Днепр-Море отзывы клиентов

Днепр-Море отзывы клиентов
Днепр-Море

Поездка в Польшу

Людмила Отзыв написан четверг, 14 февраля
Съездила в Познань из Днепра и обратно. Спринтер очень удобный для дальних поездок. Сидушки откидуются, для багажа отдельный отсек, в общем - ничего не мешало. Салон хорошо прогревается - не холодно. Доехали умеренно-быстро. Цена билета приемлема. Спасибо. Съездила в Познань из Днепра и обратно. Спринтер очень удобный для дальних поездок. Сидушки откидуются, для багажа отдельный отсек, в общем - ничего не мешало. Салон хорошо прогревается - не холодно. Доехали умеренно-быстро. Цена билета приемлема. Спасибо.
Достоинства:
  1. комфортно, тепло
Недостатки:

Спасибо за хорошую поездку

Светлана Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Прекрасный перевозчик. Ездили в Польшу этой зимой. Вовремя забрали, адекватный микроавтобус. Стоянки в дороге для отдыха продуманы. Спасибо! Прекрасный перевозчик. Ездили в Польшу этой зимой. Вовремя забрали, адекватный микроавтобус. Стоянки в дороге для отдыха продуманы. Спасибо!

Не советую

Гость Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
Перевозчик не надёжный (мягко говоря).Договорились о поездке с Польши в Днепр, прождали пол дня,а они так и не забрали.Пришлось искать другого перевозчика.Не советую. Перевозчик не надёжный (мягко говоря).Договорились о поездке с Польши в Днепр, прождали пол дня,а они так и не забрали.Пришлось искать другого перевозчика.Не советую.

Дякуємо за якісно виконану роботу.

Leonid Lisenko (Украина, Lvov) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Їздили з родиною на азовське море, з Дніпра в Кирилівку. Час в дорозі пролетів непомітно. Телевізори, кондиціонери, зупинки на вимогу, це все є насправді. Дякуємо компанії Дніпро-Море за якісно виконану роботу. Їздили з родиною на азовське море, з Дніпра в Кирилівку. Час в дорозі пролетів непомітно. Телевізори, кондиціонери, зупинки на вимогу, це все є насправді. Дякуємо компанії Дніпро-Море за якісно виконану роботу.

Зрусно та швидко.

Юлія (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Залишилась задоволена поїздкою від перевізника Дніпро-Море. Їхала з сином в серпні з Дніпра до Бердянська. Залишилась задоволена поїздкою від перевізника Дніпро-Море. Їхала з сином в серпні з Дніпра до Бердянська.

Дякую за комфортну поїздку.

Олексій (Украина, Lviv) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Скористався послугами Дніпро-Море, їхав з Дніпра до Лазурного. Автобус був комфортний, доїхали швидко. Скористався послугами Дніпро-Море, їхав з Дніпра до Лазурного. Автобус був комфортний, доїхали швидко.

Отлично

Анна (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Воспользовались с мужем услугами этой компании когда решили поехать отдохнуть на море. Ехали автобусом из Днепра в Одессу. Всё понравилось, цена небольшая. Воспользовались с мужем услугами этой компании когда решили поехать отдохнуть на море. Ехали автобусом из Днепра в Одессу. Всё понравилось, цена небольшая.

Хороші ціни

таня (Украина, Kiev) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Без проблем доїхала на Азовске море з Дніпра - гарні ціни на перевезення та комфортний транспорт. Без проблем доїхала на Азовске море з Дніпра - гарні ціни на перевезення та комфортний транспорт.

Клас

Евгений (Украина, Kiev) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Дуже вигідно їхати автобусом із Дніпра у Скадовськ - не лише комфортно, а й вчасно довозять! Дуже вигідно їхати автобусом із Дніпра у Скадовськ - не лише комфортно, а й вчасно довозять!

Рекомендую !

Андрей (Украина, Kiev) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Неодноразово користувався послугами цього перевізника, коли їхав на Азовське море з Дніпра. Дуже комфортно! Неодноразово користувався послугами цього перевізника, коли їхав на Азовське море з Дніпра. Дуже комфортно!

планируем обращаться к ним

Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
В этом году в Бердянск ездили перевозчиком "Днепр-Море". Приемлемые цены, сбор пассажиров, хорошие микроавтобусы - доехали быстро и комфортно. В следующем году планируем обращаться к ним. В этом году в Бердянск ездили перевозчиком "Днепр-Море". Приемлемые цены, сбор пассажиров, хорошие микроавтобусы - доехали быстро и комфортно. В следующем году планируем обращаться к ним.

Пассажирские перевозки

ПопутчиКом
ПопутчиКом

Toco Bus
Toco Bus

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

Перевозчик OPENLINE
Перевозчик OPENLINE