киевстар отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Не работает

Гость Гость четверг, 21 мая
У меня тоже не работает интернет. В одно и тоже время второй день выключается и не работает. Причину выяснить не выходит - дают глупые советы перезапустить роутер, подключить кабель напрямую, потом говорят, что у них обновляется база данных и просят написать им через час. Но через час на сообщения не реагируют. Кошмар

домашний интернет Киевстар

Ирина Петрова Ирина Петрова четверг, 21 мая
интернет не работает второй день,помощи нет!!!
дозвониться до оператора невозможно
пункты Киевстар закрыты
работа удалённо с этим провайдером неаозможна
Достоинства:
Недостатки:
  1. не работает,как клиент никому не нужна,

Ніколи не користуйтесь їхнім інтернетом

Alexqn Alexqn вторник, 5 мая
о десятій вечора майстри Київстар вирішили, що мені не потрібен інтернет іншого провайдера і просто відрізали мені кабель, підключивши його на скрутці до свого кабелю, після чого мені вибило, що пропалатіть інтернет київстару, прекрасна робота з клієнтами. Майстер мого провайдера прийшов і замінив кабель.
Дозвонитись до оператора з зареєстрованного номеру НЕ МОЖЛИВО, просто всі оператори зайняті.
Колись... Читать отзыв
Колись перед цим був їхнім клієнтом декілька місяців і обладнання яке стояло на будинку не витримувало навантаження і швидкість падало до 0.3 мб вечором, обладнання так і не поміняли.
Дивно, що з такою якістю вони ще комусь надають послуги.

Будущим абонентам Домашний интернет Киевстар на заметку !!!

ustas@ua.fm [email protected] 19 марта, 2020 год
Добрый день! Неделю назад провел домашний интернет №1000005396, личный кабинет на телефон жены и СТАБИЛЬНО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!! ЧЕРЕЗ ОДИН ДЕНЬ!!! ПРОПАДАЕТ ИНТЕРНЕТ -ПОЯВЛЯЕТСЯ когда отключил-включил питание роутера !! ЭТО НОРМАЛЬНО???? Роутер с Киевстар приобрел новый, надеялся не будет проблем!!! И здесь "европейское качество" получил, как пишет киевстар! Говорит оператор проблема техническая- не горит у вас вторая зеленая лампочка... Читать отзыв Добрый день! Неделю назад провел домашний интернет №1000005396, личный кабинет на телефон жены и СТАБИЛЬНО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!! ЧЕРЕЗ ОДИН ДЕНЬ!!! ПРОПАДАЕТ ИНТЕРНЕТ -ПОЯВЛЯЕТСЯ когда отключил-включил питание роутера !! ЭТО НОРМАЛЬНО???? Роутер с Киевстар приобрел новый, надеялся не будет проблем!!! И здесь "европейское качество" получил, как пишет киевстар! Говорит оператор проблема техническая- не горит у вас вторая зеленая лампочка на роутере(объясняют должны гореть первых три!!) Заявку принимают третий раз ,А ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА!!! Почему такое отношение,ведь оплачиваем за услугу! ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ?? Подрядчик проводил линию в квартиру,все абы как ,тяп-ляп!! Вы же платите подрядчику и немалые деньги,а где качество выполненных заявок??? Не советую такого "европейского качества" от киевстар.

Повёлся я на этих мyдakoв.

Иван Иван 18 марта, 2020 год
Ещё зимой названивали, предлагали подключиться. Повёлся. Cдyру, как уже в первый день начал понимать.
Факты: даже после перезагрузки компа при попытке загрузить стартовую страницу Гугла требует ввести Капчу. Но скорость настолько низкая, что Капча или не подгружается даже, или после отмечания всех "гидрантов" зависает и нужно вводить по новой. Так тpaxался, не один раз, часа по пол, а то... Читать отзыв
Факты: даже после перезагрузки компа при попытке загрузить стартовую страницу Гугла требует ввести Капчу. Но скорость настолько низкая, что Капча или не подгружается даже, или после отмечания всех "гидрантов" зависает и нужно вводить по новой. Так тpaxался, не один раз, часа по пол, а то и больше.
Вчера при попытке пообщаться по рабочим вопросам с фирмой-контрагентом в Фейсбуке - чат для разговора грузился более получаса! Надоело терпеть. Пришлось звонить. В другую страну. Не на Вайбер. А оно денег стоит, если что. Это при том, что есть интернет от Киевстар.
Стартовая страница Ютуб грузилась с 17:53 до 18:15 И посмотрите, что загрузилось - скрины с 8-го по 10-й.
Пытался на этом сайте добавить отзыв. Скрин грузился больше часа! Часа!!
Сколько себя помню, такого xpeновогo интернета у меня отродясь не было! Информация по трём городам - Донецк, Бердянск, Днепр. Четыре провайдера: ДКТ, "Поинт", "Фрегат", "Воля".
Такой xyйни, как сейчас не было НИКОГДА!
Сдypy, после подключения, хотел соседям похвастаться, как я нашёл способ сэкономить деньги. Хорошо - не успел, а то бы на смех подняли.
Чтоб не быть голословным - скрины в подтверждение.
Вывод: не ведитесь на замануху, не повторяйте моих ошибок.

(Кстати, добавлен отзыв на сайт https://kyivstar-internet.com.ua/chapter/otzivi - там все так нахваливают, аж на *** падают. "Подождите, ваш отзыв будет скоро добавлен". Посмотрим).
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Сплошные

Денис Денис 7 февраля, 2020 год
Киевстар! ты ли это.
Клиент уже как много лет, домашний интернет (5005921). В последнее время плохо работал вай фай, решил поменять роутер так как у меня был еще из первых, тп линк с одной антенкой.
Киевстар! ты ли это.
1. Заказал роутер в интернет магазине, позвонил в колл центр для заказа мастера. Там мне объяснили что я могу установить только роутер от Киевтар, так как прошивка и т.д., был удивлен (первый раз) но согласился и заказал самый лучший из возможных от Киевстар (некий Нетис на 2,4 и 5).
2. вернул ранее заказанный роутер в интернет магазин (уже замарочился).
3. Приехал мастер от Киевстар, установил, на следующий же день мне пошли звонки от детей с вопросом что с роутером так как несколько раз за день отпадала связь.
4. Позвонил в Киевстар, сказал что есть проблемы, оказалось надо быть на месте, позвонил еще раз как приехал домой, тыкал провода под руководством колл центра, перезагружал роутер, сказали все норм и какой то сбой в городе, будут устранять.
5-6 И так потом еще раз или два, уже не припомню.
Дети смотрят на меня как на врага)
7. Звонил 4-го или пятого, сказали приедет мастер и проверит все или заменит роутер.
Жду, дети в шоковом состоянии), кто знает, что такое для детей плохой интернет, тот поймет.
Никто не звонит и не едет.
8. Сегодня, 6-го приходит сообщение что мне необходимо набрать 460 так как есть сообщение для меня.
9. Набрал, меня уведомили что мне нужно обратится на гарячую линию поддержки представителей этих самих роутеров 2476734
10. Звоню уже раз десять, сбрасывают.
11. а сколько еще дальше нужно сделать?

What the fuck is going on? спрашивается. Не много ли времени необходимо уделять Киевстару?
Как клиент, который регулярно оплачивает услуги, я бы хотел не помнить номер гарячей линии, а просто пользоваться этими услугами, это возможно?
Достоинства:
  1. так себе
Недостатки:
  1. сервис

Підключити інтернет і отримай знижку -50%

Підключити послугу Ви можете в будь-який день. Працюємо без вихідних з 9-00 до 21-00.
Тариф "Все разом" від 150 грн.
Тариф "Безлім 100" всього 100 грн.
Тариф "Все разом Ігровий" - 350 грн.
Деталі за тел. або на сайті.
(096) 641-37-70
(063) 600-42-89
(050) 700-86-29
Технічна підтримка - 0800300460
Мобільний зв'язок - 0800300466
Достоинства:
  1. Самая современная технология FTTB. Доступные тарифы. Подключение - 0 грн.
Недостатки:
  1. Не подключаем частный сектор.

Отзыв на повышение тарифа.

Виктор Виктор 3 февраля, 2020 год
Я считаю ,что повышение тарифа домашний интернет Киевстар настоящее обдиралово.Повышать цену, ссылаясь на закон Украины, истолковуя его под себя -это афера с целью наживы.Это беспредел! Кто следит за деятельностью провайдеров неизвестно.
Поэтому творят, что хотят.Я полностью поддерживаю адвоката Андрея и готов подписать петицию для наведения порядка над деятельностью провайдера Киевстар и ему подобных.
Достоинства:
  1. Был доволен 2019г. ценой и качеством связи.
Недостатки:
  1. Подняли цену ,пропало качество и доверие киевстару!

Тікайте хлопці

Volodymyr Volodymyr 2 февраля, 2020 год
Був клієнтом КS більше 5-ти років. Полтава, 50 Мб, 80- 100 -120- 155 грн. (Це так росли ціни за послуги, але *(гроші - це не головне). До 01.02.2020р. було усе гаразд. Потім щось трапилося (у них - у КиївСтар(КS)). 29.01.2020 без попередження, підступно тупо щез інтернет (у мене було 2 окремих під'єднання у сусідніх під'їздах в одному багатоповерховому будинку), за... Читать отзыв Був клієнтом КS більше 5-ти років. Полтава, 50 Мб, 80- 100 -120- 155 грн. (Це так росли ціни за послуги, але *(гроші - це не головне). До 01.02.2020р. було усе гаразд. Потім щось трапилося (у них - у КиївСтар(КS)). 29.01.2020 без попередження, підступно тупо щез інтернет (у мене було 2 окремих під'єднання у сусідніх під'їздах в одному багатоповерховому будинку), за які я справно платив (хоча можна було прокинути дріт через балкони, але ж: *"гроші - це не головне").
** Так от: порада від мене - не намагайтеся вирішити свої питання за допомогою т. з. "гарячої лінії" 460, 466 та ін. - марно, заощадьте свій час та нерви. На іншому кінці дроту-радіоканалу Вам НЕ ДОПОМОЖУТЬ! Це тупі мавпи, навчені декільком стандартним відповідям.
Усе що я спромігся дізнатися - "проводяться якісь роботи". Які "робОти" виконуються та коли буде інтернет за 5 діб я від них так і не дізнався, хоча телефонував багато разів кожен день, спілкувався із багатьма представниками KS кожного дня.
Сьогодні – ввечері, 02.02.2020 нарешті з'явилося їхнє чудо - інтернет, АЛЕ: вони (KS) обіцяли в SMS разом із підняттям ціни за послугу (зі 120 до 155 грн.) підняття швидкості із 50 до 100Мб, але не так сталося, як гадалося... Багаторазові вимірювання різними засобами сповістили про швидкість близько 50 (як і було). Щодо спілкування із операторами KS – дивись текст вище**.
В процесі дізнання я навіть знайшов номер тел. чувака з Полтави, який працює на KS та проводить робОти у нашому будинку. Здогадайтесь з 3-х спроб «ітог» спілкування…
Зараз я маю послуги місцевого провайдера білшої швидкості та за менші гроші…
Fack you АО "Киевстар"!!!
P. S. На другій адресі Інет так і не з'явився досі...
P. P. S. Так, телефонував... **
Достоинства:
  1. Раніше було все ОК.
Недостатки:
  1. Високі тарифи, швидкість набагато нижче від заявленої, ніяка підтримка (краще не телефонувати, хоча якщо міцні нерви та маєте час та натхнення чомуб ні...)

Якість надання послуг жахлива.

Наталія Наталія 1 февраля, 2020 год
Підключилася 3.12.19р і за такий короткий час зверталась за допомогою безліч раз,але проблема не була вирішена. Якість надання послуг жахлива. ТБ висне інтернет працює теж жахливо. Швидкість інтернету не відповідає тарифному плану. Плачу в місяць 375грн.,але не розумію за що. Буду відмовлятися

Нарушая законодательство увеличивают тарифы, надеюсь карма их достанет

Will Will 13 января, 2020 год
К абонентам относятся отвратительно, навязывают услуги вопреки желанию людей, регулярно повышают тарифы.
Вот этот адвокат создал петицию о проверки деятельности операторов

Петиция

Стоимость услуги высокая, а скорость - низкая

Вадим Вадим 10 января, 2020 год
Перед новым годом пришло СМС о том, что с первого февраля нас переводят на дорогой тариф с более быстрым интернетом 100 мегабит, так как нынешний закрывается. При том, что текущий тариф в 50 мбит редко доходит до 30. Ну допустим, 21-30 мбит это до 50, ок, хоть и вдвое меньше. Но последние 3 месяца интернет постоянно тормозит, особенно по вечерам... Читать отзыв Перед новым годом пришло СМС о том, что с первого февраля нас переводят на дорогой тариф с более быстрым интернетом 100 мегабит, так как нынешний закрывается. При том, что текущий тариф в 50 мбит редко доходит до 30. Ну допустим, 21-30 мбит это до 50, ок, хоть и вдвое меньше. Но последние 3 месяца интернет постоянно тормозит, особенно по вечерам - 2-5 мбит/с это как вообще? Невозможно видео посмотреть, все зависает и грузится по полчаса. Приходится с телефона интернет другого оператора раздавать. 100 мбит нам не нужно, были бы 50 стабильные и без сбоев по доступной цене.
Клиентами этого оператора наша семья была долгое время, но теперь собираемся переходить к другому провайдеру.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Закрывают тарифы и переводят на более дорогие
  2. Низкая скорость
  3. Нестабильный интернет
  4. Высокая цена

Несоответствие заявленной цене

Алексей Алексей 3 января, 2020 год
Месяц назад подключил домашний интернет Киевстар. При подключении запросил самый стандартный пакет, оператор сказал "это за 100 грн. в месяц". Видимо я подключил "Тариф "Безлім 100" всього 100 грн." Когда пришел мастер и подключил интернет, он сказал что по 100 грн. я плачу первые два месяца, далее будет по 200 грн. в месяц. Для меня это явилось полной неожиданностью. Оператор... Читать отзыв Месяц назад подключил домашний интернет Киевстар. При подключении запросил самый стандартный пакет, оператор сказал "это за 100 грн. в месяц". Видимо я подключил "Тариф "Безлім 100" всього 100 грн." Когда пришел мастер и подключил интернет, он сказал что по 100 грн. я плачу первые два месяца, далее будет по 200 грн. в месяц. Для меня это явилось полной неожиданностью. Оператор мне об этом ни слова не говорил. Кот в мешке! Но уже было подключено, выбора особого не было(( Правда оказалось, что надо сразу оплатить 200 грн., типа за первые два месяца. Оплатил 200 грн. Интернет работал.
Через месяц он пропал, отключился, пришла смс что надо бы заплатить. Помня что следующие платежи по 200 грн. пошел в терминал и заплатил 200 грн. За месяц вперед. И далее буду платить по 200 грн. за месяц вперед.
Что получается? Я заплатил 200 грн. предоплаты и месяц пользовался интернетом, затем заплатил еще 200 грн. за месяц вперед, и так далее.
А где интернет за 100 грн. в месяц??? Это обман потребителя чистейшей воды!!!

Печаль(((((((

Гость Гость 30 декабря, 2019 год
Скорость не соответствует, тв виснет, тарифные планы меняют по своему усмотрению. Отстой. Не советую

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Михаил Михаил 26 декабря, 2019 год
Ужасный интернет,качество равно нулю,от города 12 км даже не подключаеться !!
А в рекламе №1....смешно!!!!Дозвониться до оператора вообще не возможно,ощущение что их вообще не существует!

Да что за фигня!

Капец Капец 24 декабря, 2019 год
Дайте игру престолов посмотреть, чо вы жмотитесь? Интернет просто взял и отвалился. Давайте, чините быстрее, а то я сейчас взорвусь

Интернет сдох

Анонимный пользоваетель Анонимный пользоваетель 24 декабря, 2019 год
Ну как можно делать так, чтобы интернет у вас падал постоянно? Вы там че, специально свои сервера ногами пинаете, что они встать не могут? Или у вас «профилактика» такая? Может ваши дата центры покормите антибиотиками, видимо заболели, зима же на дворе!

Сервисы не доступны

Гость Гость 23 декабря, 2019 год
2 суток прошло как нет сети интернет. Стандартные отписки. У вас в организации тоже сервис внутренний "подымают" по 2 суток и более?! Днище короче

Подключить интернет и получить скидку -50%

Тариф "Все разом" від 150 грн.
Тариф "Безлім 100" всього 100 грн.
Тариф "Все разом Ігровий" - 350 грн.
Деталі за тел. або на сайті.
(096) 641-37-70
(063) 600-42-89
(050) 700-86-29
Технічна підтримка - 0800300460
Мобільний зв'язок - 0800300466
Достоинства:
  1. Самая современная технология FTTB. Доступные тарифы. Подключение - 0 грн.
Недостатки:
  1. Не подключаем частный сектор.

Не работает домашний интернет

Андрей Андрей 7 декабря, 2019 год
Сегодня 06.12.19г. У меня уже 3 раз в этом месяце не работает домашний интернет, не находит DNS, решение проблемы на 10.12.19 г. Скорость прыгает постоянно. Не рекомендую.

Помойка, которая перестала работать на следующий же день

Гость Гость 5 декабря, 2019 год
Интернет после подключения проработал ровно сутки, после чего, по словам поддержки у них "возникли проблемы с оборудованием" на устранение которых потребуется двое суток. Никому не рекомендую

Чем больше на рынке тем хуже

Сергей Сергей 5 декабря, 2019 год
Когда только появился Домашний Интернет Киевстар,то обслуживание клиентов было замечательным.Потом буквально через три года отношения к клиентам ухудшились.Часто стал пропадать интернет,то обрывы,то профилактика и так далее.При выяснении причин,стараются проблемы переложить на клиента.Проблема якобы с вашим ПК,но только не у них.Когда кабель повреждён уже в нескольких местах,то чтобы заменить его на новый,они всё латают старый.Короче пришлось сменить провайдера.Когда пришёл новый провайдер... Читать отзыв Когда только появился Домашний Интернет Киевстар,то обслуживание клиентов было замечательным.Потом буквально через три года отношения к клиентам ухудшились.Часто стал пропадать интернет,то обрывы,то профилактика и так далее.При выяснении причин,стараются проблемы переложить на клиента.Проблема якобы с вашим ПК,но только не у них.Когда кабель повреждён уже в нескольких местах,то чтобы заменить его на новый,они всё латают старый.Короче пришлось сменить провайдера.Когда пришёл новый провайдер переподключать к себе,то он был в шоке от кабеля.Пришлось пролаживать новый.Теперь с новым оператором уже пять лет и ни одной жалобы на них.
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Плохое отношение к клиентам

Аферисты с красивым названием компании

Гость Гость 3 декабря, 2019 год
1) В конце месяца получил смс от Киевстара "Пополните счет на 120 грн до конца месяца и получите месяц бесплатно. Звоните 0800...". Пополнил за пару дней до окончания месяца. И кто бы мог подумать, что телефон был оставлен не для получения доп. информации, а звонить надо было обязательным условием предложения. В результате - развели на 120 грн за пару дней... Читать отзыв 1) В конце месяца получил смс от Киевстара "Пополните счет на 120 грн до конца месяца и получите месяц бесплатно. Звоните 0800...". Пополнил за пару дней до окончания месяца. И кто бы мог подумать, что телефон был оставлен не для получения доп. информации, а звонить надо было обязательным условием предложения. В результате - развели на 120 грн за пару дней пользования интернетом!
2) На официальном сайте по интернету от Киевстара данный отзыв не хотят публиковать - отправляют искать какие-то непонятные номера тех поддержки)). Ну да, решить конфликт это не их метода...
3) Одно время, когда ищешь что-то в Гугле, попадались сайты, при переходе на которые, появлялась заставка Киевстара и тебя подписывали на платные какие-то сервисы. Вдумайтесь - открываешь сайт и тебе приходит на телефон смс с подпиской от этого сайта!!! После этого набирал оператора - а в ответ какая-то непонятная радость на такой звонок... Будьте бдительны, пользуясь интернетом от Киевстара))

Мне говорили, что Киевстар прибегают к неправомерным действиям, но я не думал, что до такой степени!!!

Часы пик просто отстойнейшая работа

Гость Гость 25 ноября, 2019 год
Отвратительный интернет в период с 17:00 вплоть до 22:00 , я понимаю что это час пик , все сидят в соцсетях и смотрят видео на ютуб или каких других ресурсах , но ребята СКОРОСТЬ ИСЧЕСЛЯЕТСЯ В МБ/СЕК А НЕ В КБ/ЧАС
Одним словом хотите кому насолить советуйте этого провайдера

Нормас компания

Олег Олег 14 ноября, 2019 год
Нормас компания, почему все недовольны? То им не так, это им не так....

Ну у меня лично интернет пашет норм

Глеб Глеб 14 ноября, 2019 год
Уже шестой год пользуюсь, все устраивает, роутер за 1 гривну работает исправно, скорость на скачивание на пару мбит выше тарифа, цена года два назад была вообще супер 50 мбит/сек за 80грн, сейчас правда 110 гривен, но и это, одна из самых низких цен в Киев. Поломки были несколько раз на пару часов, дозвониться им и вправду практически невозможно, это главный... Читать отзыв Уже шестой год пользуюсь, все устраивает, роутер за 1 гривну работает исправно, скорость на скачивание на пару мбит выше тарифа, цена года два назад была вообще супер 50 мбит/сек за 80грн, сейчас правда 110 гривен, но и это, одна из самых низких цен в Киев. Поломки были несколько раз на пару часов, дозвониться им и вправду практически невозможно, это главный минус, но у провайдера который был до Киевстара такое чаще случалось.

Сатана использовал этот интернет в качестве пыток

Ты не посмотришь на котяток онлайн, ибо интернета нет Ты не посмотришь на котяток онлайн, ибо интернета нет 14 ноября, 2019 год
Минусы:
1. Частые обрывы соединения.
2. Скорость, которая не соответствует заявленной (она ниже).
3. Непредоставленная в полном объёме услуга, которая как-бы намекает, что тебя на**али.
4. А на**али на деньги, т.к. ты-то оплачиваешь полную стоимость.
5. Возврат денег за время отсутствия интернета - твои влажные фантазии, дорогой.
Плюсы:
1. Если ты сдохлик, который не умеет настаивать на своём и... Читать отзыв
Минусы:
1. Частые обрывы соединения.
2. Скорость, которая не соответствует заявленной (она ниже).
4. А на**али на деньги, т.к. ты-то оплачиваешь полную стоимость.

Плюсы:
1. Если ты сдохлик, который не умеет настаивать на своём и желаешь приобрести опыт общения, открыть себе недюжий потенциал, характер и выдержку - рекомендую подключаться. Ты будешь постоянно находиться в состоянии войны, т. к. вырубаться эта дрянь может, без шуток, и ежедневно.
2. Если ты одинок, рекомендую также к подключению - такого количества смс мне даже мама родная не присылает - они ежедневно отписываются о том, что неполадки почему-то устранены. А потом, буквально на сл. утро, они снова и снова возникают.
3. Не умеешь общаться с людьми? Слишком резок? У тебя был сложный день? - Я так понимаю, именно для этого руководство Киевстара набрала операторов, которые вынуждены тебя выслушать и посопереживать. А если сопереживают недостаточно интенсивно, ты вообще волен делать что захочешь.

Моя оценка данной услуге и провайдеру в целом:
1 ацкий сотона, использующий её в аду в качестве вечных пыток для тех, кто не ценил предыдущего провайдера, который, пусть и был плох, но не ах**вал от этого.

Конечная контора

Гость Гость 3 ноября, 2019 год
Самый конечный интернет. Не советую никому. Операторы тормоза. Дозвониться не реально. Во общем раньше Киевстар был мощей, а сейчас погибающая дыра
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Интернет УЖАС! Его просто нет!

Гость Гость 2 ноября, 2019 год
Интернет медленный! Служба поддержки никакая!!! Пришёл мастер со словами у вас все хорошо! Интернет как глючил так и глючит, поменял два роутера, последний apple air port - тоже наверное плохой... после пополнения счета уже жду пол дня, интернет так и не появился, роутер уже перегружал 8 раз... Не хватает даже скорости чтобы посмотреть нормально видео на youtob’бе, все глючит, тормозит!!!... Читать отзыв Интернет медленный! Служба поддержки никакая!!! Пришёл мастер со словами у вас все хорошо! Интернет как глючил так и глючит, поменял два роутера, последний apple air port - тоже наверное плохой... после пополнения счета уже жду пол дня, интернет так и не появился, роутер уже перегружал 8 раз... Не хватает даже скорости чтобы посмотреть нормально видео на youtob’бе, все глючит, тормозит!!! Постоянно обещания что мы что-то поменяем, мы что-то делаем!!! Но все бесполезно, при этом не только у меня, а и практически всех соседей в доме! В доме на секундочку 12 парадных!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Падение скорости!

Константин Константин 26 сентября, 2019 год
Три месяца назад ,а точнее 28 июля 2019 года перешел на тариф все вместе за 140 гривен,и вуаля ,с того момента скорость моего домашнего интернета выше 40 мб не поднимается ,хотя эта конченная компания гарантирует именно 100 мб!На звонки в колл центр,меня динамят,мол ничего не знают и инженеры ещё не решили вопрос!Когда спрашиваю о пересчете,некоторые хамские операторы даже в откровенную... Читать отзыв Три месяца назад ,а точнее 28 июля 2019 года перешел на тариф все вместе за 140 гривен,и вуаля ,с того момента скорость моего домашнего интернета выше 40 мб не поднимается ,хотя эта конченная компания гарантирует именно 100 мб!На звонки в колл центр,меня динамят,мол ничего не знают и инженеры ещё не решили вопрос!Когда спрашиваю о пересчете,некоторые хамские операторы даже в откровенную мне заявляют что не будет пересчёта и если мне что-то не нравится я могу отключаться!Смс о переносе тех работ получаю уже в 7 раз !Причем проблема как сама же компания знает висит не только в моей квартире ,но почти по всему дому и ничего по факту с ней не делается вообще !Эта не компания а просто кусок говна в последнее время !Вы вообще не цените своих клиентов!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Куча,от падения и пропадания скорости ,до хамских операторов !

Интернет-провайдеры
ProHoster