Doctor A.Tsilosani /Hair Transplantation Institute отзывы

tsilosani.com
Doctor A.Tsilosani /Hair Transplantation Institute
1 отзыв / 214 просмотров

Вполне реально получить волосы своей мечты

Ника Ника 24 июля, 2020 год
Муж у меня самостоятельно никогда бы в жизни не пошел в клинику с таким малоприятным вопросом, как облысение. Это наследственный фактор, ничего с ним не поделаешь, но муж у меня еще совсем молодой и в 35 лет иметь проблемы с шевелюрой как-то не хочется) Клинику Doctor A.Tsilosani нашла сама, подруг или коллег, которые бы сталкивались с подобной проблемой не было,... Читать отзыв Муж у меня самостоятельно никогда бы в жизни не пошел в клинику с таким малоприятным вопросом, как облысение. Это наследственный фактор, ничего с ним не поделаешь, но муж у меня еще совсем молодой и в 35 лет иметь проблемы с шевелюрой как-то не хочется) Клинику Doctor A.Tsilosani нашла сама, подруг или коллег, которые бы сталкивались с подобной проблемой не было, потому положилась исключительно на отзывы клиентов и репутацию клиники.
В первую очередь меня привлек тот факт, что клиника дает пожизненную! гарантию того, что все волосы, пересаженные на новое место, будут спокойно расти, и так сказать, радовать своего обладателя) Сперва получили онлайн консультацию специалиста, а затем получили консультацию самого врача. Впечатление положительное, клиника европейского качества, технологии на высоком уровне, совершенно не страшно довериться специалистам, думаю у нас все получится)
Doctor A.Tsilosani /Hair Transplantation Institute
Doctor A.Tsilosani /Hair Transplantation Institute - клиника, специализирующаяся на пересадке волос современными методами и при использовании медицинского оборудования ведущих европейских производителей. Клиника предлагает своим клиентам полное восстановление роста волос в желаемых местах за одну процедуру и на всю жизнь, при этом клиника берет на себя обязательства, что процедура будет иметь... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Клиники