doctorsmm.com

4.8
doctorsmm.com

Быстро накрутил подписчиков на Ютуб

Андрей Андрей среда, 24 февраля
Заказывал 1000 подписчиков. Начали крутить сразу, накрутили в течение трёх дней примерно. Были списания, где-то в районе 150-200 подписчиков. Цена высоковата, но на других сайтах ещё дороже.

Очень дешевые лайки

Андрей Андрей среда, 24 февраля
На этом сайте лайки очень дешевые, за 1000 я заплатил всего 30 рублей. Были конечно и списания, и добавляли медленно, но а куда мне спешить?

Хороший сайт

Юлия Мамкина Юлия Мамкина вторник, 23 февраля
Я всегда на этом сайте в оптовом разделе выбираю услуги, там дешевле. А так сервис нравится, работают точно. Можно 100 или 100К заказать, всё доставят в целости и сохранности.

Самый топовый сервис

Гриша Гриша вторник, 23 февраля
Я заказывал накрутку на разных сайтах, сравнивал скорость выполнения, качество и т.д. Этот сервис мне понравился больше всех. То что заявлено в тарифе, то и получаешь. И ценник невысокий

неплохо работает

Степан Степан понедельник, 22 февраля
Я стараюсь покупать услуги с гарантией, чтобы обезопасить себя и избежать лишних разборок. На Докторе нравятся услуги для Телегарм, дорогие вообще без списаний, а те, что подешевле - в пределах разумного. Хороший ресурс.

Самые недорогие подписчики тут

Лариса Лариса четверг, 18 февраля
Я сравнивала цены на подписчиков на многих сайтах, но здесь самые низкие цены. Есть сервисы, где еще дешевле, но там и крутят ботов. А если сравнивать стоимость за живых подписчиков, то здесь самая низкая стоимость

Самый лучший сервис

Марк Марк среда, 17 февраля
Заказываю у них раскрутку группы ВК уже не первый раз. То лайки, то просмотры, то подписчиков добавляю. Всегда быстро выполняют, и цены не поднимают. Мне сервис очень нравится

Услуги сайта помогают в продвижении

Иван Иван вторник, 16 февраля
Я уже давно занимаюсь продвижением ВК, вот что заметил. Если на услугах написано качественные с гарантией, то накрутка проходит без малейшей проблемы. А если по-дешёвке закупаться, то всякое может быть. Беру на сервисе трафик средней цены, устраивает всё.

Крутят быстро, но есть небольшие списания

Галина Галина вторник, 16 февраля
Я заказывала подписчиков в группу ВК. Из 1000 купленных около 60-70 списалось почти сразу. Если бы не сразу я бы и не заметила. В целом считают это неплохой показатель, больше списаний не было

Не обманывают

Пётр Пётр понедельник, 15 февраля
А не обманули, и вправду накрутили хороших подписчиков. Покупал в общем подороже, чтобы ботов не было. Получал их постепенно. Благодарю!

доступные цены

Гуля Гуля понедельник, 15 февраля
Беру услуги для soundcloud. Во-первых, радует, что они здесь есть, потому что найти их не так просто. Во-вторых, очень доступные цены. В-третьих, уже неделя прошла после заказа на прослушивания и лайки, все на месте. Я довольна работой сайта!

Купила реальные комментарии на Ютуб всего за 1,3 р!

Андрей Андрей четверг, 11 февраля
Искал сервис, где бы можно было накрутить комментарии. Нашёл несколько сайтов, но вот на этом они стоят дешевле всего, при этом текст для комментов сам предоставляешь. То есть напишут то, что тебе нужно. И цена всего 1,3 р. за комментарий!

Недорогие подписчики и лайки

Даша Даша среда, 10 февраля
Всем привет! Я заказывала у них лайки и подписчиков. Стоят очень недорого. Подписчиков правда часть списалась, а вот лайки все на месте. В целом я довольна

много полезных услуг

Сеня Сеня вторник, 9 февраля
Хороший сервис, мне понравилось разнообразие услуг. Все топ! качество хорошее, если заказывать подписчиков, другое пока не пробовал.

Выполняют заказы на совесть

Андрей Андрей вторник, 9 февраля
Заказывал на сайте Doctor репосты и лайки на записи, никаких трудностей. Быстро получил всё количество, потратил немного, хотя выбирал и не самые дешёвые ресурсы. Списаний не было, все лайки держатся.good

Большой выбор вариантов

Мирослава Мирослава вторник, 9 февраля
Чем мне сразу понравился сайт, так это широким ассортиментом услуг. Глаза разбегались, есть разные виды подписчиков по разной стоимости. Можно подобрать тариф оптимальный по скорости накрутки, качеству аккаунтов и т.д. Я беру всегда живых подписчиков с гарантией, так как и аккаунты реальные и списаний нет. То что нужно.

отличный сайт

Павел Павел понедельник, 8 февраля
Заказываю пакетные просмотры на канал в Телеграм, очень удобно! А ещё здесь есть возможность накрутить голосование в Телеге, что встречается редко! Вчера попробовал - работает!
Достоинства:
  1. быстро, дешево
Недостатки:
  1. неа

Крутят лайки с запасом

Аня Аня среда, 3 февраля
Заказывала неделю назад лайки в группу ВК, заказала 1000, накрутили 1100. Думала, что ошиблись и спишут лишнее, но лайки все на месте. Очень приятно)

Классный сервис

Савелий Савелий вторник, 2 февраля
Стал пользоваться услугами докторсмм совсем недавно, но уже появились первые результаты. Нравится, что все услуги накручиваются не быстро, а постепенно, чтобы не заблокировали аккаунт.

Реальные подписчики без списаний

Матвей Матвей вторник, 2 февраля
Заказал 200 живых подписчиков ВКонтакте, понравились аккаунты (качественные) и списаний не было. Ещё и стоимость низкая.
Социальные сети
Clubhouse (Клабхаус)