DLS-Мебель отзывы клиентов

DLS-Мебель отзывы клиентов
DLS-Мебель

Не идите работать

Звезда Отзыв написан 15 января, 2019 год
Отношение не какое, ходят друг на друга стучат, увольняют, зарплату не выплатил, потом ищут новых работников Отношение не какое, ходят друг на друга стучат, увольняют, зарплату не выплатил, потом ищут новых работников

Стільці Смайл

Діна (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Шукала стільці для прованс інтер'єру у нас у Львові, все або мас-маркет, або незрозуміло з чого зроблене. Була у рідних в Києві, мене відвели в меблевий центр. Там і познайомилася з фабрикою длс. Фабрика київська. Зробили швидко. Стільці смайлики - стійкі та легесенькі. Каркас деревяний, колір я обрала сама, менеджер допоміг з вибором обивки. Виготовили навіть швидше ніж очікувалось. Доставили...  Читать отзыв Шукала стільці для прованс інтер'єру у нас у Львові, все або мас-маркет, або незрозуміло з чого зроблене. Була у рідних в Києві, мене відвели в меблевий центр. Там і познайомилася з фабрикою длс. Фабрика київська. Зробили швидко. Стільці смайлики - стійкі та легесенькі. Каркас деревяний, колір я обрала сама, менеджер допоміг з вибором обивки. Виготовили навіть швидше ніж очікувалось. Доставили через нову пошту. Рекомендую
Достоинства:
  1. співвідношення ціни та якості, стильний дизайн, індивідуальне замовлення
Недостатки:
  1. не виявила

Классический диван

Инна (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Покупала диван оксфорд. очень довольна качеством и внешним видом. Покупала диван оксфорд. очень довольна качеством и внешним видом.
Достоинства:
  1. очень мягкий, красивый
Недостатки:
  1. может цена, но кому как

Хотите работать в дыре? - вам сюда.

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
С виду нормальная компания. Карьеру здесь никому не удастся сделать. Людей предприимчивых и готовых брать на себя ответственность не ценят. Нужны рабы. Директор (Виталий Николаевич) вообще ничего не решает, так, "свадебный генерал" Всеми процессами управляют непосредственно учредители 2 чел. Дмитрий Антоненко и Сергей Агарков. Жадные до ужаса. Зарплату платят минималку, остальное в конвертах. Больше 10-12 тыс сложно тут заработать, %...  Читать отзыв С виду нормальная компания. Карьеру здесь никому не удастся сделать. Людей предприимчивых и готовых брать на себя ответственность не ценят. Нужны рабы. Директор (Виталий Николаевич) вообще ничего не решает, так, "свадебный генерал" Всеми процессами управляют непосредственно учредители 2 чел. Дмитрий Антоненко и Сергей Агарков. Жадные до ужаса. Зарплату платят минималку, остальное в конвертах. Больше 10-12 тыс сложно тут заработать, % менеджера смехотворный (А ОБЕЩАЮТ,,, Ух (при приеме на работу) Коллектив тяжелый, атмосфера тяжелая, стукачей хватает. Самые мерзкие люди - сепар Фоменко А.Г и его жена Ирина (просто змея подколодная) Следующая стукачка - Крыкля Елена. Эта вообще попу лижет начальству, можно ожидать чего хочешь. Одним словом - это просто змеиное кодло а не фирма.

Качество гуд и цены не заоблачные!

Гость (Украина) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Почти год после ремонта не могла подобрать себе диван. Зарубежные фабрики - дорого, а на наши украинские даже не смотрела. ВОт и жили мы без дивана, пока муж не потащил меня в ТЦ 4рум в Киеве. Я удивилась. Оказывается, наши фабрики - это не только совок-стайл, но и очень даже хорошая альтернатива итальянской мебели. Проходив пару часов по мебельному центру...  Читать отзыв Почти год после ремонта не могла подобрать себе диван. Зарубежные фабрики - дорого, а на наши украинские даже не смотрела. ВОт и жили мы без дивана, пока муж не потащил меня в ТЦ 4рум в Киеве. Я удивилась. Оказывается, наши фабрики - это не только совок-стайл, но и очень даже хорошая альтернатива итальянской мебели. Проходив пару часов по мебельному центру мы остановили свой выбор на новинке одной из украинских фабрик - длс-мебель. Диван Роланд. Мягкий диван на деревянных опорах, современный дизайн и хорошее качество. Менеджер помогла нам подобрать обивочные материалы и подушки на диван. Изготовили за 15 дней, доставили, мы теперь наслаждаемся диваном. Все супер.
Присмотритесь к нашим фабрикам мебели. Качество гуд и цены не заоблачные!

Производители мебели

ТМ "Kartissa"
ТМ "Kartissa"

Компания «УКРИЗРАМЕБЕЛЬ»
Компания «УКРИЗРАМЕБЕЛЬ»

ООО УкрМебель (Мода Мебель)
ООО УкрМебель (Мода Мебель)

Комфорт Мебель
Комфорт Мебель