DMD мебель отзывы

2 отзыва / 454 просмотра

Не выплачивают зарплату

Гость Отзыв написан воскресенье, 29 сентября
Работал в "DMD мебель". Уволился из-за задолженности по заработной плате. Задолженность составляет не дни, не недели, а месяцы. Директор, Думанский Сергей, вообще ничего не делает для решения этого вопроса. Только рассказывает об "ощадливом виробництві" и обещает всё выплатить в ближайшее время. Работал в "DMD мебель". Уволился из-за задолженности по заработной плате. Задолженность составляет не дни, не недели, а месяцы. Директор, Думанский Сергей, вообще ничего не делает для решения этого вопроса. Только рассказывает об "ощадливом виробництві" и обещает всё выплатить в ближайшее время.
Недостатки:
  1. Много разговоров, а мало дела.
DMD мебель Ответ представителя DMD мебель четверг, 3 октября
Уважаемый, Гость!
Спасибо, за Ваш комментарий, он очень ценный для нас. Напишите свой номер для решения данного вопроса, или наберите, пожалуйста, меня 093 609 18 57 Татьяна.

Берут деньги, не делают заказы. Деньги не возвращают.

Михаил Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Когда первый раз встретился с этой семейной парой, ничего не предвещало беды. Всё рассказали, показали, посчитали мебель в загородный дом (кухня и гостинная), сумма вышла чуть более 5000 долларов.
Подписали с ними договор, дали им предоплату (80% от суммы), они сказали что через месяц всё сделают и начнут устанавливать мебель.
Первый раз я им позвонил через месяц ровно, сказали...  Читать отзыв
Первый раз я им позвонил через месяц ровно, сказали что была проблема на производстве и нужно еще "1-2 недели". Еще через три недели выяснилось, что их "кинул поставщик" и попросили еще неделю разобраться. И так далее. На сейчас прошло уже два года. Деньги, понятно, не возвращают, трубку ни Сергей Думанский, ни Таня Думанская (на которую оформлен договор) не берут. Скрываются от полиции на сейчас.

Производители мебели

Компания Фаворит