DLS-Мебель
4 отзыва / 892 просмотра

Стільці Смайл

Діна (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Шукала стільці для прованс інтер'єру у нас у Львові, все або мас-маркет, або незрозуміло з чого зроблене. Була у рідних в Києві, мене відвели в меблевий центр. Там і познайомилася з фабрикою длс. Фабрика київська. Зробили швидко. Стільці смайлики - стійкі та легесенькі. Каркас деревяний, колір я обрала сама, менеджер допоміг з вибором обивки. Виготовили навіть швидше ніж очікувалось. Доставили...  Читать отзыв Шукала стільці для прованс інтер'єру у нас у Львові, все або мас-маркет, або незрозуміло з чого зроблене. Була у рідних в Києві, мене відвели в меблевий центр. Там і познайомилася з фабрикою длс. Фабрика київська. Зробили швидко. Стільці смайлики - стійкі та легесенькі. Каркас деревяний, колір я обрала сама, менеджер допоміг з вибором обивки. Виготовили навіть швидше ніж очікувалось. Доставили через нову пошту. Рекомендую
Достоинства:
  1. співвідношення ціни та якості, стильний дизайн, індивідуальне замовлення
Недостатки:
  1. не виявила

Классический диван

Инна (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Покупала диван оксфорд. очень довольна качеством и внешним видом. Покупала диван оксфорд. очень довольна качеством и внешним видом.
Достоинства:
  1. очень мягкий, красивый
Недостатки:
  1. может цена, но кому как

Хотите работать в дыре? - вам сюда.

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
С виду нормальная компания. Карьеру здесь никому не удастся сделать. Людей предприимчивых и готовых брать на себя ответственность не ценят. Нужны рабы. Директор (Виталий Николаевич) вообще ничего не решает, так, "свадебный генерал" Всеми процессами управляют непосредственно учредители 2 чел. Дмитрий Антоненко и Сергей Агарков. Жадные до ужаса. Зарплату платят минималку, остальное в конвертах. Больше 10-12 тыс сложно тут заработать, %...  Читать отзыв С виду нормальная компания. Карьеру здесь никому не удастся сделать. Людей предприимчивых и готовых брать на себя ответственность не ценят. Нужны рабы. Директор (Виталий Николаевич) вообще ничего не решает, так, "свадебный генерал" Всеми процессами управляют непосредственно учредители 2 чел. Дмитрий Антоненко и Сергей Агарков. Жадные до ужаса. Зарплату платят минималку, остальное в конвертах. Больше 10-12 тыс сложно тут заработать, % менеджера смехотворный (А ОБЕЩАЮТ,,, Ух (при приеме на работу) Коллектив тяжелый, атмосфера тяжелая, стукачей хватает. Самые мерзкие люди - сепар Фоменко А.Г и его жена Ирина (просто змея подколодная) Следующая стукачка - Крыкля Елена. Эта вообще попу лижет начальству, можно ожидать чего хочешь. Одним словом - это просто змеиное кодло а не фирма.

Качество гуд и цены не заоблачные!

Гость (Украина) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Почти год после ремонта не могла подобрать себе диван. Зарубежные фабрики - дорого, а на наши украинские даже не смотрела. ВОт и жили мы без дивана, пока муж не потащил меня в ТЦ 4рум в Киеве. Я удивилась. Оказывается, наши фабрики - это не только совок-стайл, но и очень даже хорошая альтернатива итальянской мебели. Проходив пару часов по мебельному центру...  Читать отзыв Почти год после ремонта не могла подобрать себе диван. Зарубежные фабрики - дорого, а на наши украинские даже не смотрела. ВОт и жили мы без дивана, пока муж не потащил меня в ТЦ 4рум в Киеве. Я удивилась. Оказывается, наши фабрики - это не только совок-стайл, но и очень даже хорошая альтернатива итальянской мебели. Проходив пару часов по мебельному центру мы остановили свой выбор на новинке одной из украинских фабрик - длс-мебель. Диван Роланд. Мягкий диван на деревянных опорах, современный дизайн и хорошее качество. Менеджер помогла нам подобрать обивочные материалы и подушки на диван. Изготовили за 15 дней, доставили, мы теперь наслаждаемся диваном. Все супер.
Присмотритесь к нашим фабрикам мебели. Качество гуд и цены не заоблачные!

Производители мебели

Мебель Гермес
Мебель Гермес

EffectStyle.com.ua
EffectStyle.com.ua

ТМ Rossa (мебель, Харьков)
ТМ Rossa (мебель, Харьков)

ВиЯр
ВиЯр