Обходите стороной! - Отзывы о Добробут

Добробут
Отзыв написан 14 января, 2020 год 207 просмотров
Назначили для обследования все что бы́ло в прайсе на баснословную сумму. Уже неделю жду результаты обследования которых и помине нет. Я не понимаю зачем назначать КТ и МРТ одновременно на один и тот же орган??? Ведь то и другое томография! Разводят на деньги, привязывают к себе. Чувствую себя обманутой! Дорогие работники клиники, пусть эти деньги идут вам и вашим детям на лекарства! Бог вам судья!

Лиза В., спасибо за отзыв. Мы приносим свои искренние извинения за сложившееся мнение о клинике. Уверяем Вас все наши сотрудники всегда действуют исключительно в интересах пациентов. Будем Вам благодарны, если сможете предоставить на viber телефона контроля качества 067-216-54-26 ФИО пациента и контактный номер телефона, который оставляли в карточке. Это даст нам возможность ответить на Ваши вопросы и восстановить Ваше доверие.

Клиники Киев: отзывы

Медиком

Клиники, Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д
4.8
Лозицкая просто супер! Низкий поклон и большая благодарность доктору Лозицкой. До нее я не верила в психологию и психотерапию. Но когда обратилась к ней, психологу (на Оболони сама живу, клиника рядом, потому тут и попробовала), я поняла, что многое потеряла. Можно ведь было раньше обращаться и раньше начать решать свои проблемы.Сейчас именно благодаря...
Медиком Ответ представителя Медиком
пятница, 31 июля
Уважаемая Елена, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что оказанная помощь приносит положительный результат. Будьте здоровы! С уважением, клиника МЕДИКОМ
Добробут
Медицинская сеть Добробут - это первая в Украине сеть частных медицинских учреждений, которые работают по современным стандартам качества предоставления медицинской помощи.
На сегодняшний день функционируют:

Клиника «МЕД СИТИ»
Клиника «МЕД СИТИ»

Медицинский центр Леомед
Медицинский центр Леомед

Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)
Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)

Стоматология Astra Dent
Стоматология Astra Dent