Днепр-Море отзывы

Очень плохо

Ольга Отзыв написан четверг, 11 июля
Перекупщики билетов!
Покупаешь удобный тебе рейс, а они «перекупают» тебя!
Едут в удобное для них время.
Не хочешь-вообще не уедешь!
Вот, как мне сказал диспетчер.
Далее, выкупленные места заняты!
Водитель отказался убрать посторонних с наших мест.
Кроме того, опоздал водитель на час. Не предупредили даже!
А телефон диспетчера отключён.
Перекупщики билетов!
Покупаешь удобный тебе рейс, а они «перекупают» тебя!
Едут в удобное для них время.
Не хочешь-вообще не уедешь!
Вот, как мне сказал диспетчер.
Далее, выкупленные места заняты!
Водитель отказался убрать посторонних с наших мест.
Кроме того, опоздал водитель на час. Не предупредили даже!
А телефон диспетчера отключён.

Не советую!!

Ольга Отзыв написан четверг, 11 июля
Перекупщики билетов!
Наш перевозчик (ИП Основа) как будто сломался и теперь Днепр-море будет нас везти!В неудобное для нас время!Билеты были оплачены, пришлось поехать. Водитель опоздал на 40-50 минут, без предупреждения.Наши места были заняты! Беспредел

Не советую!!

Гость Отзыв написан четверг, 11 июля
Они выкупили наши билеты у перевозчика ИП Основа. Схема мутная, но суть в том, что Основа якобы сломался и вот Днепр-море будет нас везти в часу, удобном им, на местах какие уже останутся. Билеты были оплачены пришлось ехать. Водитель опоздал на 45 минут, не предупреждая. На наших местах уже сидели другие люди. Не компания, а полный провал. Если бы не...  Читать отзыв Они выкупили наши билеты у перевозчика ИП Основа. Схема мутная, но суть в том, что Основа якобы сломался и вот Днепр-море будет нас везти в часу, удобном им, на местах какие уже останутся. Билеты были оплачены пришлось ехать. Водитель опоздал на 45 минут, не предупреждая. На наших местах уже сидели другие люди. Не компания, а полный провал. Если бы не эта схема у вас бы клиентов не было.

Очень плохо

Гость Отзыв написан четверг, 11 июля
Пришлось поехать с днепр-море, потому что они выкупили наши билеты у перевозчика ИП Основа. Схема мутная, но суть в том, что Основа якобы сломался и вот Днепр-море будет нас везти в часу, удобном им, на местах какие уже останутся. Билеты были оплачены пришлось ехать. Водитель опоздал на 45 минут, не предупреждая. На наших местах уже сидели другие люди. Не компания,...  Читать отзыв Пришлось поехать с днепр-море, потому что они выкупили наши билеты у перевозчика ИП Основа. Схема мутная, но суть в том, что Основа якобы сломался и вот Днепр-море будет нас везти в часу, удобном им, на местах какие уже останутся. Билеты были оплачены пришлось ехать. Водитель опоздал на 45 минут, не предупреждая. На наших местах уже сидели другие люди. Не компания, а полный провал. Если бы не эта схема у вас бы клиентов не было.

Комфортно, отличный перевозчик!

Владимир Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Внимательный водитель, комфортный и чистый салон, новый не расшатанный бус. Что ещё нужно для дальней поездки. Рейс Днепр-Варшава - в пути почти не устал. Спасибо компании за добросовестное отношение к своей работе. Советую. Внимательный водитель, комфортный и чистый салон, новый не расшатанный бус. Что ещё нужно для дальней поездки. Рейс Днепр-Варшава - в пути почти не устал. Спасибо компании за добросовестное отношение к своей работе. Советую.
Достоинства:
  1. Новый и чистый микроавтобус, удобные кресла, водитель - приятный собеседник.
Недостатки:

Поездка в Польшу

Людмила Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Съездила в Познань из Днепра и обратно. Спринтер очень удобный для дальних поездок. Сидушки откидуются, для багажа отдельный отсек, в общем - ничего не мешало. Салон хорошо прогревается - не холодно. Доехали умеренно-быстро. Цена билета приемлема. Спасибо. Съездила в Познань из Днепра и обратно. Спринтер очень удобный для дальних поездок. Сидушки откидуются, для багажа отдельный отсек, в общем - ничего не мешало. Салон хорошо прогревается - не холодно. Доехали умеренно-быстро. Цена билета приемлема. Спасибо.
Достоинства:
  1. комфортно, тепло
Недостатки:

Спасибо за хорошую поездку

Светлана Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Прекрасный перевозчик. Ездили в Польшу этой зимой. Вовремя забрали, адекватный микроавтобус. Стоянки в дороге для отдыха продуманы. Спасибо! Прекрасный перевозчик. Ездили в Польшу этой зимой. Вовремя забрали, адекватный микроавтобус. Стоянки в дороге для отдыха продуманы. Спасибо!

Не советую

Гость Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
Перевозчик не надёжный (мягко говоря).Договорились о поездке с Польши в Днепр, прождали пол дня,а они так и не забрали.Пришлось искать другого перевозчика.Не советую. Перевозчик не надёжный (мягко говоря).Договорились о поездке с Польши в Днепр, прождали пол дня,а они так и не забрали.Пришлось искать другого перевозчика.Не советую.

Дякуємо за якісно виконану роботу.

Leonid Lisenko (Украина, Lvov) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Їздили з родиною на азовське море, з Дніпра в Кирилівку. Час в дорозі пролетів непомітно. Телевізори, кондиціонери, зупинки на вимогу, це все є насправді. Дякуємо компанії Дніпро-Море за якісно виконану роботу. Їздили з родиною на азовське море, з Дніпра в Кирилівку. Час в дорозі пролетів непомітно. Телевізори, кондиціонери, зупинки на вимогу, це все є насправді. Дякуємо компанії Дніпро-Море за якісно виконану роботу.

Зрусно та швидко.

Юлія (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Залишилась задоволена поїздкою від перевізника Дніпро-Море. Їхала з сином в серпні з Дніпра до Бердянська. Залишилась задоволена поїздкою від перевізника Дніпро-Море. Їхала з сином в серпні з Дніпра до Бердянська.

Дякую за комфортну поїздку.

Олексій (Украина, Lviv) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Скористався послугами Дніпро-Море, їхав з Дніпра до Лазурного. Автобус був комфортний, доїхали швидко. Скористався послугами Дніпро-Море, їхав з Дніпра до Лазурного. Автобус був комфортний, доїхали швидко.

Отлично

Анна (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Воспользовались с мужем услугами этой компании когда решили поехать отдохнуть на море. Ехали автобусом из Днепра в Одессу. Всё понравилось, цена небольшая. Воспользовались с мужем услугами этой компании когда решили поехать отдохнуть на море. Ехали автобусом из Днепра в Одессу. Всё понравилось, цена небольшая.

Хороші ціни

таня (Украина, Kiev) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Без проблем доїхала на Азовске море з Дніпра - гарні ціни на перевезення та комфортний транспорт. Без проблем доїхала на Азовске море з Дніпра - гарні ціни на перевезення та комфортний транспорт.

Клас

Евгений (Украина, Kiev) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Дуже вигідно їхати автобусом із Дніпра у Скадовськ - не лише комфортно, а й вчасно довозять! Дуже вигідно їхати автобусом із Дніпра у Скадовськ - не лише комфортно, а й вчасно довозять!

Рекомендую !

Андрей (Украина, Kiev) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Неодноразово користувався послугами цього перевізника, коли їхав на Азовське море з Дніпра. Дуже комфортно! Неодноразово користувався послугами цього перевізника, коли їхав на Азовське море з Дніпра. Дуже комфортно!

планируем обращаться к ним

Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
В этом году в Бердянск ездили перевозчиком "Днепр-Море". Приемлемые цены, сбор пассажиров, хорошие микроавтобусы - доехали быстро и комфортно. В следующем году планируем обращаться к ним. В этом году в Бердянск ездили перевозчиком "Днепр-Море". Приемлемые цены, сбор пассажиров, хорошие микроавтобусы - доехали быстро и комфортно. В следующем году планируем обращаться к ним.

Пассажирские перевозки

Компания Спутник
Компания Спутник

Автолюкс (AUTOLUX)
Автолюкс (AUTOLUX)

Компания "Одрі"
Компания "Одрі"

Компания Хеппи вей (Happy Way)
Компания Хеппи вей (Happy Way)

Combiway продажа билетов на автобус
Combiway продажа билетов на автобус

ООО «ЮНИВЕРС ЛТД»
ООО «ЮНИВЕРС ЛТД»

Перевозчик «Тунч Мурат» ФОП
Перевозчик «Тунч Мурат» ФОП

Servis bus
Servis bus

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

Компания Euroclub
Компания Euroclub