Дом деликатесов "DELIGHT" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3.4 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 2080

Наталья 20 декабря, 2013 год Если хочешь себя побаловать, то только в Дилайт. Там есть то, чего нет нигде. Кулинария превосходная, выпечка на высшем уровне. Если хочешь себя побаловать, то только в Дилайт. Там есть то, чего нет нигде. Кулинария превосходная, выпечка на высшем уровне. 0 согласны, 0 не согласны
1 18 июля, 2013 год Об’єднання вільних профспілок «Солідарність», з метою здійснення захисту трудових і соціально-економічних прав та інтересів працівників мережі магазинів «DELIGHT», пропонує вступи до профспілки.
Інтернет форуми переповнені негативними відгуками стосовно компанії «DELIGHT» вже багато років, проте керівництво не зважає на це і нічого не змінюємо. Згідно з Законом України Про професійні спілки, їх права та гарантії діяльності, профспілка, у разі вступу до членів профспілки, має законне право на захист трудових, соціально-економічних прав та інтересів членів профспілок в державних органах та органах місцевого самоврядування.
Для початку захисту Ваших прав, достатньо лише заяви на вступ до профспілки.
Наші контакти:
Київ , вул. Шолуденка 1-б, кабінет № 212
Голова об’єднання: Вітковський Станіслав Павлович
Приймальна: +380 (44) 383-46-67
т.моб. 097-022-01-58
Олеся 14 февраля, 2013 год Сам магазин раньше был нормальный, но сейчас отстой как и его начальство думают только о своих карманах . Разве компании такого уровня позволят себе долги поставщикам, задолженность по зарплате работникам и такие продукты не качественные за такие деньки впаривать позор. Сам магазин раньше был нормальный, но сейчас отстой как и его начальство думают только о своих карманах . Разве компании такого уровня позволят себе долги поставщикам, задолженность по зарплате работникам и такие продукты не качественные за такие деньки впаривать позор. 6 согласны, 0 не согласны
Мария 16 мая, 2012 год Хуже магазина,я ещё не видела!!! Продукты не всегда свежие, покупая таковые приходится выбрасывать, просто не возможно есть. Отношение администратора при возврате "плохих" продуктов, просто хамское. Такие выражения типа" ну вы же понимаете" или "ну мы же не знаем как вы их хранили", покупая товары по такой цене,хочется получать качественные продукты и соответствующее отношение. Хуже магазина,я ещё не видела!!! Продукты не всегда свежие, покупая таковые приходится выбрасывать, просто не возможно есть. Отношение администратора при возврате "плохих" продуктов, просто хамское. Такие выражения типа" ну вы же понимаете" или "ну мы же не знаем как вы их хранили", покупая товары по такой цене,хочется получать качественные продукты и соответствующее отношение. 8 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 25 февраля, 2012 год Друг посоветовал отведать вкуснятины в Доме деликатесов "DELIGHT".Не всякий раз вот так позволишь погулять,но мне кухня понравилась,всё такое вкусное заказывал бы ещё и ещё!Может я обжора)хехе ну правда,ребята.Советую!! Друг посоветовал отведать вкуснятины в Доме деликатесов "DELIGHT".Не всякий раз вот так позволишь погулять,но мне кухня понравилась,всё такое вкусное заказывал бы ещё и ещё!Может я обжора)хехе ну правда,ребята.Советую!! 0 согласны, 9 не согласны

Дом деликатесов "DELIGHT"

Дом деликатесов "DELIGHT" использует только свежие овощи и фрукты, мясо, рыбу, морепродукты. Стараемся подобрать такую технологию приготовления и сочетание продуктов, которые бы максимально удовлетворяли вкусовые потребности наших посетителей и обогащали...

Рестораны новости