djuice отзывы

djuice
136 отзывов / 29362 просмотра

Злодіі

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 24 января, 2016 год
Останій раз поповнив рахунок на 300 гр. Обіцяних бонусів нема. Переходжу до іншого оператора. Бо розводять як лохів. Гроші з рахунків регулярно крадуть. А дозвонитись до оператора зміг на восьмий ден Останій раз поповнив рахунок на 300 гр. Обіцяних бонусів нема. Переходжу до іншого оператора. Бо розводять як лохів. Гроші з рахунків регулярно крадуть. А дозвонитись до оператора зміг на восьмий ден

ВОРЫ

Гость (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 20 марта, 2015 год
мало того, что деньги снимают при пополнении, так еще и несколько номеров с диджуса перевели на киевстар, без предупреждения. Звоня, как обычно, на диджус сразу проговорили все деньги. ВОРОВСТВО!!! Сегодня же всей семьей выбрасываем диджус-киевстар и переходим на лайф мало того, что деньги снимают при пополнении, так еще и несколько номеров с диджуса перевели на киевстар, без предупреждения. Звоня, как обычно, на диджус сразу проговорили все деньги. ВОРОВСТВО!!! Сегодня же всей семьей выбрасываем диджус-киевстар и переходим на лайф
Руслан Отзыв написан 1 июня, 2014 год
Продам стартовий Алло Квартал. 100 ежедневных бесплатных минут на Киевстар Билайн и Диджус, за 37 коп./день.
Цена 80 гривен. Пересилка по Новой Почте.Стартовие пакети запечатани,активировать нужно до 1 сентебря 2014 штоб остался даний тариф на всегда,осталось 4 пакета. 0938328198 или в личку пишем.
Vasyl Отзыв написан 12 мая, 2014 год
Кілька днів тому оператор не нарахував бонусні хвилини по пакету «Алё квартал!. Відповідно за розмови знімав кошти з рахунку. Додзвонитись до оператора дуже тяжко -обіцяють повернути за кілька ТИЖНІВ ________ ЗЛОДІЇ та й годі Кілька днів тому оператор не нарахував бонусні хвилини по пакету «Алё квартал!. Відповідно за розмови знімав кошти з рахунку. Додзвонитись до оператора дуже тяжко -обіцяють повернути за кілька ТИЖНІВ ________ ЗЛОДІЇ та й годі
лиса Отзыв написан 11 ноября, 2013 год
Регулярно пользовалась услугой смс-пакет,в очередной раз хочу заказать - срывается.Звоню оператору,а он говорит:"Эта услуга со вчерашнего дня уже не работает."Нельзя ли было предупредить?Как рекламу рассылать - так пожалуйста,а номер услуги заблокировать и предупредить - так зачем?Все устраивает,но это расстроило немного,только время зря потеряла. Регулярно пользовалась услугой смс-пакет,в очередной раз хочу заказать - срывается.Звоню оператору,а он говорит:"Эта услуга со вчерашнего дня уже не работает."Нельзя ли было предупредить?Как рекламу рассылать - так пожалуйста,а номер услуги заблокировать и предупредить - так зачем?Все устраивает,но это расстроило немного,только время зря потеряла.
gjkrjdybrn Отзыв написан 7 октября, 2013 год
Я имею в тел. 4 сим-карты: МТС, Лайф, КС и Диджуйс. Последними двумя уже давно не пользуюсь, держу для того, что бы мне могли звонить. МТС -уже много лет плачу 80 грн на 80 дней и говори , сколько хочешь! А для других использую Лайф. Было 10 коп. мин. нормально! Сейчас сделали 20 коп.При ихнем качестве...  Читать отзыв Я имею в тел. 4 сим-карты: МТС, Лайф, КС и Диджуйс. Последними двумя уже давно не пользуюсь, держу для того, что бы мне могли звонить. МТС -уже много лет плачу 80 грн на 80 дней и говори , сколько хочешь! А для других использую Лайф. Было 10 коп. мин. нормально! Сейчас сделали 20 коп.При ихнем качестве связи- многовато! Пытаюсь найти альтернативный результат. Если в Диджуйсе "5 коп" еще действует и абонплата только в дни разговора, можно попробовать....А "Алло квартал" еще действует, кто знает?
3 не согласны Показать 1 ответ
Денис Отзыв написан 3 октября, 2013 год
С 1 октября с рынка выведут бренд Djuice, говорится в статье отраслевого издания MMR.
Согласно сообщению, мобильный оператор Киевстар называет среди причин такого решения то, что клиенты воспринимали Djuice как тариф Киевстар и "распылять усилия не имело смысла".

7 согласны 1 не согласен
Ден Отзыв написан 30 сентября, 2013 год
С 1 октября бренда "Диджус" больше не будет. Будет просто один Киевстар. С 1 октября бренда "Диджус" больше не будет. Будет просто один Киевстар.
7 согласны 1 не согласен
Недовольный абонент Отзыв написан 21 сентября, 2013 год
Сижу на диджусе с первого телефона (а было это давно). Очень жалко номер. Диджус поолное говнище. Не берите, пусть разорятся, сволочи пузатые Сижу на диджусе с первого телефона (а было это давно). Очень жалко номер. Диджус поолное говнище. Не берите, пусть разорятся, сволочи пузатые
6 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа
саша Отзыв написан 20 сентября, 2013 год
скорости нет даже с чим небудь отзывом согласится. говно говно говно скорости нет даже с чим небудь отзывом согласится. говно говно говно
4 согласны 1 не согласен
sati Отзыв написан 19 сентября, 2013 год
Ні чим не кращі Київстара! Злочинці! Ні чим не кращі Київстара! Злочинці!
Безсмертный Отзыв написан 18 сентября, 2013 год
Диджус - это уже говно. Пользуюсь 20 лет. Раньше было ничего а сейчас, чмошники алочные, жлобы, вешать всех. УРОДЫ! ЗАЖРАЛИСЬ! Суки безбожные! Смерть вам! Диджус - это уже говно. Пользуюсь 20 лет. Раньше было ничего а сейчас, чмошники алочные, жлобы, вешать всех. УРОДЫ! ЗАЖРАЛИСЬ! Суки безбожные! Смерть вам!
Гость Отзыв написан 13 сентября, 2013 год
НАРОД С ДЕКАБРЯ ЭТОГО ГОДА,ВВОДЯТ УСЛУГУ ПЕРЕНОС НОМЕРА К ДРУГОМУ ОПЕРАТОРУ. НАРОД С ДЕКАБРЯ ЭТОГО ГОДА,ВВОДЯТ УСЛУГУ ПЕРЕНОС НОМЕРА К ДРУГОМУ ОПЕРАТОРУ.
3 согласны 1 не согласен
Гость Отзыв написан 13 сентября, 2013 год
Ув. пользователи, а уже кто-либо обращался в АНТИМОНОПОЛЬНЫЙ КОМИТЕТ относительно смены тарифных планов в одностороннем порядке компанией Киевстар? Ув. пользователи, а уже кто-либо обращался в АНТИМОНОПОЛЬНЫЙ КОМИТЕТ относительно смены тарифных планов в одностороннем порядке компанией Киевстар?
1 не согласен Показать 1 ответ
Алекс Отзыв написан 13 сентября, 2013 год
Со 2 СЕНТЯБРЯ 2013 Г. скоты из Киевстара изменили условия тарифного плана "Алло квартал"- убрали ежедневное начисление 50 мб интернета. Желаю вам разориться -СКОТЫ! Со 2 СЕНТЯБРЯ 2013 Г. скоты из Киевстара изменили условия тарифного плана "Алло квартал"- убрали ежедневное начисление 50 мб интернета. Желаю вам разориться -СКОТЫ!
Гость Отзыв написан 6 сентября, 2013 год
НАРОД КОМУ ОПЕРАТОР ДИДЖУС ИЗМИНИЛИ ТАРИФ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКИ ПИШИТИ НА КОМПАНИЮ ДИДЖУС В АнтиМонопольныйКомитет. ТЕЛ: (АМК) +380692546096 номер стационарный. НАРОД КОМУ ОПЕРАТОР ДИДЖУС ИЗМИНИЛИ ТАРИФ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКИ ПИШИТИ НА КОМПАНИЮ ДИДЖУС В АнтиМонопольныйКомитет. ТЕЛ: (АМК) +380692546096 номер стационарный.
8 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Гость Отзыв написан 2 сентября, 2013 год
ДАВАЙ ДИДЖУС ВВОДИ НОВЫЕ ТАРИФЫ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ АБОНЕНТОВ. С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕ ПРОИЗВОЛЬНЫМ ИЗМИНЕНИЕМ ТАРИФОВ. И С ПОВЫШЕНИЕМ АБОНПЛАТ БУДИТЕ ВЫ ТОЛЬКО СОСВОИМИ ВЫШКАМИ! И С АБОНЕНТАМИ МАЖОРАМИ С ЗОЛОТЫМИ НОМЕРАМИ! А ЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОГАЧЕ ТЕМ ОН ЖАДНЕЕ. ДАВАЙ ДИДЖУС ВВОДИ НОВЫЕ ТАРИФЫ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ АБОНЕНТОВ. С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕ ПРОИЗВОЛЬНЫМ ИЗМИНЕНИЕМ ТАРИФОВ. И С ПОВЫШЕНИЕМ АБОНПЛАТ БУДИТЕ ВЫ ТОЛЬКО СОСВОИМИ ВЫШКАМИ! И С АБОНЕНТАМИ МАЖОРАМИ С ЗОЛОТЫМИ НОМЕРАМИ! А ЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОГАЧЕ ТЕМ ОН ЖАДНЕЕ.
Гость Отзыв написан 1 сентября, 2013 год
БЫЛ НА ПРОРЫВе КОГДА ВВЕЛИ АБОНКУ 1грн.59коп. В ДЕНЬ ЕЩЁ ТЕРПЕЛ! НУ КОГДА СДЕЛАЛИ АБОНКУ 2грн.13коп. И И ОТМИНИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ МИНУТ. И ОБИЗАЛОВО ПЛАТИТЬ 40ГРИВЕН ПРИ 0 БАЛАНСЕ. ТАК ЕГО ВЫКИНУЛ И КУПИЛ ЛАЙФ! БЫЛ НА ПРОРЫВе КОГДА ВВЕЛИ АБОНКУ 1грн.59коп. В ДЕНЬ ЕЩЁ ТЕРПЕЛ! НУ КОГДА СДЕЛАЛИ АБОНКУ 2грн.13коп. И И ОТМИНИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ МИНУТ. И ОБИЗАЛОВО ПЛАТИТЬ 40ГРИВЕН ПРИ 0 БАЛАНСЕ. ТАК ЕГО ВЫКИНУЛ И КУПИЛ ЛАЙФ!
8 согласны
Хохол Отзыв написан 1 сентября, 2013 год
Зажрались обрезаные :-, ! Зажрались обрезаные :-, !
5 согласны
Роман Отзыв написан 31 августа, 2013 год
Никогда не подключайте интернет от Диджус (Киевстар). Скачать ничего невозможно. Подключал во время отпуска на 30 дней (якобы по 90 коп. абонплаты в день): подключил, проверил, что услуга работает до определенной даты (на месяц). Отключили без моего ведома через примерно две недели, хотя я периодически проверял статус услуги. Вдруг смотрю снимают уже каждодневную абонплату 1 грн. 33 коп., а в...  Читать отзыв Никогда не подключайте интернет от Диджус (Киевстар). Скачать ничего невозможно. Подключал во время отпуска на 30 дней (якобы по 90 коп. абонплаты в день): подключил, проверил, что услуга работает до определенной даты (на месяц). Отключили без моего ведома через примерно две недели, хотя я периодически проверял статус услуги. Вдруг смотрю снимают уже каждодневную абонплату 1 грн. 33 коп., а в СМС приходит уведомление что услуга подключена на месяц. Звоню оператору а он толком ответить ничего не может, сначала говорит одно, потом что-то там у него загружается и через минуту он говорит совсем другое. Короче: жухари и ВОРЫ !!!
3 согласны
ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ДИДЖУС КОТОРЫМ ОПЕРАТОР САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЗМИНИЛ ТАРИФ. ПИШИТИ ЖАЛОБЫ В АНТИМОНОПОЛЬНЫЙ КОМИТЕТ. Отзыв написан 31 августа, 2013 год
ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ДИДЖУС,КОТОРЫМ ОПЕРАТОР САМОСТОЯТЕЛЬНО ПЕРЕВЕЛ НА ДРУГОЙ ТАРИФ.СОВЕТУЮ ПОДОВАТЬ ЖАЛОБЫ В АНТИМОНОПОЛЬНЫЙ КОМИТЕТ УКРАИНЫ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ДИДЖУС,КОТОРЫМ ОПЕРАТОР САМОСТОЯТЕЛЬНО ПЕРЕВЕЛ НА ДРУГОЙ ТАРИФ.СОВЕТУЮ ПОДОВАТЬ ЖАЛОБЫ В АНТИМОНОПОЛЬНЫЙ КОМИТЕТ УКРАИНЫ
Саша Отзыв написан 30 августа, 2013 год
вот с 2.09 меняют условия 2 грн за вход в нет ето в месяц 60 грн а нафиг их безлимитный нет когда скорость просто ужас ,на телефоне 50мб на день я очень редко использовал. короче зажрались до предела. друзей приглашаю и сам перехожу на мтс и вам того желаю. прощай диджус вот с 2.09 меняют условия 2 грн за вход в нет ето в месяц 60 грн а нафиг их безлимитный нет когда скорость просто ужас ,на телефоне 50мб на день я очень редко использовал. короче зажрались до предела. друзей приглашаю и сам перехожу на мтс и вам того желаю. прощай диджус
5 согласны
Сергей Отзыв написан 28 августа, 2013 год
А вы всё жэ ковыряетесь вы должны дарить а не отбирать А вы всё жэ ковыряетесь вы должны дарить а не отбирать
2 согласны
Сергей Отзыв написан 28 августа, 2013 год
Делайте сразу условия и неменяйте их и перестаньте номера блокировать можэт абонент действительно разговаривает можэт это Януковича номер или Ющенка прослушать невозможно а вы сразу ковыряетесь вы должны радоваца что абонент с вами и дарить подарки бесплатно Делайте сразу условия и неменяйте их и перестаньте номера блокировать можэт абонент действительно разговаривает можэт это Януковича номер или Ющенка прослушать невозможно а вы сразу ковыряетесь вы должны радоваца что абонент с вами и дарить подарки бесплатно
2 согласны
Сергей Отзыв написан 28 августа, 2013 год
А зачем залазить на чужие номера и ковыряца там? Много специалистов розвелось и мошеничают и доказывают что абонент сам виноват это его номер а сам на странице этого номера ужэ поковырялся двадцать семь милионов вам мала? А зачем залазить на чужие номера и ковыряца там? Много специалистов розвелось и мошеничают и доказывают что абонент сам виноват это его номер а сам на странице этого номера ужэ поковырялся двадцать семь милионов вам мала?
КУПЛЮ ДИДЖУС ПРОРЫВ Отзыв написан 28 августа, 2013 год
КУПЛЮ ДИДЖУС ПРОРЫВ! ИЛИ КИЕВСТАР С ТАРИФОМ XXL ТЕЛ.0975527288 или 0971814567 жду предложений.

1 не согласен
Сергей Отзыв написан 24 августа, 2013 год
После того как меня перевели на тариф "дружеский", окончательно решил сменить оператора. Диджус обгаглели вконец. Слов нет... После того как меня перевели на тариф "дружеский", окончательно решил сменить оператора. Диджус обгаглели вконец. Слов нет...
9 согласны
Юлия Отзыв написан 16 августа, 2013 год
Плохой ход с этим "дружеским" ,надо переходить на других операторов! диджус испортился!!!!! Плохой ход с этим "дружеским" ,надо переходить на других операторов! диджус испортился!!!!!
7 согласны
Гость Отзыв написан 8 августа, 2013 год
ХУЙНЯ ДИДЖУС 2 МОИХ СИМКИ С ПРОРЫВОМ ПЕРЕВЕЛИ В ДРУЖЕСКИЙ! СКОРЕЙШЕГО БАНКРОТСТВА ТЕБЕ ДИДЖУС! ДА ЗДРАСТВУЕТ ЛАЙФ И МТС. ХУЙНЯ ДИДЖУС 2 МОИХ СИМКИ С ПРОРЫВОМ ПЕРЕВЕЛИ В ДРУЖЕСКИЙ! СКОРЕЙШЕГО БАНКРОТСТВА ТЕБЕ ДИДЖУС! ДА ЗДРАСТВУЕТ ЛАЙФ И МТС.
9 согласны 1 не согласен
Александр Отзыв написан 4 августа, 2013 год
Первый раз пишу отзывы. Не звонил с симкарты djuice почти год, только принимал входящие, так как надоели смены тарифных планов и их условия (ежедневные платежы, плата за соедининие и т.п.). Думаю, сами работники djuice не смогут назвать какие тарифные планы и акционные предложениея сейчас действуют, а нам простым абонентам, так вообще можна рехнуться, пытаясь разобраться во всем этом.
За время,...  Читать отзыв
За время, когда я не пополнял счет, меня перевели на тарифный план "Экономный". Решил перейти на тариф "Легкий" (переход бесплатный + нет абонплаты). Зарегистрировался в системе "Мой djuice". Выбираю смену тарифа и тут появляется строка, что меня переведут на тариф "Легкий" после пополнения счета, хотя переход "бесплатный". Думая, что мне сразу активируют акционный тариф (10 коп./мин. в сети Киевстар), пополняю счет на 100 грн. Приходит sms с подтверждением о исолнении заявки. После нескольких звонков, проверяю счет и понимаю, что тариф у меня 25 коп./мин. Звоню на Довидку, но только с 5 раза попал на свободного оператора. Объясняю девушке все что случилось, а в ответ слышу "я не вижу нигде проблемы" ))). Спрашиваю, почему при бесплатном переходе на "Легкий", в системе "Мой djuice" появляется сообщение о необходимости пополнения счета??? В ответ "я не вижу проблемы, так как заявка выполнена успешно". Да, заявка выполнена успешно, но зачем вводить абонентов в заблуждение!!! Писать, что переход бесплатный, но при этом требовать пополнить счет!!! А после пополнения счета, оказуется, что для подключения акционного тарифа нужно еще раз пополнить минимум на 40 грн. одним платежом. После повторения оператором пару шаблонных фраз несколько раз, разговор прервался... Через несколько минут оператор вернулся и предложил оставить заявку в тех. поддержку, и со мной свяжутся в течении 5 дней и разберутся в чем проблема. Так же предложил подъехать в ближайший сервисный центр Киевстар и написать там письменное заявление для рассмотрения. Тут мои нервы не выдержали и дабы не грубить девушке просто прервал звонок.
На случай, если кто то из работников Киевстар читает отзывы на этом сайте.
Пожалуйста, зарабатывайте деньги на качестве Ваших услуг, а не на вытягивании денег из абонентов, посредством ввода их в заблуждение.
И еще... Не присылайте sms о новых играх, Ди-джинглах, и прочей ерунде, лучше направьте ресурсы на своевременное и полное информирование клиентов о ихних Тарифах с указанием цен на услуги.
13 согласны

djuice

djuice международный виртуальный оператор и молодёжно-ориентированный бренд мобильной связи. djuice - уникальный молодежный бренд Украины, предлагает лучшую музыку, выгодные тарифы и все, что интересует молодежь! Разработан норвежской телекоммуникационной компанией «Telenor»...

Операторы мобильной связи

МТС (MTS)

Интертелеком
Интертелеком

1972 отзыва
Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Киевстар 3G
Киевстар 3G