Дмитрий Карпачёв отзывы

Отзывы и мнения

Полное разочарование

Гость (Польша) 23 ноября, 2017 год Дмитрий, Вы первый кто заставил меня написать резко негативный отзыв. Мне за Вас было стыдно, как за человека причисляющего себя к психологам. Приезжал в Кривой Рог 6 ноября. Мастер-класс о роли мамы и папы в воспитании ребенка. Билеты в первых рядах стоят 380 грн. Купили с мужем, так как действительно надеялись получить информацию по заявленной теме. В итоге, опоздал на...  Читать отзыв Дмитрий, Вы первый кто заставил меня написать резко негативный отзыв. Мне за Вас было стыдно, как за человека причисляющего себя к психологам. Приезжал в Кривой Рог 6 ноября. Мастер-класс о роли мамы и папы в воспитании ребенка. Билеты в первых рядах стоят 380 грн. Купили с мужем, так как действительно надеялись получить информацию по заявленной теме. В итоге, опоздал на 25 минут, якобы ехал из Кропивницкого. Ни слово о его опоздании, организаторы не сказали, хоть бы как-то замяли ситуацию. Вышел, растрепанный, переминаясь с ноги на ногу, видимо в туалет не успел забежать. Ну да ладно. По теме сказал, немного и так общие фразы. Конкретики никакой, отец должен установить правила, остальные придерживаться, а мама должна быть счастливой. Остальное время отвечал на вопросы, не совсем по теме, больше частные случаи о детских капризах. Весь мастер-класс, если это так можно назвать, он пялился в телефон, зависал в нем просто стоя перед аудиторией. Если бы не муж и не огромное количество моих клиентов, которые были на мероприятии. Я бы точно не сдержалась и высказала все что я об этом думаю. В общем, приехал такой столичный перец лохов провинциальных разводить. Вел себя, будто его поймали в переполненном трамвае и начали вопросы по теме задавать, да еще и бесплатно. Стыд и позор такому психологу. Полное неуважение к себе, не говоря уже об аудитории. На месте Дмитрия, после такого выступления, я б публично извинилась. Надеюсь в нашем городе он больше не появится 1 согласны, 0 не согласны

Отличный ведущий

juliya, Israel (Израиль, Tel Aviv-Yafo) 15 апреля, 2017 год Сравнивая Карпачева-ведущего с его коллегами с российского телевидения, скажу, что он лучше (это личное мнение) многих из них. Такое впечатление оказывает на меня в России лишь Александр Гордон - оба умны, проницательны, логичны, последовательны, отличный язык, все ясно, решительно, четкие выводы и заключения. Для меня его логика и ум главные. Блестящий ведущий. Мне он просто нравится, а...  Читать отзыв Сравнивая Карпачева-ведущего с его коллегами с российского телевидения, скажу, что он лучше (это личное мнение) многих из них. Такое впечатление оказывает на меня в России лишь Александр Гордон - оба умны, проницательны, логичны, последовательны, отличный язык, все ясно, решительно, четкие выводы и заключения. Для меня его логика и ум главные. Блестящий ведущий. Мне он просто нравится, а я проживший немало человек, имеющий кое-какой жизненный опыт.
Достоинства:
  1. ум
  2. логикa
  3. четкость
  4. обаяние
  5. профессионализм
  6. владение языком
  7. умение построить захватыващее шоу
  8. справедливость
  9. красив внешне, что на экране крайне важно
  10. оценки ситуаций и людей (выражается не словами, а косвенно)
  11. ...
Недостатки:
  1. По передачам не вижу

Сильный Антипсихолог

Светлана 14 февраля, 2017 год Дмитрий Карпачев психолог-нет не психолог.После его встречи у нас в городе (да еще не слишком дешевой встречи)ребенок -подросток стал просто неуправляем.С ним нельзя не поговорить,не обьяснить нечего,Уважения к родителям вообще никакого -ни как к родителям ,никак к людям,которые ,просто ,хотя-бы ,старше его.Повышение голоса-так вообще стало в порядке вещей.Прийти домой во сколько вздумается и ,даже,не предупредив,-тоже в норме.Дмитрий Карпачев обьяснил...  Читать отзыв Дмитрий Карпачев психолог-нет не психолог.После его встречи у нас в городе (да еще не слишком дешевой встречи)ребенок -подросток стал просто неуправляем.С ним нельзя не поговорить,не обьяснить нечего,Уважения к родителям вообще никакого -ни как к родителям ,никак к людям,которые ,просто ,хотя-бы ,старше его.Повышение голоса-так вообще стало в порядке вещей.Прийти домой во сколько вздумается и ,даже,не предупредив,-тоже в норме.Дмитрий Карпачев обьяснил на что имеют право дети и что обязаны делать для них родители,НО .....совсем ничего не рассказал об обязанностях детей по отношению к родителям,к взрослым,к школе .Только им все должны....,а дети абсолютно никому ,ничего не должны.....В своих передачах он мне нравился своим правильным ,на первый взгляд,мнением и решениями к разным ситуациям,а без телевидения , прямопротивоположное обьяснение жизни своим слушателям ....Никогда и ни за что теперь не буду смотреть и слушать его передачи .И постараюсь ,чтоб мой меньший сын ,когда подрастет вообще не знал,что существует такой психолог ,как Дмитрий Карпачев ....... 2 согласны, 0 не согласны

Сильный психолог

Таня (Украина) 27 мая, 2016 год Оооооочень сильный психолог. Стараюсь не пропускать его лекции. Изменил целиком и полностью моё видение на определённые вещи. Оооооочень сильный психолог. Стараюсь не пропускать его лекции. Изменил целиком и полностью моё видение на определённые вещи. 1 согласны, 3 не согласны
Жанна 22 января, 2014 год Дмитрий Карпачёв мне стал известен, когда начал вести некоторые телевизионные шоу на канале СТБ. Мне сразу понравился его способ ведения, его рассудительность, его умные и правильные советы. Я тогда думала, что он просто телеведущий, а как оказалось он еще и опытный психолог, тренер по НЛП. А недавно он приезжал к нам в город с семинаром-тренингом по воспитанию детей. Хоть билеты...  Читать отзыв Дмитрий Карпачёв мне стал известен, когда начал вести некоторые телевизионные шоу на канале СТБ. Мне сразу понравился его способ ведения, его рассудительность, его умные и правильные советы. Я тогда думала, что он просто телеведущий, а как оказалось он еще и опытный психолог, тренер по НЛП. А недавно он приезжал к нам в город с семинаром-тренингом по воспитанию детей. Хоть билеты на его семинар оказались не слишком дешевые, я все же решила пойти, поскольку у нас в семье есть ребенок, и бывают ситуации, связанные с воспитанием, которые мы не в состоянии решить. В общем, семинар мне очень помог, на некоторые вещи я стала смотреть совсем другими глазами. И я только рада, что пошла на тренинг Дмитрия Карпачева. 3 согласны, 3 не согласны

Дмитрий Карпачёв

Дмитрий Карпачёв