Добра Доставка отзывы клиентов

Добра Доставка
1 отзыв / 116 просмотров

Сервис на высоте

Людмила Людмила 2 июня, 2020 год
Если вас интересует быстрая доставка по городу по схеме день-в-день, то вам точно нужно обратиться в "Добра Доставка". Убедилась в этом на своем личном опыте, магазин у меня занимается продаже дорогой косметики и мои клиенты не любят ждать, а простая курьерская служба ни раз меня подводила, что не могу сказать про "Добра Доставка".
Тут работают проффесионалы своего дела, они точно... Читать отзыв
Тут работают проффесионалы своего дела, они точно знают, что от их качества работы зависит репутация компании, которую они обслуживают, поэтом доставляют твой заказ четко и быстро. Тут могу сказать спасибо руководителям этой курьерской службы которые могут мотивировать своих сотрудников так хорошо работать. Рекомендую этот сервис.
Добра Доставка
Добра Доставка - курьерская доставка в Киеве, обеспечивающая качественную быструю доставку необходимых отправлений непосредственно получателю с всеми подтверждающими документами. "Добра Доставка" - это VIP курьерская доставка, обеспечивающая доставку из одного конца в городе в другой всего лишь за два часа вне зависимости от загруженности дорог.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Курьерские службы