Дмитрий Карпачёв отзывы

Отзывы и мнения

Отзыв о курсе « Общайтесь с ребёнком правильно «

Спивакова Надежда. Отзыв написан 40 сек назад
Хочу выразить Благодарность Дмитрию Карпачёву и его команде за проделанную работу по обученную родителей . Замечательный курс за не большие деньги , который вмешает в себя и видео уроки и домашние задания для закрепления темы . Доступно , понятно , только учись и воплощай в жизнь! Спасибо!!! Хочу выразить Благодарность Дмитрию Карпачёву и его команде за проделанную работу по обученную родителей . Замечательный курс за не большие деньги , который вмешает в себя и видео уроки и домашние задания для закрепления темы . Доступно , понятно , только учись и воплощай в жизнь! Спасибо!!!

Отзыв о курсе "Общайтесь с детьми правильно"

Кристина Волошина Отзыв написан 2 часа 51 мин назад
За 5 уроков я поняла где делаю ошибки в общении с детьми и работаю над ошибками. Мне стало понятнее где ребёнок что мне хочет сказать. Пусть уроки были короткими, но мне всё понятно.
Благодарю за обучение!
Благодарю за обучение!

Отзыв о курсе "Общайтесь с ребенком правильно"

Алина. Отзыв написан 2 часа 53 мин назад
Очень понравились ответы и рекомнендации психолога Анны Кушнирук. Очень грамотный подход. Пробую применять информацию из уроков и в отношениях со взрослыми —удалось решить конфликт на работе ,отстояв свою точку зрения и получив при этом извинения. Лучше понимаю своего ребенка. Очень понравились ответы и рекомнендации психолога Анны Кушнирук. Очень грамотный подход. Пробую применять информацию из уроков и в отношениях со взрослыми —удалось решить конфликт на работе ,отстояв свою точку зрения и получив при этом извинения. Лучше понимаю своего ребенка.
Достоинства:
  1. Четко, кратко и по существу.
Недостатки:
  1. Отсутствие дополнительных материалов.

До чего же люди обленились, что слушают пустослова вместо чтения книг известных миру профи

Гость Отзыв написан 3 часа 27 мин назад
До чего же люди обленились, что слушают пустослова вместо чтения книг которые написали известные миру профессионалы психологи. Этот человек сделал себя имя, бренд и миллионы на горе людей, иногда поливал своей озлобленной желчью и грязью невиновных, не разбираясь в ситуации, а лишь закатывая экранную истерику на потеху охлосу. Было печально слушать как он, сытый, ухоженный миллионер критиковал сельских алкашей. Да,...  Читать отзыв До чего же люди обленились, что слушают пустослова вместо чтения книг которые написали известные миру профессионалы психологи. Этот человек сделал себя имя, бренд и миллионы на горе людей, иногда поливал своей озлобленной желчью и грязью невиновных, не разбираясь в ситуации, а лишь закатывая экранную истерику на потеху охлосу. Было печально слушать как он, сытый, ухоженный миллионер критиковал сельских алкашей. Да, они часто этого заслуживали за свои поступки, но и карпачев не намного лучше их. Люди, думайте головой, не финансируйте бездарного шарлатана, это из той же оперы, что и владелец ресторана значит мастер-повар, носил микрофон караоке - значит великий специалист по музыке и пр.

Отзыв о курсе "Общайтесь с ребенком правильно"

Кривенко Виталина Отзыв написан 4 часа 5 мин назад
У меня сын, 6 лет. Было познавательно. Не все задания давались легко, но в группе Фейсбук есть помощь психолога и можно задать свои вопросы. Пройдя курс стараюсь внедрять советы Дмитрия в наше ежедневное общение, а именно больше хвалить, смотреть на возникшие ситуации с позиции ребенка, в конфликтах не продавливать свое мнение если это не принципиально, спрашивать мнение ребенка. У меня сын, 6 лет. Было познавательно. Не все задания давались легко, но в группе Фейсбук есть помощь психолога и можно задать свои вопросы. Пройдя курс стараюсь внедрять советы Дмитрия в наше ежедневное общение, а именно больше хвалить, смотреть на возникшие ситуации с позиции ребенка, в конфликтах не продавливать свое мнение если это не принципиально, спрашивать мнение ребенка.

Курс "Общайтесь с ребёнком правильно"

Ирина Отзыв написан 5 часов 38 мин назад
Курс очень понравился, он помог мне увидеть со стороны свои ошибки в воспитании детей (сынок 9 лет и доченька 2 года) и понять каким образом их исправлять. Особенно полезным для меня в отношениях с сыном стал урок о поведении в конфликтных ситуациях. Спасибо! Стараюсь как можно чаще использовать стратегию сотрудничества. Кроме этого, чаще стала смотреть на разные ситуации с 3-х...  Читать отзыв Курс очень понравился, он помог мне увидеть со стороны свои ошибки в воспитании детей (сынок 9 лет и доченька 2 года) и понять каким образом их исправлять. Особенно полезным для меня в отношениях с сыном стал урок о поведении в конфликтных ситуациях. Спасибо! Стараюсь как можно чаще использовать стратегию сотрудничества. Кроме этого, чаще стала смотреть на разные ситуации с 3-х сторон; начала больше себя контролировать, чтобы не ругать ребёнка при 3-их лицах; стараюсь следить не только за тем, что говорю, а и как я это делаю; постоянно пользуюсь правилом Три Один; стараюсь задавать детям как можно больше вопросов. Никогда не задумывалась над тем, что простые вопросы могут так помочь в понимании ребёнка и в результате значительно улучшить взаимоотношения с ним. Большое спасибо Дмитрию и всей команде за чётко организованый процес обучения, доступность материалов, предоставленную возможность общения с психологом!
Достоинства:
  1. Доступность, краткость, материалов, наличие домашних заданий, которые помагают закрепить материал, возможность общаться с психологом и единомышленниками.
Недостатки:
  1. Не увидела

Курс общайтесь с ребенком правильно

Анастасия Тесленко Отзыв написан 6 часов 24 мин назад
Моему сыну уже 16 лет, но несмотря на это я решила пройти курс "общайтесь с ребенком правильно". И хочу сказать спасибо Дмитрию за его умение объяснить и открыть глаза ! Проходя это курс нашла много ответов на свои вопросы. У нас остро стоит вопрос подготовки к зно, сын постоянно отнекивался, но теперь благодаря правильному подходу, умению выделять главное и расставлять...  Читать отзыв Моему сыну уже 16 лет, но несмотря на это я решила пройти курс "общайтесь с ребенком правильно". И хочу сказать спасибо Дмитрию за его умение объяснить и открыть глаза ! Проходя это курс нашла много ответов на свои вопросы. У нас остро стоит вопрос подготовки к зно, сын постоянно отнекивался, но теперь благодаря правильному подходу, умению выделять главное и расставлять приоритеты а также наводить его на "истинный путь" он сам начал активно готовится и даже договорился о доп.занятиях с преподавателями. А ещё Виталя( сын) , сказал что я стала очень классной мамой после цитирую " прослушивания твоего психолога"

Курс воспитания детей

Гость Отзыв написан 6 часов 45 мин назад
Курс мне понравился однозначно. Я еще не успела проработать 5 урок но мне понравился очень 3 и 4 уроки которые затрагивают эмпатию, разные позиции в разговоре. Мне знакома немного эта тема по работе. Но теперь я буду стараться более сознательно испрльзовать это при общении с дочкой. Мне надо также постараться попробовать использовать альтернативные вопросы. Пока не было возможности. Ну а...  Читать отзыв Курс мне понравился однозначно. Я еще не успела проработать 5 урок но мне понравился очень 3 и 4 уроки которые затрагивают эмпатию, разные позиции в разговоре. Мне знакома немного эта тема по работе. Но теперь я буду стараться более сознательно испрльзовать это при общении с дочкой. Мне надо также постараться попробовать использовать альтернативные вопросы. Пока не было возможности. Ну а тема конфликта еще частично впереди.
Достоинства:
  1. Хорошо что курс содержит домаш. задания. Именно они и помогают прнять темы курса.
  2. Я бы хотела немного больше специфики в каждом уроке Дмитрия.
  3. Хорошо что была группа в ФБ где можно было почитать о проблемах других и чему-то дополнительно научиться.
  4. Я не задавала спец. вопросы к психологу так как не было необходимости.
Недостатки:
  1. Мне было недостаточно 1 недели на проработку дом. задания и его внедрения! Но я сделаю конспект еще 2 уроков и буду работать дальше над этим.

Курс по общению с ребёнком

Нагорнова Ирина Отзыв написан 6 часов 56 мин назад
У меня 2 ребёнка 4 и 1.5 года. После рождения младшей, старший сын "испортился", я часто ругалась на него, считая его более взрослым, чем он есть. Полгода назад прошла курс Дмитрия по возрастной психологии 3-5 лет. Это помогло снять завышенные ожидания с сына. Он стал более спокойный и даже ушла пара неврологических проблем.
Курс по общению для меня стал...  Читать отзыв
Курс по общению для меня стал более практический и универсальный (помогает и в отношегиях со взрослыми). Благодаря курсу поняла, что совершенно не интересовалась делами и чувствами близких, а буквально 2-3 искренних вопроса на глазах улучшают отношения и помогают понять друг друга.
Было много других "открытий", хотя иногда казалось что и так многое из этого знаю. Знала, но не делала. Постараюсь чаще применять полученные навыки, потому что прогресс очевиден

Курс " Как правильно общаться с ребенком"

Романькова Татьяна Отзыв написан 7 часов 12 мин назад
Сын 5.6 лет, дочь 1.5 лет. Пройденный мною курс помог по-другому посмотреть на процесс общения с детьми. Стала лучше понимать, что в той или иной ситуации чувствует ребенок, ставить себя на его место. Очень понравился модуль о вопросах ребенку. Если чесно раньше никогда не задумывалась как формирую свой вопрос и как более правильно это делать. Также особо отмечу модуль о...  Читать отзыв Сын 5.6 лет, дочь 1.5 лет. Пройденный мною курс помог по-другому посмотреть на процесс общения с детьми. Стала лучше понимать, что в той или иной ситуации чувствует ребенок, ставить себя на его место. Очень понравился модуль о вопросах ребенку. Если чесно раньше никогда не задумывалась как формирую свой вопрос и как более правильно это делать. Также особо отмечу модуль о конфликтах. Начали слышать друг друга с сыном, стало меньше истерик и требований с его стороны. Стараюсь и дальше осмысливать полученную информацию и внедрять в воспитательный процесс) Большое спасибо команде Дмитрия Карпачева за полученные знания, они бесценные! Отдельно хочу поблагодарить психолога группы Марину Смирнову, которая всегда давала рекомендации и советы максимально развёрнуто, доступно, вникая в проблему каждого участника.
Достоинства:
  1. Доступная подача материала, комфортный темп обучения, поддержка психолога в закрытой группе(с возможностью задать вопрос)
Недостатки:
  1. Хотелось бы в каждом модуле для закрепления темы иметь возможность ознакамливаться с дополнительными материалами(статьи) по теме, как в других курсах Дмитрия.

Курс"Как правильно общаться с ребенком"

Анжелика Сидор Отзыв написан 7 часов 46 мин назад
Анжелика Сидор
Дочь14 лет, Сыновья 12лет и 9лет
Анжелика Сидор
Дочь14 лет, Сыновья 12лет и 9лет
Благодарю Дмитрия за столь полезные уроки! Дмитрий объясняет подробно, понятно и логично. Я наконец-то разрешила огромное количество своих сомнений по поводу как лучше поступать, воспитывая детей. И главное помнить что важнее Отношения тёплые сейчас и в дальнейшем, чем получить послушание. Я рада, что муж так же слушал уроки, и теперь он чаще понимает меня, когда я на стороне ребёнка(что это я не против него, а за них). Теперь у меня чёткая позиция того, как меня хорошо бы чтобы воспринимали дети. И в курсе я получила инструменты, что делать, чтобы улучшать отношения. На сегодняшний день действительно отношения стали доверительнее и теплее у меня с детьми. Очень много почерпнула для себя из сессии ответов на вопросы Анны Кошнерук. Для меня было открытие, что не все дети похвалу воспринимают хорошо, что для некоторых это груз ответственности, что с моей старшей дочкой и происходит. Да, дети у меня уже не маленькие, и было допущено много ошибок, но сейчас я, когда вижу в их поведении последствия наших взрослых ошибок в воспитании, я прямо им говорю: " Доченька(...), мы с папой или я ошибались..." и дальше обсуждение.
Благодарю!
Достоинства:
  1. Разносторонне рассмотрены вопросы воспитания. Доступно для понимания донесена информация, поддержка психолога

Как правильно общаться с ребёнком

Гость Отзыв написан 8 часов 43 мин назад
Доступна цена, море пользы. Все вещи сказанные были понятны но лично я подчеркнула для себя: 1. Задавать очень много вопросов ребёнку 2. В любой ситуации сначала посмотри на происходящее с трех сторон 3. Лень - это симптом ! Прям инсайт для меня . Доступна цена, море пользы. Все вещи сказанные были понятны но лично я подчеркнула для себя: 1. Задавать очень много вопросов ребёнку 2. В любой ситуации сначала посмотри на происходящее с трех сторон 3. Лень - это симптом ! Прям инсайт для меня .

Курс "Общаться с ребёнком правильно"

Гость Отзыв написан 10 часов 6 мин назад
Я пришла на этот курс, так как мне было необходимо понять как вести себя с ребёнком. У меня их двое (1,5 и 4 года). Очень понравилось, что была поддержка психолога и мне ответили на вопросы, которые меня очень волновали.Курс интересный, раньше нигде не находила таких методов понимания детей и правильного общения с ними. Я увидела свои ошибки и стараюсь меняться....  Читать отзыв Я пришла на этот курс, так как мне было необходимо понять как вести себя с ребёнком. У меня их двое (1,5 и 4 года). Очень понравилось, что была поддержка психолога и мне ответили на вопросы, которые меня очень волновали.Курс интересный, раньше нигде не находила таких методов понимания детей и правильного общения с ними. Я увидела свои ошибки и стараюсь меняться. Пока дети маленькие, то они быстрее привыкают, но и откаты мгновенные, если возвращаюсь на старую модель поведения. Выводов огромных пока сделать не могу, потому что мало прошло времени.

Курс"Общайтесь с ребенком правильно"

Елена Отзыв написан 18 часов 34 мин назад
Сын,13лет.Курс очень понравился.Получила много полезной информации.Отношения с ребенком были очень сложные последние два года (начался подростковый возраст).Не могла понять,в ком причина:во мне или в нем(я на каком-то этапе стратила в воспитании или это связано с его окружением - друзьями и одноклассниками?).Как оказалось все намного проще и одновременно с этим сложнее.Поняла,что эта проблема не только у меня,а и у многих других...  Читать отзыв Сын,13лет.Курс очень понравился.Получила много полезной информации.Отношения с ребенком были очень сложные последние два года (начался подростковый возраст).Не могла понять,в ком причина:во мне или в нем(я на каком-то этапе стратила в воспитании или это связано с его окружением - друзьями и одноклассниками?).Как оказалось все намного проще и одновременно с этим сложнее.Поняла,что эта проблема не только у меня,а и у многих других родителей,что я не такая уж плохая мама.Просто надо знать основы детской психологии разных возрастов.Огромное спасибо Дмитрию и всей его команде! Отношения с ребенком намного улучшились,я стала спокойнее реагировать на все, посмотрела на жизненные ситуации с разных сторон и, просто чудо,сын перестал быть "ёжиком",стал более внимательным и сдержанным в высказываниях.Даже на работе коллеги заметили,что какие-то хорошие перемены происходят в моей жизни,и что этот курс явно идёт на пользу нам с сыном обоим!

Ольга Гордиенко. Син 3 года

Гость Отзыв написан 19 часов 8 мин назад
Ольга Гордиенко, ребенку 3 года. Прошла курс Д. Карпачова «Общайтесь с ребенком правильно» и осталась очень довольна. В нас с малышом хорошие отношения и я очень хочу сохранить эти теплые отношения в будущем. Иногда бывали моменты когда меня обижало поведения сына, я злилась, не понимала зачем он кусается, облизывается, дерется… не знала как объяснить ребенку что мне не нравиться...  Читать отзыв Ольга Гордиенко, ребенку 3 года. Прошла курс Д. Карпачова «Общайтесь с ребенком правильно» и осталась очень довольна. В нас с малышом хорошие отношения и я очень хочу сохранить эти теплые отношения в будущем. Иногда бывали моменты когда меня обижало поведения сына, я злилась, не понимала зачем он кусается, облизывается, дерется… не знала как объяснить ребенку что мне не нравиться такое поведение (без обвинений). А обговорив эту ситуацию с ребенком задавая ему вопросы, я узнала что он совсем не хотел меня обидеть, он просто играл (представлял что он маленькая гиена, которая очень любит свою маму и облизывает ее показывая так свою любовь; что он котик который кушает рыбку либо робот-поезд который своими стальными руками разбивает в скале туннель). И когда все это понимаешь обид нет совсем ))
У меня даже с мужем отношения изменились (не скажу что до этого они были плохими, но конфликтов стало меньше). Так что тема актуальна и в общении со взрослыми.
Для себя сделала вывод, что если я хочу чтоб мой ребенок был успешным, смелым, любознательным, самостоятельным, интересным собеседником и просто счастливым мужчиной, я должна уже сейчас проводить рекламную компанию своему ребенку. Акцентировать свое и его внимание на успехах, больше хвалить и меньше ругать (правило ТРИ ОДИН), задавать вопросы (стимулируя таким образом его мыслительный процесс), научить смотреть на ситуации с разных сторон, в конфликтных ситуациях выбирать стратегию поведения «сотрудничество».
Этот курс бесценен!!! Мне он очень понравился.

Уляна, 6 років.

Людмила Суржик Отзыв написан 20 часов 39 мин назад
Ще надто складно сказати, які проблеми мені допоміг вирішити цей курс, але я точно знаю вже, як їх можна ПОДОЛАТИ! Для цього потрібен час і - постійна робота над СОБОЮ, так як від дитини тут мало що залежить. Об'єм матеріалу дуже цікавий і корисний. Шкода, що раніше не було можливості або й бажання опанувати цю інформацію. Напевне, не було б...  Читать отзыв Ще надто складно сказати, які проблеми мені допоміг вирішити цей курс, але я точно знаю вже, як їх можна ПОДОЛАТИ! Для цього потрібен час і - постійна робота над СОБОЮ, так як від дитини тут мало що залежить. Об'єм матеріалу дуже цікавий і корисний. Шкода, що раніше не було можливості або й бажання опанувати цю інформацію. Напевне, не було б таких проблем у спілкуванні з донькою.
Зараз ми намагаємося всі разом користуватися тими порадами, Дмитре, які Ви запропонували у своєму курсі. Це, звичайно, не все одразу, але, повірте - спрацьовує!
Брак часу па виконання домашніх завдань сповільнює швидке досягнення поставленої мети, але МИ ВПЕВНЕНІ, ЩО ВПОРАЄМОСЯ!
ГОЛОВНЕ - мати бажання створить Світ навколо дитини позитивним, щоб вона повірила в себе і свої сили, більше цікавитися її життям та навчитися конфліктувати, щоб донечка відчула нашу СПРАВЖНЮ любов!
Дуже вдячна, Дмитре, що ці п'ять тижнів для нас не були змарновані!

Отзыв о курсе «Общайтесь с ребёнком правильно»

Светлана Маллабаева Отзыв написан 22 часа 12 мин назад
Мальчик, 4 года
На курс записалась, потому что мое общение с ребёнкоми просьбы заканчивались, во многих случаях, криками с моей стороны и истериками с его.
Мальчик, 4 года
Благодаря курсу я научилась сдерживать себя, следить за своими жестами и интонацией во время общения с ребёнком. Задаю понятные ребёнку вопросы (ответы на которые содержат ту информацию, которую я хочу услышать), больше советуюсь с ребёнком, больше поддерживаю его.
Постепенно за время прохождения курса мы с ребёнком стали более спокойнее, лучше понимаем друг друга. Уменьшились истерики, стало больше позитива в нашем общении и больше хорошего настроения. Муж сказал, что очень заметны изменения в лучшую сторону.
Я поняла, что от моего настроения и состояния напрямую зависит настроение всей семьи. Курс оказался полезен как в общении с ребёнком, так и со взрослыми.
А главное, сделала вывод, что большеество моих вопросов были неэффективными, просьбы перерастали в шантаж, часто поддавалась на манипуляции со стороны ребёнка, а в ситуациях, в которых можно было уступить, твёрдо настаивала на своём. Но теперь я работаю над собой и заметно исправляюсь!

Итоги курса "Общайтесь с ребенком правильно"

Гость Отзыв написан 23 часа 34 мин назад
Добрый день. У меня 2 ое сыновей: Алексей 8 лет и Александр 10 лет. Наши дети, соперничая друг с другом, вовлекали нас в свои конфликты, тем самым вся семья находилась в постоянном нервном напряжении. Пройдя курс Дмитрия Карпачева,мы обратили внимание на те ошибки, которые допускали ранее. Переосмыслили наши взаимоотношения с детьми. В нашей семье постепенно стала более спокойная атмосфера. А...  Читать отзыв Добрый день. У меня 2 ое сыновей: Алексей 8 лет и Александр 10 лет. Наши дети, соперничая друг с другом, вовлекали нас в свои конфликты, тем самым вся семья находилась в постоянном нервном напряжении. Пройдя курс Дмитрия Карпачева,мы обратили внимание на те ошибки, которые допускали ранее. Переосмыслили наши взаимоотношения с детьми. В нашей семье постепенно стала более спокойная атмосфера. А для себя, сделали выводы, что наши сыновья всего лишь дети, которые нуждаются в нашей любви и понимании. Очень важно вовремя почувствовать их, уметь услышать, больше разговаривать,уважать их решения и создать доверительные отношения между нами. Но самое главное, научить их принимать самостоятельные решения и уметь делать свой выбор!!!
Я думаю, что в дальнейшем советы Дмитрия помогут нам воспитать наших детей успешными и счастливыми!!!
Выражаем слова благодарности Дмитрию Карпачеву и его команде!!!

Курс "общайтесь с ребёнком правильно"

Валентина Ф. Отзыв написан 23 часа 47 мин назад
Этот мини курс мне понравился: удобно построен, без спешки изучала информацию и успевала практиковаться; материал изложен доступно, понятные примеры, все по делу без воды; в самих видео не заложена реклама других курсов - ни слова о них; стоимость курса на мой взгляд вполне адекватная - 2000₽; информация действительно полезная, многие мои ошибки стали очевидны, решения проблем с ребёнком кажутся вполне...  Читать отзыв Этот мини курс мне понравился: удобно построен, без спешки изучала информацию и успевала практиковаться; материал изложен доступно, понятные примеры, все по делу без воды; в самих видео не заложена реклама других курсов - ни слова о них; стоимость курса на мой взгляд вполне адекватная - 2000₽; информация действительно полезная, многие мои ошибки стали очевидны, решения проблем с ребёнком кажутся вполне логичными. Не пожалела ни разу что прошла этот курс.

Курс "Общайтесь с ребёнком правильно"

Екатерина Кот Отзыв написан среда, 13 ноября
Моему сыну 7 лет. В последнее время стали возникать проблемы в общении. Без повышения голоса стало сложно до него достучаться. Я поняла, что так продолжать не может, что отношения портятся, а взаимопонимание уходит. Я подписана на Инстаграм Дмитрия, где он анонсировал курс про общение с ребёнком. Я записалась, оплатила. Курс продолжался 5 недель. Уроки, домашние задания. Мне этот курс помог...  Читать отзыв Моему сыну 7 лет. В последнее время стали возникать проблемы в общении. Без повышения голоса стало сложно до него достучаться. Я поняла, что так продолжать не может, что отношения портятся, а взаимопонимание уходит. Я подписана на Инстаграм Дмитрия, где он анонсировал курс про общение с ребёнком. Я записалась, оплатила. Курс продолжался 5 недель. Уроки, домашние задания. Мне этот курс помог переосмыслить свое поведение с ребёнком. Смотреть на конфликтные ситуации с разных сторон, в том числе и глазами ребёнка. Правильно вести себя, не срываясь на крик. Раньше чаще всего было моё мнение и неправильное. Теперь я, благодаря курсу, прислушиваюсь к мнению и потребностям сына. Очень рада, что прошла этот курс. Он будет находиться в доступе, поэтому обязательно пересмотрю все уроки повторно. Чувствую, что отношения с сыном стали лучше, я стала уравновешенней и терпеливее. Мне это очень нравится. Но, конечно, есть ещё над чем работать. Курс - это не волшебная палочка, которой взмахнули и все изменилось. Это отличный старт для работы над собой и над отношениями с ребёнком. Надеюсь, что получится идти этим путем.
Достоинства:
  1. Возможность улучшить отношения с ребёнком.
Недостатки:
  1. Не строгий контроль за выполнением домашних заданий.

Общайтесь с ребенком правильно

Таня Отзыв написан среда, 13 ноября
Сьогодні закінчився курс "Общайтесь с ребенком правильно". Лекції Д. Карпачова були пізнавальні, цікаві домашні завдання, була підтримка з боку психолога. Звичайно, цей курс не панацея від усіх негараздів, та все ж, можливість ще краще пізнати свою дитину. Сьогодні закінчився курс "Общайтесь с ребенком правильно". Лекції Д. Карпачова були пізнавальні, цікаві домашні завдання, була підтримка з боку психолога. Звичайно, цей курс не панацея від усіх негараздів, та все ж, можливість ще краще пізнати свою дитину.
Достоинства:
  1. Можливість задавати питання психологу.
  2. Цікаві домашні завдання.
  3. Нова інформація.
Недостатки:
  1. Ціна

Курс "Как общаться с детьми правильно"

Светлана Пилипенко Отзыв написан среда, 13 ноября
Сколько раз задумывалась над тем, что реально, не знаешь как вести себя с ребенком в той или иной ситуации!
И здесь плностью согласна с Дмитрием, что нас никто и никогда н учил этому — воспитывать своих детей!!!
Вспоминаю свое детство и понимаю, после Дмитриевых разьяснений, что и мои родители не имели ни малейшего понимания о правильном воспитаии детей!!! И вся моя нереализованность "родом" из детства..... Еще много можно писать о том, что в каждом слове Дмитрия слышишь: то свои ошибки в общениии с ребенком, то советы и практческие действия для улучшения этого общения...
Иногда думаешь, ведь все так просто и почему раньше до этого не могла додуматься?!....
Благодарю судьбу за случай, который привел меня на вебинары Дмитрия!!!
А тех, кто пишет грязь и негатив, хотелось бы спросить, все ли в семьях у них в порядке?! Думаю, что нет, а об их воспитании можно судить по комментариям и употребляемой лексике! За полученные знания не жало и зплатить, когда они так полезны!!! Моемы сыну 9 лет и я думаю, что не все еще потеряно, улучшение общения с моей стороны налицо!!! Я лучше стала понимать, чем могу навредить моему ребенку, а ведь, в реальности, никто этого не хочет....
Так что, огромное спасибо Дмитрию и всей крманде за организованную качественную работу!!!
Знаю, что теперь буду участницей не одного курса Дмитрия!!!
До скорой встречи!!!

Общайтесь с ребенком правильно

Черкасова Т. Отзыв написан среда, 13 ноября
Дочке 3.7 года. Курс Общайтесь с ребенком правильно думала, что мне не очень будет интересно и что я могу нового услышать. Но нет, много я не знала и интересных подходов для решения конфликтных ситуаций и избегания самого конфликта. Техника когда записывать разговор для того чтоб услышать со стороны- это мне больше всего понравилась и в конфликтной ситуации с мужем помогла...  Читать отзыв Дочке 3.7 года. Курс Общайтесь с ребенком правильно думала, что мне не очень будет интересно и что я могу нового услышать. Но нет, много я не знала и интересных подходов для решения конфликтных ситуаций и избегания самого конфликта. Техника когда записывать разговор для того чтоб услышать со стороны- это мне больше всего понравилась и в конфликтной ситуации с мужем помогла взглянуть на проблему со стороны, с которой без записи посмотреть как по моему невозможно. А дочка просто в записи себя не узнает и меня(маму) тоже не узнает, но выводы делает, что кричать и требовать криком это плохо. Курс помог мне самой быть более любознательной, задаю больше вопросов всем в семье и смотреть, прислушиваться в конфликтной ситуации не только к себе, я тоже бываю не права. Стали больше с дочкой понимать друг друга, даже с помощью мимики, дочка знает когда мама злая, а когда я готова подурачиться. Я советую родителям этот курс Д. Карпачева, мы остались довольны результатами работы и девочки начиная от общения с оператором до оплаты(я платила в рассрочку) и поддержкой психологов в группе все на хорошем уровне профессиональном уровне.
Достоинства:
  1. Помог решить проблемы с которыми столкнулась.
Недостатки:
  1. Хотелось бы продлить консультацию психолога в группе Фейсбук на недельку дольше, по времени в последнюю неделю не успевала.

Курс "Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения"

Гость Отзыв написан среда, 13 ноября
Прошла курс по воспитанию детей у Дмитрия Карпачева! Осталась очень довольна! Вся информация в доступном формате! Учиться и применять на практике очень легко! Теперь понимаю как реагировать на все эмоции сына! Спасибо за то что помогаете ростить успешных и счастливых детей Прошла курс по воспитанию детей у Дмитрия Карпачева! Осталась очень довольна! Вся информация в доступном формате! Учиться и применять на практике очень легко! Теперь понимаю как реагировать на все эмоции сына! Спасибо за то что помогаете ростить успешных и счастливых детей

Инфо-Цыган Карпачев

Евгений Отзыв написан среда, 30 октября
Как же зае*ал своей рекламой на ютубе этот наглый аферист!!! Не видитесь на этот развод!!! Ютубу огромный минус за то что продвигает агрессивную рекламу таких шарлатанов!!! Как же зае*ал своей рекламой на ютубе этот наглый аферист!!! Не видитесь на этот развод!!! Ютубу огромный минус за то что продвигает агрессивную рекламу таких шарлатанов!!!
Достоинства:
  1. Агрессивная реклама

Самый лучший курс

Валентина Отзыв написан вторник, 22 октября
Я недавно закончила обучаться у Дмитрия Корпачева. Сейчас все говорят о том, что обучаться надо у самых лучших, так вот это про Дмитрия. Его выступления, его знания и понимание детской психики просто полностью меняют взгляд на детей и на наше воспитание. Все выступления пронизаны большой любовью к детям, чувством юмора. Я перечитала море книг по детской психологии, в каждой есть...  Читать отзыв Я недавно закончила обучаться у Дмитрия Корпачева. Сейчас все говорят о том, что обучаться надо у самых лучших, так вот это про Дмитрия. Его выступления, его знания и понимание детской психики просто полностью меняют взгляд на детей и на наше воспитание. Все выступления пронизаны большой любовью к детям, чувством юмора. Я перечитала море книг по детской психологии, в каждой есть изюминка, есть что- то важное, но все это как- то мало приминимо на практике. У Дмитрия буквально пошаговая инструкция как любить наших детей, как научить их жить и выживать в этом мире, как научить любить себя и добиться всего, к чему они стремятся. Я думаю, если больше людей пройдут эти курсы, мы сможем не только научиться любить и правильно воспитывать наших детей, но и поменять весь мир, ведь дети- это наше будущее.

Если честно, неоднозначное мнение

ChrisTina Отзыв написан воскресенье, 20 октября
Лично я считаю, что каждый автор кому то подходит, а кому то обязательно нет. Если простоват - идите к другим авторам. Как понять - почитайте статьи, посмотрите а какую практическую деятельность ведет автор. Я начинала с Ройз Светланы. очные встречи, вопросы-ответы, все пополочкам, она же и принимает как детский психолог, много практики. Когда ребенок серьезно заболел - погнала к...  Читать отзыв Лично я считаю, что каждый автор кому то подходит, а кому то обязательно нет. Если простоват - идите к другим авторам. Как понять - почитайте статьи, посмотрите а какую практическую деятельность ведет автор. Я начинала с Ройз Светланы. очные встречи, вопросы-ответы, все пополочкам, она же и принимает как детский психолог, много практики. Когда ребенок серьезно заболел - погнала к Оксане Фортунатовой на психосоматику. Научная база, личный большой опыт, глубокая проработка, контакт, статей много о детках… до сих пор почитываю. Дмитрий шоумен, и потому многое препадает в артистичном виде. Но у него есть правильные вещи. И вот например моя сестра только его может воспринимать. Ройз ей скушно, а Фортунатова сложно. каждому свое.

каждому свое. некоторым только к нему, а некоторым - категорически нет

виктория м Отзыв написан воскресенье, 20 октября
есть разный уровень людей. и соответсвенно разный уровень восприятия. Киев полон курсов и школ для родителей - выбирайте. никто не гонит к нему именно. Но есть такие, которые только у него и будут. И это хорошо. об этой теме надо говорить. на разных уровнях и разной сложности... дети "тупых" как тут говорят...тоже нуждаются в родителях, которые стремятся обучаться.... есть разный уровень людей. и соответсвенно разный уровень восприятия. Киев полон курсов и школ для родителей - выбирайте. никто не гонит к нему именно. Но есть такие, которые только у него и будут. И это хорошо. об этой теме надо говорить. на разных уровнях и разной сложности... дети "тупых" как тут говорят...тоже нуждаются в родителях, которые стремятся обучаться....

Лохотрон для тупых мамаш

Светлана Алексеева Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Очень качественно сделанный лохотрон для тупых мамаш которым надо давно в психушку,это существо вообще не психолог и быть им не может,расскажет как выебать мозг своему ребёнку за 1-10 минут (как уничтожить своего ребёнка и сделать из него авторитарного дебила) Очень качественно сделанный лохотрон для тупых мамаш которым надо давно в психушку,это существо вообще не психолог и быть им не может,расскажет как выебать мозг своему ребёнку за 1-10 минут (как уничтожить своего ребёнка и сделать из него авторитарного дебила)

Он не психолог

Мк Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Такое ощущение что отзывы куплены, неужели люди не понимают что это низкоинтеллектуальный шоумен без образования? Как можно следовать его советам особенно при воспитании детей... Хороший маркетолог, не более Такое ощущение что отзывы куплены, неужели люди не понимают что это низкоинтеллектуальный шоумен без образования? Как можно следовать его советам особенно при воспитании детей... Хороший маркетолог, не более

Телеведущие

Тина Кароль