Доктор Зуб отзывы

Доктор Зуб
342 отзыва / 15842 просмотра

Отличная стоматология

Кузьменко Светлана Кузьменко Светлана четверг, 28 мая
Всё понравилось.Ортодонт Яковлева Валентина выровняла зубы за 10 месяцев,хотя в другой клинике отказались от меня,так как сложный случай.Теперь зубы ровные и я не стесняюсь улыбаться!Спасибо!

Високий рівень

Анастасія Анастасія четверг, 28 мая
Вкотре вже впевнююсь,що цю стоматологію вибрала не дарма!Привітний персонал,спеціалісти високого рівня,нове обладнання,якісне лікування.Дякую і рекомендую!

В клинике комфортно

Александр Григорьевич Александр Григорьевич пятница, 22 мая
В клинике комфортно, все современно, удобно. Работают в выходные, что тоже плюс.Отличная команда, у девочек администраторов получил все ответы на интересующие вопросы. Полечил зуб. Всем доволен:)

Удобное время работы, вежливый персонал

Ирина Ирина пятница, 22 мая
Татьяна Николаевна,очень добродушный, располагающий к себе стоматолог проконсультировала меня по всем проблемным зубам, рассказала, что сколько будет стоить.
Впечатления о стоматологии в целом положительные, очень вежливые администраторы!!!

Отличный доктор

Катерина Катерина пятница, 22 мая
Всё на уровне. Персонал подготовлен отлично. Попала к терапевту Сведан М. Ф. Очень понравилась работа доктора. Спасибо, рекомендую!!!

Хорошая клиника спасибо Вам.

Гость Гость среда, 20 мая
Была впервые в вашей стоматологии, посоветовала вас знакомая ,понравился подход в общем ,приятная атмосфера и приветливый персонал
Доктор Зуб Ответ представителя Доктор Зуб пятница, 22 мая
Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Хорошая стоматология

Виктория Кузьменко Виктория Кузьменко вторник, 19 мая
Очень благодарна хирургу Кравченко Ярославу, совершенно не больно,комфортно. Во время удаления зуба чувствовала себя в надежных руках, так же процесс заживления проходил безболезненно. Спасибо огромное за профессионализм и Ваше отно шение к пациентам!

Отличная стоматология

Ольга Ольга вторник, 19 мая
Лечимся всей семьей в этой клинике.Нравится всё:атмосфера,доктора,чистота, уровень.Были и у хирурга,и ортодонта и у детского доктора.Рекомендую!

профессионалы

Вадим Вадим вторник, 19 мая
Хочу посоветовать вам эту стоматологию приятный ресепшен, вертуозный доктор , вылечил пять зубов. Пломбы не отличить от настоящих зубов, такое впечаение, что не было в них повреждений, очень хороший персонал! Сейчас записался на отбеливание зубов в этой же клиники!

Советую специалистов клиники Доктор Зуб

Николай Иванович Николай Иванович понедельник, 18 мая
В этом году, в клинике Доктор Зуб сделал зубные коронки. Очень доволен и всем советую. Цены приемлемые, качество-высший пилотаж. А год назад, врачи сделали импланты моей теще,качество на лицо. Проверенное место. Советую

Светлана Светлана суббота, 16 мая
Огромная благодарность докторам Козлинец Татьяне Николаевне и Кравченко Ярославу Сергеевичу за внимательное и чуткое отношение, профессионализм, индивидуальный подход даже к самым трусливым пациентам!

Отлично. Могу всем рекомендовать

Дмитрий и вся семья Дмитрий и вся семья суббота, 16 мая
Лечится вся семья, так в клинике есть все специалисты , в том числе детские доктора, ортодонты , имплантологи, ортопеды. Доктора подобраны хорошо, все профессионалы и очень добрые и отзывчивые.Ресепшен всегда на высоте: улыбки , красота , желание помочь людям.
Еще мне очень понравился уровень диагностики, очень современное оборудование, так как даже я ,не будучи доктором,понимаю, что без качественного снимка и КТ нельзя поставить точный диагноз!!! В Доктор Зуб с этим все на уровне!!!
Молодцы , так держать и развиваться дальше.

Отличная Стоматология Доктор Зуб

Сергей Сергей четверг, 14 мая
Ура! Свершилось! Закончилось плановое лечение зубов, которое длилось постепенно, в течении года. Врачу стоматологу - ортопеду Руслану АлександровичуТкаченко и врачу стоматологу - эндодонтисту Хозиной Алие Шамильевне от меня благодарность и конечно же улыбка!!!

Хорошая стоматология

Александра Харченко Александра Харченко 5 мая, 2020 год
Хочу поделиться опытом посещения стоматологии "Доктор Зуб".Я сына лечу у детского доктора Сергиенко Александра.Не буду писать,как мы боялись первого раза.К счастью у доктора есть подход к детям и видно,что он любит свою профессию.Так уже второй год ходим когда полечить,а когда просто на профосмотр.Сын не боится и идет без страха!И не думайте,что молочные зубы лечить не нужно.Лечите,не дожидайтесь,пока появиться боль.Всем желаю... Читать отзыв Хочу поделиться опытом посещения стоматологии "Доктор Зуб".Я сына лечу у детского доктора Сергиенко Александра.Не буду писать,как мы боялись первого раза.К счастью у доктора есть подход к детям и видно,что он любит свою профессию.Так уже второй год ходим когда полечить,а когда просто на профосмотр.Сын не боится и идет без страха!И не думайте,что молочные зубы лечить не нужно.Лечите,не дожидайтесь,пока появиться боль.Всем желаю добрых докторов!
Доктор Зуб Ответ представителя Доктор Зуб четверг, 14 мая
Александр, спасибо за отзыв. Здоровья Вам и вашим деткам.

Отлиная стоматология

Беляев Алексей Беляев Алексей 28 апреля, 2020 год
Наблюдаюсь в клинике уже больше года.Очень доволен сервисом и качеством лечебного процесса. Лечащий доктор - Лема Ирина Михайловна. Рекомендую
Доктор Зуб Ответ представителя Доктор Зуб 29 апреля, 2020 год
Алексей, спасибо за отзыв и высокую оценку работы вашего лечащего врача.

Спасибо, оказали помощь.

Гость Гость 28 апреля, 2020 год
Налечили мне кариес в районной поликлинике на гнойный пульпит. Лечение уже пульпита по совету подруги решила провести в Доктор Зуб. Сняли воспаление и поставили временную пломбу. Через неделю проверили прошло ли воспалениеи и поставили пломбу постоянную Спасибо, помогли.
Доктор Зуб Ответ представителя Доктор Зуб 29 апреля, 2020 год
Спасибо за отзыв. Рады, что смогли Вам помочь.

Оксана Оксана 27 апреля, 2020 год
Доктор Зуб.Удобное расположение возле метро, хорошие врачи и приемлемые цены.Рекомендую эту клинику и специалистов.
Доктор Зуб Ответ представителя Доктор Зуб 27 апреля, 2020 год
Оксана, спасибо за отзыв.Рады, что Вам понравилось и всегда готовы прийти на помощь.

Евгений Кравенко Евгений Кравенко 24 апреля, 2020 год
Мы были с ребенком на консультации детского стоматолога Ирины. Доктор качественно оказала услуги, у нее есть подход к детям. Дочь в восторге от врача и с удовольствие теперь посещает стоматолога. В клинике чисто, персонал хорошо относится к посетителям.
Доктор Зуб Ответ представителя Доктор Зуб 27 апреля, 2020 год
Евгений, спасибо за отзыв. Рады, что смогли Вам помочь.

Спасибо .Прекрасные доктора

Алексей Николаевич Алексей Николаевич 24 апреля, 2020 год
Просто хочу сказать спасибо. Спасибо тем докторам, которые всегда на своем месте.Спасибо, что в любой момент приходят на помощь. Вы профессионалы. Доктор Зуб - спасибо, что вы есть.
Доктор Зуб Ответ представителя Доктор Зуб 27 апреля, 2020 год
Алексей Николаевич, спасибо за отзыв.

Ирина Ирина 24 апреля, 2020 год
Давно хожу в клинику Доктор Зуб сам и вожу сюда своих детей. Просто лечила зубы, ставила коронку, пломбировала каналы и даже удаляла зубы мудрости. Из огромных плюсов то, что все специалисты находятся в одном месте и в клинике есть свой рентген кабинета, а так же возможность сделать панорамный снимок. По поводу врачей могу сказать одно - все профессионалы ! Рекомендую.
Доктор Зуб Ответ представителя Доктор Зуб 27 апреля, 2020 год
Ирина, спасибо за отзыв и высокую оценку работы клиники.

Ирина Браулова Ирина Браулова 24 апреля, 2020 год
Первый раз была в клинике и осталась очень довольна. Спасибо за трепетное отношение. Продолжу лечение
Доктор Зуб Ответ представителя Доктор Зуб 27 апреля, 2020 год
Ирина, спасибо за отзыв. Ждем Вас для продолжения лечения.

Артем Артем 18 апреля, 2020 год
Всё отлично. Мне нравится лечиться в этой клинике. Спасибо докторам и руководителю за такой коллектив. Спасибо

Спасибо доктору Ивановой

Жарка Галина Жарка Галина 16 апреля, 2020 год
Хочу сказать огромное спасибо доктору Ивановой Карине Дмитриевне за внимательное и чуткое отношение к моей маме . Она ей делала съёмный протез. Несколько раз подкорректировали и теперь всё отлично.Мама очень довольна. Спасибо
Доктор Зуб Ответ представителя Доктор Зуб 27 апреля, 2020 год
Спасибо за отзыв. Пусть у Вас все будет хорошо.

Отлично. Могу смело Евгений

Гость Гость 14 апреля, 2020 год
Стоматологов я боюсь с детства и когда начинает болеть зуб, то терплю до последнего, откладывая поход в стоматологическую клинику. Товарищ мне порекомендовал стоматологическую клинику Доктор Зуб , сказав, что все процедуры там делают с обезболиванием. Действительно, как оказалось, клиника очень хорошая, снабжена всем современным оборудованием. Отношение персонала на уровне, да и вообще все специалисты с опытом работы. Рекомендую всем у... Читать отзыв Стоматологов я боюсь с детства и когда начинает болеть зуб, то терплю до последнего, откладывая поход в стоматологическую клинику. Товарищ мне порекомендовал стоматологическую клинику Доктор Зуб , сказав, что все процедуры там делают с обезболиванием. Действительно, как оказалось, клиника очень хорошая, снабжена всем современным оборудованием. Отношение персонала на уровне, да и вообще все специалисты с опытом работы. Рекомендую всем у кого проблемы с зубами, обращайтесь.
Доктор Зуб Ответ представителя Доктор Зуб 27 апреля, 2020 год
Евгений, спасибо за отзыв.

Нравится. Рекомендую 100%

Людмила Людмила 13 апреля, 2020 год
Полгода назад ставила импланты у Руслана Александровича.Имплантация была сложная с подсадкой кости.Боялась,что не приживется.Всё отлично прижилось. Готова к следующему этапу
Доктор Зуб Ответ представителя Доктор Зуб 27 апреля, 2020 год
Людмила, спасибо за положительный отзыв. Ждем Вас для продолжения лечения.

Гость Гость 13 апреля, 2020 год
Спасибо ,что оказали своевременную стоматологическую помощь. Буду рекомендовать всем. Спасибо что приняли и полечили, тем самым сберегли мой зуб.

Отлично. Могу рекомендовать

Ирина Ирина 12 апреля, 2020 год
Спасибо доктору и клинике Доктор Зуб.
Ситуация была сложная, растянулась на два визита: пришлось удалить нерв и лечить сами каналы. Доктор Хозина- настоящий профи! Доктору и клинике спасибо, обещаю следить за зубами лучше и приходить профилактически.
Доктор Зуб Ответ представителя Доктор Зуб 27 апреля, 2020 год
Ирина, спасибо за отзыв и хорошую оценку работы доктора.

Понравилось

Елена Елена 12 апреля, 2020 год
Спасибо что оказали неотложную стоматологическую помощь. Буду рекомендовать всем. Спасибо что приняли и полечили.
Доктор Зуб Ответ представителя Доктор Зуб 27 апреля, 2020 год
Елена, спасибо за отзыв. Всегда готовы помочь.

Андрей Андрей 11 апреля, 2020 год
В клинике понравилось все: обслуживание, атмосфера,цены. Спасибо, что вы есть. Очень доволен результатом лечения
Доктор Зуб Ответ представителя Доктор Зуб 27 апреля, 2020 год
Андрей, спасибо за отзыв.

Рентгенология

Александр Александр 11 апреля, 2020 год
Направили в доктор зуб на кт 2 челюстей
Рентгенолог Виктория обоятельная девушка, приветливо встретила,все рассказала показала
Записала на диск
Все очень быстро и качественно
Доктор Зуб Ответ представителя Доктор Зуб 24 апреля, 2020 год
Александр, спасибо за отзыв.
Доктор Зуб
Медицинский центр Доктор Зуб - это команда опытных профессионалов-стоматологов, которые специализируются на лечении зубов и устранении стоматологических проблем любой сложности. Все процедуры в стоматологической клинике осуществляются исключительно с применением новейших методик и оборудования.
Стоматологи клиники Доктор Зуб специализируются по таким направлениям как - хирургическая, ортопедическая и детская стоматология, ортодонтия, парадонтология, рентгено-диагностика,... подробнее

Адрес: Киев, ул. Чистяковская, 2а
Телефон: 044 502 9192