Курсы графического дизайна для подростков - Отзывы о Дмитрий Карпачёв

Отзыв написан среда, 13 октября 3 просмотра
Поделитесь, пжл, впечатлением и результатом у кого ребёнок проходил курс графического дизайна Д.Карпачева???

Анна 20 мин 27 сек назад
Моя дочь 13 лет учится на курсе графического дизайна Дмитрия Карпачева. В группе более 40 детей. Первое занятие не состоялось по причине не работы микрофона у преподавателя. Преподавателя поменяли. Новый учитель в дизайне разбирается, но не имеет опыта преподавания и управления такой большой группой. У детей разные версии ПО, поэтому процесс обучения усложнен попыткой преподавателя помочь ребёнку найти кнопку именно в его версии ПО. Дополнительные материалы по курсу (описание урока со скрин- копиями куда заходим, что делаем, какой результат получается) не предоставляется. Вывод. Отличная работа отдела продажи курсов и очень слабая организация обучения. Развод.

Телеведущие: отзывы

Отзывы о телеведущих разных телеканалов. Каталог отзывов: Ольга Фреймут, Александр Педан, Оксана Марченко, Иван Ургант и многие другие

Владимир Остапчук

1664 просмотра
Остапчук Хороший ведучий і дуже гарний чоловік.

Маша Манюк

4.2
Незнаю кто это но я бы ей вдул! Катенок ты супер!

Дмитрий Танкович

2124 просмотра
Мне нравятся его шутки. Отличный ведущий

Андрей Шабанов
Андрей Шабанов