Днепр-Море отзывы

38 отзывов / 2097 просмотров

Рекомендую

Александр Поливода Александр Поливода 26 марта, 2020 год
Ездил с Харькова на Днепр,все понравилось,забрали вовремя и довезли как обещали,без заморочек и прочего.

Прекрасная поездка

Александр Александр 19 марта, 2020 год
Очень понравилось,ехал с Запорожья на Днепр,цены нормальные и отношения к пассажирам хорошее,как говорится все для людей)

Не пожалеет никто что поехал

Елена Елена 29 ноября, 2019 год
Спасибо Вам большое за вчерашний трудный переезд!!Очень приятно было с Вами работать!Побольше Вам клиентов!!! С наступающими Вас праздниками!

Номер один

Неля Неля 27 ноября, 2019 год
Я из Днепра в принципе есть свои перевозчики и можно найти немного дешевле , но я предпочитаю вашу компанию , влюбилась как говорят с одной поездки теперь, катаюсь только с вами .Всё всегда просто супер . Особенно респект водитель Саше .Очень внимательный , порядочный и аккуратный водитель. Поверьте с ним ваша поездка будет безопасной . Процветания вам ребята!!!!

Ого -Днепр , да это прекрасно!!!

Мила Мила 25 ноября, 2019 год
Внимательные, вежливый водитель.Ехала с малышкой 1,9.Поездка была комфортной.понравилось.СпасиБог.
Ангела хранителя водителям на всех дорогах.

Офигительно все

Лия Лия 25 ноября, 2019 год
Все хорошо,как перевозчика рекомендую,водитель спокойный,автобус чистый,удобный,есть вай фай!!!
По чистоте: 10 из 10. Реально все чисто.

Велеколепно

Анна Анна 24 ноября, 2019 год
Отличная работа! Саша приехал вовремя, во всем помог, приятный порядочный человек. Мы остались очень довольны!

Высший пилотаж

Дима Дима 24 ноября, 2019 год
Большое спасибо водителю. Доехали с комфортом в удобном автобусе. Водитель с пониманием отнёсся ко всем просьбам, не поторапливали, места отдыха были выбраны со всеми условиями (чистые уборные, столовые, магазины и т.д.) Автобус бронировался на команду людей, в которую водитель хорошо влился - обходительный , дружелюбный.
Поездкой остались довольны, надеюсь и в дальнейшем пользоваться услугами вашей компании.
Недостатки:
  1. Нету

Крутая компания

Мила Мила 23 ноября, 2019 год
Хочется начать со слов благодарности всей команде Днепр-Море, спасибо, что вы есть, теперь только с вами и наши лучшие рекомендации всем друзьям и знакомым ))) Ехали салон автобуса комфортный и чистый, кондиционер работал,приятная музыка, ненавязчивый фильм. спасибо вам большое ))) Очень довольна поездкой,профессиональный водитель,никаких частых "покурить и в туалет", быстро довезли,хороший автобус.Спасибо!!!
Достоинства:
  1. все что нужно есть
Недостатки:
  1. нету

Все замечательно

ОЛЕГ ОЛЕГ 23 ноября, 2019 год
Спасибо огромное водителю Серёже за заботу о пассажирах на протяжении всего пути.Вежливый, спокойный и ответственный, он обеспечил легкую и приятную поездку. Машина комфортная, сиденья удобно раскладываются для сна. С удовольствием буду и в дальнейшем пользоваться вашими услугами. Также спасибо большое диспетчеру.

Рай Днепр это только Днепр

Мира Мира 22 ноября, 2019 год
Водитель был вежлив и пунктуален, в салоне было чисто и работал кондиционер.В процессе движения присутствовало ощущение комфорта и уверенности в безопасности поездки за счет профессиональной манеры езды водителя!!! Советую всем!!!!

Чудесная поездка))

Алиса Алиса 22 ноября, 2019 год
В 3 словах - никаких нареканий, только положительные впечатления. Утром водитель позвонил, уточнил, где лучше подъехать, на месте был гораздо раньше положенного срока. В автобусе идеальная чистота, никаких запахов. Сам водитель - вежливый, опрятный, красиво одетый - пиджак и галстук. Доехали так быстро, как только позволяли знаки и светофоры. Отличная поездка))))

Днепр Море вы супер

Вадим Манита Вадим Манита 22 ноября, 2019 год
Пользовались услугой этой компании.
Остались полностью довольны. Водитель приехал без опоздания, вовремя. Автобус был идеально чистый. В целом, обслуживание было выше всяких похвал. Спасибо

Отличный перевозчик, советую

Елена Елена 16 ноября, 2019 год
Несколько раз ездили с "Днепр-море" по грибы. Нам все очень понравилось.
Комфортабельные, чистые и теплые (что немаловажно в прохладное время года) машины. Удобно, что есть багажник для корзин и ведер.
Водитель внимательный и пунктуальный, выезжали и возвращались вовремя. Маршрут составлялся с учетом районов проживания людей.
Без проблем переезжали с места на место.
Спасибо, "Днепр-море"! Надеемся, что в следующем грибном сезоне... Читать отзыв
Несколько раз ездили с "Днепр-море" по грибы. Нам все очень понравилось.
Без проблем переезжали с места на место.
Спасибо, "Днепр-море"! Надеемся, что в следующем грибном сезоне снова встретимся!
Достоинства:
  1. Комфорт, пунктуальность.
Недостатки:
  1. Отсутствуют.

Бомба Перевозки

Волк Волк 4 ноября, 2019 год
Отличный водитель! Погрузил и помог с личными вещями, все в целости и сохранности. Договориться можно заранее о времени, всегда на связи. Рекомендую!)))) В следующий раз только к вам обращаться буду)))))

Сервис супер

Гость Гость 4 ноября, 2019 год
Очень быстрая и качественная перевозка ! Мы все остались очень довольны. Огромное спасибо. В следующий раз обязательно воспользуемся именно Вашими услугами. Операторам отдельное спасибо.

Трансфер во Львов

Максим Максим 4 ноября, 2019 год
Заказывали в этой фирме микроавтобус для корпоративной поездки Днепр-Львов и обратно. Машина супер, водитель - профессионал, по цене смогли договориться - руководство фирмы очень сговорчивые. В свободное наше время водитель Леонид согласился покатать нас по Львову и за его пределы. Получилось отличное путешествие - приятное с полезным. Съездили не только по работе, но и на экскурсию. Всему нашему коллективу всё... Читать отзыв Заказывали в этой фирме микроавтобус для корпоративной поездки Днепр-Львов и обратно. Машина супер, водитель - профессионал, по цене смогли договориться - руководство фирмы очень сговорчивые. В свободное наше время водитель Леонид согласился покатать нас по Львову и за его пределы. Получилось отличное путешествие - приятное с полезным. Съездили не только по работе, но и на экскурсию. Всему нашему коллективу всё понравилось. В дороге совсем не устали. Будем постоянными клиентами этой компании. Спасибо за порядочность и профессионализм.
Достоинства:
  1. Новый микроавтобус, комфорт, профессиональный водитель

СОВЕТУЮ ВСЕМ

Гость Гость 3 ноября, 2019 год
Добрый день, не могу понять почему столько негатива в отзывах, все зависит от людей и их восприятия ситуации, ехал до Бердянска, подали машину , машина чистая, салон в идеальном состоянии, водитель спокоен, погрузились выехали, в салоне было не жарко за счет люка, позже когда люк закрыли, включил кондиционер. Что очень порадовало, так это то, что водитель не курил... Читать отзыв Добрый день, не могу понять почему столько негатива в отзывах, все зависит от людей и их восприятия ситуации, ехал до Бердянска, подали машину , машина чистая, салон в идеальном состоянии, водитель спокоен, погрузились выехали, в салоне было не жарко за счет люка, позже когда люк закрыли, включил кондиционер. Что очень порадовало, так это то, что водитель не курил на ходу, были остановки для перекура. На все фокусы пассажиров, вы же понимаете, что имея полный салон людей, это неотьемлемая часть, водитель реагировал очень прилично и спокойно. Приехали вовремя. за что благодарен водителю. А людям которые пишут плохие отзывы, прежде чем это делать покопайтесь в себе.

Все понравилось

Nalix9 Nalix9 1 ноября, 2019 год
Были на море в Кирриловке летом,все понравилось.Все чисто и прозрачно,просто 10/10.Отдельная благодарность водителю Роману.Вежливый,добрый,внимательный,и с комфортом нас довез.Ему отдельно 100/10
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Минус нету

Не советую.

Сергей Сергей 28 августа, 2019 год
На море доставят, но машина будет с опозданием. На обратном пути могут не забрать. Экипаж дважды менялся, машина убитая, подают с опозданием на 1,5 - 2 часа. Доставить на место где забирали не предупреждают. Брони на места дублируются, но оплату берут смело. На наших местах уже сидели другие люди. Не компания, а полный развод.

Категорически не советую

Bekzp Bekzp 27 августа, 2019 год
26.08.19 г. на автовокзале Скадовска был свидетелем как данная компания в наглую кинула двух пассажиров бронировавших у них поездку. Люди забронировали проезд от Скадовска до Запорожья при том что маршрут буса был Железный порт - Днепропетровск, водитель (Спринтер АЕ 77-81 СЫ) с диспетчером естественно нашли клиентов на более протяженный (а соответственно и более дорогой маршрут) а ехавшим до Запорожья за... Читать отзыв 26.08.19 г. на автовокзале Скадовска был свидетелем как данная компания в наглую кинула двух пассажиров бронировавших у них поездку. Люди забронировали проезд от Скадовска до Запорожья при том что маршрут буса был Железный порт - Днепропетровск, водитель (Спринтер АЕ 77-81 СЫ) с диспетчером естественно нашли клиентов на более протяженный (а соответственно и более дорогой маршрут) а ехавшим до Запорожья за 10 минут до отъезда якобы "заменили" перевозчика дав номер машины другого перевозчика (в которой и ехал я). Страшного вроде ничего и нет ... только мест в нашей машине уже не было :( ... и пришлось им ехать 8 часов стоя и то благодаря тому что наш водитель пошел навстречу. Категорически не советую обращаться к этим кидалам ни при каких обстоятельствам.

Некомпетентность

Гость Гость 19 августа, 2019 год
Оформили заказ на неверное число. И отказались исправлять или признавать свою ошибку. На требование проверить запись разговора клиента с оператором повесили трубку.

Очень плохо

Ольга Ольга 11 июля, 2019 год
Перекупщики билетов!
Покупаешь удобный тебе рейс, а они «перекупают» тебя!
Едут в удобное для них время.
Не хочешь-вообще не уедешь!
Вот, как мне сказал диспетчер.
Далее, выкупленные места заняты!
Водитель отказался убрать посторонних с наших мест.
Кроме того, опоздал водитель на час. Не предупредили даже!
А телефон диспетчера отключён.

Не советую!!

Ольга Ольга 11 июля, 2019 год
Перекупщики билетов!
Наш перевозчик (ИП Основа) как будто сломался и теперь Днепр-море будет нас везти!В неудобное для нас время!Билеты были оплачены, пришлось поехать. Водитель опоздал на 40-50 минут, без предупреждения.Наши места были заняты! Беспредел

Не советую!!

Гость Гость 11 июля, 2019 год
Они выкупили наши билеты у перевозчика ИП Основа. Схема мутная, но суть в том, что Основа якобы сломался и вот Днепр-море будет нас везти в часу, удобном им, на местах какие уже останутся. Билеты были оплачены пришлось ехать. Водитель опоздал на 45 минут, не предупреждая. На наших местах уже сидели другие люди. Не компания, а полный провал. Если бы не... Читать отзыв Они выкупили наши билеты у перевозчика ИП Основа. Схема мутная, но суть в том, что Основа якобы сломался и вот Днепр-море будет нас везти в часу, удобном им, на местах какие уже останутся. Билеты были оплачены пришлось ехать. Водитель опоздал на 45 минут, не предупреждая. На наших местах уже сидели другие люди. Не компания, а полный провал. Если бы не эта схема у вас бы клиентов не было.

Очень плохо

Гость Гость 11 июля, 2019 год
Пришлось поехать с днепр-море, потому что они выкупили наши билеты у перевозчика ИП Основа. Схема мутная, но суть в том, что Основа якобы сломался и вот Днепр-море будет нас везти в часу, удобном им, на местах какие уже останутся. Билеты были оплачены пришлось ехать. Водитель опоздал на 45 минут, не предупреждая. На наших местах уже сидели другие люди. Не компания,... Читать отзыв Пришлось поехать с днепр-море, потому что они выкупили наши билеты у перевозчика ИП Основа. Схема мутная, но суть в том, что Основа якобы сломался и вот Днепр-море будет нас везти в часу, удобном им, на местах какие уже останутся. Билеты были оплачены пришлось ехать. Водитель опоздал на 45 минут, не предупреждая. На наших местах уже сидели другие люди. Не компания, а полный провал. Если бы не эта схема у вас бы клиентов не было.

Комфортно, отличный перевозчик!

Владимир Владимир 2 мая, 2019 год
Внимательный водитель, комфортный и чистый салон, новый не расшатанный бус. Что ещё нужно для дальней поездки. Рейс Днепр-Варшава - в пути почти не устал. Спасибо компании за добросовестное отношение к своей работе. Советую.
Достоинства:
  1. Новый и чистый микроавтобус, удобные кресла, водитель - приятный собеседник.

Поездка в Польшу

Людмила Людмила 14 февраля, 2019 год
Съездила в Познань из Днепра и обратно. Спринтер очень удобный для дальних поездок. Сидушки откидуются, для багажа отдельный отсек, в общем - ничего не мешало. Салон хорошо прогревается - не холодно. Доехали умеренно-быстро. Цена билета приемлема. Спасибо.
Достоинства:
  1. комфортно, тепло

Спасибо за хорошую поездку

Светлана Светлана 4 февраля, 2019 год
Прекрасный перевозчик. Ездили в Польшу этой зимой. Вовремя забрали, адекватный микроавтобус. Стоянки в дороге для отдыха продуманы. Спасибо!

Не советую

Гость Гость 23 декабря, 2018 год
Перевозчик не надёжный (мягко говоря).Договорились о поездке с Польши в Днепр, прождали пол дня,а они так и не забрали.Пришлось искать другого перевозчика.Не советую.

Пассажирские перевозки

Компания "Одрі"
Компания "Одрі"

East Express
East Express

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)