Днепросталь видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Днепросталь

Рейтинг: 2.8/5 (586 отзывов), просмотров: 99109

. . 22 октября, 2012 год
Уважаемые, думаю, негатив стоит прекратить.
Есаулова, к сожалению, никуда не денут, пока завод не заработает нормально.
Если бы не было Ерака, будем откровенны, завод бы спотыкался чаще.
Оленьку, уберут, может быть не сейчас, но уберут.
Вложенные средства нужно вернуть, потому завод будет работать однозначно!
С нами, или без нас но будет работать. Незаменимых людей -нет!
Учитывая то, что четкого... Читать отзыв
Уважаемые, думаю, негатив стоит прекратить.
Есаулова, к сожалению, никуда не денут, пока завод не заработает нормально.
Если бы не было Ерака, будем откровенны, завод бы спотыкался чаще.
Оленьку, уберут, может быть не сейчас, но уберут.
Вложенные средства нужно вернуть, потому завод будет работать однозначно!
С нами, или без нас но будет работать. Незаменимых людей -нет!
Учитывая то, что четкого плана нет и руководством завода, внедрением проекта, разработкой политики управления занимаются разные противодействующие люди, то мы собираем все грабли:
1) оборудование не первоклассное, отладка сложная;
2) персоналу платятся недостойные деньги (Александр Иванович, 5,5тыс. -это с учетом Есаулова, Микъелана, и т.д., при этом многие з/п ниже чем на НТЗ);
3) политика управления персоналом имеет двойные стандарты-беспокоятся как люди одеты на производстве, но не беспокоятся, что работники на эту зарплату не могут позволить достойно одеться, питаться дома, обеспечить семью. Доверяя такое оборудование, уже сейчас должна быть оплата труда выше. Согласен, что для достойных, которые стремятся, которые учатся, которые ответственны за выполняемую работу. Чтоб люди держались за эту работу. Ждать проектную мощность придется меньше.
А так- только погоняя кнутом, и рассказывая какой классный пряник мы получим через год-веры (Веры) нет.
Даже Гена пузыри тут не пускает.
Спокойно посмотрите ролик, думаю, многое поймете, что задумал Виктор Михайлович.
6 согласны 13 не согласны Показать 1 ответ

Днепросталь
Днепросталь – ПРОЕКТ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА.
Проект строительства электросталеплавильного комплекса (ЭСПК) ИНТЕРПАЙП СТАЛЬ подразумевает замену энергозатратного, морально устаревшего, экологически «грязного» мартеновского производства на прогрессивный, электроплавильный способ производства стали.
Днепросталь – крупнейший инвестиционный проект, сумма реализация которого составит 700 млн USD. Строительство электросталеплавильного комплекса - это не только технологически уникальный проект для... подробнее

Промышленное производство
Компания "Фуд Пак Сервис"
Компания "Фуд Пак Сервис"

GlobalProm (Итер, Глобал Пром)
GlobalProm (Итер, Глобал Пром)

Венето
Венето