Добробут отзывы

396 отзывов / 107751 просмотр

Детский хирург Коцовский Владимир Васильевич

Отзыв написан 1 мин 16 сек назад
Спасибо докторору Коцовскому Владимиру Васильевичу!
У ребенка был увеличен лимфоузел на шее. После обследования Была назначена операция:вскрытие лимфаденита , под общим наркозом

Детский хирург Коцовский Владими Васильевич

Отзыв написан 6 мин 7 сек назад

Добробут. Невролог

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
Записался к невролог на приём с проблемой боль в спине . Мрт было уже. Ведущий специалист со стажем больше 30 лет. Приём длился 20 мину из запланированных 60. Лечение назначал пробивая названия препаратов в интернете, толком даже не осматрев. Впечатление ужасное. Никому не советую. Записался к невролог на приём с проблемой боль в спине . Мрт было уже. Ведущий специалист со стажем больше 30 лет. Приём длился 20 мину из запланированных 60. Лечение назначал пробивая названия препаратов в интернете, толком даже не осматрев. Впечатление ужасное. Никому не советую.
Недостатки:
  1. Цена 900грн. Компетентность врача желает лучшего
Спасибо Вам за комментарий! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление. Для нас очень важен профессионализм наших докторов и мы хотим разобраться в описанной Вами ситуации. Будем Вам благодарны, если сможете предоставить на viber телефона контроля качества 067-216-54-26 ФИО пациента и контактный номер телефона, который оставляли в карточке. Данная информация даст нам возможность разобраться в ситуации. Заранее спасибо!

Записать не могут нормально

Отзыв написан среда, 6 ноября
097 495 2 888 Записался по этому номеру на прийом, сказали вы записаны все ок, ждём. Встал утром за час до прийома думаю уточню, точно ли записан, так как у других хоть смс приходит о записе и адресе. Позвонил а о мне не слуху не духу, как так можно работать, я чуть с больным ребёнком не поехал просто так. 097 495 2 888 Записался по этому номеру на прийом, сказали вы записаны все ок, ждём. Встал утром за час до прийома думаю уточню, точно ли записан, так как у других хоть смс приходит о записе и адресе. Позвонил а о мне не слуху не духу, как так можно работать, я чуть с больным ребёнком не поехал просто так.
Благодарим за отзыв и обратную связь. Приносим свои извинения за созданное впечатление о клинике. Мы хотели бы разобраться в описанной Вами ситуации и просим Вас предоставить данные о пациенте и номер телефона с которого обращались для записи на viber телефона контроля качества 067-216-54-26. Заранее спасибо.

Столкнулась с не довольной девушкой на ресепшене,и не приятный сюрприз

Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
Мне была назначена гастроэнтерологом такая процудура как видеогастроскопия! Я записась в Добробут г. Киев по адресу ул. Комарова3, корпус 5, при этом когда звонила уточнила, у Вас точно видеогастроскопия, потому как мне самой было интересно посмотреть, что у меня происходит в желудке и тд., на что ответили да, конечно! Но приехав на процедуру,зайдя в кабинет там был обыкновенный эндоскоп который...  Читать отзыв Мне была назначена гастроэнтерологом такая процудура как видеогастроскопия! Я записась в Добробут г. Киев по адресу ул. Комарова3, корпус 5, при этом когда звонила уточнила, у Вас точно видеогастроскопия, потому как мне самой было интересно посмотреть, что у меня происходит в желудке и тд., на что ответили да, конечно! Но приехав на процедуру,зайдя в кабинет там был обыкновенный эндоскоп который есть во всех поликлиниках, которые не могут позволить себе дорогую апаратуру! Потом врач сказал, что видеоэндоскоп увезли на ремонт! Скажу так, предупреждать нужно, знала бы что так будет, поехала в другую клинику!
Медицинский центр Добробут Ответ представителя Медицинский центр Добробут понедельник, 4 ноября
Елена, спасибо за отзыв и обратную связь. Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация. Мы приносим свои искрение извинения за предоставленные неудобства и неоправданные ожидания. Данный случай был передан руководству клиники и обязательно будут приняты меры по улучшению качества предоставляемых услуг.

Неожиданное хамство

Отзыв написан суббота, 2 ноября
Скрутило спину. Отделение Добробуд находится прям в моем доме по адресу Мишуги 12. На ресепшене девушка сказала подняться в кабинет 215 к Доктору Мазепиной Виктории Ивановне. Доктор В неожиданно агрессивной для меня форме начала говорить , что у нее нет времени и запись полна других пациентов . Я попытался ей объяснить, что всего лишь выполнил ту рекомендацию , которую получил...  Читать отзыв Скрутило спину. Отделение Добробуд находится прям в моем доме по адресу Мишуги 12. На ресепшене девушка сказала подняться в кабинет 215 к Доктору Мазепиной Виктории Ивановне. Доктор В неожиданно агрессивной для меня форме начала говорить , что у нее нет времени и запись полна других пациентов . Я попытался ей объяснить, что всего лишь выполнил ту рекомендацию , которую получил на ресепшене. В итоге мне было сказано , что я лжец и ни при каких обстоятельствах этот "уважаемый" доктор меня принимать не будет .... Честно говоря врач - это прежде всего человек . У виктории Ивановны в этот день видимо с человеческими качествами как то не вышло .....
Руслан Дмитренко, спасибо за отзыв и обратную связь. Приносим извинения за созданное негативное впечатление и возможное нарушение коммуникации со стороны доктора. Мы обязательно исправимся и станем лучше.

Спасибо Добробуту

Отзыв написан вторник, 29 октября
Делал операцию в Добробуте,очень доволен,очень подход на высоком уровне,вот прям все - подход к пациенту,питание,условия,полностью стоит тех денег.Персонал очень отзывчивый,все рассказали и показали.Здоровья тем людям что это создают. Делал операцию в Добробуте,очень доволен,очень подход на высоком уровне,вот прям все - подход к пациенту,питание,условия,полностью стоит тех денег.Персонал очень отзывчивый,все рассказали и показали.Здоровья тем людям что это создают.

Настораживают отзывы про неправильную запись в прививочную карту

Отзыв написан четверг, 24 октября
Ув. сотрудник поликлиники "добробут", мы тоже забронировали вакцину и собираемся скоро делать прививку в отделении на Конева. Прошу обратить на данный случай особое внимание. Ув. сотрудник поликлиники "добробут", мы тоже забронировали вакцину и собираемся скоро делать прививку в отделении на Конева. Прошу обратить на данный случай особое внимание.
Дмитрий, благодарим за отзыв. Можем Вас уверить, что мы приложим максимум усилий, чтобы Вы получили исключительно положительный опыт на всех этапах взаимоотношений с МС Добробут.

Добробут на Святошине

Отзыв написан четверг, 24 октября
Сегодня делали ребенку 3 мес.вакцинацию.Педиатр Мартинова В.В. хороший специалист все акуратно осмотрела,жалоб у нас не было но....написала в направлении другую вакцину,а не ту что у нас уже была забронирована 2 мес.назад. С одной стороны мы сами виноваты своей не внимательностью,но с другой то в рекомендациях нашего участкового педиатра была написана правильная вакцина.Получается что карточку ребенка она вообще не смотрит???В кабинетах...  Читать отзыв Сегодня делали ребенку 3 мес.вакцинацию.Педиатр Мартинова В.В. хороший специалист все акуратно осмотрела,жалоб у нас не было но....написала в направлении другую вакцину,а не ту что у нас уже была забронирована 2 мес.назад. С одной стороны мы сами виноваты своей не внимательностью,но с другой то в рекомендациях нашего участкового педиатра была написана правильная вакцина.Получается что карточку ребенка она вообще не смотрит???В кабинетах все на вышем уровне и что ваша програма в компьютере не показывает какую вакцину я оплатила???До сегодняшнего дня была довольна услугами даной клиники и планировала своего ребенка возить только сюда но увы ошиблась,выкачка денег полная.....И вакцина извените не из дешевых.К процесу вакцинации вопросов вообще нет,очень приятный мужчина все быстро и качественно дочь еле всплакнула.Все было хорошо но не приятный осадок всетаки остался....
Благодарим, что обратили наше внимание на эту ситуацию. Мы приносим свои искренние извинения за предоставленные неудобства. Мы свяжемся с Вами лично для разъяснения и решения ситуации. Позвольте восстановить Ваше доверие.

Жалоба на Добробут

Отзыв написан среда, 23 октября
Работа рецепшионистов в Добробут на ул. Святошинская 3б отвратительна и безобразна. Составила с ними расписание курса массажа на 2 недели. Это сложно, т.к. массажисты все очень заняты, найти свободное и удобное время невероятно сложно. Поэтому и попросила распечатку расписания, чтобы не ошибиться, ведь в разные дни получилось разное время. Сегодня приехала на 3й сеанс, а мне заявили, что он отменен...  Читать отзыв Работа рецепшионистов в Добробут на ул. Святошинская 3б отвратительна и безобразна. Составила с ними расписание курса массажа на 2 недели. Это сложно, т.к. массажисты все очень заняты, найти свободное и удобное время невероятно сложно. Поэтому и попросила распечатку расписания, чтобы не ошибиться, ведь в разные дни получилось разное время. Сегодня приехала на 3й сеанс, а мне заявили, что он отменен мною (!!!). Распечатка не доказательство, сообщение, полученное мною на вайбер, - не подтверждение. Мое время занято другим пациентом, и ничего мне предложить не могут. Надо было закатить скандал и пойти на свой массаж, а я растерялась. Теперь нервничаю и жалею, что не отстояла свои права. Похоже, Добробут "зажрался" и испортился совершенно.
Ирина, благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы приносим свои искренние извинения за сложившеюся ситуацию и оставшееся негативное впечатление. Мы обязательно разберемся в происшедшем, исправимся и станем лучше. Спасибо за понимание.

Дитинологія,тоесть педиатрыДобробут

Отзыв написан 20 октября, 2019 год
Обращались в Добробут неоднократно. Мамолг, УЗИ, невролог, детский гинеколог вообще отличный. В целом врачи компетентные. Кроме педиатров. Вот эта Ваша реклама " дитинології" абсолютно не соответсвует реальности. Были у троих педиатров. Все мимо. Если вы пришли на вакцинацию, то никаких других вопросов, будьте добры не задавать. В 640 грн за консультацию, входит только стандартный осмотр перед вакцинацией. Доп вопросы, цитирую...  Читать отзыв Обращались в Добробут неоднократно. Мамолг, УЗИ, невролог, детский гинеколог вообще отличный. В целом врачи компетентные. Кроме педиатров. Вот эта Ваша реклама " дитинології" абсолютно не соответсвует реальности. Были у троих педиатров. Все мимо. Если вы пришли на вакцинацию, то никаких других вопросов, будьте добры не задавать. В 640 грн за консультацию, входит только стандартный осмотр перед вакцинацией. Доп вопросы, цитирую "где вы твм наблюдаетесь". И закатывание глаз на очередной вопрос от мамочки. Ну,да. Мы мамочки такие, задаем много вопросов. Но и позвольте наплмнить, цену Ваших консудьтаций. Хотелось бы квалификации, а не закатывания глаз и ответы "не знаю", "не слышала". Я не утверждаю, что больше не воспользуюсь услугами Добробут. Ужобно, на время, без очередей и все специалисты работают в выходные. Но сейчас много частных клиник и квалификация врачей на порядок выше, а цены за их консультацию, на порядок ниже. Так что, записываемся в Добробут только если больше никуда не можем попасть. И я пишу этот отзыв не для стандартного ответа "свяжитесь с отделом контроля"...я пишу, стоб отдел контроля сам читал отзывы и делал выводы про деятельность Вашей компании. И прочла отзывы других пользователей и ответы добробута. И как - то странно, что столько клиентов закончили в "юридическом поле". Как это очень много. Неужели это нормально???? Что столько юридического поля.
Медицинский центр Добробут Ответ представителя Медицинский центр Добробут понедельник, 21 октября
Аноним, спасибо, что нашли время оставить отзыв и поделится своим опытом. Мы приносим свои искренние извинения за сложившееся мнение о наших дитинологах. Для нас очень важны профессионализм и клиентоориентированность всех наших сотрудников, особенно докторов. Мы подробно прорабатываем каждое обращение и каждый отзыв от наших пациентов на коллегиальных собраниях. В нашей сети работает более 350 педиатров, все они регулярно посещают тренинги, курсы повышения квалификации и дополнительные обучения для повышения профессиональных и коммуникативных навыков. Конечно, более эффективно это индивидуальная работа с доктором и разбор конкретных ситуаций и примеров, которые были в практике доктора. Для этого мы и запрашиваем информацию и просим связаться с отделом контроля качества, чтобы иметь возможность исправится и стать лучше. Спасибо за понимание.

Осторожно развод

Отзыв написан 15 октября, 2019 год
Консультация у трех врачей (с присутствием первичного), узи и КТ с чернилами привела к диагностированию паховой грыжи и камней в почках. Причём парень, который делал узи сначала грыжу не видел, но потом ему кто-то позвонил и он: ну да, если смотреть стоя, кажется что-то таки есть. Готовы были в ближайшее время оперировать и грыжу и удалить жёлчный пузырь. В итоге...  Читать отзыв Консультация у трех врачей (с присутствием первичного), узи и КТ с чернилами привела к диагностированию паховой грыжи и камней в почках. Причём парень, который делал узи сначала грыжу не видел, но потом ему кто-то позвонил и он: ну да, если смотреть стоя, кажется что-то таки есть. Готовы были в ближайшее время оперировать и грыжу и удалить жёлчный пузырь. В итоге диагностика в другой клинике заграницей показала совсем другой диагноз. Пройдено лечение и проблема решена.
Галина, благодарим за Ваше обращение. Мы очень озабочены описанной Вами ситуацией и хотим в ней разобраться. Просим Вас связаться с отделом контроля качества по номеру телефона 067-216-54-26 или предоставить на viber данного телефона ФИО пациента и контактный номер телефона для уточнения деталей ситуации, что сложилась и идентификации пациента. Заранее спасибо.

Отзыв написан 14 октября, 2019 год
После моего поста(#Элин#Добробут),ко мне обратилось большое количество пострадавших людей от этого ,так называемого ,,хирурга,, и к сожалению их родственников,так как пациентов нет уже в живых!...это не просто случайность и врачебная ошибка,а преступная закономерность!!!история повторяется,это далеко не первый случай...он также скрывался от своих искалеченных пациентов,бросал их в критической ситуации...внимание этого недохирурга заканчивается после расчёта за операцию,а дальше начинается футбол...и одна...  Читать отзыв После моего поста(#Элин#Добробут),ко мне обратилось большое количество пострадавших людей от этого ,так называемого ,,хирурга,, и к сожалению их родственников,так как пациентов нет уже в живых!...это не просто случайность и врачебная ошибка,а преступная закономерность!!!история повторяется,это далеко не первый случай...он также скрывался от своих искалеченных пациентов,бросал их в критической ситуации...внимание этого недохирурга заканчивается после расчёта за операцию,а дальше начинается футбол...и одна рекомендация-сходите к психиатру!и у него ещё хватает наглости рекламировать малоинвазивные инновационные методики по лечению геморроя!я всех потерпевших пациентов приглашаю встретиться в суде для того чтобы закончить халатность и преступление!!!Разве такого уровня врачи должны работать в @добробуте?...Репост!!!#Элин #Аникеева#Щербина#КалашниковОлег#хирургпроктолог#Добробут #добробутнелечитакалечит#хирургидобробута#врачидобробута#Калашников @Добробут, #мережаклінікдобробут #вдобробутенелечатакалечат #добробутнепрофессионализм #добробутвыкачкаденег #добробутплеватьнапациентов@Элин@Калашников@Аникеева@Щербина

Уважаемая Гостья, по вашему случаю неоднократно проводились разъяснения, встречи с вами и с вашими родными, консилиумы и медицинские экспертизы. Изложенная Вами информация не соответствует действительности и не раскрывает всю ситуацию. Просим прекратить распространять неправдивую информацию, в противном случае мы будем вынуждены обратиться в суд.

Не соответствие цены и качества

Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Благо в Киеве на сегодняшний день масса клиник и лабораторий, которые компетентны в сборе венозной крови у маленького ребёнка и у которых есть возможность сделать качественный и правдивый анализ. Что абсолютно не могут гарантировать в клинике Добробут. К сожаление наше обслуживание на протяжении 10 лет в итоге подошло к концу и вот на такой минорной ноте.... Благо в Киеве на сегодняшний день масса клиник и лабораторий, которые компетентны в сборе венозной крови у маленького ребёнка и у которых есть возможность сделать качественный и правдивый анализ. Что абсолютно не могут гарантировать в клинике Добробут. К сожаление наше обслуживание на протяжении 10 лет в итоге подошло к концу и вот на такой минорной ноте....
Благодарим за Ваше обращение. Мы сожалеем о сложившейся ситуации и очень хотим в ней разобраться. Просим Вас связаться с отделом контроля качества по номеру телефона 067-216-54-26 или предоставить на viber данного телефона ФИО пациента и контактный номер телефона для уточнения деталей ситуации, что сложилась и идентификации пациента. Это поможет воссоздать случившееся и более конструктивно подойти к разбору ситуации. Заранее спасибо.

Яковец Ирина, прекрасный врач-гинеколог!

Отзыв написан 8 октября, 2019 год
Спасибо большое клинике Добробут за высококлассного и внимательного специалиста Ирину Яковец! Порадовал высокий уровень обслуживания! Внимательное отношение к проблемам пациента! Спасибо за помощь! Всегда буду обращаться в эту клинику и рекомендовать ее знакомым. Спасибо большое клинике Добробут за высококлассного и внимательного специалиста Ирину Яковец! Порадовал высокий уровень обслуживания! Внимательное отношение к проблемам пациента! Спасибо за помощь! Всегда буду обращаться в эту клинику и рекомендовать ее знакомым.
Достоинства:
  1. Высокая квалификация специалистов. Готовность помочь и открытость.
Недостатки:
  1. Нет.

Отзыв написан 2 октября, 2019 год
Я,врач,переселенка с г.Донецка,обратилась в клинику #Добробут в ноябре 2018 г с банальными жалобами(эстетической проблемой и чувством дискомфорта) к своему земляку хирургу проктологу #Элину АФ.После осмотра он поставил угрожающий DS:геморрой 4ст!предложена срочная операция.задав вопрос какая именно будет операция,получила ответ,,по ходу разберёмся и через 2недели все будет зашибись,,!.малоинвазивное и консервативное лечение предложено не было!10декабря 2018г прооперировал,за 15 минут, по Миллигаму-Моргану,с...  Читать отзыв Я,врач,переселенка с г.Донецка,обратилась в клинику #Добробут в ноябре 2018 г с банальными жалобами(эстетической проблемой и чувством дискомфорта) к своему земляку хирургу проктологу #Элину АФ.После осмотра он поставил угрожающий DS:геморрой 4ст!предложена срочная операция.задав вопрос какая именно будет операция,получила ответ,,по ходу разберёмся и через 2недели все будет зашибись,,!.малоинвазивное и консервативное лечение предложено не было!10декабря 2018г прооперировал,за 15 минут, по Миллигаму-Моргану,с DS: уже 3ст и сказал,что ,,теперь молись,чтобы с тобой все было хорошо,,!...вот молюсь уже 11мес,потому что с 1го же дня после операции начались серьёзные осложнения (полностью убита функция кишечника,стриктура,появилась трещина,свищ,адские боли,я похудела на 15 кг,открылось кровотечение и тд),которые #Элин не хотел видеть и признавать!На мои многочисленные жалобы ни #Элин,ни гл врач #Аникеева ТВ,ни нач мед #Щербина МВ не реагировали,а рекомендовали обратиться к психиатру и ,,лечить голову,,(а также начать курить,пить слабительные препараты и лирику-рекомендация #Аникеевой ТВ)!Я была вынуждена обследоваться в Израиле,Швейцария,Германии,где хирурги дали оценку кощунственной операции резерва,акцентировали своё внимание,на то ,что данная операция мне показана не была (отсутствовали кровотечения,анемия,трещины...),что стадия геморроя была завышена,что операция была проведена технически не правильно.От данной операции отказался весь мир и только в #Добробуте ее используют для зарабатывания денег!Сравните 25000 по Миллигаму-Моргану или 3000 за латексные кольца,или 1000 гр лазерная коррекция? 11июня 2019г мне пришлось экстренно оперироваться в другой клинике (Свищ,хроническая трещина.....),так как #Элин осложнений не видел!Сделав операцию по Миллигаму-Моргану он не учитывал не мой детородный возраст,ни наличие 2х моих несовершеннолетних детей,которых мне нужно кормить и платить за съёмную квартиру.Мне пришлось продать машину и квартиру в Донецке,потому что лечение осложнений и дополнительные обследования это очень дорогое удовольствие! 21сентября моя очередная попытка попасть на приём к #Элину за медицинской помощью были расценены,как преследование врача,угрозу его жизни,нарушение порядка в клинике #Добробут (хулиганство) и администрация вызвала наряд полиции,для того чтобы оградить #Элина от его же искалеченного пациента!(#Элин лгал,клеветал,всячески избегал встреч со мной,прятался в кабинетах,то ушёл в отпуск,то на больничный,то не принимал ,,по техническим причинам,,).Однако других пациентов он продолжал консультировать и оперировать,тоесть калечить дальше и приносить прибыль #Добробуту!А где же высокие моральные человеческие качества?Где профессионализм?Где мужские поступки?Где коллегиальность в конце концов по отношению к землякам?Задав вопрос #Элину,а сделали бы вы такую кощунственную операцию своей дочери,или матери или себе?Он опустил глаза и сказал нет!!!...А мне получается можно???Еще и безнаказанно???А где же справедливость?Сейчас клиника #Добробут предложила мне общение в юридическом поле(а мне сегодня необходима медицинская помощь!!!).Наконец то,истребовав в #Добробуте медицинскую документацию,обращают на себя внимание факты фальсификаций (отсутствуют записи о моих многочисленных обращениях,однако в истории болезни имеются заключения,что я выписана на 2е сутки с выздоровлением!).А как же мой ад в течении 11мес после операции?Напоминают об этом только платежки за ревизию под общим наркозом,за перевязку под общим наркозом,за осмотры,за консультации всех смежных специалистов,к которым они отправляли меня,,по кругу,,,естественно не бесплатно,а также переписка в вайбере с #Элиным и #Аникеевой.Сейчас я очень нуждаюсь в квалифицированной медицинской помощи,в которой #Добробут отказывает!Я очень пожалела,что обратилась в эту клинику и к #Элину в частности!Пусть каждый пациент,обращаясь в клинику #Добробут вспомнит о моей истории,может это спасёт кому-то жизнь!Люди,пострадавшие от халатного отношения и алчности в #Добробуте поделитесь,как вы выходили из подобных ситуаций?P.S.все изложенные факты подтверждены медицинской документацией!...Репост!!!#Элин #Аникеева#Щербина#КалашниковОлег#хирургпроктолог#Добробут #добробутнелечитакалечит#хирургидобробута#врачидобробута#Калашников @Добробут, #мережаклінікдобробут #вдобробутенелечатакалечат #добробутнепрофессионализм #добробутвыкачкаденег #добробутплеватьнапациентов@Элин@Калашников@Аникеева@Щербина
По данному обращению уже проводился разбор данной ситуации. В ходе разбора на личных встречах с администрацией клиники, а также в телефонном режиме Вам неоднократно разъяснялась ситуация и обосновывались действия доктора. Хотим отметить, что мы максимально пытались отреагировать на Ваше обращение и по возможности помочь, хотя медицинских нарушений со стороны доктора не было. По Вашему желанию были организованы консультации независимых экспертов, неоднократно проводились клинические разборы данного случая, по результатам которых было установлено, что клиника выполнила все стандарты оказания помощи при Вашей патологии. Письменных заключений из других клиник, о том, что нами была выбрана некорректная методика или же о том, что Ваше состояние ухудшилось вследствие неправильно проведенной манипуляции Вами, также, не были предоставлены. На данный момент ситуация переведена в юридическое поле, где мы и готовы продолжить общение с Вами.

Элин АФ,Аникеева ТВ,Щербина М добробут

Отзыв написан 2 октября, 2019 год
после геморроэктамии не по показаниям,пошли серьёзные осложнения:хроническая трещина,недохоженность кишечника,стриктура.и тд..элин пропустил свищ,пришлось экстренно оперировать в другой клинике (сфинктеротомия)...элин после геморроэктамии через 20дней делал ревизию под наркозом снова..сейчас вес 42кг,состояние критическое!помощи от добробута нет!элин просто избегает,помощь не предлагает.перед операцией не сообщил какую именно операцию он будет делать,осложнения,,не видел,, и не признает,всячески лжёт придумывая разные причины!завысил стадию геморроя изначально,чтобы ,,раскрутить,,на операцию из-за...  Читать отзыв после геморроэктамии не по показаниям,пошли серьёзные осложнения:хроническая трещина,недохоженность кишечника,стриктура.и тд..элин пропустил свищ,пришлось экстренно оперировать в другой клинике (сфинктеротомия)...элин после геморроэктамии через 20дней делал ревизию под наркозом снова..сейчас вес 42кг,состояние критическое!помощи от добробута нет!элин просто избегает,помощь не предлагает.перед операцией не сообщил какую именно операцию он будет делать,осложнения,,не видел,, и не признает,всячески лжёт придумывая разные причины!завысил стадию геморроя изначально,чтобы ,,раскрутить,,на операцию из-за большой любви к деньгам.
Ольга, по Вашему обращению уже проводился разбор данной ситуации. В ходе разбора на личных встречах с администрацией клиники, а также в телефонном режиме Вам неоднократно разъяснялась ситуация и обосновывались действия доктора. Хотим отметить, что мы максимально пытались отреагировать на Ваше обращение и по возможности помочь, хотя медицинских нарушений со стороны доктора не было. По Вашему желанию были организованы консультации независимых экспертов, неоднократно проводились клинические разборы данного случая, по результатам которых было установлено, что клиника выполнила все стандарты оказания помощи при Вашей патологии. Письменных заключений из других клиник, о том, что нами была выбрана некорректная методика или же о том, что Ваше состояние ухудшилось вследствие неправильно проведенной манипуляции Вами, также, не были предоставлены. К сожалению, Ваше психо-эмоциональное состояние не позволяет вести конструктивный разговор, Вы не наводите никакой конкретики лишь безосновательные обвинения. На данный момент ситуация переведена в юридическое поле, где мы и готовы продолжить общение с Вами.

Отзыв написан 1 октября, 2019 год
Добробут блокирует негативные отзывы о Элине.вместо оказания медицинской помощи пациенту ,которого они сделали инвалидом! Добробут блокирует негативные отзывы о Элине.вместо оказания медицинской помощи пациенту ,которого они сделали инвалидом!

Отзыв написан 1 октября, 2019 год
Этот алчный хЕрург просто покалечил меня!сейчас ни элин,который меня просто,,посылает,, ни добробут не занимаются исправлением и лечением своих ошибок!функции кишечника нет,я осталась без сфинктера...и тд...(это если бы я пришла с бородавкой на пальцах,а отрезали всю руку!)...элин нарушил все протоколы МОЗ,сфальсифицировал историю болезни ,ему абсолютно все равно что я просто умираю!!!добробут(Аникеева,Щербина ...)это прекрывают.им нужны только деньги и абсолютно наплевать...  Читать отзыв Этот алчный хЕрург просто покалечил меня!сейчас ни элин,который меня просто,,посылает,, ни добробут не занимаются исправлением и лечением своих ошибок!функции кишечника нет,я осталась без сфинктера...и тд...(это если бы я пришла с бородавкой на пальцах,а отрезали всю руку!)...элин нарушил все протоколы МОЗ,сфальсифицировал историю болезни ,ему абсолютно все равно что я просто умираю!!!добробут(Аникеева,Щербина ...)это прекрывают.им нужны только деньги и абсолютно наплевать на здоровье людей!

Отзыв написан 1 октября, 2019 год
Этот хЕрург сделал мне операцию,не поставив меня в известность!!!(сказал что сам разберётся,и через 2недели всю с тобой будет зашибись)!сделал операцию,доисторическим методом и сделав меня инвалидом!!!все хирурги в один голос сказали,что мне эта операция была не показана,что уже лет 15 такое кощунство никто не делает!но в добробуте эта самая дорогая операция и элин очень любит ,,бабки,,как он выражается.поэтому он пожертвовал моим...  Читать отзыв Этот хЕрург сделал мне операцию,не поставив меня в известность!!!(сказал что сам разберётся,и через 2недели всю с тобой будет зашибись)!сделал операцию,доисторическим методом и сделав меня инвалидом!!!все хирурги в один голос сказали,что мне эта операция была не показана,что уже лет 15 такое кощунство никто не делает!но в добробуте эта самая дорогая операция и элин очень любит ,,бабки,,как он выражается.поэтому он пожертвовал моим здоровьем,моими детьми,моей семьей..я считаю его просто дьяволом,убийцей...своей бы дочери и матери он бы этого не сделал!!!(я задавала ему этот вопрос)!!!!

Элин АФ Аникеева Щербина добробут

Отзыв написан 29 сентября, 2019 год
Из за своего алчного отношения,сделал операцию резерва(прайс самый высокий в клинике)!сейчас жуткие осложнения,не работает сфинктер,я постоянно принимаю слабительные препараты,которые тоже не помогают,адские боли,до операции у меня не было кровотечений,теперь уже было 4 наркоза,свищ оперировал не элин,так как не видел(экстренно спасал жизнь другой хирург)!!!.я ежедневно теряю вес,уже 42кг...операцию сделал тяп ляп с грубыми нарушениями!грубые рубцы,стриктура,стеноз,трещина ,свищ,кровотечение,полностью убил здоровый кишечник ...помощь...  Читать отзыв Из за своего алчного отношения,сделал операцию резерва(прайс самый высокий в клинике)!сейчас жуткие осложнения,не работает сфинктер,я постоянно принимаю слабительные препараты,которые тоже не помогают,адские боли,до операции у меня не было кровотечений,теперь уже было 4 наркоза,свищ оперировал не элин,так как не видел(экстренно спасал жизнь другой хирург)!!!.я ежедневно теряю вес,уже 42кг...операцию сделал тяп ляп с грубыми нарушениями!грубые рубцы,стриктура,стеноз,трещина ,свищ,кровотечение,полностью убил здоровый кишечник ...помощь в лечении осложнений не предлагает,просто прячется...Тоесть ему все равно,что умирает пациент

Элин АФ Щербина М Аникеева ТВ

Отзыв написан 29 сентября, 2019 год
Сделал бизнес операцию из-за жажды наживы!осложнения не совместимые с жизнью:я не хожу в туалет,боли жуткие,не возможно ходить,постоянные позывы...сейчас пошли осложнения и со стороны других органов и систем.на просьбу о помощи не реагирует,просто ,,прячется,,лжёт,говорит ,,а ты докажи ,что тебе плохо,а ты докажи,что я виноват,а ты докажи,что это осложнения,,...и это в моем состоянии,которое требует экстренную медицинскую помощь!!!из-за его большой любви к ,,баблу,,как...  Читать отзыв Сделал бизнес операцию из-за жажды наживы!осложнения не совместимые с жизнью:я не хожу в туалет,боли жуткие,не возможно ходить,постоянные позывы...сейчас пошли осложнения и со стороны других органов и систем.на просьбу о помощи не реагирует,просто ,,прячется,,лжёт,говорит ,,а ты докажи ,что тебе плохо,а ты докажи,что я виноват,а ты докажи,что это осложнения,,...и это в моем состоянии,которое требует экстренную медицинскую помощь!!!из-за его большой любви к ,,баблу,,как он выражается сам умирает человек.но Добробуту (Аникеевой,Щербине,элину...)абсолютно все равно

Элин АФ,Аникеева ТВ,Щербина добробут

Отзыв написан 29 сентября, 2019 год
Элин инвалидизировал пациентку,свои же осложнения лечить отказывается!!!.гл вр Аникеева и начмед Щербина ,,Добробута,,покрывают беспредел Элина,который превратил медицину в бизнес!!!пациентка находится в тяжеленном состоянии ,но вместо мед помощи администрация рекомендовала перевести все вопросы в юридическую плоскость. Элин инвалидизировал пациентку,свои же осложнения лечить отказывается!!!.гл вр Аникеева и начмед Щербина ,,Добробута,,покрывают беспредел Элина,который превратил медицину в бизнес!!!пациентка находится в тяжеленном состоянии ,но вместо мед помощи администрация рекомендовала перевести все вопросы в юридическую плоскость.

Талантам надо помогать, бездарности пробьются через связи

Отзыв написан 28 сентября, 2019 год
В Добробуте, к сожалению, как и везде на одного хорошего врача 20 бездарей купивших дипломы. В моём случае первым встретился замечательный врач онколог подтолкнувший меня к борьбе за жизнь, а после меня передали "химиотерапевту" Коваленко И.А. За время прохождения курсов химио/лучевой терапии, уколов Золодекса мне ни разу не назначалась поддерживающая терапия. В результате мне был диагностирован, ко всему прочему, химический...  Читать отзыв В Добробуте, к сожалению, как и везде на одного хорошего врача 20 бездарей купивших дипломы. В моём случае первым встретился замечательный врач онколог подтолкнувший меня к борьбе за жизнь, а после меня передали "химиотерапевту" Коваленко И.А. За время прохождения курсов химио/лучевой терапии, уколов Золодекса мне ни разу не назначалась поддерживающая терапия. В результате мне был диагностирован, ко всему прочему, химический гепатит. Гастроэнторологи направили меня в стационар. Но вмешалась Коваленко и вместо лечения под присмотром, отправила меня домой выписав препараты, которые согласно инструкций при моем диагнозе противопоказаны. Вывод: таких бездарных "врачей" необходимо лишать права работать в медицине.
Достоинства:
  1. Единично хорошие врачи
Недостатки:
  1. Остальная масса бездарностей
Благодарим Вас за отзыв и обратную связь! Описанная Вами ситуация требует тщательного разбора. Ваше обращение передано на рассмотрения администрации клиники и медицинскому руководителю подразделения, после проведенного внутреннего расследования Вам предоставят обратную связь с разъяснениями. Спасибо за понимание!

Отзыв написан 28 сентября, 2019 год
Главное-не навреди!!!это к элину не относится!не то что вредит,просто делает людей инвалидами за большие деньги!а потом рассказывает ,что он осложнений не видит и его непоправимые осложнения переоперируют другие хирурги ,пытаясь спасти жизнь! Главное-не навреди!!!это к элину не относится!не то что вредит,просто делает людей инвалидами за большие деньги!а потом рассказывает ,что он осложнений не видит и его непоправимые осложнения переоперируют другие хирурги ,пытаясь спасти жизнь!

Кардіохірургія, Бабляк Олександр Дмитрович

Отзыв написан 28 сентября, 2019 год
Глибоко вдячнний кардіохрургу Олександру Дмитровичу Бабляку, анастезіологу Євгену Анатолійовичу Мельнику, всій команді кардіохірургічного відділення за зроблену мені операцію з аортокоронарно шунтування. Результати дуже добрі, відгук пишу через півроку після операції. З теплом згадую ставлення до хворих медперсоналу кардіохірургічного відділення клініки "Добробут", все добре продумано для зручності хворого і його близьких, від порядку оплати послуг до харчування і побутових зручностей в...  Читать отзыв Глибоко вдячнний кардіохрургу Олександру Дмитровичу Бабляку, анастезіологу Євгену Анатолійовичу Мельнику, всій команді кардіохірургічного відділення за зроблену мені операцію з аортокоронарно шунтування. Результати дуже добрі, відгук пишу через півроку після операції. З теплом згадую ставлення до хворих медперсоналу кардіохірургічного відділення клініки "Добробут", все добре продумано для зручності хворого і його близьких, від порядку оплати послуг до харчування і побутових зручностей в одномісній палаті. Для тих, хто цікавиться деталями, наводжу діагноз.
Діагноз при госпіталізації: ІХС, стабільна стенокардія напруги ФК III. Атеросклероз коронарних артерій (КВГ 2019), постінфарктний кардіосклероз 2004. Невелика мітральна недостатність, часта шлункова екстрасистолія. Гіпертонічна хвороба III ст, 3ст, 4р. СН IIА, зі зниженою систолічною функцією ЛШ (45%) .
Слід зазначити, що операція була значно менш травматичною, ніж подібні операції в інших клініках — невеликий (близько 8 см) розріз між ребрами з лівого боку). Через 2,5 місяці приступив до роботи.
Романенко Віктор Іванович, 70 років

Отзыв написан 28 сентября, 2019 год
После его алчного кащунства,я спросила а вы АФ бы такое сделали своей дочери или матери или себе ...он опустил глаза...не сделал!!!!!!как же вы АФ живёте,зная что сделали здорового человека инвалидом???как вам спится???а я вообще не сплю уже 11мес ...,,существую,,..вы подумали как мои дети?как мои родители,мой брат,мой муж???я обращалась к вам за медицинской помощью,а вы просто прячетесь.Бог вам судья...  Читать отзыв После его алчного кащунства,я спросила а вы АФ бы такое сделали своей дочери или матери или себе ...он опустил глаза...не сделал!!!!!!как же вы АФ живёте,зная что сделали здорового человека инвалидом???как вам спится???а я вообще не сплю уже 11мес ...,,существую,,..вы подумали как мои дети?как мои родители,мой брат,мой муж???я обращалась к вам за медицинской помощью,а вы просто прячетесь.Бог вам судья !

Отзыв написан 28 сентября, 2019 год
Обратилась с эстетической проблемой,а осталась инвалидом .элин полностью нарушил ,а вернее убил функцию кишечника!у меня адские боли,постоянный позыв,недоопределённый кишечник и тд.ни элин ни добробут исправлять свои осложнения не хотят и не знают как..потому что кащунски сделал то,о чем не было договорено заранее.на консультацию не принимает,бегает,врет,прячется по кабинетам!у него нет ничего святого,кроме денег!!!!!!!! Обратилась с эстетической проблемой,а осталась инвалидом .элин полностью нарушил ,а вернее убил функцию кишечника!у меня адские боли,постоянный позыв,недоопределённый кишечник и тд.ни элин ни добробут исправлять свои осложнения не хотят и не знают как..потому что кащунски сделал то,о чем не было договорено заранее.на консультацию не принимает,бегает,врет,прячется по кабинетам!у него нет ничего святого,кроме денег!!!!!!!!

Отзыв написан 28 сентября, 2019 год
До операции я 1000 раз спрашивала ,точно ли не будет осложнений,точно с мной будет все хорошо???какую именно операцию вы будете мне делать?элин сказал,а что с тобой может быть?по ходу разберемся!?и дал гарантию!!!сразу после операции сказал,,а теперь молись,чтобы с тобой было все хорошо!,,!операцию провел за 15 мин по Миллигаму Моргану,о которой я не просила!!!.сказал что анестезиолог,,ох.....л,,от такой скорости!а может он ох....л...  Читать отзыв До операции я 1000 раз спрашивала ,точно ли не будет осложнений,точно с мной будет все хорошо???какую именно операцию вы будете мне делать?элин сказал,а что с тобой может быть?по ходу разберемся!?и дал гарантию!!!сразу после операции сказал,,а теперь молись,чтобы с тобой было все хорошо!,,!операцию провел за 15 мин по Миллигаму Моргану,о которой я не просила!!!.сказал что анестезиолог,,ох.....л,,от такой скорости!а может он ох....л от такого качества за 15 мин?сразу после операции пошли серьёзные осложнения.после его алчной операции,без показаний появилась хроническая трещина,потом свищ,который элин не видел!меня ещё раз прооперировали в другой клинике.осложнениями элин не занимается,всячески избегает!списывает все на психосоматику.отправлял на консультацию к гастроэнтерологу(хотя он оказался терапевтом),урологу,вертебрологу и тд.все специалисты рекомендовали идти к оперирующему хирургу!доп исследования подтвердили что операция проведена технически не правильно,с грубыми нарушениями!сейчас я просто умираю от его рук и непрофессионализма,а помощи так и не получаю!( малоинвазивные методы лечения стоят намного меньше,чем операции по Миллигаму моргану,поэтому элин и Скрыл всю информацию !)

Для тех кому здоровье ребенка важнее любых денег

Отзыв написан 27 сентября, 2019 год
Этот отзыв для тех кто не пожалеет любых денег для здоровья своего ребенка, но хочет чтоб это вложение не было зря.
Я всегда с умом отношусь к тратам , где могу буду экономить , но не на здоровье своего первенца, потому все вакцины делали в добробуте. Да оооочень дорого, как и сама стоимость вакцины так и обязательной консультации перед ней . Но осложнений не было , к медсестрам которые вакцинируют - вопросов нет, все быстро и правильно!
Но товарищи у меня уйма претензий и вопросов практически ко всем молодым врачам - педиатрам поликлиники на святошинской !!!педиатр не знает что с ребенком , не может поставить диагноз, не назначает сдачу анализов при этом и советует смотреть, если будет хуже госпитализируйтесь , ребенку полгода на гв , после кормления рвет, чего ждать?, куда смотреть? три дня прошло нет улучшения!!! Разве это нормально? И за эту "консультацию " я должна отдать 640 грн.!
Поликлиника добробут берет бешеные деньги за плохое качество услуг ! Не советую и сама больше никогда к вам не обращусь , за полгода как к вам обращаюсь заплатила более 25000 и это только за вакцины и консультации .
А последняя консультация меня добила, все! терпение лопнуло!
Достоинства:
  1. Быстро и правильно делают вакцину
Недостатки:
  1. Плохая консультация педиатров на святошино, неоправданно огромные деньги за все!
Марина, спасибо Вам за комментарий! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление. Для нас очень важен профессионализм наших докторов и мы хотим разобраться в описанной Вами ситуации. Будем Вам благодарны, если сможете предоставить на viber телефона контроля качества 067-216-54-26 ФИО пациента и контактный номер телефона, который оставляли в карточке ребенка. Данная информация даст нам возможность разобраться в ситуации и предоставить Вам разъяснения. Заранее спасибо!

Добробут

Медицинская сеть Добробут - это первая в Украине сеть частных медицинских учреждений, которые работают по современным стандартам качества предоставления медицинской помощи.
На сегодняшний день функционируют:
В Киеве: ...