Дожить до утра (фильм 2020)

Опубликовано 30 мая, 2020 год
3.0
Боевик "Дожить до утра" про успешного хирурга Фрэнка, оказавшегося не в лучшем положении, ведь из-за своего не желания прогибаться под начальство ему трудно найти хорошую работу, а поэтому его семья переживает не самые лучшие времена. Однажды происходит непредвиденное - в дом Фрэнка и его семьи врываются грабители, один из которых серьезно ранен в результате неудачного ограбления. Теперь вся семья главного героя оказывается в заложниках у бандитов и тут главное - дожить до утра.

Ноль......

Гость Гость 27 декабря, 2020 год
Такого дебилизма я еще не смотрел. За такой фильм даже оценка ноль это много. 1.5 часа зря потраченого времени.

Он снова на экранах)

Мария Мария 30 мая, 2020 год
Наверное я выражу мнение многих, что Брюс Уиллис как хорошее вино - с годами становится только лучше) Предстоящий боевик "Дожить до утра", где он играет одну из главных ролей, нокажет зрителю, что человеческие качества настоящего мужчины всегда остаются при нем, и не важно, что происходит вокруг)
Бандиты крепко влипли в передрягу, они же не поняли к кому в дом ворвались!) Брюс Уиллис как минимум спасает планееу и все человечество, и его никоим образом не смогут остановить пару бедненьких бандитов) С нетерпением жду выхода картины на большом экране, чтобы насладиться в полной мере игрой любимого актера.