ДКБудсерсис, ФОП Кузьменко Д.В. отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Дренаж/полив

Бро Отзыв написан 7 сентября, 2019 год
Мошенник!
Сначала красиво все рассказывает, входит в доверие, активно начинает делать работу и пропадает.
Качество работы ужасное, материал самый дешёвый.
Никогда не связывайтесь.
Мошенник!
Качество работы ужасное, материал самый дешёвый.
Никогда не связывайтесь.

Будсервис ДК

Светлана Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Хочу поделиться отзывом о ДК Будсервис. Мы с мужем долго не могли определиться с фирмой для ремонта, но, в конце концов, выбрали их, так как цена средняя для нашего рынка. После звонка в фирму к нам приехал бригадир и рассказал каким образом будет проходить ремонт, составил смету и вскоре начались работы. Я очень довольна результатом, ведь получила качественный ремонт на...  Читать отзыв Хочу поделиться отзывом о ДК Будсервис. Мы с мужем долго не могли определиться с фирмой для ремонта, но, в конце концов, выбрали их, так как цена средняя для нашего рынка. После звонка в фирму к нам приехал бригадир и рассказал каким образом будет проходить ремонт, составил смету и вскоре начались работы. Я очень довольна результатом, ведь получила качественный ремонт на хорошую цену.

Ремонт однокомнатки

Автор Отзыв написан 29 июня, 2019 год
Делал ремонт в своей однушке. Рабочие действовали оперативно и быстро справились с отделкой жилой комнаты. Понравилось, как сделали ремонт в ванной, не ожидал, что в маленькой комнатке можно навести такую красоту. Делал ремонт в своей однушке. Рабочие действовали оперативно и быстро справились с отделкой жилой комнаты. Понравилось, как сделали ремонт в ванной, не ожидал, что в маленькой комнатке можно навести такую красоту.

Хороший исполнитель

Кристина Отзыв написан 23 июня, 2019 год
Заказывали полный ремонт под ключ. Работа масштабная и получилось недешево, но сначала мы рассчитывали на большую сумму. Сам же ремонт не затянулся, все сделали в оговоренные строки, качеством с мужем тоже довольны. Заказывали полный ремонт под ключ. Работа масштабная и получилось недешево, но сначала мы рассчитывали на большую сумму. Сам же ремонт не затянулся, все сделали в оговоренные строки, качеством с мужем тоже довольны.

Неплохой ремонт

Балкон Отзыв написан 23 июня, 2019 год
Делали ремонт балкона (утепление, обшивка, козырек и тд). Сначала позвонили другой бригаде, но они загнули такую цену, что чуть совсем не отказались от ремонта. Но потом нашли Будсервис и попросили приехать человека для обсуждения заказа. В результате ремонт нам обошелся в половину дешевле, чем предлагала первая фирма. Делали ремонт балкона (утепление, обшивка, козырек и тд). Сначала позвонили другой бригаде, но они загнули такую цену, что чуть совсем не отказались от ремонта. Но потом нашли Будсервис и попросили приехать человека для обсуждения заказа. В результате ремонт нам обошелся в половину дешевле, чем предлагала первая фирма.

Работу выполнили

Клиент Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Около полугода назад делали ремонт в ванной и недавно заметили, что плитка под ногами хрустит. Обратились в ДК Будсервис, после осмотра пола работник сказала нам, что предыдущая фирма сильно сэкономила на материале и он весь искрошился, хотя внешне все выглядело отлично. ДК Будсервис заменили плитку в ванне и пообещали, что теперь все будет нормально. Около полугода назад делали ремонт в ванной и недавно заметили, что плитка под ногами хрустит. Обратились в ДК Будсервис, после осмотра пола работник сказала нам, что предыдущая фирма сильно сэкономила на материале и он весь искрошился, хотя внешне все выглядело отлично. ДК Будсервис заменили плитку в ванне и пообещали, что теперь все будет нормально.

Качетсвенное исполнение

Тамара Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Ремонт делали месяц назад, но до написания отзыва все не доходили руки) Спасибо ДК Будсервис за качественный ремонт кухни и спален. Все сделано в оговоренные строки и согласно смете – дополнительный трат не было, хотя опасалась этого, так как слышала от друзей о подобном. Ремонт делали месяц назад, но до написания отзыва все не доходили руки) Спасибо ДК Будсервис за качественный ремонт кухни и спален. Все сделано в оговоренные строки и согласно смете – дополнительный трат не было, хотя опасалась этого, так как слышала от друзей о подобном.

Якісний ремонт

Андрій Отзыв написан 26 мая, 2019 год
Хлопці з фірми справжні майстри. Швидко приїхали, обговорили, як я хочу зробити ремонт, склали кошторис і почали роботи. Ремонт це завжди дискомфорт, але бригада швидко виконала всі роботи, за що я їм дуже вдячний. Хлопці з фірми справжні майстри. Швидко приїхали, обговорили, як я хочу зробити ремонт, склали кошторис і почали роботи. Ремонт це завжди дискомфорт, але бригада швидко виконала всі роботи, за що я їм дуже вдячний.

Хороший ремонт

Наталья Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Заказывали здесь капитальный ремонт ванной. Ремонт выполнили быстро, качественно, аккуратно и в поставленные сроки. Приятно, что цены не завышенные, а примерное средние, если брать в масштабах рынка. Заказывали здесь капитальный ремонт ванной. Ремонт выполнили быстро, качественно, аккуратно и в поставленные сроки. Приятно, что цены не завышенные, а примерное средние, если брать в масштабах рынка.

Отзыв о работе строителей

Алексей Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Работают нормально. Обычные мастера, но ремонт делают нормально. цены как и везде.Строительный мусор убрали за собой Работают нормально. Обычные мастера, но ремонт делают нормально. цены как и везде.Строительный мусор убрали за собой

Ремонт на кухні

Вадим Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Дякую за ремонт на кухні. Прибрали стару плитку, вирівняли стіни і підлогу. Також замінили проводку щоб можна було встановити електроплиту. Поклеїли шпалери. Більшість матеріалів закупав саме прораб. По цінам матеріали обійшлися дешевше. Результатом ремонту і співвідношенням ціна/якість задоволені. Дякую за ремонт на кухні. Прибрали стару плитку, вирівняли стіни і підлогу. Також замінили проводку щоб можна було встановити електроплиту. Поклеїли шпалери. Більшість матеріалів закупав саме прораб. По цінам матеріали обійшлися дешевше. Результатом ремонту і співвідношенням ціна/якість задоволені.

Спасибо за ремонт

Богдан Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Компания делала нам ремонт внутренний ремонт. Делали поетапно. Сначала нам ремонт сделали на втором этаже там где спальня, и детская, потом в ванной на втором этаже. А через некоторое время делали уже на первом, там где кухня и гостиная. По сути всем остались довольны. Делали разные команды рабочих, но и те и другие делали хорошо и качественно. Молодцы. Приходили в...  Читать отзыв Компания делала нам ремонт внутренний ремонт. Делали поетапно. Сначала нам ремонт сделали на втором этаже там где спальня, и детская, потом в ванной на втором этаже. А через некоторое время делали уже на первом, там где кухня и гостиная. По сути всем остались довольны. Делали разные команды рабочих, но и те и другие делали хорошо и качественно. Молодцы. Приходили в удобное для нас время, без задержек. Спасибо за хорошую работу. Будем рекомендовать своим знакомым.

Вирівняли стіни і підлогу

Олена Отзыв написан 15 мая, 2019 год
ДК Будсервіс врятували нас від затяжного ремонту і зробили свою роботу на відмінно. Працювали дуже організовано, і поетапно. Прораб завжди був на зв’язку. Добре вирівняли старі стіни і підлогу (перевіряв по лазерному уровню). Якісно замінили дверні коробки і вікна. Роботою залишився задоволений. Спасибі і успіхів вам у вашій роботі! При нагоді обов'язково буду звертатися і звичайно ж рекомендувати.
 Читать отзыв

P.S. Бачила внизу негативні відгуки. Може це вже інша бригада працює. У нас все зробили нормально

замена пола

Владимир Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Ремонт сделали нормальный. меняли в детской пол на теплый, а также меняли старый паркет на ламенат. Все сделали нормально. По деньгам тоже все устроило Ремонт сделали нормальный. меняли в детской пол на теплый, а также меняли старый паркет на ламенат. Все сделали нормально. По деньгам тоже все устроило

Ремонт нормальный, цены как и везде.

Анатолий Отзыв написан 7 мая, 2019 год
В принцыпе ремонт сделали нормальный, но по времени немного не вклались. По ценам как и везде. Рабочие адекватные. Не бухари В принцыпе ремонт сделали нормальный, но по времени немного не вклались. По ценам как и везде. Рабочие адекватные. Не бухари

Отзыв о ДК Будсервис

Кравченко Иван Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Спасибо мастерам работающим в ДК БУдсервис. Несмотря на то, что наш дом старый и в работе из-за этого возникали некоторые моменты из-за изношеных комуникаций, строители со своими задачами справились. Все сделали очень аккуратно, красиво. Квартира выглядит прекрасно и светло. Отдельное спасибо за подбор качественных материалов по удобным ценам. Сделали все вовремя, согласно договору. Весь строительный мусор вывезли. Спасибо мастерам работающим в ДК БУдсервис. Несмотря на то, что наш дом старый и в работе из-за этого возникали некоторые моменты из-за изношеных комуникаций, строители со своими задачами справились. Все сделали очень аккуратно, красиво. Квартира выглядит прекрасно и светло. Отдельное спасибо за подбор качественных материалов по удобным ценам. Сделали все вовремя, согласно договору. Весь строительный мусор вывезли.
1 не согласен Показать 1 ответ

Спасибо за хороший ремонт

Николай Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Делали косметический ремонт в родительской однокомнатной квартире. Хотим поблагодарить ДК Будсервис и Кузьменко Д.В. Хотелось сделать ремонт в максимально короткие термины, на этом сразу делался акцент. Поэтому благодарны, что рабочие вложились в желаемые сроки. Сделали обои, потолки, пол. В то же время работу выполнили качественно, аккуратно, квартира выглядит свежо и по-новому. Цена за ремонт адекватная. Делали косметический ремонт в родительской однокомнатной квартире. Хотим поблагодарить ДК Будсервис и Кузьменко Д.В. Хотелось сделать ремонт в максимально короткие термины, на этом сразу делался акцент. Поэтому благодарны, что рабочие вложились в желаемые сроки. Сделали обои, потолки, пол. В то же время работу выполнили качественно, аккуратно, квартира выглядит свежо и по-новому. Цена за ремонт адекватная.
2 не согласны

Ворюга и врун со стажем

Анатолий Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Дмитрий Кузьменко, он же основатель Будсервис, более 5 лет кидает на деньги людей
Осень легко и быстро входит в доверие
Берет задатки и все....пропадает
А ещё любит и практикуете прятаться под юбкой жены или любовницы, так как часто девушка звонит и умоляет удалить все отзывы-предупреждения о нем и его подвигах ...и она якобы не вкурсе, его злодеяний
 Читать отзыв
Осень легко и быстро входит в доверие
Берет задатки и все....пропадает

Научись как все работать, а не воровать!
Недостатки:
  1. Ворюга, мошенник
1 согласен 1 не согласен

Взял материалы и исчез

Ну все как у всех, ниже написано
Я больше полтора года борюсь с этим кидалой
А положительные отзывы.... и так ясно, кто их написал
Достоинства:
  1. Обманщик
Недостатки:
  1. Вор
1 согласен 1 не согласен

Ремонт ДК Будсервіс

Володимир Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Нам ДК Будсервыс робили в квартирі підлогу з підігрівом і міняли повністю всю проводку. Зробили все на вищому рівні. На стінах, в місцях де йдуть дроти все акуратно, немає ні тріщин ні слідів, штроби під проводку закладені так, що взагалі не зрозуміло що вони там були (а цим між іншим грішать багато, вже доводилося стикатися). Роботи закінчили в строк. По...  Читать отзыв Нам ДК Будсервыс робили в квартирі підлогу з підігрівом і міняли повністю всю проводку. Зробили все на вищому рівні. На стінах, в місцях де йдуть дроти все акуратно, немає ні тріщин ні слідів, штроби під проводку закладені так, що взагалі не зрозуміло що вони там були (а цим між іншим грішать багато, вже доводилося стикатися). Роботи закінчили в строк. По роботах дуже якісно і без додаткових переплат, все так, як було в сметі при підписанні договору. Можу рекомендувати всім, кому потрібен хороший ремонт.
1 не согласен

Спасибо за хорошийремонт

Алина Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Здравствуйте! Перед переездом делали ремонт в нашей квартире в Броварах. Вначале вызывали замерщиков с нескольких строительных фирм, специализирующихся на ремонтах квартир под ключ. Предложение от ДК Будсервис показалось наиболее адекватным Получив смету, подписали договор. Заказ всех строительных материалов тоже делали через них. После, передали ключи и все. В процессе работы нас никто не дергал. Мы приезжали только раз в...  Читать отзыв Здравствуйте! Перед переездом делали ремонт в нашей квартире в Броварах. Вначале вызывали замерщиков с нескольких строительных фирм, специализирующихся на ремонтах квартир под ключ. Предложение от ДК Будсервис показалось наиболее адекватным Получив смету, подписали договор. Заказ всех строительных материалов тоже делали через них. После, передали ключи и все. В процессе работы нас никто не дергал. Мы приезжали только раз в неделю проверяли работы и оплачивали по актам. Никакой нервотрепки и все лояльно. Когда бы не приехали, их работники всегда были трезвые, вежливые. Уже прошло 2 месяца с момента как закончили ремонт. Замечаний у нас нет. Ремонт сделали действительно на совесть и по удобной цене. Благодарствую и рекомендую!
1 не согласен

Вор

Гость (Германия, Limburg an der Lahn) Отзыв написан 14 июля, 2018 год
Взял материалы у меня с фирмы, обещает расчитаться еще с прошлого года !!!!
Пацан в розыске!
За пол года 7 уголовных дел открыто !
Проверяйте информацию о ваших рабочих, прежде чем брать их на работу!!
Взял материалы у меня с фирмы, обещает расчитаться еще с прошлого года !!!!
Пацан в розыске!
За пол года 7 уголовных дел открыто !
Проверяйте информацию о ваших рабочих, прежде чем брать их на работу!!

Кидала

Наталия (Соединенные Штаты Америки, Washington) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Ну судя по отзывам- у меня типичная ситуация ....
Написала заявление в полицию, жду результат.
Проверяйте отзывы о своих мастерах, прежде чем давать им работу!
Ну судя по отзывам- у меня типичная ситуация ....
Написала заявление в полицию, жду результат.
Проверяйте отзывы о своих мастерах, прежде чем давать им работу!

Вор

Гость (Соединенные Штаты Америки, West Hollywood) Отзыв написан 12 июня, 2018 год
Взял материалы, и скрылся. Обещает рассчитаться уже наверное пол года
Удивило количество отзывов
Жаль мы работали на словах с ним
Надеюсь полиция его задержит и вор будет наказан по заслугам...
Взял материалы, и скрылся. Обещает рассчитаться уже наверное пол года
Удивило количество отзывов
Жаль мы работали на словах с ним
Надеюсь полиция его задержит и вор будет наказан по заслугам...
Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 мая, 2018 год
Вор и врун.Взял объект по теплому полу не закончив исчез,вроде много работы на других обьектах.Люди!!!не доверяйте ему!!! Вор и врун.Взял объект по теплому полу не закончив исчез,вроде много работы на других обьектах.Люди!!!не доверяйте ему!!!
3 согласны 1 не согласен

Мошенник!!!!

Гость (Украина, Чернігів) Отзыв написан 22 апреля, 2018 год
Кузьменко Дмитрий Владимирович, 08.06.1984 г.р.
живет в г. Тараща, Киевская обл.
Работает по г. Киеву.
Когда то числился в партии УКРОП
Как работает:
ТОВ "ДКБУДСЕРВІС", ФОП Кузьменко Д.В.
Мы попались к нему на укладке тёплого пола.
Сделал смету, купил 1/3 материалов и пропал на неделю. Якобы проблемы на другом объекте.
Начал кормит завтраками когда приступит к...  Читать отзыв
Кузьменко Дмитрий Владимирович, 08.06.1984 г.р.
живет в г. Тараща, Киевская обл.
Работает по г. Киеву.
Когда то числился в партии УКРОП
Как работает:
ТОВ "ДКБУДСЕРВІС", ФОП Кузьменко Д.В.

Мы попались к нему на укладке тёплого пола.

Начал кормит завтраками когда приступит к работе.
Потом его рабочие просто не приезжали к нам. Он не объяснял причины.
Может не брать трубку, и любит кормить завтраками о возврате денег или «скоро приступим». В итоге нашей ситуации не вернул остаток денег данных на материалы.

Телефоны: 0637091220, 0987254777, 0981541823
Сайт : uateplo.com.ua

Так же человек ворует материалы у строительных компаний, бригад с которым работает или сотрудничает.

Очень "не хорошо" уходит с фирм. Ворует деньги, материалы.

На связь не выходит, шлет стандартные смс и сбрасывает звонки.
Очень обеспокоен большим количеством правдивых негативных отзывов на сайтах.
Сразу выходит на связь, сам вам перезванивает, как только находит новые отзывы и гневно просит удалить их.

На данный момент пострадавшие от мошенника коллективно обратились в Полицию. На Кузьменко Д.В. заведено уголовное производство № 12018100080001853 по ч.1 ст. 190 Уголовного Кодекса Украины
Недостатки:
  1. Лгун, вор и мошенник
5 согласны

Строительство и ремонт