Никогда не обращайтесь в добробуд - Отзывы о Добробут

Добробут
Отзыв написан 19 июля, 2019 год 776 просмотров
Попала в ДТП. Упала с мотоцикла. Не могла пошевелить пальцами одной из стоп, решили ехать в клинику, проверять наличие перелома. О наличии боли в спине травматологу говорилось, при этом поставлен диагноз был поставлен «перелом ладьевидной кости». Наложен гипс. При этом врач сказал приехать через неделю – поменять гипс на пластиковый. Через неделю уже приехала не сама, а по скорой, все этой же клиники. Диагнозом «вестибулярный нейронит». Пока ждали врача невропатолога – завезли в кабинет травматолога наложить гипс из пластика. Он, не сделав новые снимки, не осмотрев ногу и даже не заглянув в старые снимки, сказал наложить пластиковый гипс. Не дождавшись пока он застынет – ногу поставили на подножку инвалидкой коляске. Гипс так и застыл в положении подножки, острием вовнутрь. Состояние «по скорой» осматривали несколько врачей, при этом поставили капельницу. Когда невропатолог спросила у терапевта для чего мне поставили эту капельницу – он ответил «Просто так». Да, я это услышала, что шокировало меня. Из больницы меня выставили, ссылаясь на отсутствие места в палате неврологии. По дороге домой в опять стало плохо, но в клинику решили не возвращаться с таким отношением. Через пол часа мне перезвонили из клиники и сказали, что забыли включить в счет еще одного врача и что мне необходимо вернуться и оплатить его. На что я ответила, что мне опять плохо, и я физически не в состоянии приехать. 10 минут я объясняла, что мне даже говорить сложно, а с той стороны со мной говорили на повышенных тонах. Через неделю я сама его сорвала гипс из-за невыносимой боли. Острие натерло стопу до крови. Еще через неделю я сделал повторные снимки стопы, а так же узи мышц, но уже в другой клинике. Заключение врачей других клиник – не было не перелома, не повреждения связок или мышц. Во время падения при дтп был смещен позвонок на позвоночнике и защемлен нерв, идущий на пострадавшую ногу. Напомню, что про боль в спине и дтп говорила КАЖДОМУ врачу, к который ко мне подходил.
Итог: потрачено 15000 грн, потеряно 4-е самые важные недели, из-за неправильного диагноза имею проблемы с позвоночником.

Ирина, спасибо за отзыв и обратную связь! Очень рады, что во время личной встречи Вам с представителями администрации клиники удалось прояснить все спорные вопросы и прийти к взаимопониманию. Все Ваши комментарии и пожелания учтены и приняты во внимание, на данный момент мы работаем над улучшением качества сервиса и предоставления медицинских услуг в целом. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Клиники Киев: отзывы

Клиники, Киев, ул. Кондратюка, 8
4.9
Реабилитация на высше уровне Реабилитологу по Киеву тут лучшие, знают как поставить пациента на ноги, какие нужны процедуры и лекарства при необходимости. Рекомендую обращаться именно сюда если вдруг понадобится.
Медиком Ответ представителя Медиком
2 часа 57 мин назад
Уважаемая Наталья, спасибо за отзыв. Благодарим за выбор нашей клиники. Будьте здоровы! С уважением, клиника МЕДИКОМ

Медицинский центр Агапит

Медицинские центры, Киев, ул. Мишуги, 2, оф. 409
4.7
Без лишнего пафоса Просто занимаешься лечением своих проблем , отзывчивый персонал, доступные расценки. Практически любые специалисты

Клиника ISIDA

Родильные дома, Киев, б-р Ивана Лепсе, 65
Більше не лідер Раніше в Ісіду брали тільки кандидатів мед, наук, лікарів з вищою категорією, а зараз- всіх підряд, без досвіду чи з мінімальним-звідки ж взятися високим стандартам лікування, текучка кадрів вражає, відношення до лікарів незадовільне, ніхто нікого не цінує. Привіт Шкобаровській
Клиника ISIDA Ответ представителя Клиника ISIDA
17 апреля, 2020 год
Доброго дня, шановний Лікар! Ми вдячні Вам за зворотній зв'язок. Вже багато років, основними пріоритетами Клініки ISIDA є бездоганне надання медичної допомоги,...
Добробут
Медицинская сеть Добробут - это первая в Украине сеть частных медицинских учреждений, которые работают по современным стандартам качества предоставления медицинской помощи.
На сегодняшний день функционируют:

Медицинский центр Леомед
Медицинский центр Леомед

VIVA
VIVA

Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)
Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)

Стоматология Astra Dent
Стоматология Astra Dent