Дмитрий Монатик отзывы

Отзывы зрителей
Дмитрий Монатик

Очень убого

Усы Зиброва Усы Зиброва среда, 23 сентября
Танцор (хореограф монатикmlolmlolmlol) еще ладно. Но зачем петь? Да ,его очень агрессивно протягивают радиостанции, но это просто вынос мозга. Но на каждый товар есть свой покупатель. Кому-то нравится монатик в образе западного слащавого мальчика-гопника, кому-то - дорофеева, которая разменяла четвертый десяток, но корчит из себя подростка, а кому-то - голые части могилевской на День независимости...

Экскримент

ДДТ ДДТ 21 февраля, 2020 год
Уже то, что этот лилипут, не имеющий никакого музыкального образование, вылез в люди - говорит о нем, как о неглупом человеке...
Танцы же его и особенно песенки - gовно чистой воды...

Полная муть

Дима Дима 10 декабря, 2019 год
Большего дерьма в своей жизни не слышал. На как такое можно слушать? К сожалению и одной нормальной песни вспомнить не могу.

MONATIK — Гениальный Музыкант!

Гость Гость 22 ноября, 2019 год
MONATIK — Гениальный Музыкант и большой Артист! Восторженные отзывы маститых и профессиональных коллег уже несколько лет льются нескончаемым потоком в адрес этого мегаталантливого человека и удивительной Личности.
Достоинства:
  1. Невероятно талантлив. Уникальный.
1 не согласен Показать 1 ответ

Песни говно

Гость Гость 21 ноября, 2019 год
У него все песни одинаковы просто меняет некоторые слова а музыка та же. Нету ума писать песни не пишите этот бред.
Недостатки:
  1. Одна песня перекручена всё одно и тоже

Не понимаю...

Андрей Андрей 16 ноября, 2019 год
Я искренне,реально и непподельно не понимаю-КАК КАК КАК МОЖНО СЛУШАТЬ ЭТО ДЕРЬМО?Ненавижу когда по радио начинают играть его песни,ужасно раздражает,что играют они часто,и приходится часто переключать волну.Не понимаю,в чем прикол,как такие отстойные песни так хорошо раскручены,что постоянно везде эти концерты,неужели все дело в деньгах за рекламу?

ну такое...

Артем Артем 11 августа, 2019 год
Ребят ну кто у нас был... Лорак, Повалий, музыка неплохая но не для молодежи. Поэтому на этом фоне монатик показался чем-то новым и креативным.
К сожалению, креатива не вышло, танцы на любителя, но музыка реально отстой. Кто-писал про голого короля, мне кажется сравнение самое точное. Нам силой пытаются привить его песни агресивно раскручивая, но...
А сейчас, когда появилась действительно качественная,... Читать отзыв

А сейчас, когда появилась действительно качественная, хорошая музыка - хардкис, без обмежень, марув - какой там монатик, вы о чем. Нет у него нормальных хитов, а одними бесконечными постами себя и жены делу не поможешь )

Пустой пшик

Игорь Игорь 13 июля, 2019 год
Я вообще не пойму этот ажиотаж. Нормальной внешности, голоса, песен, ничего нет. Слушать вообще нечего.

Полный шлак

Арчи Арчи 24 июня, 2019 год
Согласен бро,такие песни расчитаны в основном на деток,хотя мой младший братец тоже их терпеть не может

Полный отстой

Дима Дима 24 июня, 2019 год
Я реально не понимаю,как можно слушать и выпускать в эфир это дерьмо,часто езжу за рулем,и очень раздражает когда по на волне начинается его песня,всегда переключаю или убираю звук,пока не закончится
Достоинства:
  1. Действительно их не вижу
Недостатки:
  1. Песня полное дерьмо

На людей вообще пох

Гость Гость 1 июня, 2019 год
То в Ибица вместо 23.00 вышел в 3.00!
То на Олимпийском стадионе вышел через 2 часа!!! Ему похер на людей!!! Никогда не советую на него покупать билеты!!!!! Просидите прождете куча времени...negative

это здц товарищи.

Гость Гость 11 февраля, 2019 год
в шоке вообще как вы это слушаете, уровень малолетних куриц, не больше. бесят абсолютно все песни, уши заворачиваются.раздутое самомнением унылое г...танцует молодец, но все остальное хлам
Достоинства:
  1. танцует хорошо.
Недостатки:
  1. мохнатик сам как большой минус

как можно слушать монатика?

Александр Александр 3 января, 2019 год
Поражает не сам монатик и его "пение" -нет ни голоса, ни мелодии, удивляют те кто визжат от его завывания.
новогодние концерты загадили его "пением".
Достоинства:
  1. двигается лучше,чем поет
Недостатки:
  1. нет голоса, нет песен и вид тоже не артистичный

Терпеть его не могу, отстой

Гость Гость 22 декабря, 2018 год
Бездарный дурачок с раздутым ЧСВ. Песни рассчитаны на визжащих девиц с IQ ниже 80, противный тембр голоса, "моднявая" внешность поющего гопничка, косящего под запад... Если бы его в свое время не заметила Могилевская и не пропиарили (явно за немалую сумму) на X-факторе, так бы и сидел у себя в Луцке на подтанцовках у какой-нибудь певички местного разлива. А теперь ишь,... Читать отзыв Бездарный дурачок с раздутым ЧСВ. Песни рассчитаны на визжащих девиц с IQ ниже 80, противный тембр голоса, "моднявая" внешность поющего гопничка, косящего под запад... Если бы его в свое время не заметила Могилевская и не пропиарили (явно за немалую сумму) на X-факторе, так бы и сидел у себя в Луцке на подтанцовках у какой-нибудь певички местного разлива. А теперь ишь, звездой себя возомнил. Юмор да и только!

Не нравится

Гость Гость (Украина, Kiev) 17 ноября, 2018 год
Хотел бы хоть одну песню выделить, но нормального он так ничего и не спел.

Бездарщина

Андрей Андрей (Украина) 11 ноября, 2018 год
Кривоногий уродец. Непонятен искусственно раздутый адиотаж, ведь король то голый

Фу фу фу

Александр Александр (Украина) 11 ноября, 2018 год
Какое-то все тошнотное, немного даже бесит, что его образ с бородкой что песни. Пацан решил что он крутой но до крутого ему.... Если такое "гамн.." как песня песня кружит лучшая... то я не знаю. А другие работы еще хуже.

Монатик

Perse Perse (Украина) 6 ноября, 2018 год
Текст песен, зачастую, не имеет никакого смысла, и похож на сопли 13 летнего влюбленного мальчишки, а музыка просто бесит. Переключаю радио постоянно

уродец с короткими ножками, сиди уж у себя в хохляндии

я я (Россия, Volga) 9 февраля, 2018 год
дебилойд очередной, возомнивший себя звездой сцены.
Достоинства:
Недостатки:
  1. бездарщина

Очень разочаровали

Гость Гость (Украина, Київ) 28 октября, 2017 год
Дмитрий,очень разочаровали своим выступлением у этого пидараса Мунтяна.
Как минимум олну поклоницу вы потеряли.Я не знаю сколько Вам заплатили,но я б незакакие деньги не поступила так.Вы ж повели своих фанов в эту секту...очень растроили.Все мои знакомые такого же мнения

Понимаю что на отзыв не ответят!

Гость Гость (Украина, Харків) 16 сентября, 2017 год
Дмитрий Монатик, будьте добры, приезжайте в Харьков в ноябре или в декабре, сделайте яркой эту пору года, закружите Харьков в Вашем ритме Танца!С Ув. Доренская и Фалеса)

Класс

Lesya Lesya (Россия, Москва) 7 августа, 2017 год
Хочу поделиться отзывом о песнях и клипах monatik. Я недавно познакомилась с творчеством этого исполнителя и была приятно удивлена, что он мой ровесник. Такая классная музыка и песни. Заставляют забыть обо всех проблемах и танцевать. Хотя, моя жизнь та ещё штучка и мой рабочий стол далеко не рок Энд ролл. В общем, миллион спасибо и столько же лайков. На ютубе... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом о песнях и клипах monatik. Я недавно познакомилась с творчеством этого исполнителя и была приятно удивлена, что он мой ровесник. Такая классная музыка и песни. Заставляют забыть обо всех проблемах и танцевать. Хотя, моя жизнь та ещё штучка и мой рабочий стол далеко не рок Энд ролл. В общем, миллион спасибо и столько же лайков. На ютубе просмотры я уже подняла намного!!!! Спасибо!!!! Просто супер

Молодчага

Ярик Ярик (Украина) 10 мая, 2017 год
Вчера на Евровидении выступление Монатика было лучшим из всех участников, включая Джамалу.

Monatik - the best

Фанатка Фанатка (Украина) 10 мая, 2017 год
Не перестаю удивляться и восхищаться этим молодым человеком. Как говориться - сделал себя сам и это огромный плюс в его карму )good
Давно на нашей отечественной эстраде не было такого яркого исполнителя. Я слежу за Монатиком с момента его появления в Танцуют все и Х-Фактор. Нравятся все его песни и вся музыка. Чего только стоит песня, которую Монетки написал для Лободы - это же шедевр. Вот кого нужно было на Евровидение отправлять, а не бездарей.
Достоинства:
  1. Вокал
  2. Пластика
  3. Талант
Недостатки:
  1. НЕТУ
Ирина Ирина 1 апреля, 2013 год
Дмитрий, С Днем рождения! С наилучшими пожеланиями, любви, творчества, креатива, позитива, вдохновения, отличного настроения!!!
1 не согласен
я я 7 марта, 2012 год
Димон напоминает чем-то Jamiroquai. Смотреть на него интересно. Мне он симпатичен. Желаю ему повышать свой уровень профессионализма до уровня коллеги с Запада, и цены ему не будет! Вперед!
4 согласны 2 не согласны
Лиза Лиза 7 марта, 2012 год
Болела за Диму Монатика, очень рада тому, что он прошел. А в целом, сложилось впечатлением, что все как-то неправдоподобно... Серега не впечатляет в качестве ведущего. Посмотрим что будет дальше.
3 согласны 2 не согласны
Люська Люська 7 марта, 2012 год
Ой, девченки, как мне Димочка Монатик нравится, слежу за ним еще со времени кастинга Танцуют Все. А потом в Х-факторе он выступал. Очень нравится. Такая милашка.
4 согласны 2 не согласны
Дмитрий Монатик
Дима Монатик родился 1апреля 1986 года, в красивом городе Луцке.
Знак зодиака Дмитрия «Овен», люди, родившиеся под знаком овна очень старательные, настойчивые, они никогда не бросают незаконченных дел, всегда все доводят до конца, хоть каких усилий им это стоит. Дмитрий целиком подтверждает все сказанное. Ведь надо быть действительно очень старательным... подробнее

Олег Кензов
Олег Кензов