Доктор Зуб отзывы

Киев, ул. Чистяковская, 2а
Доктор Зуб

Советую всем)))

Людмила Отзыв написан 7 сек назад
Долго решалась на лечение. То времени не хватает, то страх побеждает. Этот день настал. Спасибо огромное доктору Хозяином Алие. Профессионал своего дела. Ещё раз спасибо. Продолжим лечение Долго решалась на лечение. То времени не хватает, то страх побеждает. Этот день настал. Спасибо огромное доктору Хозяином Алие. Профессионал своего дела. Ещё раз спасибо. Продолжим лечение

Алёна Сергеевна

Гость Отзыв написан 6 мин 23 сек назад
Была первый раз на консультации, заплатила всего 150 гривен и получила полную информацию о лечении и стоимости моих процедур.Буду лечить зубы в доктор зуб. Была первый раз на консультации, заплатила всего 150 гривен и получила полную информацию о лечении и стоимости моих процедур.Буду лечить зубы в доктор зуб.

Отличное обслуживание!!!

Гость Отзыв написан понедельник, 19 августа
Клиника очень хорошая. Спасибо , что качественно поличили мне каналы. Отдельное спасибо Алие Шамильевне Клиника очень хорошая. Спасибо , что качественно поличили мне каналы. Отдельное спасибо Алие Шамильевне

стоматология понравилась

Гость Отзыв написан понедельник, 19 августа
Пришла в стоматологию Доктор зуб впервые .Была консультация по удалению зуба мудрости ,я очень боялась,спасибо доктору что расположил меня и убедил что всё не так страшно как я думаю .Буду удалять . Пришла в стоматологию Доктор зуб впервые .Была консультация по удалению зуба мудрости ,я очень боялась,спасибо доктору что расположил меня и убедил что всё не так страшно как я думаю .Буду удалять .

Гость Отзыв написан понедельник, 19 августа
Очень доволен этой клиникой!!! Делал там реставрацию, чистку и удаление зуба мудрости всё на высшем уровне. Всем рекомендую. Очень доволен этой клиникой!!! Делал там реставрацию, чистку и удаление зуба мудрости всё на высшем уровне. Всем рекомендую.

Рекомендую)))

Виктория Ц. Отзыв написан суббота, 17 августа
Клиника на высоком уровне. Хочу поблагодарить Лему Ирину за хорошо выполненную работу... Да и вообще всем спасибо очень приветливый и доброжелательный коллектив) Клиника на высоком уровне. Хочу поблагодарить Лему Ирину за хорошо выполненную работу... Да и вообще всем спасибо очень приветливый и доброжелательный коллектив)

Очень понравилось!!!

Оксана Отзыв написан суббота, 17 августа
Очень хорошая клиника, всем рекомендую!!! Была на консультации, потом лечении. Очень понравились врачи и ассистенты, такие вежливые. Теперь всегда буду у вас лечиться и рекомендовать знакомым. Очень хорошая клиника, всем рекомендую!!! Была на консультации, потом лечении. Очень понравились врачи и ассистенты, такие вежливые. Теперь всегда буду у вас лечиться и рекомендовать знакомым.

Рекомендую!

Наталія Миколаївна Отзыв написан пятница, 16 августа
Дякую! Обслуговування на високому рівні, все сподобалося. Привітний персонал, кваліфіковані спеціалісти. Доступні ціни та зручне місце розташування клініки (неподалік метро Святошин). Особлива подяка Козлинець Т.М. та її асистентам. Дякую! Обслуговування на високому рівні, все сподобалося. Привітний персонал, кваліфіковані спеціалісти. Доступні ціни та зручне місце розташування клініки (неподалік метро Святошин). Особлива подяка Козлинець Т.М. та її асистентам.

Все понравилось .

Гость Отзыв написан пятница, 16 августа
Была первый раз,получила консультацию у ортодонта ,приятная девушка ,буду продолжать лечение.Спасибо . Была первый раз,получила консультацию у ортодонта ,приятная девушка ,буду продолжать лечение.Спасибо .

Хорошая клиника

Гость Отзыв написан пятница, 16 августа
Клиника работает каждый день.В приемной клиники работает ресепшн. Все девушки толковые к кому не обратилась с каким либо вопросом.Персонал в целом отличный.Все любезны и приятны в общении.В клинике я ставила зубные имплантаты и устанавливала виниры.От всех посещений у меня остались только тёплые воспоминания.Всем рекомендую клинику ,особенно по установке имплантов - качественно.Приятный ресепшн! Клиника работает каждый день.В приемной клиники работает ресепшн. Все девушки толковые к кому не обратилась с каким либо вопросом.Персонал в целом отличный.Все любезны и приятны в общении.В клинике я ставила зубные имплантаты и устанавливала виниры.От всех посещений у меня остались только тёплые воспоминания.Всем рекомендую клинику ,особенно по установке имплантов - качественно.Приятный ресепшн!

Стоматология супер)))

Виталина Отзыв написан среда, 14 августа
Редкое сочетание прекрасное обслуживание, замечательное качество услуг и доброжелательный персонал! А ещё эта стоматология - это просто клад для детей. Те, кто знает как трудно найти хорошую стоматологию для ребёнка, меня поймут. Ребёнок ходит с удовольствием. Редкое сочетание прекрасное обслуживание, замечательное качество услуг и доброжелательный персонал! А ещё эта стоматология - это просто клад для детей. Те, кто знает как трудно найти хорошую стоматологию для ребёнка, меня поймут. Ребёнок ходит с удовольствием.

Рекомендую Доктор Зуб

Елена Отзыв написан среда, 14 августа
Делала профессиональную чистку зубов. Эту процедуру делаю не в первый раз и поэтому есть с чем сравнить. Отдельное спасибо доктору Леме Ирине Михайловне за качество работы и доброжелательность. Делала профессиональную чистку зубов. Эту процедуру делаю не в первый раз и поэтому есть с чем сравнить. Отдельное спасибо доктору Леме Ирине Михайловне за качество работы и доброжелательность.

Зубы лечить только здесь

Гость Отзыв написан понедельник, 12 августа
Была на прийоме у Козлинец Татьяны Николаевны. Врач объяснила какую анестезию будет делать , озвучила все этапы постановки пломбы , аккуратная и безболезненная работа . все очень понравилось!!!Советую всем!!! Была на прийоме у Козлинец Татьяны Николаевны. Врач объяснила какую анестезию будет делать , озвучила все этапы постановки пломбы , аккуратная и безболезненная работа . все очень понравилось!!!Советую всем!!!

Доброжелательность

Гость Отзыв написан понедельник, 12 августа
Стоматология понравилась в первую очередь персоналом,записался к терапевту Лема Ирина Михайловна получил консультацию, пролечил каналы(подготовка к протезированию)Протезировал Руслан Александрович Ткаченко Коронки не отличишь от живых зубов! качественная стоматология!!!! Стоматология понравилась в первую очередь персоналом,записался к терапевту Лема Ирина Михайловна получил консультацию, пролечил каналы(подготовка к протезированию)Протезировал Руслан Александрович Ткаченко Коронки не отличишь от живых зубов! качественная стоматология!!!!

Качество профессионализм

Гость Отзыв написан понедельник, 12 августа
Реставрировала передние зубы.Впечатления остались только положительные.Реставрации не выделяются от остальных!!!Клинику советую!!! Реставрировала передние зубы.Впечатления остались только положительные.Реставрации не выделяются от остальных!!!Клинику советую!!!

Чудо доктор

Гость Отзыв написан понедельник, 12 августа
Знакомая порекомендовала обратиться в стоматологию Доктор Зуб, у ребёнка болел зуб(ранее лечились в других клиниках , не могли найти подход ) здесь все отлично ходим лечимся . Всем у когоесть детки рекомендую!!!! Знакомая порекомендовала обратиться в стоматологию Доктор Зуб, у ребёнка болел зуб(ранее лечились в других клиниках , не могли найти подход ) здесь все отлично ходим лечимся . Всем у когоесть детки рекомендую!!!!

Гость Отзыв написан понедельник, 12 августа
В клинику Доктор Зуб попала по острой боли . Приняли сразу оказали первую помощь , сейчас лечусь планово. Всегда приятная отмосфера и профессиональный подход. В клинику Доктор Зуб попала по острой боли . Приняли сразу оказали первую помощь , сейчас лечусь планово. Всегда приятная отмосфера и профессиональный подход.

Осталась довольна

Гость Отзыв написан понедельник, 12 августа
вылечили зубы совсем безболезненно, мы остались довольны оказанными медицинскими услугами. Медицинский персонал на отличном уровне, всё стерильно и чисто, всем буду близким буду рекомендовать вылечили зубы совсем безболезненно, мы остались довольны оказанными медицинскими услугами. Медицинский персонал на отличном уровне, всё стерильно и чисто, всем буду близким буду рекомендовать

Качественное лечение .

Гость Отзыв написан воскресенье, 11 августа
Очень качественно вылечили зубы, я даже не могу отличить здоровые зубы от вылеченных. Качественная работа. Компетентный врач. Комфорт. Чистота. Уют. Доброжелательность персонала. Очень качественно вылечили зубы, я даже не могу отличить здоровые зубы от вылеченных. Качественная работа. Компетентный врач. Комфорт. Чистота. Уют. Доброжелательность персонала.

Доктор Зуб рекомендую)))

Гость Отзыв написан пятница, 9 августа
С детства меня сопровождает кариес, поэтому, к сожалению, здесь я постоянный клиент, зато делают быстро, аккуратно и без последствий. Спасибо клинике за хороших врачей! С детства меня сопровождает кариес, поэтому, к сожалению, здесь я постоянный клиент, зато делают быстро, аккуратно и без последствий. Спасибо клинике за хороших врачей!

Людмила Отзыв написан среда, 7 августа
Поскольку я первый раз лечилась в клинике Доктор Зуб, мне рекомендовали доктора Хозину Алию Шамильевну. Записалась к ней для установки пломбы.
Естественно в очередной раз была приятно удивлена. У меня очень высокий болевой порог, да и вообще очень боялась стоматологов. Я очень довольна процессом предоставления услуги, поскольку Алия Шамильевна очень квалифицированный специалист и очень приятный человек. Все было на столько на высшем уровне, что даже ничего не почуствовала.Очень аккуратная, внимательная, общительная. Буду посещать ее чаще))) Классный доктор и приятный человек!

Владимир Владимирович

Гость Отзыв написан среда, 7 августа
Хорошая клиника, врачи к которым приятно ходить на прием. Коронки и реставрацию зуба сделали по высшему классу. Спасибо. Хорошая клиника, врачи к которым приятно ходить на прием. Коронки и реставрацию зуба сделали по высшему классу. Спасибо.

Клинику рекомендую)))

Александр Отзыв написан среда, 7 августа
В этой клинике наблюдается вся наша семья. Как ни странно, но лечимся у разных докторов и все довольны. Смело можем сказать, что персонал подобран на должном уровне и выделить кого-то конкретно не можем, но с удовольствием рекомендуем клинику в целом В этой клинике наблюдается вся наша семья. Как ни странно, но лечимся у разных докторов и все довольны. Смело можем сказать, что персонал подобран на должном уровне и выделить кого-то конкретно не можем, но с удовольствием рекомендуем клинику в целом

Приятно удивлена

Гость Отзыв написан среда, 7 августа
Пришли первый раз по рекомендации друзей ,все понравилась цены адекватные доктор внимательно, будем продолжать лечение. Спасибо Александр Александрович. Пришли первый раз по рекомендации друзей ,все понравилась цены адекватные доктор внимательно, будем продолжать лечение. Спасибо Александр Александрович.

Рекомендую))))

Юлия Богданова Отзыв написан вторник, 30 июля
Всё очень нравится. Лечение проходит "на ура". Большое спасибо доктору Козлинец Татьяне за её безукоризненную работу. Успехов вам в будущем!!! Всё очень нравится. Лечение проходит "на ура". Большое спасибо доктору Козлинец Татьяне за её безукоризненную работу. Успехов вам в будущем!!!

Отлиная стоматология

Гость Отзыв написан вторник, 30 июля
Удалял два зуба мудрости за один раз был удевлен профионализмом хирурга ,быстро не больно !Благодарен хирургу! Удалял два зуба мудрости за один раз был удевлен профионализмом хирурга ,быстро не больно !Благодарен хирургу!

Хорошая стоматология

Гость Отзыв написан вторник, 30 июля
Лечимся всей семьёй уже не один год, цены адекватные, приветливый персонал внимательные доктора .Спасибо всем )! Лечимся всей семьёй уже не один год, цены адекватные, приветливый персонал внимательные доктора .Спасибо всем )!

Доктор Зуб рекомендую)))

Светлана Отзыв написан суббота, 27 июля
Лечимся всей семьей. В это году ещё и ребёнка привели. Нравится подход и то, что применяются все инновации в стоматологии. Очень довольны. Так держать!!! Лечимся всей семьей. В это году ещё и ребёнка привели. Нравится подход и то, что применяются все инновации в стоматологии. Очень довольны. Так держать!!!

Гость Отзыв написан пятница, 26 июля
Нашла клинику по отзывам в интернете и не прогадала, была У Хозиной Алии ,отличный доктор ,отношение персонала и атмосфера располагает, РЕКОМЕНДУЮ . Нашла клинику по отзывам в интернете и не прогадала, была У Хозиной Алии ,отличный доктор ,отношение персонала и атмосфера располагает, РЕКОМЕНДУЮ .

Лучшая Клиника!

Алина Отзыв написан четверг, 25 июля
Персонал супер, обслуживание Класс!!! Удалили зуб, врач очень внимательный, Понравилось ВСЁ ))
Спасибо!!!
Спасибо!!!

Доктор Зуб

Медицинский центр Доктор Зуб - это команда опытных профессионалов-стоматологов, которые специализируются на лечении зубов и устранении стоматологических проблем любой сложности. Все процедуры в стоматологической клинике осуществляются исключительно с применением новейших...
Адрес: Киев, ул. Чистяковская, 2а
Телефон: 044 502 9192