Доктор Зуб отзывы

Киев, ул. Чистяковская, 2а
Доктор Зуб

Стоматология

Отзыв написан 1 мин 4 сек назад
Красиво, быстро, качественно! Откололся передний зуб. Цены адекватные. Буду рекомендовать вашу стоматологию. Красиво, быстро, качественно! Откололся передний зуб. Цены адекватные. Буду рекомендовать вашу стоматологию.

Отличная стоматология!

Отзыв написан суббота, 16 ноября
Спасибо стоматологии доктор зуб за мою красивую улыбку, а в особенности ортодонту Яковлевой Валентине ! Спасибо стоматологии доктор зуб за мою красивую улыбку, а в особенности ортодонту Яковлевой Валентине !

отличная клиника

Отзыв написан суббота, 16 ноября
Отличная клиника, очень приветливый персонал! безумно красиво и обслуживание на высшем уровне! сначала пришла сама на консультацию, а теперь в этой клинике лечится вся моя семья! спасибо! по-больше бы таких как Вы! Отличная клиника, очень приветливый персонал! безумно красиво и обслуживание на высшем уровне! сначала пришла сама на консультацию, а теперь в этой клинике лечится вся моя семья! спасибо! по-больше бы таких как Вы!

Отличная Стоматология Доктор Зуб

Отзыв написан суббота, 16 ноября
Была на консультации у ортодонта Валентины Павловны по рекомендации нескольких знакомых и коллег. Безумно позитивный, приятный человек и профессионал! Очень все детально объяснила, обратила внимание на проблемные моменты которые не учли предыдущие 3 специалиста в других клиниках. Продолжаем с уверенностью двигаться к улыбке мечты ♥ Спасибо большое за таких специалистов! Была на консультации у ортодонта Валентины Павловны по рекомендации нескольких знакомых и коллег. Безумно позитивный, приятный человек и профессионал! Очень все детально объяснила, обратила внимание на проблемные моменты которые не учли предыдущие 3 специалиста в других клиниках. Продолжаем с уверенностью двигаться к улыбке мечты ♥ Спасибо большое за таких специалистов!

Нравится. Хорошая стоматология.

Отзыв написан четверг, 14 ноября
Лечение зубов не очень приятная процедура, но когда попадаешь в руки профессионалов - это начинает нравиться. Особенно когда виден результат. Спасибо докторам клиники. Лечение зубов не очень приятная процедура, но когда попадаешь в руки профессионалов - это начинает нравиться. Особенно когда виден результат. Спасибо докторам клиники.

Отлично. Рекомендую

Отзыв написан четверг, 14 ноября
Лечением осталась довольна. Всё прошло на отлично. Огромное спасибо доктору Ирине Александровне. Она просто молодец. Ещё раз спасибо. Лечением осталась довольна. Всё прошло на отлично. Огромное спасибо доктору Ирине Александровне. Она просто молодец. Ещё раз спасибо.

Рекомендую "Доктор Зуб"

Отзыв написан четверг, 14 ноября
Цены адекватные ,персонал приветливый ,доктор очень понравилась зовут Хозина Алия ,рекомендую отличный специалист . Цены адекватные ,персонал приветливый ,доктор очень понравилась зовут Хозина Алия ,рекомендую отличный специалист .

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Отличная клиника, отличный прийом, и просто отличный персонал. Всем рекомендую, доктора Лему Ирину Михайловну , мастер своего дела. Отличная клиника, отличный прийом, и просто отличный персонал. Всем рекомендую, доктора Лему Ирину Михайловну , мастер своего дела.

профессионалы

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Работают Пофессионалы своего дела: Доверяю им на 100%. Наконец- то нашла свою клинику... Ребята - молодые , перспективные, инновационные. Клиника чистая, уютная Работают Пофессионалы своего дела: Доверяю им на 100%. Наконец- то нашла свою клинику... Ребята - молодые , перспективные, инновационные. Клиника чистая, уютная

Лечение в стоматологии

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Завершила лечение в стоматологии"Доктор Зуб",лечилась у четырех докторов-хирурга,ортодонта,терапевта и ортопеда.За все визиты увидела хорошее отношение к себе и профессионализм докторов.Как результат-красивая улыбка,мои зубки здоровы,я очень довольна.Не бойтесь довериться,здесь Вам помогут,главное сказать доктору,что именно вы хотите!) Завершила лечение в стоматологии"Доктор Зуб",лечилась у четырех докторов-хирурга,ортодонта,терапевта и ортопеда.За все визиты увидела хорошее отношение к себе и профессионализм докторов.Как результат-красивая улыбка,мои зубки здоровы,я очень довольна.Не бойтесь довериться,здесь Вам помогут,главное сказать доктору,что именно вы хотите!)

достигаю идеальной улыбки

Отзыв написан суббота, 9 ноября
Хороший ортодонт, быстро и качественно сделала работу. Вежливый персонал, все чисто и удобно. Предложили вкусный кофе; Хороший ортодонт, быстро и качественно сделала работу. Вежливый персонал, все чисто и удобно. Предложили вкусный кофе;

Отлиная стоматология

Отзыв написан суббота, 9 ноября
Супер современное оборудование, материал, и вежливый персонал, и, что самое главное, грамотные доктора. Спасибо Алие Шамильевне. Супер современное оборудование, материал, и вежливый персонал, и, что самое главное, грамотные доктора. Спасибо Алие Шамильевне.

Отлично. Могу рекомендовать)))

Отзыв написан среда, 6 ноября
Лицо клиники- её персонал. Девочка администратор помогла заполнить карточку опросник (я плохо вижу), сразу подошёл помощник доктора и пригласил в кабинет. Не пришлось ждать и переживать. Потом дело доктора... Всё прошло на отлично. Остался доволен. Рекомендую Лицо клиники- её персонал. Девочка администратор помогла заполнить карточку опросник (я плохо вижу), сразу подошёл помощник доктора и пригласил в кабинет. Не пришлось ждать и переживать. Потом дело доктора... Всё прошло на отлично. Остался доволен. Рекомендую

Отлиная стоматология

Отзыв написан вторник, 5 ноября
Зашел с улицы , сразу приняли , получил консультацию о существующих проблемах. Буду лечиться у этого доктора (других боюсь)Спасибо Татьяне Николаевне. Зашел с улицы , сразу приняли , получил консультацию о существующих проблемах. Буду лечиться у этого доктора (других боюсь)Спасибо Татьяне Николаевне.

Отзыв написан понедельник, 4 ноября
Очень благодарны доктору Наталье Александровне! Сыну 8 лет. Врач нашел ощий язык и без всяких проблем ,решил нашу проблему. Дал дальнейшие рекомендации по уходу за зубками. Спасибо огромное!!! Очень благодарны доктору Наталье Александровне! Сыну 8 лет. Врач нашел ощий язык и без всяких проблем ,решил нашу проблему. Дал дальнейшие рекомендации по уходу за зубками. Спасибо огромное!!!

Отзыв написан четверг, 31 октября
Отличная стоматология , отличный персонал , лечение качественное. РЕКОМЕНДУЮ!!! Спасибо Огромное !!! Отличная стоматология , отличный персонал , лечение качественное. РЕКОМЕНДУЮ!!! Спасибо Огромное !!!

Рекомендую детского доктора.

Отзыв написан воскресенье, 27 октября
Огромное спасибо Сергиенко Александру Александровичу за его профессионализм ,умение найти подход к ребенку .Всем рекомендую, ребёнок идет на приём без страха . Огромное спасибо Сергиенко Александру Александровичу за его профессионализм ,умение найти подход к ребенку .Всем рекомендую, ребёнок идет на приём без страха .

Красивые зубы

Отзыв написан воскресенье, 27 октября
Спасибо Яковлевой Валентине Павловне за мои красивые, ровные зубки. Нам ее посоветовали знакомые, теперь я ее советую другим.
Всем рекомендую этого доктора!
Всем рекомендую этого доктора!

Благодарность

Отзыв написан воскресенье, 27 октября
Очень благодарен доктору Алие , восстановила разрушенные передние зубы. Быстро и не больно. Всем советую!!! Очень благодарен доктору Алие , восстановила разрушенные передние зубы. Быстро и не больно. Всем советую!!!

Рекомендую Доктор Зуб

Отзыв написан воскресенье, 27 октября
В клинике понравилось практически всё. Отлично налажена работа администраторов и докторов. Меня встретили приветливо, ассистент доктора провел в кабинет. Доктор внимательно выслушал, осмотрел, дополнительно сделал снимок, для полного понимания, озвучил предположительную стоимость дальнейшего лечения, что немаловажно. Сегодня полечил один зуб. Осталось ещё несколько. Обязательно продолжу здесь лечение. Спасибо Алия Шамильевна, вы супер доктор В клинике понравилось практически всё. Отлично налажена работа администраторов и докторов. Меня встретили приветливо, ассистент доктора провел в кабинет. Доктор внимательно выслушал, осмотрел, дополнительно сделал снимок, для полного понимания, озвучил предположительную стоимость дальнейшего лечения, что немаловажно. Сегодня полечил один зуб. Осталось ещё несколько. Обязательно продолжу здесь лечение. Спасибо Алия Шамильевна, вы супер доктор

Качественная стоматология

Отзыв написан пятница, 25 октября
В этой клинике переделали все зубы,которые были плохо полечены в другой клинике.Результатом очень довольна и благодарна доктору Мироненко. В этой клинике переделали все зубы,которые были плохо полечены в другой клинике.Результатом очень довольна и благодарна доктору Мироненко.

Отличная Стоматология Доктор Зуб

Отзыв написан среда, 23 октября
Отличная Стоматология Доктор Зуб, отличный прием, и просто отличный персонал. Я недавно удалила мудрый зуб и проф.чистку сделала и все понравилось и теперь буду только у Вас лечиться спасибо Отличная Стоматология Доктор Зуб, отличный прием, и просто отличный персонал. Я недавно удалила мудрый зуб и проф.чистку сделала и все понравилось и теперь буду только у Вас лечиться спасибо

Клиника нравится

Отзыв написан среда, 23 октября
Посещением клиники остался доволен. Ушел с полеченным зубом и в хорошем настроении. Отдельно хочу поблагодарить своего лечащего врача Алию Шамильевну. Огромное спасибо))) Посещением клиники остался доволен. Ушел с полеченным зубом и в хорошем настроении. Отдельно хочу поблагодарить своего лечащего врача Алию Шамильевну. Огромное спасибо)))

Отличное качество обслуживания.

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
Лечимся всей семьей 4-й год.Нравится.Дети лечатся у детского доктора Сергиенко.Хороший подход к детям. Лечимся всей семьей 4-й год.Нравится.Дети лечатся у детского доктора Сергиенко.Хороший подход к детям.

Отлично. Могу смело рекомендовать

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
Отличная клиника, приветливый персонал.Делала гигиену и ставила пломбу у Ирины Михайловны. Качественно и профессионально. Помимо услуги, узнала как правильно чистить зубы, с её помощью выбрала зубную щётку и осталась очень довольна. Спасибо Вам. Отличная клиника, приветливый персонал.Делала гигиену и ставила пломбу у Ирины Михайловны. Качественно и профессионально. Помимо услуги, узнала как правильно чистить зубы, с её помощью выбрала зубную щётку и осталась очень довольна. Спасибо Вам.

Спасибо, все понравилось.

Отзыв написан 20 октября, 2019 год
Хорошая клиника, отличное отношение персонала, цены средние по сравнению с другими стоматологиями .Рекомендую! Хорошая клиника, отличное отношение персонала, цены средние по сравнению с другими стоматологиями .Рекомендую!

Профессионалы

Отзыв написан 19 октября, 2019 год
Поставила импланты у доктора Саркисян Георгий, немного переживала,но все прошло хорошо, чувствую себя прекрасно, доктор направил к терапевту подлечить кариес, молодой терапевт Татьяна Николаевна очень внимательный и профессионал своего дела , совершенно безболезненно восстановила зуб.Сожалею , что раньше не обратилась .Большое спасибо докторам и всему персоналу. Поставила импланты у доктора Саркисян Георгий, немного переживала,но все прошло хорошо, чувствую себя прекрасно, доктор направил к терапевту подлечить кариес, молодой терапевт Татьяна Николаевна очень внимательный и профессионал своего дела , совершенно безболезненно восстановила зуб.Сожалею , что раньше не обратилась .Большое спасибо докторам и всему персоналу.

Довольна стоматологией

Отзыв написан 19 октября, 2019 год
В наше время мало хорошего сервиса, и приходится часто сталкиваться с нахалами. Но я осталась довольна посещением этой стоматологии, все работники очень внимательны. Приятный администратор и врач, который знает своё дело, Саркисян Георгий. В наше время мало хорошего сервиса, и приходится часто сталкиваться с нахалами. Но я осталась довольна посещением этой стоматологии, все работники очень внимательны. Приятный администратор и врач, который знает своё дело, Саркисян Георгий.

Фантастика

Отзыв написан 19 октября, 2019 год
Никогда небыл у стоматолога,но так случилось скололся зуб, полечили быстро не больно ,вышло идеально и по одекватной цене.Советую!!!А,доктор Лема Ирина:) Никогда небыл у стоматолога,но так случилось скололся зуб, полечили быстро не больно ,вышло идеально и по одекватной цене.Советую!!!А,доктор Лема Ирина:)

Внимательный доктор

Отзыв написан 16 октября, 2019 год
Рядом живу зашла по соседству , был скол зуба, доктор Козлинец , осмотрела внимательно отнеслась к моей проблеме. Очень довольна работой , не больно и профессионально. Хорошее отношение персонала к пациенту. Благодарю . Рядом живу зашла по соседству , был скол зуба, доктор Козлинец , осмотрела внимательно отнеслась к моей проблеме. Очень довольна работой , не больно и профессионально. Хорошее отношение персонала к пациенту. Благодарю .

Доктор Зуб

Медицинский центр Доктор Зуб - это команда опытных профессионалов-стоматологов, которые специализируются на лечении зубов и устранении стоматологических проблем любой сложности. Все процедуры в стоматологической клинике осуществляются исключительно с применением новейших...
Адрес: Киев, ул. Чистяковская, 2а
Телефон: 044 502 9192