Для расчёсывания Для детей ТМ Маленькая фея отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 982 просмотра

Решает проблему спутанных волос

(Украина, Суми) Отзыв написан 12 января, 2018 год
Стараюсь дочке покупать качественную косметику с составом, максимально приближенным к натуральному. Но однажды ей подарили спрей для расчесывания "Маленькая фея". Я поначалу опасалась, ведь эту марку мы никогда не пробовали, но прочитала состав, не нашла там ничего страшного и разрешила дочке использовать, тем более, что проблема спутанных волос у нее была.
Спрей можно наносить и на сухие волосы, и...  Читать отзыв
Спрей можно наносить и на сухие волосы, и на влажные. Он приятно ненавязчиво пахнет, волосы с ним и вправду расчесываются легче. Также использовала этот спрей, когда нужно было увлажнить дочке волосы перед плетением косичек. Сама тоже пробовала использовать, и спрей оставил приятные впечатления: он помогает расчесать, но при этом не делает волосы тяжелыми или липкими.
В комплекте со спреем дочке подарили лак для ногтей "Маленькая фея", от которого она тоже в восторге. Для расчёсывания Для детей ТМ Маленькая фея - Решает проблему спутанных волос Для расчёсывания Для детей ТМ Маленькая фея - Решает проблему спутанных волос

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва