Днепропетровский университет экономики и права отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

KSTU

Qeesh (Казахстан, Караганда) 31 января, 2018 год Карагандинский государственный университет на протяжении многих лет Карагандинский Государственный Технический Университет считается ведущим Университетом в Республике Казахстан по подготовке высококвалифицированных кадров. Широкий круг обучения технических специальностей. Высококвалифицированные преподаватели, кандидаты наук, профессоры обучает в стенах университета. Дипломированные студенты в ближайшее время обеспечиваются работой. Карагандинский государственный университет на протяжении многих лет Карагандинский Государственный Технический Университет считается ведущим Университетом в Республике Казахстан по подготовке высококвалифицированных кадров. Широкий круг обучения технических специальностей. Высококвалифицированные преподаватели, кандидаты наук, профессоры обучает в стенах университета. Дипломированные студенты в ближайшее время обеспечиваются работой. 0 согласны, 0 не согласны

Правовед

Гость 26 января, 2018 год Хороший ВУЗ, нормальная стоимость обучения! Закончил юрфак в 15 году на специалиста. Про взятки не слышал, деньги никто не собирал с группы)) Отличный ВУЗ за свои деньги! Хороший ВУЗ, нормальная стоимость обучения! Закончил юрфак в 15 году на специалиста. Про взятки не слышал, деньги никто не собирал с группы)) Отличный ВУЗ за свои деньги!
Достоинства:
  1. Очень конкурентная стоимость обучения
  2. Теплый ВУЗ (своя котельная)
  3. Взяток не берут
  4. Хороший уровень подачи информации
  5. Дружественное отношение
Недостатки:
  1. Далековато второе общежитие от ВУЗа (в первое попасть почти не реально)
  2. Пора обновлять компы)

Університет нацистів

Іван (Украина, Дніпро́) 16 июня, 2017 год Вуз пропагандується, як європейский, провідний та сучасний, але рівень навчання жахливий, а поведімка викладачів лякає. Якщо іноземний студент не знає української мови і намагається відповідати хоча б російською, йому навмисно занижують бали і насильно змушують виконувати завдання українською. Доводять учнів до сліз, принижують і ставлять палки в колеса, отримуючи від цього задоволення. На благання про якісь поступки щодо мовного питання...  Читать отзыв Вуз пропагандується, як європейский, провідний та сучасний, але рівень навчання жахливий, а поведімка викладачів лякає. Якщо іноземний студент не знає української мови і намагається відповідати хоча б російською, йому навмисно занижують бали і насильно змушують виконувати завдання українською. Доводять учнів до сліз, принижують і ставлять палки в колеса, отримуючи від цього задоволення. На благання про якісь поступки щодо мовного питання для іноземців - повне ігнорування. Саме через таких людей в західних країнах ходять плітки про нацизм в Україні. Соромно за наш учбовий заклад.. та сумно за дітей, яким доведеться вчитись у цих людей. 0 согласны, 0 не согласны

Право

Студент (Украина, Дніпропетровськ) 12 мая, 2015 год Оскорбление, сплетни, нечему не учат и полная несуразица? Поздравляю ты в дуэпе! Не вздумай отдать сюда своих детей, ибо они прийдут с розовыми очками, но первый же курс заставит понять что это полная ерунда. Жалею своё время и нервы. Декан права человек - полное г""""о! Оскорбление, сплетни, нечему не учат и полная несуразица? Поздравляю ты в дуэпе! Не вздумай отдать сюда своих детей, ибо они прийдут с розовыми очками, но первый же курс заставит понять что это полная ерунда. Жалею своё время и нервы. Декан права человек - полное г""""о! 0 согласны, 0 не согласны
гость 22 декабря, 2013 год Работодатели часто пишут "выпусников ДУЭП не беспокоить"
Работодатели часто пишут "выпусников ДУЭП не беспокоить"
Что-то я ни разу не встречал подобного. Петр, не зарывайтесь. Тут учат при желании, за ваши же деньги. Хочешь-рви жопу. Аэродром тебе для этого предоставят. возможности тоже. Да, ты за это платишь-вот и учись. за свои же деньги. Да, тебя тут в зад пихать никто не будет. минимум и дегенерат может сдать. Остальное-в твоих руках. Хотите чтобы вас старые пердуны учили древним языкам програмирования, которые уже не актуальны давно, или пинципам экономики, которые устарели? Вперед и с песней. ваш выбор. Хотите платить полтора косаря за экзамен, который можно было бы сдать автоматом, просто посещая 90% занятий, и отвечая на 80%? Да х*й вам в руки!
Что касается работодателей-дуэп часто устраивает конкурсы на научные работы. Я сам учасник таких конкурсов. И предложения от работодателей часто поступают. так что Петя, ты не прав.
С уважением.
анастасия 7 июля, 2013 год нигде не могу найти ,какие языки учат на филологии . подскажите ? нигде не могу найти ,какие языки учат на филологии . подскажите ? 0 согласны, 0 не согласны
Петр 1 июля, 2013 год Берут всех подряд. Не вуз ,а минимаркет псевдоспециальностей типа "менеджмент". Учатся в нем те, кто не смог поступить куда-либо еще. Работодатели часто пишут "выпусников ДУЭП не беспокоить" Берут всех подряд. Не вуз ,а минимаркет псевдоспециальностей типа "менеджмент". Учатся в нем те, кто не смог поступить куда-либо еще. Работодатели часто пишут "выпусников ДУЭП не беспокоить" 1 согласны, 1 не согласны
Валера 22 февраля, 2013 год ну ты хоть бы маты не писал, а так надо задуматься ! ну ты хоть бы маты не писал, а так надо задуматься ! 0 согласны, 0 не согласны
Димон ! 12 января, 2013 год Ребята , у меня два выших образования и есть с чем сравнивать ! ДУЭП реально не хера не учит как другие универы, просто отличие от других вузов тем, что тебя не парят преподы со своим дерьмом и ты в праве с ними спорить и уберать их, можно учиться и быть раздупленым чуваком, а не овощем например как после УДХТУ, в...  Читать отзыв Ребята , у меня два выших образования и есть с чем сравнивать ! ДУЭП реально не хера не учит как другие универы, просто отличие от других вузов тем, что тебя не парят преподы со своим дерьмом и ты в праве с ними спорить и уберать их, можно учиться и быть раздупленым чуваком, а не овощем например как после УДХТУ, в котором ебут за каждую лабу и не можешь даже работать, когда ты его закончишь выйдешь куском мяса, которое нужно только чтобы похало ! Реально мужики советую идите в ДУЭП НА ВЕЧЕРНЕЕ ОТДЕЛЕНИЕ И ИДИТЕ РАБОТАТЬ ТАК СДЕЛАЕТЕ ДВА ДЕЛА СРАЗУ, на работе расчехлитесь и получите вышку ! Всем спасибо с уважением Димон ! 0 согласны, 1 не согласны
Виктория 28 ноября, 2012 год здравствуйте,подскажите пожалуйста я заканчиваю училище с красным дипломом по профессии оператор компьютерного набора ,бухгалтер.на какой факультет лучше поступить и какое ЗНО нужно сдать? здравствуйте,подскажите пожалуйста я заканчиваю училище с красным дипломом по профессии оператор компьютерного набора ,бухгалтер.на какой факультет лучше поступить и какое ЗНО нужно сдать? 0 согласны, 0 не согласны
Саша 18 мая, 2012 год Закончил ДУЭП в 2010 году. Считаю, что это замечательный ВУЗ и всем знакомым его рекомендую. За годы учебы ни разу не платил взятки. Университет очень красивый и ухоженный, потому что руководство вкладывает в него заработанные деньги, а не кладёт себе в карман. Закончил ДУЭП в 2010 году. Считаю, что это замечательный ВУЗ и всем знакомым его рекомендую. За годы учебы ни разу не платил взятки. Университет очень красивый и ухоженный, потому что руководство вкладывает в него заработанные деньги, а не кладёт себе в карман. 5 согласны, 1 не согласны

Днепропетровский университет экономики и права

Днепропетровский университет экономики и права имеет III уровень аккредитации, негосударственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Свою образовательную деятельность Днепропетровский университет экономики и права осуществляет в соответствии с основными принципами Болонской декларации, главной...