DMD мебель отзывы

1 отзыв / 55 просмотров

Берут деньги, не делают заказы. Деньги не возвращают.

Михаил Отзыв написан четверг, 13 июня
Когда первый раз встретился с этой семейной парой, ничего не предвещало беды. Всё рассказали, показали, посчитали мебель в загородный дом (кухня и гостинная), сумма вышла чуть более 5000 долларов.
Подписали с ними договор, дали им предоплату (80% от суммы), они сказали что через месяц всё сделают и начнут устанавливать мебель.
Первый раз я им позвонил через месяц ровно, сказали...  Читать отзыв
Первый раз я им позвонил через месяц ровно, сказали что была проблема на производстве и нужно еще "1-2 недели". Еще через три недели выяснилось, что их "кинул поставщик" и попросили еще неделю разобраться. И так далее. На сейчас прошло уже два года. Деньги, понятно, не возвращают, трубку ни Сергей Думанский, ни Таня Думанская (на которую оформлен договор) не берут. Скрываются от полиции на сейчас.

Производители мебели

ООО УкрМебель (Мода Мебель)
ООО УкрМебель (Мода Мебель)

Компания Фаворит
Компания Фаворит