ДОЛ устройство для промывания носа инструкция

8 отзывов / 963 просмотра
ДОЛ устройство для промывания носа инструкция

Промываю носоглотку Устройством ДОЛ

Гость Гость 23 сентября, 2020 год
Купил себе промывалку для носа устройство ДОЛ. Теперь при пользовании маской, для гигиены, всегда промываю дома носоглотку и полощу рот. Использую средства для промывания ДОЛ. Очень удобно , растворил в воде средство, , промыл нос, горло и спрятал устройство. Все заняло мало времени, заодно и от насморка помогает.
Достоинства:
  1. просто и удобно
Недостатки:

Мучилась від постійного нежитю.

Стефа Стефа 25 августа, 2020 год
Купити Пристрій ДОЛ порадив знайомий лікар. Добре допомогло. Дякую всім. Рекомндую для дорослих та дітей.
Достоинства:
  1. Пристрій завжди під рукою. Можна користуватись багато разів, купуючи засоби для пристрою.
Недостатки:
  1. Немає

Промываем нос дома

Виктория Виктория 13 августа, 2020 год
Пользуюсь ДОЛ больше года, мою носы себе и детям, очень эффективная и комфортная процедура, не сравнится ни с какими спреями.
Рекомендую! Особенно сейчас в период карантина
Достоинства:
  1. Хорошо очищает нос

Промываю нос при аллергие

Гость Гость 9 августа, 2020 год
Купил комплект ДОЛ в интернете на пром.юа . Мою нос ежедневно утром и вечером во время сезона амброзии. Хорошо помогает.
Достоинства:
  1. Всегда можно купить отдельно Средства для Комплекта. Хватает надолго.
Недостатки:

ДОЛ дуже добре при алергії

Гість Гість 26 июня, 2020 год
Промиваю нос пристроєм ДОЛ при цвєтєнії рослин, коли пильца лізе в нос. Добре допомагає, нема чиханія та нежиті. Також вимиваю всю гідоту після походов в магазин та на вулицю. Зараз це дуже актуально.
Достоинства:
  1. Все плюс. Вимиває з носа все
Недостатки:
  1. Немає

Хороший украинский продукт

Александр Александр 22 февраля, 2020 год
Пользуюсь устройством ДОЛ почти год. Хороший качественный украинский продукт. Удобен в использовании
Достоинства:
  1. Отечественный продукт, качественно изготовленный и удобен в пользовании
Недостатки:
  1. Не нашел

подделка оригинального Долфин

Гость Гость 7 ноября, 2019 год
Пошла к лору с ужасным насморком, мучает уже больше недели, брызгала сосудосуживающие спреи, врач сказала, что на такие спреи часто происходит привыкание, и потом начинается много проблем. Назначила мне промывание носа специальным устройством Долфин. А в аптеке мне продали Дол, при чем в чеке написано было Долфин.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дол это подделка оригинального Долфин

ужасная подделка!!!

возмущена до крайности возмущена до крайности 5 ноября, 2019 год
У меня гайморит. Многие годы покупала Долфин - устройство с пакетиками для промывания носа. А тут в аптеке сказали, что долфина теперь нет, а есть тоже самое - ДОЛ. НЕ ВЕДИТЕСЬ! Это какойто адский ад. Из коробки с пакетиками ВОНЯЕТ!! Сами пакеты очень странные. Из бутылки раствор выливается как ниаграский водопад. Это не долфин и близко!! ЯТО знаю - я... Читать отзыв У меня гайморит. Многие годы покупала Долфин - устройство с пакетиками для промывания носа. А тут в аптеке сказали, что долфина теперь нет, а есть тоже самое - ДОЛ. НЕ ВЕДИТЕСЬ! Это какойто адский ад. Из коробки с пакетиками ВОНЯЕТ!! Сами пакеты очень странные. Из бутылки раствор выливается как ниаграский водопад. Это не долфин и близко!! ЯТО знаю - я пользуюсь им уже 15 лет. За версту понятно - -ПОДДЕЛКА!!! КАК АПТЕКИ ТАКОЕ ДЕЛАЮТ???
Лекарства
Кальций Д3 Никомед