doba.ua отзывы

Киев, ул. Глыбочицкая, 17, оф. 218
Отзывы покупателей и клиентов
doba.ua

"Доба" стерла відгук - зауваження.

Гость Гость четверг, 22 июля
Ось вам ще раз стертий відгук.
І буде ще пару сотень, тільки вже від власників, спробуєте цей видалити.
Добрий день. Це не тільки у Вас. Звертаємось постійно до одного і того ж власника квартири. Написали відгік. Позитивний звичайно. І не один. Кожну неділю звертаємося і пишем відгук. Ні один не пройшов. Тому що проживаємо з Власником квартири в одному... Читать отзыв
Ось вам ще раз стертий відгук.
І буде ще пару сотень, тільки вже від власників, спробуєте цей видалити.

Добрий день. Це не тільки у Вас. Звертаємось постійно до одного і того ж власника квартири. Написали відгік. Позитивний звичайно. І не один. Кожну неділю звертаємося і пишем відгук. Ні один не пройшов. Тому що проживаємо з Власником квартири в одному районі.
Звернулися до оператора. У відповідь нахамили, дуже неприємний персонал. Ще й не дуже розумний. З двох слів у реченні - три помилки.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Виділення відгуків, що не подобаються.
doba.ua Ответ представителя doba.ua вторник, 27 июля
Вибачте, а де саме doba.ua видаляє відгуки? Бо це не правда. Якщо на сайті doba.ua, то ми їх не видаляємо. Ми можемо не опублікувати, якщо підозрюємо в накрутці відгуків. Доречі як добрі, так і погані.
Ви можете ознайомитись з нашими правилами публікації відгуків на сайті. Наш сайт - наші правила.
Скільки б на цьому сайті otzyvua.net не залишали однакових відгуків, ми все одно будемо робити так, як вважаємо запотрібне. А ми вважаємо, що не правильно опубліковувати відгук сусіда :)

Опа...А отзывы про себя "Доба" стирает)))

Тот кто платит тебе зарплату. Тот кто платит тебе зарплату. четверг, 22 июля
Интересно....)))
Отзывы о работе сайта "Доба", стираются))))
Не все. Те, которые разоблачают непрофессионализм работы сайта)))
Очень интересно)))
Себя значит, оправдываем, а своих клиентов (объясню :
Клиент, это особа, которая Вам платит зарплату. Не посетитель, а именно особа, которая за деньги размещает свои объявления)
обременяет какими то негативными отзывами от проходимцев.
Давайте по-честному тогда.
Стирайте негативные отзывы и у своих клиентов.
Недостатки:
  1. Двуликость и брехня.

Отзывы от местных жителей

Гость Гость среда, 14 июля
Консультанты сайта не принимают отзывы от гостей в случае, если гости живут в городе и снимают посуточно в этом же городе.
Никаких вразумительных аргументов от консультанта, более того, глупые вопросы типа: "А чого це ви знімаєте квартиру, якщо тут живете?"
Как то ещё консультанту не отчитывались, почему мы снимаем квартиру.
С любовником или с любовницей встречаемся, ваше какое дело?
"Ми... Читать отзыв
Как то ещё консультанту не отчитывались, почему мы снимаем квартиру.
С любовником или с любовницей встречаемся, ваше какое дело?
"Ми приймаємо тільки від іногородніх"- весь аргумент "недалёких".
Дискриминация чистой воды.
Или нехватка профессионального развития.
У нас большая часть снимают по месту жительства.
Квартиры посуточно для того и существуют.
Достоинства:
  1. Быстрый поиск
Недостатки:
  1. Непрофессионализм операторов.
doba.ua Ответ представителя doba.ua пятница, 16 июля
Добрий день! Мене звати Олександра і я директорка doba.ua. Дякую за ваш відгук. Не приймати відгуки з того ж міста - це один із наших шляхів захистити гостей. Якщо б ми приймали, то самі власники писали б самі на себе круті відгуки, а ще їхні мами, однокласники та будь хто. І повірте нам, деяки так і роблять, але краще ми не опублікуємо десять справжніх відгуків через "дивні" правила і отримаємо тут дві зірки і негативний коментар, аніж допустимо на сайт тисячу фейкових відгуків, що введуть в оману гостя з іншого міста. Дякуємо, що користуєтесь doba.ua!

Doba.ua мертвий сайт і гроші не повертають

Олег Олег понедельник, 12 июля
Оплатив розміщення квартири на цьому сайті і за тиждень НУЛЬ дзвінків. Гроші повернути не можна, оплатив 28 днів, гроші на вітер. Сервіс просто відстій. При реєстрації багато обіцяють, а насправді сайт не працює. Коротше шахраї!
Недостатки:
  1. Не надійно, обман з відвідуваністю сайту

Обман: про безкоштовне оголошення.

Виктория Виктория 12 марта, 2021 год
Пишуть ,що можливо подати безкоштовне оголошення в деяких містах,та ті міста неможливо ввести в реєстр. Даремно перевили час.
doba.ua Ответ представителя doba.ua 12 марта, 2021 год
Добрий день, Вікторіє!

Ні, вас не обманювали :)

Більшість міст вже додано до сайту, але якщо ж потрібного населеного пункту немає в списках, то просто напишіть в службу підтримки і ми дуже швидко, але в робочий час, додамо потрібне і ви зможете додати безкоштовне оголошення, якщо населений пункт в безкоштовній тарифній зоні.

Гарного дня!

Дешеві оголошення усі приманка.

Країна шахраїв Країна шахраїв 29 января, 2021 год
Втратив купу часу обзвонюючи квартири на тиждень до 400грн за добу по Львову. Усі оголошення розвод"вже здана але є ішюнша за 500грн"
Підтримка відмазується тим що ціна може змінюватися залежно від бла бла бла.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Не рекомендую.
doba.ua Ответ представителя doba.ua 2 февраля, 2021 год
Доброго дня!
Дякуємо за ваш відгук, це дуже важливо! Doba.ua - портал з подобової оренди житла, де власники житла розміщують оголошення, а гості безкоштовно отримують контакти і самостійно домовляються про проживання. Ми перевіряємо кожне оголошення, щоб не допустити шахраїв, проте ціна проживання - це змінна частина оголошення і ми не можемо контролювати ціну кожного власника, але будемо вдячні, якщо у будь-який зручний час ви надасте інформацію на [email protected], які саме оголошення були переглянуті.
Із кожним з них ми зв'яжемося персонально для уточнення на редагування ціни на сайті.

ОБЕРЕЖНО ШАХРАЇ

Антон Антон 21 сентября, 2020 год
Потрапив на власницю шахрайку. А підтримка сайту просто розводить руки. Мовляв, потрібно більше негативних відгуків за місяць.
Не рекомендую цей сервіс.
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Фейкові оголошення
  2. Підтримка сайту в носі тебе мала
doba.ua Ответ представителя doba.ua 25 сентября, 2020 год
Добридень, Антон!
Дякуємо за ваш відгук. Нам шкода, що у вас був неприємний досвід оренди житла, коли власник квартири поселив вас в квартиру з гіршими умовами аніж ви обрали на doba.ua.

У нас на платформі ми використовуємо слово "шахрай" в разі якщо була спроба або саме дія щодо фінансів гостя (не повернули заставу, взяли предоплату та не вийшли на зв'язок в подальшому, непоселення). Але як і казали вам директор по телефону, що ми щиро дякуємо вам за відгук, ми додатково перевіримо власника житла та його оголошення, а також розглянемо варіанти оптимізаціії процесу розгляду відгуків та скарг на порталі doba.ua.

В подальшому, коли ви зіткнетеся з необхідністю подобової оренди житла, ми рекомендуємо вам бронювати саме через сайт, та вносити заставу не власнику житла особисто, а саме на сайті (ми не тільки про наш сервіс говоримо :). В такому разі сервіс має більше варіантів перевірки та дій щодо орендодавця, аніж усна домовленість поза сайту.

Беда с сайтом

Гость Гость 29 июня, 2020 год
Из 10 объявлений по которым позвонил 10 заняты
Позор. Зачем календари. Авторы объявлений не отмечают занято жильё или нет. Куча посредников не владеющих ситуацией "я вам потом перезвоню", "я выясню".
Вообщем сайт посредник перед посредниками, со всеми вытекающими последствиями.
Звонки от контор выдающих кредиты и разводил которые хотят пин от карты и ключи от квартиры
Не рекомендую
doba.ua Ответ представителя doba.ua 2 июля, 2020 год
Здравствуйте, нам жаль, что у вас остались негативные впечатления от пользования нашей платформой, но праздники - период традиционно высокого спроса на посуточное жилье, поэтому мы рекомендуем нашим гостям позаботиться о жилье для отдыха немного заранее.
Мы не являемся посредником и предоставляем прямые контакты каждого владельца, с которым можно обсудить все детали аренды и уточнить занятость объекта. При этом гости получают доступ к этим контактам бесплатно и не платят каких-либо комиссий.
Все наши партнеры проходят тщательную проверку при регистрации, поэтому вероятность звонков от третьих лиц минимальная.

ОБЕРЕЖНО! ШАХРАЇ!

Оксана Оксана 13 октября, 2019 год
Забронювала, перерахувала кошти, а зрештою залишилась з дитиною на вокзалі, бо вони поплутали дати коли виселяються попередні мешканці. Гроші не повернули. Якщо не хочете шукати квартиру по приїзду, ніколи не зв'язуйтеся з сайтом Doba.ua. Тричі подумайте, чи потрібен вам такий ризик.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Не рекомендую нікому цей сайт. Сервіс жахливий, служба підтримки нічим не може допомогти! ГАНЬБА!
doba.ua Ответ представителя doba.ua 15 октября, 2019 год
Добридень, Оксано! Мене звати Олександра і я з команди doba.ua.

Doba.ua - портал з подобової оренди житла, де ви можете безкоштовно знайти контакти власника житла. Також є інша можливість - онлайн бронювання, коли ви сплачуєте через doba.ua. Проте, ми “заморожуємо” ці кошти та власник житла може отримати вашу сплату тільки через 24 години через добу після виїзду гостя, якщо не було скарг від гостя. Якщо гість не зміг заселитися, через провину власника, то ми повертаємо кошти гостю. Зверніть увагу, що doba.ua не здає житло, а є саме порталом для розміщення оголошень від власників житла.

За даними команди підтримки, за останній час не було запиту про повернення коштів, тому будь-ласка напишіть скаргу на [email protected] - ваше прізвище та ім'я, номер телефону, прикрепіть квитанцію про сплату та вкажіть, як ви сплатили - через doba.ua або напряму на картку власники.
Команда doba.ua в свою чергу ідентифікує вас та власника житла, зафіксує скаргу та опрацюємо її з власником для уникнення подібних в майбутньому. Якщо сплата була через doba.ua та підтвердиться факт незаселення ми повернемо вам кошти та заблокуємо власника. Якщо ви сплатили напряму власнику, то ми заблокуємо власника до вирішення ситуації і повернення їм вам передоплати.

Оксана, напишить, будь-ласка, на [email protected], бо без цього ми не зможемо розібратися та заблокувати непорядного власника. Нам дуже важливо, щоб на порталі doba.ua були тільки чесні власники і гості в жодному разі не потрапили в халепу!

На сайте Doba.ua заведомо ложная информация. Осторожно!

Евгений Евгений 28 сентября, 2019 год
Получается сайт обманывает пользователей 10 лет. Ребята, закройте сайт, если у вас нет решений, не обманывайте людей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сотрудники сайта прекрасно знают: что информация о цене на сайте указана неактуальна, календарь никто не отмечает, и при этом ничего не делают. Будьте осторожны используя сайт Doba.ua!
doba.ua Ответ представителя doba.ua 30 сентября, 2019 год
Евгений, да, мы знаем это от других пользователей, так как всегда на связи с гостями. И doba.ua не поощряет занижение цен в объявлениях, как конкурентный ход владельцев квартир, и команда работает наш решением, чтобы гостям была показана только актуальная информация, но у портала doba.ua нет и не было необходимости обманывать кого-либо.

Хотим еще раз напомнить, как это работает. Doba.ua - портал по посуточной аренде жилья, где владельцы квартир размещают свои объявления с ориентировочными ценами, а пользователь-гость БЕСПЛАТНО получает доступ к номерам телефона владельцев и может выбрать, позвонить и уточнить все моменты ДО заезда.
Благодаря вашему отзыву мы повысим приоритет рассмотрения данного вопроса. Спасибо!

Ужасный сайт! Обманывают с ценами. Пишут отзывы сами на себя

Евгений Евгений 26 сентября, 2019 год
Осторожно: на сайте ложная информация о квартирах, никто не проверяет что творится на Doba.ua! Здесь положительные отзывы о сайте пишут сами сотрудники. Прочитайте внимательно комментарии, все сами поймете. Особенно отзыв: "Заглянул сюда случайно". Не рекомендую связываться с Doba.ua, только время потеряете. Квартиру нашел на букинге.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. Сделал 6 звонков. Звоню, а мне цену заявляют на 100, 200 и даже 300 грн дороже. Цены указаны для "заманухи".
  2. 2. На сайте вижу квартира свободна, а на самом деле занято. Сплошная дезинформация для пользователя сайта.
doba.ua Ответ представителя doba.ua 26 сентября, 2019 год
Здравстуйте, Евгений!
Жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашем сайте.
Наш сайт работает по другой модели нежели тот же букинг.
Doba.ua - это просто доска объявлений с номерами телефонов реальных владельцев квартир. В данный момент многие не ведут календари занятости и цены указывают минимально возможные, так как не используют возможности онлайн-бронирования и ориентирует людей уже в телефонном разговоре.
Поверьте, мы уже разрабатываем решения, которые позволят нам решить вопрос, чтобы "и волки сыты, и овцы целы". Мы как никто заинтересованы в том, чтобы наши клиенты были удовлетворены. Надеемся, скоро сможем решить подобные неудобства.

Отчёт по пользованию спустя 2 месяца

Ярик Ярик 23 сентября, 2019 год
Сдаю свою хату в Киеве. Ранее пользовался другими ресурсами. По количеству обращений могу сказать, что по сравнению с другими сервисами посуточной аренды, тут куда выгоднее размещаться, а клиентов у меня примерно столько же. Все ребята которые приезжали были дружелюбные и не нанесли ущерб моему имуществу. Спасибо сервису за помощь в заработке. Все просто и доступно
Достоинства:
  1. Быстро, выгодно, удобно
Недостатки:
  1. Были сложности тариффикацией. Не сразу понял, зачем платить больше )
doba.ua Ответ представителя doba.ua 26 сентября, 2019 год
Благодарим, Ярослав, за отзыв! Желаем процветания вашего бизнеса и постоянных клиентов!

Нормально, но можно сделать лучше

Николай Николай 20 сентября, 2019 год
Пользовался этим сайтом несколько раз. В основном если ехал по делам в другой город. Могу сказать что найти дешевле предложение реально, но заранее нужно искать, так как с сегодня на завтра можно столкнуться что все занято. Ну как OLx только чисто квартиры. Сайто как сайт, нечего особенного, фильтры странные кстати, то ли я что то не понимаю, Толи они так... Читать отзыв Пользовался этим сайтом несколько раз. В основном если ехал по делам в другой город. Могу сказать что найти дешевле предложение реально, но заранее нужно искать, так как с сегодня на завтра можно столкнуться что все занято. Ну как OLx только чисто квартиры. Сайто как сайт, нечего особенного, фильтры странные кстати, то ли я что то не понимаю, Толи они так работают...ну с фильтрами мне тут не везёт, улучшить их, или поменяйте полностью.
Достоинства:
  1. Цена, номера хозяев
Недостатки:
  1. Поиск фильтры
doba.ua Ответ представителя doba.ua 20 сентября, 2019 год
Спасибо, Николай, за ваш отзыв! Мы стараемся каждый день становиться лучше. Обещаем, что будем работать над более удобным использованием фильтров.

Хороший сайт, але можна ще покращувати

Галина Галина 18 сентября, 2019 год
Сайт хороший, клієнти телефонують, але очікувала більше можливостей від сайту. У мене декілька квартир, і не зручно актуалізувати календарі кожен окремо. Немає channal manager для спрошення цього процесу. І дуже не вистачає знижок від кількості розміщуваних квартир.
Достоинства:
  1. Клієнти телефонують, можна приймати замовлення і по телефону, і через онлайн- броні, завжди можна зв'язатися із підтримкою для вирішення якихось питань, є багато варіантів розміщення, бонуси в акції нараховують.
Недостатки:
  1. Немає channal manager, незручно вести календар
doba.ua Ответ представителя doba.ua 18 сентября, 2019 год
Дякуємо, Галино, за відгук!
Наразі ми працюємо над тим, щоб незабаром підключити Channel Manager, а також зараз в процесі покращення функціоналу календаря. Сподіваємось дуже скоро вас приємно вразити нововведеннями!

Вячеслав_Днепр

Гость Гость 13 сентября, 2019 год
Мені все подобається на сайті, користуюсь недавно. Мені дуже важливо попередньо особисто говорити із клієнтами, тож онлайн-бронюванням не користуюся, хоч там є така можливість. Подобається більше ніж олх, на добі більше можливостей.

Александр 3 квартиры Осокорки-Позняки

Алксандр Алксандр 10 сентября, 2019 год
Заглянул сюда случайно,почитал отзывы, и решил от себя написать.То что сайт не совсем удобен - это да. то, что хозяева квартир не ведут календари - тоже верно,(скажу лично про себя) есть такой грешок. Но не согласен с тем, как обвиняют ребят в мошенничестве. Я работаю с площадкой doba давно. В Киеве с 14 года, как начался этот пи*** в... Читать отзыв Заглянул сюда случайно,почитал отзывы, и решил от себя написать.То что сайт не совсем удобен - это да. то, что хозяева квартир не ведут календари - тоже верно,(скажу лично про себя) есть такой грешок. Но не согласен с тем, как обвиняют ребят в мошенничестве. Я работаю с площадкой doba давно. В Киеве с 14 года, как начался этот пи*** в Крыму, все забрал и переехал сюда( дочка универ заканчивала) и тогда занялся серьёзно арендой по суточно. Меня никогда не обманывали. Звонки от клиентов идут,(летом мало, особенно на левый берег летом не хотят) все норм. Как цену снижаеш, так звонков больше. Технические сбои у них бывают, но решают они их вовремя. Постоянно пользуюсь акциями и предложениями от них - ведь бонусы начисляют достаточно щедро. (я только так и оплачиваю). В общем, мое мнение хорошо, твердая 4. Порешают с редкими сбоями и колцентром на выходных, поставлю пять (5). От себя желаю компании успешно развиваться и продолжать работать над удобством сайта. И отбиваться от трудностей, и нападков. По себе скажу это не самое трудное и плохое что может произойти. Все это мелочи жизни. Всем хорошего дня и денег.
Достоинства:
  1. Да много плюсов
Недостатки:
  1. В отзыве указал.
doba.ua Ответ представителя doba.ua 10 сентября, 2019 год
Здравствуйте, Александр!
Благодарим за отзыв и за обратную связь! Мы стараемся сделать нашу системой удобной, но, к сожалению, иногда сбоят даже самые хорошие сайты. Поэтому приносим свои извинения, если вы иногда сталкиваетесь с техническими неполадками.
Что касается графика работы нашей технической поддержки, то она работает без выходных и принимает звонки ежедневно (кроме гос. праздников) по такому графику:
Пн-Пт - 9:00-20:00
Сб-Вс - 10:00-18:00
Рады сотрудничеству и надеемся заслужить от вас в скором времени оценку 5 :)

Не рекомендую

Дмитрий Дмитрий 23 августа, 2019 год
Только с 3 раза ответ по сути. Если звонков нет, то можно предположить, что идет накрутка посетителей. Так же по отзывам внизу видно, что не размещаете плохие отзывы, тогда не странно что звонков нет, и толку с этой статистики.
1 не согласен

Дезинформация

Дмитрий Дмитрий 21 августа, 2019 год
- Потерял деньги за рекламу, а теперь еще меня обвиняют, что мой отзыв это "субъективное мнение общего характера и попытка уличить сервис в обмане". Молодцы!
- Снова абстрактная цифра "33529", а может "33530"? У нормального сайта должна быть аналитика. Если уже пишите конкретные цифры, то предоставьте скриншот статистики.
- Отзыв написал не для представителя doba.ua, а пользователям сайта, чтобы могли делать выводы о плохой работе сайта.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Написал правду, в итоге обвинили
doba.ua Ответ представителя doba.ua 21 августа, 2019 год
1. Дмитрий, вас не обвиняли, на ваш отзыв ответили (это часть функционала сайта otzyvua.net).
2. Статистика из Google Analytics по пользователям посетившим страницы по Киеву во вложении doba.ua -

Дмитрий, этот диалог можно растягивать до бесконечности, потому как можно не поверить скриншоту или самой системе Google Analytics. Если вас интересует больше информации, рады будем ответить. Пишите на email [email protected]
Всего доброго!

Деньги берут, а на выходе ноль

Дмитрий Дмитрий 21 августа, 2019 год
1) Разместил на OLX и сразу звонки пошли, и там более 2000 квартир. Делайте выводы!
2) Повторюсь, на вашем сайте за 28 дней только 1 звонок. А вы мне в ответ, что реклама на вашем сайте работает эффективно, еще пишите про 400 000, вместо того чтобы написать сразу правду о посещаемости для Киева :). Сколько, хоть 500 человек в сутки... Читать отзыв
2) Повторюсь, на вашем сайте за 28 дней только 1 звонок. А вы мне в ответ, что реклама на вашем сайте работает эффективно, еще пишите про 400 000, вместо того чтобы написать сразу правду о посещаемости для Киева :). Сколько, хоть 500 человек в сутки наберется?
3) Про отзывы, которые владельцы пишут сами на себе, вы точно сами знаете. Даже пример не нужно отправлять.
Конечно, представитель doba.ua яростно будете доказывать, что сайт работает, но это не так.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дезинформация
doba.ua Ответ представителя doba.ua 21 августа, 2019 год
Здравствуйте, еще раз Дмитрий.
2. Прочитали ваши отзывы еще раз. Вы же не спрашивали, сколько конкретно по Киеву посещений. Отвечаем - 33529 пользователей посетили страницы сайта по Киеву за последние 30 дней.
3. Представитель doba.ua несколько раз спросил ваши данные, чтобы попробовать разобраться с проблемой, но в ответ только субъективное мнение общего характера и попытка уличить сервис в обмане.
1. Мы искренне рады, что вы нашли сервис, который вас устраивает. Если вам нужна дополнительная информация, мы всегда на связи [email protected]
Всего доброго!

Снова обман

Дмитрий Дмитрий 21 августа, 2019 год
Здравствуйте, спасибо за ответ.
1) Вы пишите 400 000 посещений в месяц - это же для целого сайта, а не для Киева, зачем обманывать людей?
2) Попросите владельцев, чтобы поставили номер телефона, которого нет на других сайта посуточной аренды. Останется может 100 квартир, так как звонков с вашего сайта нет.
Здравствуйте, спасибо за ответ.
3) Мой положительный отзыв разместили без проверки. Это как называется? Владельцы сами на свои квартиры пишут положительные отзывы :)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неактуальная информация, обман.
doba.ua Ответ представителя doba.ua 21 августа, 2019 год
1. Дмитрий, не совсем понимаем, где вы видите обман? Мы же так и написали, что сайт посещают 400 000 пользователей в месяц, не писали конкретно о Киеве. Цитата: «Сайт doba.ua посещают более 400 000 пользователей в месяц». Более того, вы нас не спрашивали об этом, мы привели инфо сами, как аргумент, поэтому нет смысла обмана.

2. Идея с отдельным телефоном не нова и широко используется. У нас размещаются, как частные лица, так и компании, и если бы мы строили компанию на обмане, то за 10 лет этот мыльный пузырь лопнул бы, как думаете? Мы никого не принуждаем к размещению. У нас даже нет отдела продаж :) Но каждый день команда doba.ua работает, чтобы на нашем сервисе было удобно и гостям и партнерам. В тоже время, в условиях свободного рынка вы вправе выбирать сервис, который вам подходит и не пользоваться тем, что по вашему личному мнению не подходит. Если что-то не подошло конкретно вам, это не значит, что другая сторона - мошенник или обманщик. Надеемся, что вы нашли сервис, которому доверяете на все 100%.

3. Спасибо, что заметили это и мы на вашем конкретном примере мы разберемся, как такое могло случиться. Напишите на e-mail: [email protected] как и где вы оставили тот отзыв. Без ваших данных мы не найдем, пропустил ли ваш отзыв конкретный сотрудник или это была автоматическая ошибка. Благодаря вашему содействию, мы сможем улучшить функционал отзывов.

Отзыв, не имеющий отношения к doba.ua

Несуществующий человек Несуществующий человек 20 августа, 2019 год
Мой отзыв не имеет никакого отношения к doba.ua, пишу только для того, что бы показать, что кто угодно может написать здесь что угодно и люди будут думать, что это правда.

Сайт не работает. Обман!

Дмитрий Дмитрий 20 августа, 2019 год
1) Разместил в июле свою квартиру в Киеве на 28 дней. Получил только 1 звонок с этого сайта. Зачем называть себя "лидером в сфере посуточной аренды жилья в Украине", если пользы от вашего сайта никакой. Не обманывайте людей.

2) Отзывы негативные не размещают - подтверждаю! Зарегистрировался как гость, и разместил один негативный, а другой положительный отзыв. И что вы думаете? Ага, положительный отзыв сразу разместили, без проверки. Только я не проживал в этой квартире! Отзыв негативный оставить не получилось. Выводы делайте сами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не связывайтесь с этим сайтом. Берут деньги за рекламу, а пользы ноль.
doba.ua Ответ представителя doba.ua 21 августа, 2019 год
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за ваш отзыв. Количество звонков сильно зависит от привлекательности самого жилья – цены, расположения, качества фото, полноты описания и т.д., так что даже в рамках одного режима публикации количество просмотров и звонков может сильно отличаться. Сайт doba.ua посещают более 400 000 пользователей в месяц. Если бы эффективность рекламы была низкой, то арендодатели вряд ли размещали бы на постоянной основе свои объявления на нашем сайте уже более 10 лет. В частности в Киеве у нас регулярно публикуется более 500 квартир в день.
Что же касается отзывов, то в отличии от данного ресурса, где для того, что бы оставить отзыв, не нужно даже регистрироваться, у нас есть процедура валидации личных данных, а так же техническая проверка и модерация на предмет соответствия содержания отзыва правилам. И положительный и негативный отзыв может быть отклонён, если гость не подтвердил свои личные данные и нарушил хотя бы одно из этих правил https://doba.ua/textpages/review-rules/
Если Вы действительно оставляли отзывы и уверенны в своей правоте, просим обратиться в службу технической поддержки и сообщить свои данные (email или телефон), которые Вы указывали в отзыве. В этом случае мы сможем дать Вам исчерпывающий ответ касательно того, почему отзыв был или не был опубликован и улучшим процесс модерации и публикации отзывов на сайте. Мы так же по запросу можем предоставить Вам, и любому желающему, примеры опубликованных негативных отзывов на нашем сайте, как пример того, что мы не работаем только с положительными. Желаем Вам успехов!

Неможливо залишити негативний відгук

Гость Гость 17 августа, 2019 год
Відгук негативний залишити не можливо, не публікується. Зняли квартиру в Франківську повелися з нами по хамськи, написав відгук, а він не публікується.
doba.ua Ответ представителя doba.ua 19 августа, 2019 год
Хочемо звернути Вашу увагу, що відповідно до правил нашого ресурсу https://doba.ua/ukr/textpages/review-rules/, на сайті публікуються відгуки виключно щодо стану квартири від тих гостей, які фактично проживали у ній. За визначенням відгуком є враження від проживання у квартирі, а не від спілкування із власником. У Вашому випадку, оскільки поселення так і не відбулося, Ваш відгук був опрацьований як скарга. Інформацію ми зафіксували, дякуємо. Зазвичай, в подальшому, якщо на одного власника ми отримуємо численні скарги - ми припиняємо з ним співпрацю.

Обережно! Шахрайство

Ірина Ірина 12 августа, 2019 год
Не перший рік користуюсь послугами вашого сайту. Знімала квартири у Львові та Вінниці. Вперше зустрілась з таким шахрайством. 09.07.2019 забронювала квартиру Гагаріна 4/65 у Вікторіі Іваніной з 10.08 по 18.08, оплатила задаток на карту 5167985562070375. Основною умовою було наявність кондиціонера і поверх. По факту мене поселили на Пирогова 9 /58. Ціна та сама, на поверх вище, без кондиціонера, однокімнатна. Пояснила,що... Читать отзыв Не перший рік користуюсь послугами вашого сайту. Знімала квартири у Львові та Вінниці. Вперше зустрілась з таким шахрайством. 09.07.2019 забронювала квартиру Гагаріна 4/65 у Вікторіі Іваніной з 10.08 по 18.08, оплатила задаток на карту 5167985562070375. Основною умовою було наявність кондиціонера і поверх. По факту мене поселили на Пирогова 9 /58. Ціна та сама, на поверх вище, без кондиціонера, однокімнатна. Пояснила,що продовжили прожиття попередні арендарі і що через день переселить. Я погодилась. Ввечері позвонила, сказала, що в квартирі на Гагаріна таракани, я продовжувала настоювати. Наступного дня,подивившись квартиру, сказала що переселюсь.Через годину вона передзвонила, повідомивши що заселить через 2 дня в середу. На іншому сайті ця кварира і зайнята по середу. Це просто жахлива непорядність...
Достоинства:
  1. Ремонт, чисто
Недостатки:
  1. Брехлива господиня...
doba.ua Ответ представителя doba.ua 14 августа, 2019 год
Нам дуже шкода, що з Вами трапилась така неприємна ситауція. В данному випадку радимо залишити відгук на квартиру, в якій ви проживали, щоб попередити інших гостей про можливі проблеми при оренді. Для цього Вам потрібно зареєструватись на сайті як "гість" та підтвердити свій email в профілі, після чого зможете залишити відгук на самій квартирі.
Також попередньо радимо ознайомитись із правилами написання відгуків: https://doba.ua/ukr/textpages/review-rules/

Ужасный сайт

Олег Олег 4 июля, 2019 год
Я собственник. У сайта ужасный сервис - технические сбои и не ответы на вопросы. После того, как я попросил вернуть деньги за плохой сервис, они мне написали о том, что "не могут подстраиваться под ожидания каждого".
Не советую размещаться на Doba - деньги берут, но выполняют обязательств.
doba.ua Ответ представителя doba.ua 14 августа, 2019 год
Благодарим за Ваш отзыв. Прежде всего хотим отметить, что наш ресурс остается лидером (или одним из лидеров) в сфере посуточной аренды жилья в Украине уже более десяти лет и с большинством клиентов мы работаем на постоянной основе, что сведетельствует о высокой эффективности размещения рекламы. В следствии введения нового функционала на сайте действительно могут иногда возникать баги или неполадки, однако мы стараемся максимально быстро их исправлять, что бы они не влияли на публикацию объявлений и эффективность рекламы не падала. Что же касается технической поддержки, то в отличии от многих ресурсов, она работает без выходных и доступна для связи как в электронном, так и в телефонном режиме. Это позволяет решать разнообразные задачи максимально оперативно и в удобной для клиента форме.
Нам действительно жаль, что наш ресурс не оправдал Ваших ожиданий и мы искренне желаем успехов в Вашей работе.

Не публікують відгуки

Юрій Юрій 13 июня, 2019 год
Не можна залишити негативний відгук, вже знімаю другу квартиру, яка не відповідає опису, хотів залишити відгук аж ні, не публікують...
Дякуємо за Ваш відгук.
Ми публікуємо як позитивні, так і негативні відгуки гостей, в чому ви можете переконатись, переглянувши різні квартири з відгуками на нашому ресурсі. Проте до публікації відгуків є певні вимоги, детально з якими Ви можете ознайомитись тут: https://doba.ua/ukr/textpages/review-rules/
Якщо Ваш відгук не було опубліковано, Ви завжди можете звернутись до технічної підтримки сайту, щоб дізнатись причину. Потім можна внести коррективи і залишити відгук повторно у повній відповідності правилам сайту.
Показать 1 ответ

Сайт не размещает отрицательные отзывы.

Гость Гость 3 мая, 2019 год
Данный сайт не размещает отрицательные отзывы о владельце квартиры.Будте осторожны при усном бронировании на данном сайте вы можете остаться без жилья.
doba.ua Ответ представителя doba.ua 3 мая, 2019 год
Здравствуйте! Мы понимаем ваше огорчение и обиду, однако наш сайт рассматривает каждый негативный отзыв.
Да, недобросовестные хозяева встречаются, к сожалению, культура общения и такта на этом рынке еще оставляет желать лучшего.
Однако, так как у Вас с неким владельцем квартиры было только устное общение, и доказательства бронирования в форме онлайн нет - мы не можем разместить такой отзыв.
Отзывы размещаем, если человек действительно совершал онлайн-бронь и его обманул/нахамил владелец (мы можем это отследить в системе).
Таким образом мы защищаем наших владельцев от фейковых негативных отзывов, которые могут оставлять ему конкуренты, и публикуем отзывы только от проверенных клиентов, которые жили в квартире.

Хамское оношение к партнерам.

Лиана Лиана 15 февраля, 2019 год
Отказались зачислить бонусы по акции(при пополнении счета), только потому, что ПРОМОКОД не был указан до пополнения счета.
doba.ua Ответ представителя doba.ua 4 марта, 2019 год
Хотели бы обратить Ваше внимание, что у акций, проводимых на нашем сайте, есть всего 2 условия, которые детально описаны в правилах проведения: 1) необходимо пополнить счет на определенную сумму в день проведения акции; 2) перед пополнением нужно ввести промокод в специально отведённое поле. В случае выполнения обоих условий бонусы зачисляются вручную системой, другой механизм зачисления бонусов не предусмотрен. Вопрос соблюдения условий акций мы считаем принципиальным и обойти систему не можем.
Так же хотим напомнить, что по Вашей просьбе мы вернули Вам оплату, сделанную во время действия акции, для исчерпания данного инцидента.
Показать 1 ответ

Мне нравится

Рома Рома (Украина) 6 декабря, 2018 год
Я приїхав в командировку і забронював квартиру ще у себе в місті, через сайт, сайт хороший не підвів хозяйка попалась хороша і квартира була чиста. Мені сподобалось рекомендую doba.ua.

Хороший сайт

Рома Рома 2 декабря, 2018 год
doba.ua
Если вам необходимо снять посуточно в аренду квартиру или дом в любом уголке страны, то сделать это поможет всеукраинский сайт doba.ua. Воспользуйтесь удобным поиском - вы быстро найдете и забронируете жилье, которое будет соответствовать вашим потребностям и возможностям. Всякие комиссионные и посредники исключены! На сайта doba.ua вы арендуете помещение прямо... подробнее

Адрес: Киев, ул. Глыбочицкая, 17, оф. 218
Недвижимость