Дом Окон отзывы

Пластиковые окна, установка пластиковых окон в Киеве, Пластиковые окна REHAU
2 отзыва / 2072 просмотра

dom-okon.kiev

Гость Отзыв написан 8 августа, 2016 год
Заказал сэнгвич-заглушку в окно. Неделю ждал пока сделают, потом неделю не мог забрать. То машина поломалась то человека нет. Потом вообще начали морозиться с моего номера не брали. А когда дозвониваешься такие вежливые, извините простите через 10 мин перезвоним все решим. Пошла уже 3я неделя, а воз и ныне там. Не советую связываться с сайтом Дом Окон. Можно зря потерять...  Читать отзыв Заказал сэнгвич-заглушку в окно. Неделю ждал пока сделают, потом неделю не мог забрать. То машина поломалась то человека нет. Потом вообще начали морозиться с моего номера не брали. А когда дозвониваешься такие вежливые, извините простите через 10 мин перезвоним все решим. Пошла уже 3я неделя, а воз и ныне там. Не советую связываться с сайтом Дом Окон. Можно зря потерять время.

Компания Дом Окон

Мария Отзыв написан 8 августа, 2016 год
Компания Дом Окон устанавливала нам пластиковые окна этим летом. Решили заранее подготовится к зиме и установить окна летом, пока еще погода позволяет. Окна установили правильно и качественно. Теперь если их закрыть о практически не слышно шума с проспекта, который гудел постоянно. Компания Дом Окон устанавливала нам пластиковые окна этим летом. Решили заранее подготовится к зиме и установить окна летом, пока еще погода позволяет. Окна установили правильно и качественно. Теперь если их закрыть о практически не слышно шума с проспекта, который гудел постоянно.
1 не согласен

Адрес: Киев, бл. Кольцова, 19