Добробут отзывы

Киев, вулиця Сім'ї Ідзиковських, 3
Добробут
605 отзывов / 144864 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отлично, вопросов нет

Ванесса Ванесса 2 мин 31 сек назад
Впервые в жизни столкнулась с молочницей. Несколько дней трепела зуд и выделения. В итоге записалась к гинекологу в «Добробут» на мазок. Врач диагностировала молочницу и назначила свечи. Уже через пару дней все симптомы прошли, но курс лечения я прошла до конца. Повторный анализ показал, что все чисто.

Отличная клиника

Лилия Лилия 56 мин 26 сек назад
На здоровье денег не жалко, поэтому хожу только в частные клиники. В «Добробуте» мне понравилось. Делала здесь плановый осмотр у гинеколога. Нашли небольшую кисту. Повезло, что обратилась вовремя. Назначили медикаментозное лечение, а не операцию.

Все отлично

Oksana Oksana пятница, 17 сентября
Найти хорошую частную клинику – та еще задачка! Сегодня врачи больше думают, как выманить с пациента деньги, а не как его вылечить. Хорошо, что я нашла для себя клинику «Добробут». Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, в честности которых я еще ни разу не усомнилась. В плане лечения детально прописано, что и зачем нужно, лишнего ничего не назначают.

Кино продолжается персонал Липки

Гость Гость четверг, 16 сентября
Прошло 2е суток как мне пообещали перезвонить с рецепции с вопросом возврата денег .И конечно же не перезвонили ). Так как для меня это уже дело принципа, набираю сегодня снова кол центр , так как заведующая звонила мне с рецепции уж очень не хотела светить свой номер. Кол центр просит подождать на линии после 20го пересказа ситуации , жду 10... Читать отзыв Прошло 2е суток как мне пообещали перезвонить с рецепции с вопросом возврата денег .И конечно же не перезвонили ). Так как для меня это уже дело принципа, набираю сегодня снова кол центр , так как заведующая звонила мне с рецепции уж очень не хотела светить свой номер. Кол центр просит подождать на линии после 20го пересказа ситуации , жду 10 минут и тут в трубке: «Алло ,да».Я срашиваю кто вы представьтесь откуда я знаю с кем говорю ,девушка с недовольным голосом отвечает : «Вы по возврату»?

Ужас !Ситуация Бецько Н.В. педиатр

Алина Алина четверг, 16 сентября
Жаль владельцев «Добробут» которые вкладывают свои деньги в бизнес, а персонал отвратительный !Липки начиная Бецько Н.В. педиатр не знает что делать с больными детьми, заведующая звонит ее выгораживает, с рецепции звонят и говорят что в 21м веке можно сделать возврат денег только лично в руки!Я сказала что не хочу ехать за 40 км чтоб забрать 750 грн. сказали перезвонят и... Читать отзыв Жаль владельцев «Добробут» которые вкладывают свои деньги в бизнес, а персонал отвратительный !Липки начиная Бецько Н.В. педиатр не знает что делать с больными детьми, заведующая звонит ее выгораживает, с рецепции звонят и говорят что в 21м веке можно сделать возврат денег только лично в руки!Я сказала что не хочу ехать за 40 км чтоб забрать 750 грн. сказали перезвонят и тишина !Тихий ужас кто у Вас занимается сервисом ,человеческий фактор отсутствует , персонал не умеет думать .

Отличный сервис

Виктория Виктория четверг, 16 сентября
Сильно разболелось плечо. Мазала его мазями, но никакого эффекта не было. Обратилась в «Добробут». Оказалось, что меня продуло. Врач назначил прогревание и боль быстро ушла. Теперь самолечением не занимаюсь, если что болит, всегда иду к врачу.

Только "Добробут"

Ольга Ольга среда, 15 сентября
После очередного хамского отношения в поликлинике решила, что ноги моей там больше не будет. Лучше уж платить за медицину! Открыла для себя частную клинику «Добробут». Персонал вежливый и обходительный, заботится о своих пациентах. Теперь, когда иду на обследование или лечение, не нервничаю. Всегда все проходит хорошо!

Продолжение Бецько Н.В.педиатр Липки

Гость Гость вторник, 14 сентября
После чего я вышла в шоке от того что приехала за 40 км. чтоб мне написали номер Ахмадет

Почему не пропускаете отзыв Бецько ?

Гость Гость вторник, 14 сентября
Почему не пропускаете мой полноценный отзыв о Бецько НВ педиатр Липки ???
Все должны знать что этот человек не компетентен и не может работать с людьми.Позорит сеть «Добробут» .На приеме вообще не понимала что делать с ребёнком бегала постоянно кому-то звонить спрашивать !Требую руководство разобраться в ситуации !!!
Недостатки:
  1. Доктор Бецько Н.В.

Бецько продолжение 3 не пропускают отзыв

Алина Алина вторник, 14 сентября
И вообще я заметила что она была очень раздражена моим множеством вопросов .Потом она предложила позвонить в Ахмадет может они нас примут, долго уточняла номер у кого-то по телефону .Дозвонившись туда начала пересказывать историю и в параллель говорить мне ,что так как она и говорила от капель не может быть рвоты.Окей говорю я , так что нам делать ребёнок... Читать отзыв И вообще я заметила что она была очень раздражена моим множеством вопросов .Потом она предложила позвонить в Ахмадет может они нас примут, долго уточняла номер у кого-то по телефону .Дозвонившись туда начала пересказывать историю и в параллель говорить мне ,что так как она и говорила от капель не может быть рвоты.Окей говорю я , так что нам делать ребёнок рыгает, не ел целый день ,вялый куда ехать что делать , на что Бецько Н.В. распечатала выписку на которой написала стационарный номер Ахмадет и сказала: «Едьте туда , я звонила вас там примут».Я переспросила нас точно примут так как уже много времени потрачено на дорогу в Добробут , чтоб не терять время ещё .Она сказала ну да! Ну можете скорую вызвать чтоб быстрее было

УЖАС!!!Бецько Н.В. педиатр Липки

Гость Гость понедельник, 13 сентября
Обратились на приём по рекомендации колл-центра в «Добробут» на Липках к Бецько Нине Владимировне .У ребёнка целый день рвота не прекращается ,была обезвожена ,занесла ее на руках в кабинет. Мы задерживались из-за пробок, позвонила предупредила. Встретила эта «доктор» нас надменно без заинтересованности помочь! Начала приём со слов : “У вас осталось 6 минут, если прийдут другие... Читать отзыв Обратились на приём по рекомендации колл-центра в «Добробут» на Липках к Бецько Нине Владимировне .У ребёнка целый день рвота не прекращается ,была обезвожена ,занесла ее на руках в кабинет. Мы задерживались из-за пробок, позвонила предупредила. Встретила эта «доктор» нас надменно без заинтересованности помочь! Начала приём со слов : “У вас осталось 6 минут, если прийдут другие люди вам нужно выйти будет и ждать»!вместо того чтоб начать свою работу!!!Она не подошла к ребёнку не осмотрела его , начала спрашивать у меня историю, я рассказала что подозрение на отравление каплями «Авадетрим» но это мое предположение .На что она сказала , что ей нужно выйти позвонить заведующей и удалилась с кабинета мин на 5. После чего она вернулась подошла к ребёнку со словами давай тебя осмотрю(наконец-то ).И сказала сама ,что за приём я денег с вас не возьму (так как наверное уже сама понимала что приемом этот абсурд сложно назвать ).Я ответила причём тут деньги сейчас вообще не об этом, помогите ребёнку .Не на один мой вопрос по ребёнку она не могла ответить и когда я уже начала сама ей предлагать варианты (хотя я не ВРАЧ)что можно сделать моему ребёнку, чтоб облегчить ее состояние может капельницу ,может анализы,может узи,может укол???Она говорила что она это сделать не может!!!Когда я спросила где тогда это сделать могут и почему меня кол-центр отправил к вам если вы нечего не можете сделать в этой ситуации которую я описала при записи ?Она ответила откуда я знаю
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

очень разочарована!

Гость Гость воскресенье, 12 сентября
Добрый вечер! Клиника Добробут была нашей семейной клиникой, на протяжении 6 лет с детками их 4 ходили к узким специалистам только туда.
Когда у меня встал вопрос госпитализации, не было даже сомнения, что это будет моя любимая клиника, Гинеколог Паньков Г. И, очень внимательный, исключил гинекологию сказал обратится к хирургу чтобы выявить причину очень сильных болей в животе. Антоненко В. О проявила себя не компетентно, назначила мне МРТ, 2 раза спросила о стоимости услуги, ответ на рецепшене узнайте, я встать даже не могла, и анализы крови, мочи, спазмолитики в/в, через часа 2сказала анализы в норме, показатели МРТ в норме, вы здоровые, я вас домой отправляю. На мой вопрос мне плохо не могу стать с кровати, был ответ я исключила хирургические заболевания, наверное гинекология, при том что Паньков , который очень толковый доктор исключил. Настояла на дежурном хирурге пришёл Панькив Г. И, как специалист очень понравился не сравнить и близко с Антоненко В. О, назначил ещё несколько анализов исключить панкреатит я спросила на МРТ было бы видно, ответ да но так как боль сильная лучше исключить анализ будет готов через 1,5 часа, в результате поступив 18 ушла после часа ночи анализы так и не пришли, какой смысл тогда было их делать если изначально знали что их делают не 1,5 часа, анализ получила утром все в порядке, Панькив Г. И, очень грамотный и хороший человек но наверное так сложилось впечатление старается для финансового благополучия клиники.
С Болью сильнейший поступила, ушла с меньшей диагноз не поставили, рекомендация осмотр гастроэнтеролога, гинекология и хирургия исключена, вся помощь оказана, сестрички процедурные очень внимательные, медсестра на МРТ очень вежливая, из за не компетентности Антоненко В. И, и дополнительных не нужных обследований Панькив Г И, впечатления были мягко говоря испорчены. Сюрприз ждал меня на рецепшене сумма 10470.00
не нужные рекомендации Панькив он врач доверяешь же, хотя и спрашивала на кануне может не стоит делать дополнительные анализы.
и МРТ в 4000 тысячи, оказывается нормально что врач не знает о цене спрашивала дважды мне нужно было идти с острой болью на рецепшен самой. Такая ситуация впервые, была ночь главврача не было никто не мог мне подсказать из присутствующих, как я ухожу по сути без дальнейшего лечения и диагноза кроме как обращения к гастроэнтерологу, Панькив конечно молодец, сказал мне написать заявление в котором я указала оплату за все услуги кроме МРТ не было проинформирована заранее. Такая ситуация в первые, очень очень расстроена отношением к пациентам , и высоким ценам, очень надеюсь руководство примет меры, и моя любимая клиника будет для нас прежней!

Отличное качество обслуживания

Виктория Виктория воскресенье, 12 сентября
В Киеве не так просто найти клинику с адекватными ценами и чтобы лечили хорошо, но по совету подруги с проблемой боли в спине обратилась в Добробут. Посоветовали пойти на прием к невропатологу, оказалось, что у меня защемлен нерв. После курса массажа все симптомы ушли, так что я очень довольна. Теперь сама рекомендую отличных специалистов.

Безвідповідальність

Гость Гость пятница, 10 сентября
Не надали медичну допомогу дитині! Звернулися в приймальне відділення з гострим болем в животі, чекали 1,5 години! Медичний персонал не підійшов до дівчинки, яка корчилася від болю, лікаря не дочекалися. Надто довго і боляче!!!!

Безболезненное удаление зуба мудрости

Pavel Pavel четверг, 9 сентября
В медицинском центре Добробут я удалял все свои зубы мудрости. Слышал по отзывам, что это бывает больно, но сам никакой боли не испытал. Плюс мне назначили обезболивающие препараты и я почти не заметил как все уже зажило. Спасибо за профессионализм и быстрое восстановление.

Хорошая клиника

Анжелика Анжелика четверг, 9 сентября
Хорошая клиника. Главное, что всё прозрачно, никаких скрытых платежей. А тут мы просто записались с ребёнком на приём к терапевту. Женщина очень внимательная и чуткая. Провела осмотр. Выписала лечение.

Наблюдение у семейного врача

zord5 zord5 четверг, 9 сентября
Уже давно являюсь клиентом клиники Добробут и имею тут своего семейного специалиста. Очень радует, что не надо часами ждать своей очереди, можно проконсультироваться по телефону и что всегда назначают только нужное без кучи лишних анализов. По соотношению цен в разных клиниках, я мониторил, здесь лучший вариант.

Посещение педиатра

Ксения Ксения вторник, 7 сентября
Были с ребенком на приеме у педиатра Байбара Натальи Александровны в центре Добробут на Лукьяновке. Клиника понравилась, красиво и комфортно. Врач чудесный! Давно так не разговаривала с педиатром, никуда не спеша, все ответы услышала, все подробно. Обязательно придем еще! Спасибо!

Отказали в госпитализации

Натали Натали понедельник, 6 сентября
Не рекомендую Добробут! Позор Доброботу!
Месяц назад у моей Мамочки была аллергическая реакция на черешню.
Попросили в стационар, но нам сказали, что не будут браться за аллергию.
Очень странно, но в команде Добробут есть много профессиональных аллергологов.
Знакомые врачи сказали, что Добробут берут максимально выгодных пациентов, что выкачать побольше денег!
Мы позвонили в другую частную больницу и там приняли на... Читать отзыв
Не рекомендую Добробут! Позор Доброботу!
Месяц назад у моей Мамочки была аллергическая реакция на черешню.
Попросили в стационар, но нам сказали, что не будут браться за аллергию.
Очень странно, но в команде Добробут есть много профессиональных аллергологов.
Мы позвонили в другую частную больницу и там приняли на стационар и поставили на ноги за несколько дней.

Дробобут отличная клиника

Инна Инна понедельник, 6 сентября
Приходила на приём к гинекологу. Понравилась врач. Ни на что не отвлекалась, внимательно выслушала, провела осмотр, направила на УЗИ. В клинике же я сделала и исследование. Обошлось дешевле, чем в других клиниках, а главное - отношение здесь человеческое. При случае, буду и в будущем посещать Добробут!

Гинекология на Сосниных

Юрий Юрий воскресенье, 5 сентября
Оперировались у Попкова. Ждали 2 месяца. Заплатили кучу денег. Как итог - рецедив через 2 месяца.
Не рекомендую абсолютно. Выкачка денег.

Пульмонология

Frontov Stepan Frontov Stepan суббота, 4 сентября
Проходил лечение пневмонии в отделении пульмонологии в Добробуте, потому что в обычной больнице не было мест. Ни капли не пожалел. Врач обходительный, персонал приветливый, а самое главное лечение быстрое и эффективное. Условия лечения намного лучше, чем в государственной больнице. Для скорого выздоровления рекомендую обращаться сюда.

Ведение беременности на высшем уровне

Александр Александр пятница, 3 сентября
Мы с мужем ожидали первого ребенка. Мне 35 лет, поэтому все вокруг пугали сложностями. По рекомендации сестры мужа решили обратиться в Добробут для постоянного наблюдения, к тому же близко к дому. Меня успокоили, сказали, что все в порядке. Вся беременность прошла спокойно, педиатра тоже выбрали здесь.

Очень плохо!!!

Гость Гость пятница, 3 сентября
Мой друг пробыл там 5 дней и кроме красивого ремонта ничего не получил, низкая классификация врачей( очень мягко говоря) и не внимательность только навредили за довольно не малые деньги!!! Не обращайтесь туда!!!
Достоинства:
  1. Плохая квалификация врачей

Проходил лечение

олег олег среда, 1 сентября
В клинике мне очень помогли. Проходил лечение у кардиолога Татьяны Владимировны Афониной. Отличный профессионал и чуткий человек. Всегда внимательно, не торопясь выслушает, понятно проговорит основные этапы лечения, еще и распечатает, чтобы не забыл. Огромное спасибо!

Прекрасное отношение

Валерій Валерій вторник, 31 августа
Профессиональный состав врачей в Добробуте внушает большое уважение! Опытные, с многолетней практикой, когда выбирал, к кому обратиться, увидел, что врачи обязательно проходят курсы повышения квалификации, все знакомы с современными методами лечения. Посещение оставило очень приятное впечатление!

Понравилось обслуживание

Marin Pasha Marin Pasha понедельник, 30 августа
Посещал неделю назад данную клинику и остались только положительные впечатления. Был на консультации у специалиста, прием довольно не дорогой. Врач разъяснила все детали и помогла справиться с проблемой.

Гуд. Красавцы

Анастасик Анастасик суббота, 28 августа
Если делать через приложение - все ок. Иногда тупит персонал. Иногда навязывают ненужную консультацию - позвонила 1 день сказали нужна повторная консультация. Послала эту овечку. ( у меня просто хирургия там все ясно.) Позвонила 2 день - другая нормально записала без консультации сразу на операцию.
Не люблю людей они мерзкие. А врачи боги. Спасибо им здоровья им... Читать отзыв
Не люблю людей они мерзкие. А врачи боги. Спасибо им здоровья им и их близким.
Достоинства:
  1. Врачи лояльны - свое дело знают. Если делать все онлайн - все отлично.
Недостатки:
  1. Менеджерки бывают неок. На рецепшн попросила услугу перевязки сказали на завтра нет - зашла в приложение, оказалось время было. Записалась. Онлайн

Непрофесійність лікарів

Марія Марія пятница, 27 августа
Звернулася з гострим болем в животі, сказали чекати в черзі як в державній поліклініці, потім після огляду терапевта запропонували консультацію хірурга, яку потрібно чекати також тривалий час, повна відсутність злагодженості в роботі медичного центру, непрофесійний медичний персонал( взяли кров з третьої спроби)! Запропонували госпіталізацію без діагнозу на дообстеження на суму 20тис, все закінчилося УЗД і лапароскопією в іншій... Читать отзыв Звернулася з гострим болем в животі, сказали чекати в черзі як в державній поліклініці, потім після огляду терапевта запропонували консультацію хірурга, яку потрібно чекати також тривалий час, повна відсутність злагодженості в роботі медичного центру, непрофесійний медичний персонал( взяли кров з третьої спроби)! Запропонували госпіталізацію без діагнозу на дообстеження на суму 20тис, все закінчилося УЗД і лапароскопією в іншій лікарні! Нераджу втрачений час і гроші

Решение частой головной боли

Елена Ткаченко Елена Ткаченко пятница, 27 августа
У меня были частые головные боли очень сильные и я решила обследоваться частной клинике "Добробут". Сдала все необходимые анализы. К счастью, большинство моих опасений не подтвердились. Выяснилось, что есть небольшие проблемы с черепным давлением. Лечение в основном медикаментозное.
Добробут
Медицинская сеть Добробут - это первая в Украине сеть частных медицинских учреждений, которые работают по современным стандартам качества предоставления медицинской помощи.
На сегодняшний день функционируют:
В Киеве: