Дмитрий Монатик отзывы

Отзывы зрителей
Дмитрий Монатик

Полный шлак

Арчи Отзыв написан 30 сек назад
Согласен бро,такие песни расчитаны в основном на деток,хотя мой младший братец тоже их терпеть не может Согласен бро,такие песни расчитаны в основном на деток,хотя мой младший братец тоже их терпеть не может

Полный отстой

Дима Отзыв написан 4 мин 38 сек назад
Я реально не понимаю,как можно слушать и выпускать в эфир это дерьмо,часто езжу за рулем,и очень раздражает когда по на волне начинается его песня,всегда переключаю или убираю звук,пока не закончится Я реально не понимаю,как можно слушать и выпускать в эфир это дерьмо,часто езжу за рулем,и очень раздражает когда по на волне начинается его песня,всегда переключаю или убираю звук,пока не закончится
Достоинства:
  1. Действительно их не вижу
Недостатки:
  1. Песня полное дерьмо

На людей вообще пох

Гость Отзыв написан суббота, 1 июня
То в Ибица вместо 23.00 вышел в 3.00!
То на Олимпийском стадионе вышел через 2 часа!!! Ему похер на людей!!! Никогда не советую на него покупать билеты!!!!! Просидите прождете куча времени...
То в Ибица вместо 23.00 вышел в 3.00!

это здц товарищи.

Гость Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
в шоке вообще как вы это слушаете, уровень малолетних куриц, не больше. бесят абсолютно все песни, уши заворачиваются.раздутое самомнением унылое г...танцует молодец, но все остальное хлам в шоке вообще как вы это слушаете, уровень малолетних куриц, не больше. бесят абсолютно все песни, уши заворачиваются.раздутое самомнением унылое г...танцует молодец, но все остальное хлам
Достоинства:
  1. танцует хорошо.
Недостатки:
  1. мохнатик сам как большой минус

как можно слушать монатика?

Александр Отзыв написан 3 января, 2019 год
Поражает не сам монатик и его "пение" -нет ни голоса, ни мелодии, удивляют те кто визжат от его завывания.
новогодние концерты загадили его "пением".
новогодние концерты загадили его "пением".
Достоинства:
  1. двигается лучше,чем поет
Недостатки:
  1. нет голоса, нет песен и вид тоже не артистичный

Терпеть его не могу, отстой

Гость Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Бездарный дурачок с раздутым ЧСВ. Песни рассчитаны на визжащих девиц с IQ ниже 80, противный тембр голоса, "моднявая" внешность поющего гопничка, косящего под запад... Если бы его в свое время не заметила Могилевская и не пропиарили (явно за немалую сумму) на X-факторе, так бы и сидел у себя в Луцке на подтанцовках у какой-нибудь певички местного разлива. А теперь ишь,...  Читать отзыв Бездарный дурачок с раздутым ЧСВ. Песни рассчитаны на визжащих девиц с IQ ниже 80, противный тембр голоса, "моднявая" внешность поющего гопничка, косящего под запад... Если бы его в свое время не заметила Могилевская и не пропиарили (явно за немалую сумму) на X-факторе, так бы и сидел у себя в Луцке на подтанцовках у какой-нибудь певички местного разлива. А теперь ишь, звездой себя возомнил. Юмор да и только!

Не нравится

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 17 ноября, 2018 год
Хотел бы хоть одну песню выделить, но нормального он так ничего и не спел. Хотел бы хоть одну песню выделить, но нормального он так ничего и не спел.

Бездарщина

Андрей (Украина) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
Кривоногий уродец. Непонятен искусственно раздутый адиотаж, ведь король то голый Кривоногий уродец. Непонятен искусственно раздутый адиотаж, ведь король то голый

Фу фу фу

Александр (Украина) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
Какое-то все тошнотное, немного даже бесит, что его образ с бородкой что песни. Пацан решил что он крутой но до крутого ему.... Если такое "гамн.." как песня песня кружит лучшая... то я не знаю. А другие работы еще хуже. Какое-то все тошнотное, немного даже бесит, что его образ с бородкой что песни. Пацан решил что он крутой но до крутого ему.... Если такое "гамн.." как песня песня кружит лучшая... то я не знаю. А другие работы еще хуже.

Монатик

Perse (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Текст песен, зачастую, не имеет никакого смысла, и похож на сопли 13 летнего влюбленного мальчишки, а музыка просто бесит. Переключаю радио постоянно Текст песен, зачастую, не имеет никакого смысла, и похож на сопли 13 летнего влюбленного мальчишки, а музыка просто бесит. Переключаю радио постоянно

уродец с короткими ножками, сиди уж у себя в хохляндии

я (Россия, Volga) Отзыв написан 9 февраля, 2018 год
дебилойд очередной, возомнивший себя звездой сцены. дебилойд очередной, возомнивший себя звездой сцены.
Достоинства:
Недостатки:
  1. бездарщина

Очень разочаровали

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 28 октября, 2017 год
Дмитрий,очень разочаровали своим выступлением у этого пидараса Мунтяна.
Как минимум олну поклоницу вы потеряли.Я не знаю сколько Вам заплатили,но я б незакакие деньги не поступила так.Вы ж повели своих фанов в эту секту...очень растроили.Все мои знакомые такого же мнения
Дмитрий,очень разочаровали своим выступлением у этого пидараса Мунтяна.

Понимаю что на отзыв не ответят!

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 16 сентября, 2017 год
Дмитрий Монатик, будьте добры, приезжайте в Харьков в ноябре или в декабре, сделайте яркой эту пору года, закружите Харьков в Вашем ритме Танца!С Ув. Доренская и Фалеса) Дмитрий Монатик, будьте добры, приезжайте в Харьков в ноябре или в декабре, сделайте яркой эту пору года, закружите Харьков в Вашем ритме Танца!С Ув. Доренская и Фалеса)

Класс

Lesya (Россия, Москва) Отзыв написан 7 августа, 2017 год
Хочу поделиться отзывом о песнях и клипах monatik. Я недавно познакомилась с творчеством этого исполнителя и была приятно удивлена, что он мой ровесник. Такая классная музыка и песни. Заставляют забыть обо всех проблемах и танцевать. Хотя, моя жизнь та ещё штучка и мой рабочий стол далеко не рок Энд ролл. В общем, миллион спасибо и столько же лайков. На ютубе...  Читать отзыв Хочу поделиться отзывом о песнях и клипах monatik. Я недавно познакомилась с творчеством этого исполнителя и была приятно удивлена, что он мой ровесник. Такая классная музыка и песни. Заставляют забыть обо всех проблемах и танцевать. Хотя, моя жизнь та ещё штучка и мой рабочий стол далеко не рок Энд ролл. В общем, миллион спасибо и столько же лайков. На ютубе просмотры я уже подняла намного!!!! Спасибо!!!! Просто супер

Молодчага

Ярик (Украина) Отзыв написан 10 мая, 2017 год
Вчера на Евровидении выступление Монатика было лучшим из всех участников, включая Джамалу. Вчера на Евровидении выступление Монатика было лучшим из всех участников, включая Джамалу.

Monatik - the best

Фанатка (Украина) Отзыв написан 10 мая, 2017 год
Не перестаю удивляться и восхищаться этим молодым человеком. Как говориться - сделал себя сам и это огромный плюс в его карму )
Давно на нашей отечественной эстраде не было такого яркого исполнителя. Я слежу за Монатиком с момента его появления в Танцуют все и Х-Фактор. Нравятся все его песни и вся музыка. Чего только стоит песня, которую Монетки написал для Лободы - это же шедевр. Вот кого нужно было на Евровидение отправлять, а не бездарей.
Достоинства:
  1. Вокал
  2. Пластика
  3. Талант
Недостатки:
  1. НЕТУ
Ирина Отзыв написан 1 апреля, 2013 год
Дмитрий, С Днем рождения! С наилучшими пожеланиями, любви, творчества, креатива, позитива, вдохновения, отличного настроения!!! Дмитрий, С Днем рождения! С наилучшими пожеланиями, любви, творчества, креатива, позитива, вдохновения, отличного настроения!!!
1 не согласен
я Отзыв написан 7 марта, 2012 год
Димон напоминает чем-то Jamiroquai. Смотреть на него интересно. Мне он симпатичен. Желаю ему повышать свой уровень профессионализма до уровня коллеги с Запада, и цены ему не будет! Вперед! Димон напоминает чем-то Jamiroquai. Смотреть на него интересно. Мне он симпатичен. Желаю ему повышать свой уровень профессионализма до уровня коллеги с Запада, и цены ему не будет! Вперед!
4 согласны 2 не согласны
Лиза Отзыв написан 7 марта, 2012 год
Болела за Диму Монатика, очень рада тому, что он прошел. А в целом, сложилось впечатлением, что все как-то неправдоподобно... Серега не впечатляет в качестве ведущего. Посмотрим что будет дальше. Болела за Диму Монатика, очень рада тому, что он прошел. А в целом, сложилось впечатлением, что все как-то неправдоподобно... Серега не впечатляет в качестве ведущего. Посмотрим что будет дальше.
3 согласны 2 не согласны
Люська Отзыв написан 7 марта, 2012 год
Ой, девченки, как мне Димочка Монатик нравится, слежу за ним еще со времени кастинга Танцуют Все. А потом в Х-факторе он выступал. Очень нравится. Такая милашка. Ой, девченки, как мне Димочка Монатик нравится, слежу за ним еще со времени кастинга Танцуют Все. А потом в Х-факторе он выступал. Очень нравится. Такая милашка.
4 согласны 2 не согласны

Дмитрий Монатик

Дима Монатик родился 1апреля 1986 года, в красивом городе Луцке.
Знак зодиака Дмитрия «Овен», люди, родившиеся под знаком овна очень старательные, настойчивые, они никогда не бросают незаконченных дел, всегда все...

Олег Кензов
Олег Кензов