Долфин отзывы

Долфин

Долфин и только он!

Гость Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Средство для промывания пазух носа Долфин мы купили в середине прошлого года сыну. Беспокоили аденоиды и зелёные сопли, которые мы никак не могли побороть. После посещения клиники, врач посоветовал нам долфин для детей, сказал, что можно купить в ближайшей аптеке. С момента начала лечения и до полного выздоровления прошла где-то неделя. Я была в восторге от Долфина. Такой эффект, за...  Читать отзыв Средство для промывания пазух носа Долфин мы купили в середине прошлого года сыну. Беспокоили аденоиды и зелёные сопли, которые мы никак не могли побороть. После посещения клиники, врач посоветовал нам долфин для детей, сказал, что можно купить в ближайшей аптеке. С момента начала лечения и до полного выздоровления прошла где-то неделя. Я была в восторге от Долфина. Такой эффект, за такие короткие сроки, это было нечто. Но, чтобы добиться такого результата, нужно в точности выполнять все действия так, как указано в инструкциях, тогда болезнь отступит быстро и не оставит никаких следов. Долфин прекрасно выполняет свои функции по лечению, всем советую! Долфин - Долфин и только он! Долфин - Долфин и только он! Долфин - Долфин и только он!
Достоинства:
  1. быстрый эффект, помог за неделю

Осторожно

Гость Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Результат промивания-воспаление внутреннего уха Результат промивания-воспаление внутреннего уха

Отличный метод

Nadin (Украина, Vinnitsa) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Хочу рассказать о моем опыте использования Долфина, на самом деле это очень удобный способ орошения носа, так сказать, назального душа. Само устройство немного схоже со шприцом, например, но, как по мне, гораздо более приятный, вода идет по трубочке, сразу заполняя носовые каналы. Отдельное удобство в наборе порошочков в комплекте, это очень приятные порошки, у меня рецепт №1, после которых, кстати,...  Читать отзыв Хочу рассказать о моем опыте использования Долфина, на самом деле это очень удобный способ орошения носа, так сказать, назального душа. Само устройство немного схоже со шприцом, например, но, как по мне, гораздо более приятный, вода идет по трубочке, сразу заполняя носовые каналы. Отдельное удобство в наборе порошочков в комплекте, это очень приятные порошки, у меня рецепт №1, после которых, кстати, легче дышится и насморк становится меньше.
Достоинства:
  1. Удобство процедуры, приятные ощущения
Недостатки:
  1. пока не знаю
Дмитро Отзыв написан 19 февраля, 2013 год
нормально, Жан, вы б ещё гнойную язву на коже лечили три года и радовались; если насморк утром - сдайте свою постель в дезкамеру для начала нормально, Жан, вы б ещё гнойную язву на коже лечили три года и радовались; если насморк утром - сдайте свою постель в дезкамеру для начала
Жанне и др. ботам Отзыв написан 19 февраля, 2013 год
Да не оскудеет страна идиотами и такие,как "Жанна" всегда втюхают копеечный товар в красивой упаковке по несоразмерной цене. Долфин-раствор соли + капля йода. Да не оскудеет страна идиотами и такие,как "Жанна" всегда втюхают копеечный товар в красивой упаковке по несоразмерной цене. Долфин-раствор соли + капля йода.
Жанна Отзыв написан 19 февраля, 2013 год
Уже много лет мучаюсь от периодической заложенности носа. Перепробовала кучу различных препаратов, но последние три года пользуюсь только Долфином. Ведь при насморке он помогает очень быстро и главное эффективно. Даже при сильной заложенности, промыв с утра нос, до вечера можно дышать свободно. А всевозможные спреи и капли помогают максимум на несколько часов. Уже много лет мучаюсь от периодической заложенности носа. Перепробовала кучу различных препаратов, но последние три года пользуюсь только Долфином. Ведь при насморке он помогает очень быстро и главное эффективно. Даже при сильной заложенности, промыв с утра нос, до вечера можно дышать свободно. А всевозможные спреи и капли помогают максимум на несколько часов.

Долфин

Долфин - препарат для промывания носа. Состоит из смеси, при растворении которой образуется раствор, близкий по составу к физиологическим жидкостям. Терапевтический эффект обусловлен комплексом минеральных солей и компонентов растительного...

Простудные заболевания

VIVA