Доктор маммолог Бондарь Александр Вадимович отзывы

Шикарный результат!

Анна Маслова Анна Маслова 25 февраля, 2021 год
Я обратилась к маммологу Бондарь А.В. с вопросами по возможности увеличить грудь. Не сказать, что она у меня маленькая, но вот форма ее меня не совсем устраивала. Консультация мне понравилась – врач осмотрел меня, назначил обследования и рассказал о разных способах достичь моей идеальной формы. После всех диагностических процедур остановились на липофилинге груди и назначили дату. Все прошло успешно, и... Читать отзыв Я обратилась к маммологу Бондарь А.В. с вопросами по возможности увеличить грудь. Не сказать, что она у меня маленькая, но вот форма ее меня не совсем устраивала. Консультация мне понравилась – врач осмотрел меня, назначил обследования и рассказал о разных способах достичь моей идеальной формы. После всех диагностических процедур остановились на липофилинге груди и назначили дату. Все прошло успешно, и я не чувствовала большого дискомфорта даже в первые дни после операции. Еще один плюс – никаких шрамов, никаких следов вообще нет!

Благодарна за помощь

Ирина Ирина 29 декабря, 2020 год
Консультация маммолога в Клинике медицинского университета стала для меня обязательной процедурой, которую я провожу 2 раза в год. На прием к маммологу Бондарю А. В. я попала по совету подруги. Раньше у меня часто болела грудь. Теперь, благодаря подобранным доктором препаратам, я навсегда забыла о симптомах мастопатии. Спасибо!

Лучший хирург!

Алена Шевцова Алена Шевцова 23 июня, 2020 год
После родов у меня обвисала грудь, с этим мириться не собиралась. Понравились отзывы про Александра Вадимовича, по этому записалась к нему на прием. Понравилось, что он первым делом меня хорошо проконсультировал, рассказал про различные варианты подтяжки, вместе согласовали ход операции. Врач отлично относится к своим пациентам. Операция прошла легко, реабилитационный период был довольно короткий. Результатом я довольна, ведь грудь упругая... Читать отзыв После родов у меня обвисала грудь, с этим мириться не собиралась. Понравились отзывы про Александра Вадимовича, по этому записалась к нему на прием. Понравилось, что он первым делом меня хорошо проконсультировал, рассказал про различные варианты подтяжки, вместе согласовали ход операции. Врач отлично относится к своим пациентам. Операция прошла легко, реабилитационный период был довольно короткий. Результатом я довольна, ведь грудь упругая как в 19 лет. Могу сказать, что пластический хирург Бондарь А.В самый лучший в нашем городе. Рекомендую его!

Отличный доктор, который смог помочь мне справиться с проблемой

Ольга Ольга 21 октября, 2019 год
Обращалась к Александру Владимировичу, когда мой участковый гинеколог не смогла помочь мне справиться с проблемами, которые возникли во время кормления грудью. Помимо того, что я боялась, что пропадет молоко, моя грудь была просто каменной, а температура доходила до 40-ка. Терпеть это было невозможно.
Слава Богу, есть такой специалист, как Александр Владимирович, он и помог мне решить все проблемы, а также наладить лактацию. Теперь все хорошо.

Благодарность за увеличение груди

Альбина Альбина 16 октября, 2019 год
Меня не устраивала моя грудьnegative, одна молочная железа была значительно меньше другой. Доктора ставили диагноз асимметрия груди, из-за данной проблемы я чувствовала себя не увереноfrown. Я долгие годы комплексовала и боялась похода к маммологу. Нашла информацию о маммологе Бондарь А.В https://mammologbondar.com.ua, наличие позитивных отзывов, лицензий и сертификатов врача, меня привело на прием к хирургу -маммологу Бондарю Александру Вадимовичу. Доктор назначил... Читать отзыв Меня не устраивала моя грудьnegative, одна молочная железа была значительно меньше другой. Доктора ставили диагноз асимметрия груди, из-за данной проблемы я чувствовала себя не увереноfrown. Я долгие годы комплексовала и боялась похода к маммологу. Нашла информацию о маммологе Бондарь А.В https://mammologbondar.com.ua, наличие позитивных отзывов, лицензий и сертификатов врача, меня привело на прием к хирургу -маммологу Бондарю Александру Вадимовичу. Доктор назначил мне обследование пред операцией, сделали узи для диагностики различных заболеваний. Мне был выдан план подготовки к операции. Операция прошла быстро. никогда и подумать не могла бы что увеличить грудь можно за один день! Я очень довольна результатом! Хочу посоветовать доктора всем желающим изменить свою грудь и свою жизнь! smile
Достоинства:
  1. - Высокая квалификация врача
  2. - Обследование перед операцией
  3. - Диагностика перед операцией
  4. - Разработка плана подготовки к операции
  5. - Реабилитационный период
  6. - Быстрота операции
  7. - Возможность выбрать вид и размер имптанта
Недостатки:
  1. - Их нет