1 отзыв / 619 просмотров

Прошу возместить стоимость испорченных вашими работниками очков

Гость (Украина) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Здравствуйте. Прошу возместить стоимость испорченных вашими работниками очков ПОЛАРОИД PLD 2064/S (чек от ФЛП Щегольская А.Я. от 28.06.2018, маг. в ТРЦ Караван, Харьков). Очки, купленные у вас за 2000грн. являются подделкой, т.к. после первого же КОРРЕКТНОГО протирания ФИРМЕННОЙ НОВОЙ ТРЯПКОЙ начало слазить зеркальное напыление. 21.07.18 (раньше не мог, т.к. я сам не из Харькова), я вернул очки в...  Читать отзыв Здравствуйте. Прошу возместить стоимость испорченных вашими работниками очков ПОЛАРОИД PLD 2064/S (чек от ФЛП Щегольская А.Я. от 28.06.2018, маг. в ТРЦ Караван, Харьков). Очки, купленные у вас за 2000грн. являются подделкой, т.к. после первого же КОРРЕКТНОГО протирания ФИРМЕННОЙ НОВОЙ ТРЯПКОЙ начало слазить зеркальное напыление. 21.07.18 (раньше не мог, т.к. я сам не из Харькова), я вернул очки в магазин для разбирательства по письменному рекламационному акту. При приемке очков я показал продавцу небольшие участки облезшего зеркального напыления (площадью 1 см.кв). Через 2 недели мне отказали в возврате денег и вернули очки по новой почте (декларация 59000353856432). Очки приехали облезшие и изцарапанные до неузнаваемости, как будь-то их кто-то зачистил наждачной бумагой. (зато в новой красивом жестком кейсе). Письменный документ, который бы содержал причины отказа, в коробку не вложили. Цыгани на рынке так не кидают как ваш фирменный магазин в дорогом ТРЦ.

Оптика

Магазин MegaVision
Магазин MegaVision

brand-optics интернет-магазин
brand-optics интернет-магазин

Оптика Добрий Зір (Херсон)
Оптика Добрий Зір (Херсон)