Долфин отзывы

Долфин

незаменимое средство для ЧБД

Елена Отзыв написан суббота, 14 сентября
Мой сын попал в группу ЧБД. За зиму в некоторые месяцы в школу ходил меньше одной недели. Наш ЛОР посоветовала нам промывать нос долфином именно с целью снизить заболевания на ОРЗ в сезон простуд, потому что каждый раз это какой-то кошмар - антибиотики, жаропонижающие, сиропы, капли и все снова и снова по кругу. Причем долфин помогает при любых инфекциях -...  Читать отзыв Мой сын попал в группу ЧБД. За зиму в некоторые месяцы в школу ходил меньше одной недели. Наш ЛОР посоветовала нам промывать нос долфином именно с целью снизить заболевания на ОРЗ в сезон простуд, потому что каждый раз это какой-то кошмар - антибиотики, жаропонижающие, сиропы, капли и все снова и снова по кругу. Причем долфин помогает при любых инфекциях - неважно грипп ли ходит или простые ОРВИ или парагрипп или что там ходит. И неважно ребенок уже заболел или просто болеют дети в классе. У нас уже так заведено, что вместе с умыванием по утрам, он промывает нос долфином. Начинаем мы как только в классе появляется 5-7 заболевших, и моем всю зиму аж до марта, а иногда до апреля. Он уже так привык, что даже злится, когда я спрашиваю, помыл ли нос? Ответ: конечно, помыл
Так вот за последние несколько лет он за зиму болеет 1-2 раза. И болеет не так стращно как раньше. И если все-таки мы заболеваем, то добавляем промывание носа и 2 и три раза в день. И проходит быстрее и обходимся без антибиотиков. Я очень довольна

хочу поделиться своим опытом использования Долфина

Гость Отзыв написан суббота, 14 сентября
У меня страшная аллергия на амброзию. Чуть не до астмы. Когда цветет, помогает только уехать севернее куда-то где она отцвела. Каждый август-сентябрь я куда-то бегу. Но столько дней отпуска все равно нет, чтобы пересидеть у родственников где-то весь этот кошмар, поэтому глотаю тоннами цетрин, чихаю, заливаю в нос капли - только чтоб пережить как-то, завал в общем.
Так вот 100500...  Читать отзыв
Так вот 100500 лет назад я нашла в интернете ролик про долфин. Предлагали простой как автомат калашникова способ снижения аллергии - банально вымыть из носа то, на что аллергия - амброзию в моем случае. Сначала мне идея показалась смешной. Но я почитала про Долфин. Врачи пишут, что промывать нос - это в общем хорошо и невредно. Так вот, аллергия у меня конечно не прошла. Я по-прежнему уезжаю к родственникам на месяц, а в оставшееся время глотаю цетрин (дезлоратадин мне кстати не помогает вообще). Но я промываю нос долфином. При этом я могу например утром промыть нос и идти на работу, не капая сосудосуживающие капли. И до вечера как-то перебиться. А вечером уже в зависимости от состояния либо снова промыть нос либо съесть таблетку. У меня появился выбор. Я могу не капать нос каплями и не пить каждый день таблетки. Я перестала чувствовать себя загнанной в угол таблетками. Я чувствую, что мой организм мне благодарен, что я его стараюсь не травить лишний раз таблетками и сосудосуживающими каплями. В общем, рекомендую. Попробуйте кого долбит аллергия как меня

Натуральное средство, которое быстро лечит насморк и снимает заложенность

Жасмин Отзыв написан четверг, 12 сентября
Добрый день. Долфином лечусь где-то 4 года и уже совсем забыла об использовании обычных капель. Как только чувствую дискомфорт в носу – сразу промываю им. Он очищает нос от микробов и пыли. Радует натуральный состав, в который входит экстракт солодки и шиповника. Во время болезни промываю обычно дважды или трижды в день. Нос пробивает надолго. Где – то часа 3-4...  Читать отзыв Добрый день. Долфином лечусь где-то 4 года и уже совсем забыла об использовании обычных капель. Как только чувствую дискомфорт в носу – сразу промываю им. Он очищает нос от микробов и пыли. Радует натуральный состав, в который входит экстракт солодки и шиповника. Во время болезни промываю обычно дважды или трижды в день. Нос пробивает надолго. Где – то часа 3-4 дышит. Никакого раздражения не вызывает, чихать после промывания не хочется. Перед применением стоит посмотреть инструкцию, она доступно написана, а сама процедура не доставляет никаких трудностей. Пользуемся им всей семьёй. Довольны эффектом) По цене не дорого – около 300 рублей. Теперь покупаю только пакетики с порошком, благо бутылочка надежная и многоразовая
Долфин - Натуральное средство, которое быстро лечит насморк и снимает заложенность

Лечимся Долфином всей семьёй.

Weeeeaaseee Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Я часто нахожусь в поисках новых, эффективных средств. И вот, в один из таких, я нашла долфин. Увидела в аптеке, на витрине. Устройство само по себе было интересным, так как ничего подобного я не видела ранее и лечила всегда насморк каплями. Решила попробовать и приобрела. Мне обошёлся долфин в 426 рублей. В упаковке находились бутылочка, трубочка с удобным носиком, а...  Читать отзыв Я часто нахожусь в поисках новых, эффективных средств. И вот, в один из таких, я нашла долфин. Увидела в аптеке, на витрине. Устройство само по себе было интересным, так как ничего подобного я не видела ранее и лечила всегда насморк каплями. Решила попробовать и приобрела. Мне обошёлся долфин в 426 рублей. В упаковке находились бутылочка, трубочка с удобным носиком, а также само средство – минеральный порошок. Стоит отметить, что средство натуральное и содержит в себе минеральный комплекс, экстракт солодки и шиповника. Я сторонник всего натурального, так что этот фактор меня порадовал. Суть применения заключается в промывании. Для этого надо развести порошок в воде, в бутылочке и нагнувшись, начать надавливать на бутылочку, чтобы запустить струю в нос. Вода должна выходить из другой ноздри. Таким образом нос промывается от слизи и начинает дышать. Только прежде, чем начать процедуру, надо ознакомиться с инструкцией, которая очень понятная и подробная. Мне понравилось, что Долфин не сжигает слизистую, в отличии от обычных капель, что делает его на порядок лучше. Теперь мы лечимся Долфином всей семьёй и забыли о каплях. Советую всем! Долфин - Лечимся Долфином всей семьёй. Долфин - Лечимся Долфином всей семьёй. Долфин - Лечимся Долфином всей семьёй.

Долфин и только он!

Гость Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Средство для промывания пазух носа Долфин мы купили в середине прошлого года сыну. Беспокоили аденоиды и зелёные сопли, которые мы никак не могли побороть. После посещения клиники, врач посоветовал нам долфин для детей, сказал, что можно купить в ближайшей аптеке. С момента начала лечения и до полного выздоровления прошла где-то неделя. Я была в восторге от Долфина. Такой эффект, за...  Читать отзыв Средство для промывания пазух носа Долфин мы купили в середине прошлого года сыну. Беспокоили аденоиды и зелёные сопли, которые мы никак не могли побороть. После посещения клиники, врач посоветовал нам долфин для детей, сказал, что можно купить в ближайшей аптеке. С момента начала лечения и до полного выздоровления прошла где-то неделя. Я была в восторге от Долфина. Такой эффект, за такие короткие сроки, это было нечто. Но, чтобы добиться такого результата, нужно в точности выполнять все действия так, как указано в инструкциях, тогда болезнь отступит быстро и не оставит никаких следов. Долфин прекрасно выполняет свои функции по лечению, всем советую! Долфин - Долфин и только он! Долфин - Долфин и только он! Долфин - Долфин и только он!
Достоинства:
  1. быстрый эффект, помог за неделю

Осторожно

Гость Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Результат промивания-воспаление внутреннего уха Результат промивания-воспаление внутреннего уха

Отличный метод

Nadin (Украина, Vinnitsa) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Хочу рассказать о моем опыте использования Долфина, на самом деле это очень удобный способ орошения носа, так сказать, назального душа. Само устройство немного схоже со шприцом, например, но, как по мне, гораздо более приятный, вода идет по трубочке, сразу заполняя носовые каналы. Отдельное удобство в наборе порошочков в комплекте, это очень приятные порошки, у меня рецепт №1, после которых, кстати,...  Читать отзыв Хочу рассказать о моем опыте использования Долфина, на самом деле это очень удобный способ орошения носа, так сказать, назального душа. Само устройство немного схоже со шприцом, например, но, как по мне, гораздо более приятный, вода идет по трубочке, сразу заполняя носовые каналы. Отдельное удобство в наборе порошочков в комплекте, это очень приятные порошки, у меня рецепт №1, после которых, кстати, легче дышится и насморк становится меньше.
Достоинства:
  1. Удобство процедуры, приятные ощущения
Недостатки:
  1. пока не знаю
Дмитро Отзыв написан 19 февраля, 2013 год
нормально, Жан, вы б ещё гнойную язву на коже лечили три года и радовались; если насморк утром - сдайте свою постель в дезкамеру для начала нормально, Жан, вы б ещё гнойную язву на коже лечили три года и радовались; если насморк утром - сдайте свою постель в дезкамеру для начала
Жанне и др. ботам Отзыв написан 19 февраля, 2013 год
Да не оскудеет страна идиотами и такие,как "Жанна" всегда втюхают копеечный товар в красивой упаковке по несоразмерной цене. Долфин-раствор соли + капля йода. Да не оскудеет страна идиотами и такие,как "Жанна" всегда втюхают копеечный товар в красивой упаковке по несоразмерной цене. Долфин-раствор соли + капля йода.
Жанна Отзыв написан 19 февраля, 2013 год
Уже много лет мучаюсь от периодической заложенности носа. Перепробовала кучу различных препаратов, но последние три года пользуюсь только Долфином. Ведь при насморке он помогает очень быстро и главное эффективно. Даже при сильной заложенности, промыв с утра нос, до вечера можно дышать свободно. А всевозможные спреи и капли помогают максимум на несколько часов. Уже много лет мучаюсь от периодической заложенности носа. Перепробовала кучу различных препаратов, но последние три года пользуюсь только Долфином. Ведь при насморке он помогает очень быстро и главное эффективно. Даже при сильной заложенности, промыв с утра нос, до вечера можно дышать свободно. А всевозможные спреи и капли помогают максимум на несколько часов.

Долфин

Долфин - препарат для промывания носа. Состоит из смеси, при растворении которой образуется раствор, близкий по составу к физиологическим жидкостям. Терапевтический эффект обусловлен комплексом минеральных солей и компонентов растительного...

Простудные заболевания

Анаферон детский