Доктор Зуб отзывы

Доктор Зуб

Соляник Вячеслав

Гость Отзыв написан 4 мин 35 сек назад
Дуже вдячні за лікування! Перший прийом
стоматолога без плачу і крику. Все просто супер. Тепер лікуємо зубки тільки у Вас!!!.
Дуже вдячні за лікування! Перший прийом

Понравилось)))

Гость Отзыв написан среда, 22 мая
В общем полечился на отлично. Хочу отметить доктора Татьяну Николаевну. Внимательная и аккуратная. Готов к дальнейшему продолжению лечения. Рекомендую))) В общем полечился на отлично. Хочу отметить доктора Татьяну Николаевну. Внимательная и аккуратная. Готов к дальнейшему продолжению лечения. Рекомендую)))

Достойная клиника

Гость Отзыв написан вторник, 21 мая
Местоположение 5; обслуживание 5; цены на 4, всегда хочется заплатить меньше. В общем доволен, продолжу лечение Местоположение 5; обслуживание 5; цены на 4, всегда хочется заплатить меньше. В общем доволен, продолжу лечение

Детская стоматология

Гость Отзыв написан вторник, 21 мая
Очень тяжело записаться к детскому доктору. Ждали запись больше недели, но это того стоило. Доктор очень внимательный , мастер своего дела. Продолжим лечение с удовольствием Очень тяжело записаться к детскому доктору. Ждали запись больше недели, но это того стоило. Доктор очень внимательный , мастер своего дела. Продолжим лечение с удовольствием

Доволен удалением зуба

Гость Отзыв написан воскресенье, 19 мая
Хирург Саркисян Георгий Леваевич , я в восторге , доволен проделанной работой.Очень внимательный. Отдельное спасибо ассистенту Кравченко Ярославу.Благодарю Вас!Желаю процветания!!! Хирург Саркисян Георгий Леваевич , я в восторге , доволен проделанной работой.Очень внимательный. Отдельное спасибо ассистенту Кравченко Ярославу.Благодарю Вас!Желаю процветания!!!

хороший результат

Кристина Отзыв написан пятница, 17 мая
Моя семья лечит в этой стоматологии зубы.Нашли Ее в воскресенье вечером когда все остальные закрыты, у мужа разболелся зуб опухла щека.Хирург Ткаченко Руслан Александрович справился прекрасно!!!Нам оформили семейную скидку, что очень приятно.)наблюдаемся уже много лет .рекомендую Моя семья лечит в этой стоматологии зубы.Нашли Ее в воскресенье вечером когда все остальные закрыты, у мужа разболелся зуб опухла щека.Хирург Ткаченко Руслан Александрович справился прекрасно!!!Нам оформили семейную скидку, что очень приятно.)наблюдаемся уже много лет .рекомендую

Качественно и быстро

Елена Отзыв написан пятница, 17 мая
Первое, отзывчивость и аккуратность в работе!Очень понравилось.Приветливый персонал,современные кабинеты.Качество работы на высоте , приятно! Первое, отзывчивость и аккуратность в работе!Очень понравилось.Приветливый персонал,современные кабинеты.Качество работы на высоте , приятно!

Лечение зубов

Гость Отзыв написан вторник, 14 мая
Большое спасибо доктору Хозиной Алие за высокий профессионализм,чуткость и человеческое тепло.Очень довольна результатом реставрации зубов ))все на высшем уровне! Большое спасибо доктору Хозиной Алие за высокий профессионализм,чуткость и человеческое тепло.Очень довольна результатом реставрации зубов ))все на высшем уровне!

Лечение зубов

Гость Отзыв написан вторник, 14 мая
Выражаю огромную благодарность доктору Хозиной Алие за высокий профессионализм,чуткость и человеческое тепло.Очень довольна результатом реставрации зубов ))все на высшем уровне! Выражаю огромную благодарность доктору Хозиной Алие за высокий профессионализм,чуткость и человеческое тепло.Очень довольна результатом реставрации зубов ))все на высшем уровне!

Клинику рекомендую)))

Гость Отзыв написан вторник, 14 мая
Делала компьютерную томографию. Быстро, без очереди на современном оборудовании. Сервис удивил: отправили мою томографию на почту лечащему врачу и записали на диск для меня (диск тоже от клиники).спасибо за оперативную работу!!! Делала компьютерную томографию. Быстро, без очереди на современном оборудовании. Сервис удивил: отправили мою томографию на почту лечащему врачу и записали на диск для меня (диск тоже от клиники).спасибо за оперативную работу!!!

Стоматологія на рівні)))

Олександр Володимирович Отзыв написан пятница, 10 мая
Звернувся з гострим болем. Ситуація "сьогодні-на-сьогодні".Ввійшли в положення, прийняли (обійшов на районі ще 2 клініки-відмова), надали допомогу. Дякую за людяність та професіоналізм Звернувся з гострим болем. Ситуація "сьогодні-на-сьогодні".Ввійшли в положення, прийняли (обійшов на районі ще 2 клініки-відмова), надали допомогу. Дякую за людяність та професіоналізм

Понравилось.Рекомендую

Гость Отзыв написан понедельник, 6 мая
Попал в клинику впервые. Обстановка, обслуживание, цены- на уровне.Все находятся на своих местах. Продолжу лечение Попал в клинику впервые. Обстановка, обслуживание, цены- на уровне.Все находятся на своих местах. Продолжу лечение

Алеся .Огромное спасибо . Рекомендую

Гость Отзыв написан понедельник, 6 мая
Очень хочется выразить огромную благодарность замечательному хирургу Саркисян Георгию. Удаляла у него зуб мудрости. У доктора "золотые руки", я не почувствовала ни укол, ни то как вырывали зуб! Всё по времени заняло пол часа с учетом анастезии и швов. Я даже не поняла, что зуба уже нет! Спасибо Вам огромное! Теперь только к Вам! Очень хочется выразить огромную благодарность замечательному хирургу Саркисян Георгию. Удаляла у него зуб мудрости. У доктора "золотые руки", я не почувствовала ни укол, ни то как вырывали зуб! Всё по времени заняло пол часа с учетом анастезии и швов. Я даже не поняла, что зуба уже нет! Спасибо Вам огромное! Теперь только к Вам!

Я тоже выражаю благодарность, что остался жив!

Гость Отзыв написан пятница, 3 мая
После удаления зуба мудрости, (заплатил 1700 грн) начался АБСЦÉСС!!!! На следующий день(ни сразу) вРАЧ выписал антибиотик, а на утро меня забрала скорая! После больницы обратился к администрации, ответ убил - наши вРАЧИ застрахованы на миллион от таких случаев,а проверяющим мы отстегиваем, ТАК ЧТО НАМ ПОХ, можешь подавать в суд (есть аудио запись) Доказательства сему выложу фото с больницы. ...  Читать отзыв Доктор Зуб - Я тоже выражаю благодарность, что остался жив! После удаления зуба мудрости, (заплатил 1700 грн) начался АБСЦÉСС!!!! На следующий день(ни сразу) вРАЧ выписал антибиотик, а на утро меня забрала скорая! После больницы обратился к администрации, ответ убил - наши вРАЧИ застрахованы на миллион от таких случаев,а проверяющим мы отстегиваем, ТАК ЧТО НАМ ПОХ, можешь подавать в суд (есть аудио запись) Доказательства сему выложу фото с больницы. Доктор Зуб - Я тоже выражаю благодарность, что остался жив!

Игорь!!!!!

Гость Отзыв написан четверг, 2 мая
Выражаю огромную благодарность стоматологу.Козлинец Т.-мастер своего дела! Обратился по совету друга , который тоже лечился и остался доволен результатом. Спасибо за Ваш профессионализм и удачи в делах! Выражаю огромную благодарность стоматологу.Козлинец Т.-мастер своего дела! Обратился по совету друга , который тоже лечился и остался доволен результатом. Спасибо за Ваш профессионализм и удачи в делах!

Алексей Евгений

Гость Отзыв написан четверг, 2 мая
Лечусь у Татьяны Николаевны Козлинец,шестой зуб ,доволен , доктор проффесионал, когда лечила, все действия озвучивала,какие материалы используются. Очень рекомендую:)))!!! Лечусь у Татьяны Николаевны Козлинец,шестой зуб ,доволен , доктор проффесионал, когда лечила, все действия озвучивала,какие материалы используются. Очень рекомендую:)))!!!

Марина)))Рекомендую

Гость Отзыв написан среда, 1 мая
Очень понравилось обслуживание. На рецепции сразу сориентировали к какому специалисту нужно записаться и приблизительную стоимость лечения.Клиника находится в пешей доступности от метро-это тоже большой "+". Сам приём у доктора меня тоже порадовал: аккуратно, внимательно, профессионально. Рекомендую и сама продолжу лечение. Очень понравилось обслуживание. На рецепции сразу сориентировали к какому специалисту нужно записаться и приблизительную стоимость лечения.Клиника находится в пешей доступности от метро-это тоже большой "+". Сам приём у доктора меня тоже порадовал: аккуратно, внимательно, профессионально. Рекомендую и сама продолжу лечение.

Рекомендую

Гость Отзыв написан четверг, 25 апреля
Удаляла два зуба мудрости у доктора Ткаченко Руслана Александровича. Отличный доктор, вся процедура прошла очень быстро и безболезненно, были даны рекомендации. Клиника хорошая, персонал отзывчивый. Осталась очень довольна Удаляла два зуба мудрости у доктора Ткаченко Руслана Александровича. Отличный доктор, вся процедура прошла очень быстро и безболезненно, были даны рекомендации. Клиника хорошая, персонал отзывчивый. Осталась очень довольна
Доктор Зуб Ответ представителя Доктор Зуб четверг, 25 апреля
Большое спасибо,мы рады ,что смогли Вам помочь.

Рекомендую))))))

Гость Отзыв написан вторник, 23 апреля
Сегодня удалила зуб "мудрости" у доктора Ткаченко Руслана. Супер.Рекомендую Сегодня удалила зуб "мудрости" у доктора Ткаченко Руслана. Супер.Рекомендую
Доктор Зуб Ответ представителя Доктор Зуб вторник, 23 апреля
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!

Чудо имплантация)))

Гость Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Имплантация.Страх.Долго не решалась))) Попала в руки доктора Саркисян Г.Л.Все прошло отлично. Рекомендую Имплантация.Страх.Долго не решалась))) Попала в руки доктора Саркисян Г.Л.Все прошло отлично. Рекомендую
Доктор Зуб Ответ представителя Доктор Зуб вторник, 23 апреля

Людмила)))

Гость Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Перед тем, как вести ребёнка к стоматологу, перерыла весь интернет. Прочитала уйму отзывов.Хотелось ,чтобы доктор сразу нашёл подход.Остановилась на этой клинике. Доктор Сергиенко А.А. оправдал мои ожидания .После визита все остались довольны, особенно ребёнок,поскольку ещё и подарок получил.Рекомендую Перед тем, как вести ребёнка к стоматологу, перерыла весь интернет. Прочитала уйму отзывов.Хотелось ,чтобы доктор сразу нашёл подход.Остановилась на этой клинике. Доктор Сергиенко А.А. оправдал мои ожидания .После визита все остались довольны, особенно ребёнок,поскольку ещё и подарок получил.Рекомендую

Благодарный пациент)

Гость Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Спасибо доктору Яковлевой Валентине Павловне. Прекрасный ортодонт, профессионал своего дела. Рекомендую) Спасибо доктору Яковлевой Валентине Павловне. Прекрасный ортодонт, профессионал своего дела. Рекомендую)

Рекомендую

Гость Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Спасибо большое клинике в лице доктора Голубченко Олега Игоревича за быструю и своевременную помощь. Врач очень внимательный и работа его впечатляет. Были бы такие врачи в мрем детстве возможно я бы не боялась стоматологов. Спасибо за Вашу работу. Спасибо большое клинике в лице доктора Голубченко Олега Игоревича за быструю и своевременную помощь. Врач очень внимательный и работа его впечатляет. Были бы такие врачи в мрем детстве возможно я бы не боялась стоматологов. Спасибо за Вашу работу.

Вартість повного курсу лікування - лікарська таємниця?

Володимир Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Розтягується термін курсу лікування, не називається наближено загальна вартість курсу лікування(хоча декілька раз підряд про це запитував-перепитував, відповіді не отримав); на даному етапі лікування до лікаря Мироненко Яна Геннадіївна притензій не маю. Розтягується термін курсу лікування, не називається наближено загальна вартість курсу лікування(хоча декілька раз підряд про це запитував-перепитував, відповіді не отримав); на даному етапі лікування до лікаря Мироненко Яна Геннадіївна притензій не маю.

Вадим Рекомендую)))

Гость Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Отслуживаюсь на протяжении двух лет.Отличная клиника, Внимательный персонал.Внимательные и красивые администраторы.Спасибо))) Отслуживаюсь на протяжении двух лет.Отличная клиника, Внимательный персонал.Внимательные и красивые администраторы.Спасибо)))

Иван:))))!!!

Гость Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
!!!!!Клиника отличная, сразу видно работают профессионалы своего дела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хорошее обслуживание,индивидуальный подход.Рекомендую !!!!!Клиника отличная, сразу видно работают профессионалы своего дела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хорошее обслуживание,индивидуальный подход.Рекомендую

Гость Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Клиника - лаборатория счастья. Отношение к пациентам как к самим себе. Новейшие технологии. Доктора - фанаты своего дела. Клиника - лаборатория счастья. Отношение к пациентам как к самим себе. Новейшие технологии. Доктора - фанаты своего дела.
Доктор Зуб Ответ представителя Доктор Зуб 14 апреля, 2019 год
Спасибо за отзыв ! Очень приятно) Мы рады, что что Вы остались довольны нашей клиникой и обслуживанием. Здоровья и успехов Вам!

Замечательные специалисты!

Алена Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Уже второй год пользуюсь услугами этой клиники. Замечательные специалисты. Мироненко Яна Геннадиевна и Хозина Алия Шамильевна - большие умнички! Дети лечатся у Сергиенко Александра Александровича - он детский доктор Мечта) Вообще нравится все - от рецепшена до рентгена. Очень внимательные и участливые. Спасибо! Однозначно рекомендую. Уже второй год пользуюсь услугами этой клиники. Замечательные специалисты. Мироненко Яна Геннадиевна и Хозина Алия Шамильевна - большие умнички! Дети лечатся у Сергиенко Александра Александровича - он детский доктор Мечта) Вообще нравится все - от рецепшена до рентгена. Очень внимательные и участливые. Спасибо! Однозначно рекомендую.
Доктор Зуб Ответ представителя Доктор Зуб 14 апреля, 2019 год
Спасибо, Алена, за отзыв! Очень приятно)

Хорошая клиника

Елена Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Довольна лечением в данной клинике, внимательностью врача Ткаченко Руслана Александровича. Благодарна. Рекомендую. Довольна лечением в данной клинике, внимательностью врача Ткаченко Руслана Александровича. Благодарна. Рекомендую.
Доктор Зуб Ответ представителя Доктор Зуб 14 апреля, 2019 год
Спасибо, Елена! Мы рады, что Вы остались довольны!

Отличное качество

Гость Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Лечение прошло очень хорошо, врачи профессионалы своего дела,большое спасибо врачам Яне Геннадиевне и Георгию. Рекомендую. Лечение прошло очень хорошо, врачи профессионалы своего дела,большое спасибо врачам Яне Геннадиевне и Георгию. Рекомендую.

Доктор Зуб

Медицинский центр Доктор Зуб - это команда опытных профессионалов-стоматологов, которые специализируются на лечении зубов и устранении стоматологических проблем любой сложности. Все процедуры в стоматологической клинике осуществляются исключительно с применением новейших...
Адрес: Киев, ул. Чистяковская, 2а
Телефон: 044 502 9192