Доктор-умница! - Отзывы о DOCTOR SAM клиника

Отзыв написан 15 июля, 2019 год 76 просмотров
Я очень довольна тем,как я лечилась у доктора Ильченко. Мне не помогало консервативное лечение ,которое назначил кандидат м.н. в клинике Д...И манипуляцию,которую мне делали полгода назад дала совсем не тот эффект,который мне обещали...Валерий сделал мне операцию (мою подружку лечил именно он),прошла реабилитационный период - совсем другое дело! Доктор-умница.Не жалею,что доверилась именно ему.

Клиники Киев: отзывы

Клиники, Киев, вулиця Сім'ї Ідзиковських, 3
3.4
124803 просмотра
Верните деньги Здравствуйте, 28 мая сдали анализы крови для выписки с больницы. Нас выписали, но при выписке не было комментариев, и в личном кабинете их нет. Верните, пожалуйста, 200 грн. Если эти анализы никому не нужны и не важны.
Яна, прежде всего, нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление. Будем Вам благодарны, если сможете предоставить на viber телефона контроля...

Медиком

Клиники, Киев, ул. Кондратюка, 8
4.9
Реабилитация на высше уровне Реабилитологу по Киеву тут лучшие, знают как поставить пациента на ноги, какие нужны процедуры и лекарства при необходимости. Рекомендую обращаться именно сюда если вдруг понадобится.
Медиком Ответ представителя Медиком
пятница, 29 мая
Уважаемая Наталья, спасибо за отзыв. Благодарим за выбор нашей клиники. Будьте здоровы! С уважением, клиника МЕДИКОМ

Медицинский центр Агапит

Медицинские центры, Киев, ул. Мишуги, 2, оф. 409
4.7
3402 просмотра
Без лишнего пафоса Просто занимаешься лечением своих проблем , отзывчивый персонал, доступные расценки. Практически любые специалисты

Клиника ISIDA

Родильные дома, Киев, б-р Ивана Лепсе, 65
Більше не лідер Раніше в Ісіду брали тільки кандидатів мед, наук, лікарів з вищою категорією, а зараз- всіх підряд, без досвіду чи з мінімальним-звідки ж взятися високим стандартам лікування, текучка кадрів вражає, відношення до лікарів незадовільне, ніхто нікого не цінує. Привіт Шкобаровській
Клиника ISIDA Ответ представителя Клиника ISIDA
17 апреля, 2020 год
Доброго дня, шановний Лікар! Ми вдячні Вам за зворотній зв'язок. Вже багато років, основними пріоритетами Клініки ISIDA є бездоганне надання медичної допомоги,...
Адрес: Киев, ул. Драгомирова 20
Телефон: +380 (44) 393-92-91

Клиники
Клиника выходного дня
Клиника выходного дня

Клиника "Добрый прогноз"
Клиника "Добрый прогноз"

Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)
Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)

Стоматология Astra Dent
Стоматология Astra Dent