Доктор Комаровский Евгений отзывы

Рейтинг: 4.1 из 5 (54 отзыва ), просмотров: 43459

Доктор Комаровский

Den (Россия, Nizhnekamsk) суббота, 26 мая Доктор Комаровский.
Доктор Комаровский.
Явный акцент на «гхэ» у доктора Комаровского (говорит «гхэ» вместо «г») говорит о том, что человек с юга России или с Украины. Слово «доктор» подразумевает то, что человек закончил высшее медицинское учебное заведение. Период обучения в высших мед.ВУЗах составляет 5 – 6 лет. Заочного обучения там нет. Т.е. за пять лет обучения акцент на «гхэ» должен был исчезнуть. В ВУЗах говорят правильно.
Необходимо проверить диплом этого доктора. Учился он или нет?
И вообще, кто поставил его на телевидение? Он коверкает русский язык.

откуда взялся этот доктор.

светлана (Россия, Санкт-Петербург) 9 января, 2018 год всю молодежь подсадили на этого доктора.Теперь дети ходят босиком ,все комнаты в квартирах заставлены увлажнителями воздуха,ребенок в 2 года в памперсах.По Комаровскому живем!!!Доктор на Украине в теплом и сухом климате свои идеи бы и выдвигал.У нас Питер..Холодно и влажно.Зато производители памперсов ,увлажнителей и доктор Комаровский потирают руки.У меня семья сына дозакалялась.Болеют все :сын ,невестка , дети-2годика...  Читать отзыв всю молодежь подсадили на этого доктора.Теперь дети ходят босиком ,все комнаты в квартирах заставлены увлажнителями воздуха,ребенок в 2 года в памперсах.По Комаровскому живем!!!Доктор на Украине в теплом и сухом климате свои идеи бы и выдвигал.У нас Питер..Холодно и влажно.Зато производители памперсов ,увлажнителей и доктор Комаровский потирают руки.У меня семья сына дозакалялась.Болеют все :сын ,невестка , дети-2годика одной и 4мес.второму.Лечатся по советам доктора..В итоге уже 5 мес.кашель,температура-нон стопом.Ничего не обьяснить :мама дура -ура доктору!Ну надоже проверять таких докторов!Откуда он вообще взялся?!Покажите хоть одного ребенка реально вылеченного этим доктор!Нельзя же телевидение превращать слвсем уж в помойку.

Благодарю

Васюсина Тамара васильевна (Россия, Москва) 20 октября, 2017 год Уважаемый, Евгений Олегович, здравствуйте!! Я получила от Вас ответ на моё письмо, отправленное из Москвы в сентябре 2017 г. Благодарю Вас за ознакомление с ним и деликатный ответ. Надеюсь, что ваши лекции помогут родителям воспитать здоровых и умных детей. Всем сердцем понимаю Вашу радость общения с внуками. Это больше чем бальзам на сердце!! Здоровья Вам и процветания! Васюсина Т. В. Уважаемый, Евгений Олегович, здравствуйте!! Я получила от Вас ответ на моё письмо, отправленное из Москвы в сентябре 2017 г. Благодарю Вас за ознакомление с ним и деликатный ответ. Надеюсь, что ваши лекции помогут родителям воспитать здоровых и умных детей. Всем сердцем понимаю Вашу радость общения с внуками. Это больше чем бальзам на сердце!! Здоровья Вам и процветания! Васюсина Т. В. 0 согласны, 0 не согласны

Книга Здоровье ребёнка и здравый смысл его родителей

Гость 5 июня, 2017 год Малоинформативная книга, ни о чем...
Потратила 115 гривен, теперь поняла цену этого 'врача' - разочарован, поэтому ставлю в кавычки
Малоинформативная книга, ни о чем...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Он молодец!!!

Гость (Россия, Находка) 19 мая, 2017 год Вы хоть разумные вещи говорите.А то он шоумен или шарлатан!Где вещественные доказательства о том что он говорит не верные советы? Вы хоть свою личность не позорили Зомби телевизионного Мира!!! Вы хоть разумные вещи говорите.А то он шоумен или шарлатан!Где вещественные доказательства о том что он говорит не верные советы? Вы хоть свою личность не позорили Зомби телевизионного Мира!!! 0 согласны, 0 не согласны

Браво!!! Доктор Комаровский!!!

Екатерина Карасева (Россия, Муром) 22 февраля, 2017 год Таких умных людей вообще очень мало... к сожалению. Если бы его "простым" истинам внимало большинство родителей и даже врачей, намного бы больше было здоровых людей. Кстати я тоже врач - знаю, о чем говорю!!! Таких умных людей вообще очень мало... к сожалению. Если бы его "простым" истинам внимало большинство родителей и даже врачей, намного бы больше было здоровых людей. Кстати я тоже врач - знаю, о чем говорю!!! 0 согласны, 0 не согласны

Оптимистичен, харизматичен, в основном разумен, но слишком категоричен и по-этому иногда не прав

Анна (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год Общее впечатление о докторе Комаровском очень положительное. В лёгкой, оптимистичной форме до зрителя/читателя доносится информация, эмоциональная окраска которой такова : "растить и лечить ребенка не так уж сложно и дорого". Для измученной бессонными начами, детскими болезнями и капризами мамочки, посмотреть такую легкую передачу - просто бальзам на раны! Многие принципы лечения (выдуманные, кстати, не Комаровским, а просто "пропагандируемые" им)- действительно...  Читать отзыв Общее впечатление о докторе Комаровском очень положительное. В лёгкой, оптимистичной форме до зрителя/читателя доносится информация, эмоциональная окраска которой такова : "растить и лечить ребенка не так уж сложно и дорого". Для измученной бессонными начами, детскими болезнями и капризами мамочки, посмотреть такую легкую передачу - просто бальзам на раны! Многие принципы лечения (выдуманные, кстати, не Комаровским, а просто "пропагандируемые" им)- действительно разумны и практичны (температурный режим, прогулки при любой погоде, применение в большинстве доступных и маловредных лекарств и т.п). Так что попадая случайным образом на его передачи -всегда смотрю с удовольствием и настроение повышается. НО :есть и недостатки. Пожалуй главный из них: категоричность. Например его жесткая позиция в отношении необходимости и безопасности вакцинации . Я знаю нескольких педиатров и имунологов , и все они своих детей не прививают (либо прививают ОЧЕНЬ выборочно). У меня самой 2 детей. Старшая дочь -привита полностью - до 8 лет болели ТАК, что невыносимо даже вспоминать (скорые и неотложки каждую нпделю: бронхиты, пневмонии, трахеиты). Сын не привит - не болеет ВООБЩЕ ничем и никогда! Не все так однозначно с вакцинацией. Есть и другие моменты , где Комаровский рекомендует родителям идти по пути меньшего сопротивления: не хочет ребенок спать - не надо, не хочет есть овощи - не беда (картошка фри -тоже овощь). Словом, я его позицию в лечении и воспитании я рассматриваю как достойную к применению, но не фанатично, а с некоторой долей скептицизма. 1 согласны, 0 не согласны

Безмозглое существо, без - сдыда и совести!

Странник (Швейцария, Romoos) 15 мая, 2016 год Тв...рь рекламирующая особо опасные отравы, под видом лекарств!
На его счету тысячи жизней детишек!

Эта тв...рь рекламировала и продвигала пентаксин, и прочие прививки, покалечившие и убившие сотни тысяч детишек. И мр...зь ещё живёт, и продолжает гадить тем, кто поверит его лживым речам!
Тв...рь рекламирующая особо опасные отравы, под видом лекарств!
На его счету тысячи жизней детишек!

10 из 10! Врач по призванию!

Гость (Россия, Москва) 12 февраля, 2016 год Завидуйте тише!

Да, Евгений Комаровский шоумен, да, в его передачах много откровенной рекламы, да, нельзя во все слепо верить и т.п., но ! лично я бесконечно благодарна ему за все, что он сделал, делает и, надеюсь, продолжит делать для деток и их близких!

Завидуйте тише!

Я живу в Москве (коренная москвичка), и найти врача, который давал бы такой качественный, понятный и прикладной контент, как у Евгения Олеговича, крайне сложно и дорого.

У нас на 90% частные врачи по планированию беременности - бессовестные люди, заинтересованные только в том, чтобы выкачать из Вас максимум денег, а не реально помочь. Мне постоянно подделывали результаты анализов, чтобы лечить от того, чего никогда не было...

На контрасте с московскими врачами, Евгений Олегович выглядит гораздо более компетентным, искренне заинтересованным и вызывающем большее доверие.

Я рада, что в СНГ есть еще стоящие врачи, которые трудятся на благо страны и не уезжают никуда.

Моя оценка, вцелом, 10 из 10!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЕВГЕНИЮ ОЛЕГОВИЧУ!!!

ИЛОНА (Россия, Москва) 21 мая, 2015 год ДОРОГОЙ МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК ВОЗНЕСЕНИЕ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ВАШЕЙ СЕМЬЕ ОБИЛИЯ БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ В КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ В ЛИЧНОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!!! ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ ВЕРА В БОГА ТВОРИТ ЧУДЕСА БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА ЗАРАЗИЛАСЬ ТОКСОПЛАЗМОЗОМ И ОНА МОЛОДЕЦ РОДИЛА РЕБЕНКА АБСОЛЮТНО ЗДОРОВОГО ЕЕ ДОЧЕРИ УЖЕ 38 ЛЕТ И У НЕЕ ЕСТЬ ТОЖЕ СВОИ ДЕТИ ТОЖЕ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫЕ!!!!...  Читать отзыв ДОРОГОЙ МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК ВОЗНЕСЕНИЕ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ВАШЕЙ СЕМЬЕ ОБИЛИЯ БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ В КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ В ЛИЧНОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!!! ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ ВЕРА В БОГА ТВОРИТ ЧУДЕСА БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА ЗАРАЗИЛАСЬ ТОКСОПЛАЗМОЗОМ И ОНА МОЛОДЕЦ РОДИЛА РЕБЕНКА АБСОЛЮТНО ЗДОРОВОГО ЕЕ ДОЧЕРИ УЖЕ 38 ЛЕТ И У НЕЕ ЕСТЬ ТОЖЕ СВОИ ДЕТИ ТОЖЕ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫЕ!!!! ЭТА ЖЕНЩИНА НЕ УБИЛА СВОЕГО РЕБЕНКА В УТРОБЕ А ВЫНЕСЛА И РОДИЛА АБСОЛЮТНО ЗДОРОВУЮ ДОЧЬ!!!! ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ ОНА МОЛИЛАСЬ ГОСПОДУ БОГУ ИИСУСУ ХРИСТУ И ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ СВЯТЫМ БОЖЬИМ УГОДНИКАМ МАТУШКИ МАТРОНУШКЕ МОСКОВСКОЙ И СВЯТОМУ НИКОЛАЮ УГОДНИКУ ПОМОЧЬ ЕЙ РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА И ПОМОЛИТСЯ ПРЕД БОГОМ ЗА НЕГО !!!! И ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ !!!!!!1 ВЕРА В БОГА ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!!!!! 0 согласны, 1 не согласны

Доктор от БОГА!!!

ИЛОНА (Россия, Москва) 7 марта, 2015 год МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ОБИЛИЯ БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ И ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! В РАЗНЫХ ВЫПУСКАХ ПЕРЕДАЧИ ШКОЛА ДОКТОРА КОМАРОВСКОГО ВЫ ГОВОРИТЕ ТАК БОЖЕНЬКОЙ ИЛИ ПРИРОДОЙ ИЛИ ЭВОЛЮЦИЕЙ ЗАДУМАНО И ТАК ДАЛЕЕ. ДОРОГОЙ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ!!! БОЖЕНЬКОЙ ТОЛЬКО БОЖЕНЬКОЙ ВСЕ ПРОДУМАНО В ЖИЗНИ!!! И В ЖИЗНИ КАЖДОГО У НАС!!! ПУСТЬ ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА ДЕВА МАРИЯ ВСЕГДА МОЛИТЬСЯ...  Читать отзыв МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ОБИЛИЯ БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ И ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! В РАЗНЫХ ВЫПУСКАХ ПЕРЕДАЧИ ШКОЛА ДОКТОРА КОМАРОВСКОГО ВЫ ГОВОРИТЕ ТАК БОЖЕНЬКОЙ ИЛИ ПРИРОДОЙ ИЛИ ЭВОЛЮЦИЕЙ ЗАДУМАНО И ТАК ДАЛЕЕ. ДОРОГОЙ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ!!! БОЖЕНЬКОЙ ТОЛЬКО БОЖЕНЬКОЙ ВСЕ ПРОДУМАНО В ЖИЗНИ!!! И В ЖИЗНИ КАЖДОГО У НАС!!! ПУСТЬ ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА ДЕВА МАРИЯ ВСЕГДА МОЛИТЬСЯ О ВАШЕМ ЗДРАВИИ ПРЕД ПРЕСТОЛОМ БОЖЬИМ ГОСПОДА БОГА ИИСУСА ХРИСТА !!! 0 согласны, 0 не согласны
Жанна 16 января, 2015 год Раньше слышала о советах Доктора Комаровского от многих мам,но скептически относила. Но когда я взяла у подруги книгу и прочитала, я поняла как я ошибалась. Очень доступно написано, много полезной информации. Все что касалось ухода за ребенком, то я делала все по книгам и советам доктора. И по многим болезням или возникающим вопросам я сразу читаю его рекомендации. Теперь...  Читать отзыв Раньше слышала о советах Доктора Комаровского от многих мам,но скептически относила. Но когда я взяла у подруги книгу и прочитала, я поняла как я ошибалась. Очень доступно написано, много полезной информации. Все что касалось ухода за ребенком, то я делала все по книгам и советам доктора. И по многим болезням или возникающим вопросам я сразу читаю его рекомендации. Теперь своим беременным подругам я дарю его книги. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 26 июля, 2014 год Др. Комаровский= Малышева и тому подобные. настоящие врачи лечат людей( практика), а не язіком чешут по ТВ всякий бред. Я медик. Др. Комаровский= Малышева и тому подобные. настоящие врачи лечат людей( практика), а не язіком чешут по ТВ всякий бред. Я медик. 3 согласны, 1 не согласны
Гена 13 июня, 2014 год Частенько попадаю на программу доктора Комаровского. Иногда он рассказывает такие интересные вещи про детей, о которых никогда бы и не подумал. Можно поучиться у Комаровского правильному обращению с детками и их лечению, профилактики многих неприятностей, в которые так любят попадать детки)) вы заметили, что в программе детки спокойно передвигаться по телестудии и доктор очень хорошо располагает к себе манюнек. Доктор...  Читать отзыв Частенько попадаю на программу доктора Комаровского. Иногда он рассказывает такие интересные вещи про детей, о которых никогда бы и не подумал. Можно поучиться у Комаровского правильному обращению с детками и их лечению, профилактики многих неприятностей, в которые так любят попадать детки)) вы заметили, что в программе детки спокойно передвигаться по телестудии и доктор очень хорошо располагает к себе манюнек. Доктор написал массу статей, дельных и полезных книг для родителей. Комаровский действительно образованный, профессиональный и опытный врач! 0 согласны, 1 не согласны
Дон 23 мая, 2014 год Это сайт отзывов о докторе Комаровском, а не сайт Бреда Сивой Кобылы! Это сайт отзывов о докторе Комаровском, а не сайт Бреда Сивой Кобылы! 1 согласны, 0 не согласны
Алина Газиева 23 марта, 2014 год Ой, хотела написать у врачей в поликлинике не вытянешь рекомендаций. Ой, хотела написать у врачей в поликлинике не вытянешь рекомендаций. 0 согласны, 0 не согласны
Алина Газиева 23 марта, 2014 год Здраствуйте! Моей доченьке 7 месяцев и спасибо Богу и Доктору Евгению Олеговичу Комаровскому болезни нас обходят стороной и дай Бог дальше мою дочь берег! Пересматриваю постоянно школу Комаровского и стараюсь придерживаться рекомендаций, который на вес золота и у врачей в поликлинике ее вытянешь. По поводу оплаты. Люди, скажите кто из Вас и менеджеров, которые пишут о пиаре ходят бесплатно...  Читать отзыв Здраствуйте! Моей доченьке 7 месяцев и спасибо Богу и Доктору Евгению Олеговичу Комаровскому болезни нас обходят стороной и дай Бог дальше мою дочь берег! Пересматриваю постоянно школу Комаровского и стараюсь придерживаться рекомендаций, который на вес золота и у врачей в поликлинике ее вытянешь. По поводу оплаты. Люди, скажите кто из Вас и менеджеров, которые пишут о пиаре ходят бесплатно на работу? Любой ценящий свой труд человек просто так раскидываться им не будет, при этом на сайте врача вся информация бесплатная, можно задать вопрос доктору и при этом нет никаких < отправьте смс с кодом> . Огромная честь и уважение! Спасибо. 0 согласны, 1 не согласны
Антон Никольский, директор по маркетингу 14 марта, 2014 год Как эксперт в маркетинге и PR могу сказать, что Комаровский - чистый маркетинговый продукт (бренд), как ассоциация стоматологов, помните, которая хвалила пасты Бленд-а-Мед? так что нужно очень фильтровать, что данный доктор "Ай-болит!" советует. Все всегда проверяйте! Помните - ответственность за ваших детей - на вас, мамочки!

Данный доктор будет продвигать памперсы (Pampers) и салфетки, леденцы от кашля и прочие продукты далеко не всегда полезные, а зачастую и просто вредные.

Инвестирует в него Проктер-енд-Гембл -им так удобнее продавать вам свои продукты.

С уважением,
Антон
Заборовский Дмитрий 10 марта, 2014 год Везет же Комаровскому... и что я не украинец из телевизора... сейчас бы тоже записал ролик о том, что бендеровцев в Украине нет, положил бы лимон баксов за это на карман и работать не надо! Везет же Комаровскому... и что я не украинец из телевизора... сейчас бы тоже записал ролик о том, что бендеровцев в Украине нет, положил бы лимон баксов за это на карман и работать не надо! 6 согласны, 4 не согласны
volodumurnazarenko 10 февраля, 2014 год Не рішають.

Здуру хворіють, здуру конають.
А шарлатани на них заробляють.
Спочатку лікують, а потім ховають.
Та правду для себе завжди замотають.

На жаль українці цього не сприймають.
Здоров"я втрачають, про нього не дбають.
Ті курять, ті п"ють чи непотріб ковтають.
І хімію різну на шкоду вживають.
Їдять що попало, а потім страждають.
Дітей тим годують, мордують, повчають.
Непотребом голови їх забивають.
А потім дебілами ті виростають.
Життям вередують...  Читать отзыв
Не рішають.

Здуру хворіють, здуру конають.
А шарлатани на них заробляють.
Спочатку лікують, а потім ховають.
Та правду для себе завжди замотають.

На жаль українці цього не сприймають.
Здоров"я втрачають, про нього не дбають.
Ті курять, ті п"ють чи непотріб ковтають.
І хімію різну на шкоду вживають.
Їдять що попало, а потім страждають.
Дітей тим годують, мордують, повчають.
Непотребом голови їх забивають.
А потім дебілами ті виростають.
Життям вередують та винних шукають.
За розум братись не бажають.
Бо справжніх вчителів не мають.
Кому що потрібно, те і шукають.
Не те що корисне, а те що впіймають.
На жаль цю проблему ніяк не рішають.

6.02.14. В.Назаренко.
Гость 9 февраля, 2014 год Шарлатан Шарлатан 6 согласны, 5 не согласны
ребёнок - не болванка на токарном станке, которая на станках одной серии точится одинаково, а разных серий - разно 19 января, 2014 год кожно дитё исходно отличается: по суммарной микробной нагрузке утробы, медучреждения, дома; степени бери-бери, рахита, пеллагр кожно дитё исходно отличается: по суммарной микробной нагрузке утробы, медучреждения, дома; степени бери-бери, рахита, пеллагр 3 согласны, 2 не согласны
пупкин 12 января, 2014 год профессор а что ты пил в детстве?ты утверждаешь что молоко это ерунда а твои смеси сплашная химия рахит будет от них а не от молока понял профессор а что ты пил в детстве?ты утверждаешь что молоко это ерунда а твои смеси сплашная химия рахит будет от них а не от молока понял 5 согласны, 6 не согласны
LunaT 11 января, 2014 год Скромно трудятся в поликлиниках бездари, которые в институте лекции прогуливали! У меня ребенку 5 месяцев и пять месяцев я не могу в Киеве найти нормального адекватного педиатра!!!
Участковый педиатр - соплячка, пару лет после института, все лето на каких то курсах была и сейчас смотрит на результаты ОАК и не может отличит вирусную инфекцию от бактериальной!!!
Нефиг дерьмом поливать человека, который...  Читать отзыв
Нефиг дерьмом поливать человека, который не только о своем кармане заботится, а плюс к карману еще и людям помогает. Его книги совсем не дорого стоят, в и-нете любое видео можно бесплатно найти!!! Так что спасибо Комаровскому за наших здоровых детей!
Елена Михайлавна Сороковская 4 января, 2014 год Можна ли кармить горудью ребьонка если у меня температура???????? Можна ли кармить горудью ребьонка если у меня температура???????? 0 согласны, 1 не согласны
Гость 27 ноября, 2013 год Замечательный врач и человек. Замечательный врач и человек. 3 согласны, 4 не согласны
altima 15 ноября, 2013 год Комаровский, отличный доктор! Объясняет родителям доступно, казалось бы сложные вещи, которые на самом деле элементарны. Просто не все хотят слушать. Некоторым родителям, к сожалению, проще запихнуть в дитя таблетку и витаминку, чем выполнять рекомендации Комаровского. Комаровский, отличный доктор! Объясняет родителям доступно, казалось бы сложные вещи, которые на самом деле элементарны. Просто не все хотят слушать. Некоторым родителям, к сожалению, проще запихнуть в дитя таблетку и витаминку, чем выполнять рекомендации Комаровского. 7 согласны, 2 не согласны
Анна Колегаева(хомучеева) 16 сентября, 2013 год У меня 5 детей и двое младшмх выросли по книгам доктора Комаровского.Я стала меньше бегать по пустякам в поликлиннику,а больше читала книги доктора Комаровского.Спасибо большое за Ваши полезные советы. У меня 5 детей и двое младшмх выросли по книгам доктора Комаровского.Я стала меньше бегать по пустякам в поликлиннику,а больше читала книги доктора Комаровского.Спасибо большое за Ваши полезные советы. 11 согласны, 2 не согласны
sonua 24 августа, 2013 год А мне понравился Доктор Комаровский, посмотрела его передачу и поняла что слава Богу что есть еще на этом свете нормальные врачи, которые несмотря не на что, не важно каким способом помогают людям.Пускай идет это через коммерцию и рекламу, пускай пиарит себя. Если врач хочет себя показать и поделится своими знаниями, это лучшее что он может сделать! Другие сидят как мыши...  Читать отзыв А мне понравился Доктор Комаровский, посмотрела его передачу и поняла что слава Богу что есть еще на этом свете нормальные врачи, которые несмотря не на что, не важно каким способом помогают людям.Пускай идет это через коммерцию и рекламу, пускай пиарит себя. Если врач хочет себя показать и поделится своими знаниями, это лучшее что он может сделать! Другие сидят как мыши в подпольных помещениях называют себя спецами и взятки берут, да и продают чаще всего не отечественные препараты, параллельно работая в сетевых маркетинг на бадах . А Комаровскому не нужно это все, его работой только можно позавидовать. Книги на простом языке, очень правильно все сопоставлено. 18 согласны, 1 не согласны
я 14 апреля, 2013 год Для знедолених.

Не кожному доля сміється.
Не кожному успіх дається.
Не всім просто й легко живеться.
В земному житті так ведеться.

Та жити треба як прийдеться.
Тема для радощів знайдеться.
Сила для труднощів збереться.
Щаслива мить певно привється.

Можливо Україна схаменеться.
На співчуття та допомогу відгукнеться.
Зневага що є врешті відживеться.
А людяність щира назавжди призветься.

Не тільки бездомних собак це торкнеться.
Притулок та захист чомусь їм дістається.
Людей обездолених теж не минеться.
І дикість в...  Читать отзыв
Для знедолених.

Не кожному доля сміється.
Не кожному успіх дається.
Не всім просто й легко живеться.
В земному житті так ведеться.

Та жити треба як прийдеться.
Тема для радощів знайдеться.
Сила для труднощів збереться.
Щаслива мить певно привється.

Можливо Україна схаменеться.
На співчуття та допомогу відгукнеться.
Зневага що є врешті відживеться.
А людяність щира назавжди призветься.

Не тільки бездомних собак це торкнеться.
Притулок та захист чомусь їм дістається.
Людей обездолених теж не минеться.
І дикість в суспільстві нарешті зведеться.

14.04.13. В. Назаренко.

Доктор Комаровский Евгений

Евгений Олегович Комаровский (родился 15 октября 1960, Харьков, Украина) — детский врач, кандидат медицинских наук, врач высшей категории.
Автор многочисленных научных трудов, а также научно-популярных статей и книг, самая известная из...

Вопросы и ответы

Купить детские фотоальбомы