DOCTOR SAM клиника отзывы

Педиатр Бизякина

Жанна (Соединенные Штаты Америки, Lake Forest) среда, 23 мая Более 20 лет с детьми обращаемся только к Ольге Вячеславовне Бизякиной (клиника Доктор Сэм). Так сложилось, что свою дочь к ней всегда водила, а теперь и внучку наблюдаем 0 согласны, 0 не согласны

Doctor Sam на Ломоносова

Гость (Россия, Delta) понедельник, 14 мая А я уже давно хожу в клинику Doctor Sam. Знаете, мне очень удобно (я живу рядом в ЖК "Сонячна брама" на Ломоносова). Нет никаких очередей, записался на консультацию и посетил. Все отлично! Доктора хорошие, всегда отвечают на все вопросы, лишних назначений не делают. 0 согласны, 0 не согласны

Аптека Доктор Сэм

Олеся (Украина, Дніпро́) среда, 9 мая Часто захожу в аптеку в клинике Доктор Сэм. Радует то, что фармацевт всегда на месте, может проконсультировать, если это необходимо. Общение с клиентами вежливое, все необходимые лекарства в наличии 0 согласны, 0 не согласны

Doctor Sam на Ломоносова

Гость (Украина, Київ) среда, 25 апреля До этого похода, я бывала в разных частных клиниках, но эта клиника по выкачке денег просто превзошла все!!!! Мне нужна была только колоноскопия (и это уже не первая в моей практике) и из-за того, что чувствовала я себя не очень в тот день, доктор Ильченко В. В. навязал мне ещё анализы которые мне были не нужны!!! При этом, он не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный педиатр и ужасный ортопед

Анна (Украина, Київ) 16 марта, 2018 год В Клинике « Доктор Sam” наблюдаемся с рождения ребёнка по рекомендации друзей. В принципе все устраивало, иногда попадали на педиатра Фомину( куча вопросов по данному педиатру, но отзыв не о ней). На сегодняшний осмотр , я попросила заменить педиатра Фомину и нас приняла другой врач Татьяна Леонидовна. Хочу выразить огромную благодарность за такой приём, врач очень компетентная, осмотр ребёнка проводила...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Педиатр Татьяна Леонидовна
Недостатки:
  1. Ортопед -хирург

Кардиолог Кузнецова-Арабули Юлия Владимировна

Гость (Украина, Київ) 9 февраля, 2018 год Всегда довольна консультациями кардиолога Кузнецовой-Арабули Юлии Владимировны! Она сейчас принимает в клинике на ул. Сикорского. Уже два года подряд Юлия Владимировна - мой любимый кардиолог и терапевт. Если замечаю что-то тревожащее в ритме сердца или пришла пора отправиться на профилактический осмотр, иду без сомнений. Если вы еще не нашли своего кардиолога - рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Акушер-гинеколог Тачко Марина Игоревна

Гость (Украина, Київ) 7 февраля, 2018 год С Мариной Игоревной я знакома около четырех лет. Доктор всегда дает очень развернутую консультацию, деликатна и очень внимательна. Если необходимо сделать УЗИ, Марина Игоревна все сделает великолепно. Рада, что сейчас она принимает в клиниках "Доктор Сем"! Рекомендую всем! 0 согласны, 0 не согласны

Педиатр

Гость (Украина, Київ) 7 февраля, 2018 год Очень жаль, что из клиники уволился чудесный педиатр Фомина О.А.
Она всегда оказывала нам квалифицированную помощь! Никогда не назначала ничего лишнего.
К сожалению, не смотря на то, что клиника находится в минуте хотьбы от нашего дома, наверное? придется нам ее менять: нового педиатра дети мои испугались :( Вышли со злезами на глазах.

Фармацевта в аптеке на Ломоносова никогда нет на месте!!!

Гость (Украина, Київ) 30 января, 2018 год За последние 8 месяцев я регулярно заходила в аптеку Доктор Сэм на Ломоносова и НИ РАЗУ не застала фармацевта НА МЕСТЕ!!! Каждый раз администратор звонит по телефону и вызывает фармацевта, которого приходится дожидаться еще пару минут. Неудобно отрывать человека от чаепития, решила больше в эту аптеку не ходить. 0 согласны, 0 не согласны

Очень не довольна хирургом!

Гость (Украина, Київ) 30 января, 2018 год Была на приеме у хирурга Зверева Германа Ридовича в клинике Доктор Сэм на Ломоносова. Очень не довольна!!!
Доктор прилично опоздал, за что не извинился ни он, не администратор. Хирург вёл приём и операцию в джинсах и зимних ботинках, в которых пришёл с улицы(!!!). Предложил отсосать гной с фурункула шприцом без надреза - и потом хотел одним и тем же шприцом...  Читать отзыв

УЗИ

Елена (Украина, Київ) 28 января, 2018 год Были с дочкой на УЗИ малого таза у врача Гладенковой Елены Владимировны. Всё понравилось-доктор дала квалифицированную оценку, нашла подход к ребёнку. Очень хороший специалист и приятный человек. Спасибо), по-необходимости будем ходить на УЗИ только к ней. 0 согласны, 0 не согласны

Кондрашова И.В. - отличный врач !

Гость (Украина, Київ) 22 января, 2018 год В клиниках "Doctor Sam" работают отличные специалисты и среди них - Кондрашова Ирина Викторовна. Если в прошлом году, до знакомства с ней во мне еще жило сомнение "доверять ли гинекологам", то после - совсем исчезло. В кабинете у врача всегда очень доверительная атмосфера, доктор правильно назначает лечение и очень доходчиво отвечает на все вопросы. Рекомендую всем !!! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный сервис

Юлия (Соединенные Штаты Америки, Santa Cruz) 20 января, 2018 год Была первый раз и надеюсь последний. Не смотря на «элитарное» место расположения Печерские липки на твоё время все ложили свой детородный орган. Записалась на 10.30 попала на 11.00. Хотела узнать пол ребёнка , в колценре настройчиво порекомендовали 4д узи. Уже на приеме врач Гришук Ю.В. начал мне по всякому объяснять почему я не буду смотреть на экране его исследования,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Детский ЛОР Сиренко Л.Н.

Руслана (Соединенное Королевство) 4 января, 2018 год В Доктор Сэме принимает чудесный детский ЛОР — Сиренко Людмила Николаевна, советую. 0 согласны, 0 не согласны

Дякую!

Viktor (Австралия, East Mackay) 29 декабря, 2017 год За потреби звертаюсь тільки до клініки Доктор Сем, зручно, як на мене розташовані і жодного разу не розчарували. Дякую, професійно. 0 согласны, 0 не согласны

Мила

Гость (Соединенные Штаты Америки, Woodbridge Township) 28 декабря, 2017 год Доверяю своих детей только Ольге Вячеславовне Бизякиной, она просто замечательный врач. Принимает в медицинском центре Doctor Sam. 0 согласны, 0 не согласны

Посещение ортопеда

Павел (Украина, Київ) 27 декабря, 2017 год Хотелось бы поделиться отзывом от посещения ортопеда Харсика Сергей Михайлович,такого приема у нас еще никогда не было,человек был занят своими проблемами и летал гдето в облаках,что хотели узнать мы так и не выяснели,все ответы приходилось вытягивать клещами,отношение к ребенку как будто ты пришел в поликлинику чтото выпрашивать,ортопеду на ребенка как пациента было просто наплевать,при осмотре ребенка даже не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аптека в Doctor Sam

Мария (Соединенные Штаты Америки, Woodbridge Township) 21 декабря, 2017 год Я часто посещаю аптеку в Doctor Sam. Фармацевты приветливые, всегда есть все в наличии, не надо бегать искать лекарства по аптекам. И, да, цены приемлемые. 0 согласны, 0 не согласны

Терапевт Смирнова Г.И.

Катя (Соединенные Штаты Америки, Lake Forest) 18 декабря, 2017 год А мне очень нравится сервис клиники Доктор Сэм. Персонал на рецепции всегда приветливый, а врачи - очень внимательные. Я была у терапевта Смирновой Галины Ивановны на Сикорского. Осмотром и рекомендациями осталась довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Терапевт в клинике на ул. Ломоносова

Гость (Украина, Київ) 18 декабря, 2017 год На прошедших выходных я обратилась в клинику на ул. Ломоносова к семейному врачу Циос Юрию Анатольевичу. Врач очень толковый, корректно ответил на мои вопросы и назначил правильное лечение. Рекомендую всем.
Ждать врача не пришлось совсем, администратор на рецепции Инна очень приветлива. В клинике очень уютно и чисто.
Приятно выздоравливать с лучшими клиниками в Киеве - "Doctor Sam".

Спасибо Сиренко Л.Н.!

Полина (Нидерланды, Amsterdam) 15 декабря, 2017 год У моего ребёнка часто болят ушки, мы обращаемся только Сиренко Людмиле Николаевне, сейчас у неё открыт приём в Медицинском центре Доктор Сэм. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая клиника, качественный сервис!

Карина (Германия) 12 декабря, 2017 год Удивлена слаженной работой в относительно новой клинике Doctor Sam!В контакт центре четко отвечают на вопросы, парятся и подбирают удобное время для записи к врачу, о визитах напоминают, на рецепции очень приятный персонал, а самое главное -врачи 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая клиника, качественный сервис!

Карина (Германия, Köln) 12 декабря, 2017 год Удивлена слаженной работой в относительно новой клинике Doctor Sam 0 согласны, 0 не согласны

Педиатр Швец

Гость (Украина, Харків) 7 декабря, 2017 год Швец Александр Орестович просто замечательный педиатр, с ребёнком у него наблюдаемся в медицинском центре Doctor Sam, он нас ведёт по индивидуальному графику вакцинаций 0 согласны, 0 не согласны

Найкращий педіатр!

Ярослава (Нидерланды, Amsterdam) 3 декабря, 2017 год Читала статтю Бізякіної про протипоказання до щеплень і записалася до неї на прийом у Медичний центр Doctor Sam. Справді дуже вискокваліфікований і досвідчений педіатр, багато розповідала про випадки зі своєї практики, ні в чому не переконувала. Ми у неї перший раз. Я не те що боюсь вакцинації, але хочу все ретельно перевірити перед тим, як випробовувати імунітет дитини. Я отримала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Иванченко Ольга Петровна, спасибо Вам!

Игорь (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 1 декабря, 2017 год Знаете, мужчине попасть на прием к проктологу-женщине — это худшее, что может присниться. Закрыл глаза и как говорится расслабился. Но врач совершенно спокойно все сделала – быстро и без лишней ненужной тягомотины. Если кому придется — могу советовать Иванченко О. П., медицинский центр доктор Сем (по-моему, на английском пишется название) 0 согласны, 0 не согласны

В своем выборе не ошиблась!

Людмила (Украина, Сміла) 29 ноября, 2017 год Пришла и моя очередь написать свои впечатления о клинике "Доктор Сэм" и о докторе-проктологе, который там работает.
Хочу отметить сразу, саму клинику и, соответственно, доктора нашла не случайно.
Имея горький опыт не профессионализма и наплевательского отношения врачей Черкасского онкологического диспансера, в следствии, потеряла родного человека...
Поэтому, когда пришло время себе поправить здоровье, я начала изучать клиники в Киеве и врачей. Я подошла к...  Читать отзыв

Найращий гастроентеролог Смірнова Галина Іванівна

Гость (Украина, Київ) 10 ноября, 2017 год Не дуже люблю спілкування з лікарями, але Смірнова Галина Іванівна - виключення із цього правила.
Я дуже вдячна лікарю за її делікатність, професіоналізм та моє одужання. Почуваю себе чудово.
У приміщеннях клініки дуже приємно знаходитись, наче вдома.

Прививка против гриппа - всем рекомендую !

Гость (Украина, Київ) 5 ноября, 2017 год Рекомендую всем! Сделали в Доктор Сем вчера в клинике на Печерске прививку против гриппа вакциной "Ваксигрипп". Врач, который проводил обязательный осмотр перед прививкой очень понравился. Провел необходимый осмотр, подробно ответил на наши вопросы, проконсультировал по кардио-вопросу, сообщил какие варианты поведения организма после инъекции возможны. Добрянский Евгений Ярославович, спасибо Вам! Инъекцию сделали очень быстро и комфортно. Все члены семьи перенесли прививку...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жах

(((( 28 октября, 2017 год Дивилася відгуки на сайті клініки, пішла на Узд ( вагітність19 неділь) без сумнівів. Але це була помилка(((((((
Відразу насторожило те що в кабінет не впустили чоловіка, сказали зняти штани, правда білизну залишити (Узд животика!!!) лікаря попередила що хочу отримати відео та фото з Узд. Він відповів що:(не торопите события). Мовчки провів оглаяд, сказав одягатися ( навіщо було роздягатися, я так і...  Читать отзыв

DOCTOR SAM клиника

DOCTOR SAM клиника

Киев, ул. Драгомирова 20
Телефон: +380 (44) 393-92-91

Клиники новости

VELA SHAPE 3 – ЦЕЛЛЮЛИТА НЕТ Коррекция фигуры аппаратом VELA SHAPE 3 – самый быстрый и безболезненный метод сбросить лишние килограммы и привести себя в форму....
Лазерная Эпиляция с ​CANDELA GENTLEMAX только в Оксфорд Медикал Приближение весны заставляет задуматься о внешности и состоянии кожи. А значит, пора позаботиться об удалении нежелательных волос и омолаживающих процедурах.
Аппарат...
З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Услуги и Акции клиники Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...