не рекомендую! - Отзывы о Дом Быта Лотус

Дом Быта Лотус
Галина Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 41 просмотр
Еще раз оставляю отзыв - НЕ РЕКОМЕНДУЮ! месяц рассматривали заявление на возмещение ущерба! пять раз звонила и каждый раз мне рассказывали , что директор рассматривает , что юрист готовит ответ. И сегодня , наконец-то соизволили ответить- Компания Лотус отказывает в компенсации ущерба, за испорченную в результате чистки вещь, не будет возвращать даже стоимость услуг, так как считает, что ничего вам не испортили!
БРАВО! Хотите встретиться в суде?
и телефон директора категорически отказываются предоставить. Что это за компания, где директор боится общаться с клиентами?

Ответ представителя Дом Быта Лотус 21 декабря, 2018 год
Добрый день, Галина! Вчера Вам было озвучено решение
Директором по работе с клиентами. Ее номер телефона в свободном доступе есть в каждом из наших салонов. Очень жаль, что наше с Вами виденье ситуации не совпадает. Изделие максимально доработано и было выдано Вам ранее. Ответ на заявление по прежнему предлагаем доставить Вам лично или почтой. Спасибо.

Химчистки: отзывы

Отзывы в разделе Химчистки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Химчистки

Химчистки
3.4
Благодарю! Доверила Унмоменто одну из самых ценных моих вещей - свадебное платье. Отнеслись к нему бережно, очистили хорошо. Выглядит оно сногшибательно. Не повредили ни одной мелкой и хрупкой детали. За такое отношение и люблю эту химчистку, заботятся о вещах как о своих.
Химчистка UNMOMENTO Ответ представителя Химчистка UNMOMENTO
вторник, 16 июля
Здравствуйте, Илона! Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно, чтобы наши клиенты всегда были довольны качеством услуг, поэтому каждая вещь,...

Дом Быта Лотус

Дом Быта Лотус химчистка, индивидуальная прачечная, глажка, ремонт одежды, ремонт обуви, ремонт зонтов, клининг (химчистка, генеральная уборка, ежедневная уборка, послестроительная уборка, мойка стекол).
В сети салонов "Лотус Премиум" для Вас...

Химчистки

Новый Хоттабыч