Доктор Теодор Лысейко отзывы

Очень хороший специалист

Алина Ковальчук Алина Ковальчук среда, 14 апреля
Я только с годами поняла, что надо выбирать специалиста с соответствующим образованием и главное, который любит своё дело и который в нём мастер! Теодор - ставлю Вам из 100 баллов - 100+))) Очень довольная Вашей работой, помолодела лет на 5 точно) Желаю Вам успехов в вашей работе!)

Умелые ручки у доктора

Настя Лисовая Настя Лисовая суббота, 3 апреля
После родов поправилась почти на 30 кг.
2 года изнурительных тренировок и вроде вес в норме, а вот лицо (щеки и подбородок) никуда толком не ушел. Пришлось прибегнуть к контурной пластике.
Нашла Теодора в инсте, записалась на прием и поехала в Киев. Оттуда уже приехала красавицей)
Не больно, без каких либо последствий и за 1 день мои комплексы ушли... Читать отзыв
После родов поправилась почти на 30 кг.
Не больно, без каких либо последствий и за 1 день мои комплексы ушли в прошлое.

Отличный доктор

Алена Шалуха Алена Шалуха четверг, 25 марта
Присоединяюсь к хорошим отзывам о Теодоре. Делала у него губы в 2020 году. Очень стерильный и пунктуальный доктор. Результатом довольная, но правда теперь хочется побольше)

Умеренный объем

Валя Трухименко Валя Трухименко воскресенье, 21 марта
Прекрасный и известный доктор Киева. Делала небольшой обьем в 2020 году. Довольная осталась и ценой, и работой доктора и вообще подходом к работе. Не использует Китай, все стерильно. Объясняет все тонкости по процедуре.
Достоинства:
  1. цена, подход к клиенту

Прекрасный специалист

Вика Горбаченко Вика Горбаченко 3 февраля, 2021 год
Направилась колоть аж в Киев и только по рекомендации подруги. Делала у него, эффект ВАУ!!! От слова ПРОСТО ВАУ)))) Делает действительно тонко, точно и очень эстетично. Довольная своими губками.
Достоинства:
  1. цена, стерильность

Отличные МК проводит

Дарья Шевчук Дарья Шевчук 25 января, 2021 год
Осваиваю бюти индустрию и инъекционную в частности. Была у Теодора на МК в Киеве. Подчерпнула для себя кладезь информации, методик и техник. Очень довольная! Жду очередной МК!

Соблазнительный объем

Лиза Лиза 24 января, 2021 год
Делала у Теодора в салоне Nateo увеличение губ. Процедура обошлась 5800 грн. очень и очень довольная, что выбрала этот салон и этого доктора. Вы супер!!!

Делала губки

Яна Оникиенко Яна Оникиенко 19 января, 2021 год
Делала в 2020 весной у Теодора губы. Использовали филлер США (Juvederm VOLIFT) делали большой обьем. С Китаем доктор на отрез отказался работать, пришлось делать этим) Делала только у него, понравились как фото его работ, так и то, что очень близкая подруга делала еще в 2018 и до сих пор довольная всем и вся, так сказать. Вышла от доктора тоже с... Читать отзыв Делала в 2020 весной у Теодора губы. Использовали филлер США (Juvederm VOLIFT) делали большой обьем. С Китаем доктор на отрез отказался работать, пришлось делать этим) Делала только у него, понравились как фото его работ, так и то, что очень близкая подруга делала еще в 2018 и до сих пор довольная всем и вся, так сказать. Вышла от доктора тоже с чувством радости <3 <3 <3 давно мечтала и сделала!

Прекрасный специалист инъекционной косметологии

Алина Таран Алина Таран 5 января, 2021 год
Хочу оставить отзыв о хорошем человеке и враче Теодоре Орестовиче. Проходила курсы в его школе аугментации губ в его школе на ул. Анны Ахматовой, 13д. Прекрасная подача материала, прошла базовый курс. Есть еще куда учится. Все безумно понравилось, врач специалист своего дела, показывал все в живую, очень легкий материал для изучения.
До этого делала у него губки, результатом довольная до... Читать отзыв
До этого делала у него губки, результатом довольная до сих пор. Поэтому и пошла обучаться к проффи своего дела.