Мошеники с номера +380977494620 - Отзывы о djuice

djuice
Отзыв написан 26 апреля, 2019 год 738 просмотров
Здравствуйте, хочу сообщить, что с номера +380977494620 через WhatsApp вымогают деньги мошенники. Я из Казахстана, они нашли мое объявление о частной продаже товара, далее сообщают, что они с Украины с г.Донецка и очень хотят его купить и готовы сделать полную предоплату). Далее мошенники спрашивают паспортные данные, чтобы сделать международный перевод - я даю, но УВЫ не получается т.к; Киевский банк якобы прекратил такие денежные переводы для жителей Донецка. После поступает предложение об оплате через "киви кошелек", где я должен был внести на счет 8,4% от суммы стоимости моего товара якобы для конвертации гривны в тенге. Я отказываюсь и предлагаю закинуть на мой "киви кошелек" в рублях, на что получаю ответ: "мне в Россию за ними ехать?!" на что я ответил: нет, можно в банке обменять. Это был конец.., мошенники грубыми матами обозвали меня и заблокировали в WhatsApp))).
Написана эта история с доброй целью, чтобы народ знал о таких случаях и не попадался. Всем добра!

Гость 17 июля, 2019 год
В следующий раз скажи им - "Тут мне высветило картинку. Два стула, один с пиками, на другом ты сидишь". Уверен, им понравится, хехе.
Viktor 26 апреля, 2019 год
тю, да у нас каждый день такое по 1000 случаев в день, это зеки развлекаются так, так что не волнуйся за тобой никто не приедет :D
МИГ 25 14 июля, 2019 год
Товарищ казах-Донецк-это пока не УКРАИНА -а территория оккупированная российскими войсками и местными отморозками Нашли с кем иметь дело
Казах 29 апреля, 2019 год
если бы я внес 8,4% от суммы товара на свой "киви кошелек", то как бы ими завладел мошенник?
Viktor 18 июля, 2019 год
эм, ты что логику не понял? имелось ввиду их кошелёк, когда ты сказал про свой они тебя обматерили и трубку бросили

Операторы мобильной связи: отзывы

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, Интертелеком и другие

Операторы мобильной связи
1.8
связь нормальная Через приложение Global24 вывожу деньги с телефона на банковскую карту быстро без заморочек. Комиссия маленькая и сохраняется анонимность. Приложение не сложное, быстро разберётесь я уверенна.
Експерт Vodafone Ответ представителя Експерт Vodafone
понедельник, 6 июля
Добрый день, Рита! Спасибо Вам за отзыв о работе сети! Перевод с номера на карту банка или на другой номер, можно сделать...

Тревелфон

Мобильная связь
Развод для Буратин.
djuice
djuice международный виртуальный оператор и молодёжно-ориентированный бренд мобильной связи. djuice - уникальный молодежный бренд Украины, предлагает лучшую музыку, выгодные тарифы и все, что интересует молодежь! Разработан норвежской телекоммуникационной компанией «Telenor» в 2000 г. Абонентами виртуального оператораdjuice, в разных странах мира являются свыше 12 млн человек. 1 сентября 2004 г. после... подробнее

Операторы мобильной связи

Beeline / Билайн
Beeline / Билайн

Киевстар 3G
Киевстар 3G

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)