djuice отзывы

djuice
137 отзывов / 32088 просмотров

Мошеники с номера +380977494620

Казах Казах 26 апреля, 2019 год
Здравствуйте, хочу сообщить, что с номера +380977494620 через WhatsApp вымогают деньги мошенники. Я из Казахстана, они нашли мое объявление о частной продаже товара, далее сообщают, что они с Украины с г.Донецка и очень хотят его купить и готовы сделать полную предоплату). Далее мошенники спрашивают паспортные данные, чтобы сделать международный перевод - я даю, но УВЫ не получается т.к;... Читать отзыв Здравствуйте, хочу сообщить, что с номера +380977494620 через WhatsApp вымогают деньги мошенники. Я из Казахстана, они нашли мое объявление о частной продаже товара, далее сообщают, что они с Украины с г.Донецка и очень хотят его купить и готовы сделать полную предоплату). Далее мошенники спрашивают паспортные данные, чтобы сделать международный перевод - я даю, но УВЫ не получается т.к; Киевский банк якобы прекратил такие денежные переводы для жителей Донецка. После поступает предложение об оплате через "киви кошелек", где я должен был внести на счет 8,4% от суммы стоимости моего товара якобы для конвертации гривны в тенге. Я отказываюсь и предлагаю закинуть на мой "киви кошелек" в рублях, на что получаю ответ: "мне в Россию за ними ехать?!" на что я ответил: нет, можно в банке обменять. Это был конец.., мошенники грубыми матами обозвали меня и заблокировали в WhatsApp))).
Написана эта история с доброй целью, чтобы народ знал о таких случаях и не попадался. Всем добра!

Злодіі

Гость Гость (Украина, Львів) 24 января, 2016 год
Останій раз поповнив рахунок на 300 гр. Обіцяних бонусів нема. Переходжу до іншого оператора. Бо розводять як лохів. Гроші з рахунків регулярно крадуть. А дозвонитись до оператора зміг на восьмий ден

ВОРЫ

Гость Гость (Украина, Миколаїв) 20 марта, 2015 год
мало того, что деньги снимают при пополнении, так еще и несколько номеров с диджуса перевели на киевстар, без предупреждения. Звоня, как обычно, на диджус сразу проговорили все деньги. ВОРОВСТВО!!! Сегодня же всей семьей выбрасываем диджус-киевстар и переходим на лайф
Руслан Руслан 1 июня, 2014 год
Продам стартовий Алло Квартал. 100 ежедневных бесплатных минут на Киевстар Билайн и Диджус, за 37 коп./день.
Цена 80 гривен. Пересилка по Новой Почте.Стартовие пакети запечатани,активировать нужно до 1 сентебря 2014 штоб остался даний тариф на всегда,осталось 4 пакета. 0938328198 или в личку пишем.
Vasyl Vasyl 12 мая, 2014 год
Кілька днів тому оператор не нарахував бонусні хвилини по пакету «Алё квартал!. Відповідно за розмови знімав кошти з рахунку. Додзвонитись до оператора дуже тяжко -обіцяють повернути за кілька ТИЖНІВ ________ ЗЛОДІЇ та й годі
лиса лиса 11 ноября, 2013 год
Регулярно пользовалась услугой смс-пакет,в очередной раз хочу заказать - срывается.Звоню оператору,а он говорит:"Эта услуга со вчерашнего дня уже не работает."Нельзя ли было предупредить?Как рекламу рассылать - так пожалуйста,а номер услуги заблокировать и предупредить - так зачем?Все устраивает,но это расстроило немного,только время зря потеряла.
gjkrjdybrn gjkrjdybrn 7 октября, 2013 год
Я имею в тел. 4 сим-карты: МТС, Лайф, КС и Диджуйс. Последними двумя уже давно не пользуюсь, держу для того, что бы мне могли звонить. МТС -уже много лет плачу 80 грн на 80 дней и говори , сколько хочешь! А для других использую Лайф. Было 10 коп. мин. нормально! Сейчас сделали 20 коп.При ихнем качестве... Читать отзыв Я имею в тел. 4 сим-карты: МТС, Лайф, КС и Диджуйс. Последними двумя уже давно не пользуюсь, держу для того, что бы мне могли звонить. МТС -уже много лет плачу 80 грн на 80 дней и говори , сколько хочешь! А для других использую Лайф. Было 10 коп. мин. нормально! Сейчас сделали 20 коп.При ихнем качестве связи- многовато! Пытаюсь найти альтернативный результат. Если в Диджуйсе "5 коп" еще действует и абонплата только в дни разговора, можно попробовать....А "Алло квартал" еще действует, кто знает?
3 не согласны Показать 1 ответ
Денис Денис 3 октября, 2013 год
С 1 октября с рынка выведут бренд Djuice, говорится в статье отраслевого издания MMR.
Согласно сообщению, мобильный оператор Киевстар называет среди причин такого решения то, что клиенты воспринимали Djuice как тариф Киевстар и "распылять усилия не имело смысла".
7 согласны 1 не согласен
Ден Ден 30 сентября, 2013 год
С 1 октября бренда "Диджус" больше не будет. Будет просто один Киевстар.
7 согласны 1 не согласен
Недовольный абонент Недовольный абонент 21 сентября, 2013 год
Сижу на диджусе с первого телефона (а было это давно). Очень жалко номер. Диджус поолное говнище. Не берите, пусть разорятся, сволочи пузатые
6 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа
саша саша 20 сентября, 2013 год
скорости нет даже с чим небудь отзывом согласится. говно говно говно
4 согласны 1 не согласен
Безсмертный Безсмертный 18 сентября, 2013 год
Диджус - это уже говно. Пользуюсь 20 лет. Раньше было ничего а сейчас, чмошники алочные, жлобы, вешать всех. УРОДЫ! ЗАЖРАЛИСЬ! Суки безбожные! Смерть вам!
Гость Гость 13 сентября, 2013 год
НАРОД С ДЕКАБРЯ ЭТОГО ГОДА,ВВОДЯТ УСЛУГУ ПЕРЕНОС НОМЕРА К ДРУГОМУ ОПЕРАТОРУ.
3 согласны 1 не согласен
Гость Гость 13 сентября, 2013 год
Ув. пользователи, а уже кто-либо обращался в АНТИМОНОПОЛЬНЫЙ КОМИТЕТ относительно смены тарифных планов в одностороннем порядке компанией Киевстар?
1 не согласен Показать 1 ответ
Алекс Алекс 13 сентября, 2013 год
Со 2 СЕНТЯБРЯ 2013 Г. скоты из Киевстара изменили условия тарифного плана "Алло квартал"- убрали ежедневное начисление 50 мб интернета. Желаю вам разориться -СКОТЫ!
Гость Гость 6 сентября, 2013 год
НАРОД КОМУ ОПЕРАТОР ДИДЖУС ИЗМИНИЛИ ТАРИФ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКИ ПИШИТИ НА КОМПАНИЮ ДИДЖУС В АнтиМонопольныйКомитет. ТЕЛ: (АМК) +380692546096 номер стационарный.
8 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Гость Гость 2 сентября, 2013 год
ДАВАЙ ДИДЖУС ВВОДИ НОВЫЕ ТАРИФЫ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ АБОНЕНТОВ. С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕ ПРОИЗВОЛЬНЫМ ИЗМИНЕНИЕМ ТАРИФОВ. И С ПОВЫШЕНИЕМ АБОНПЛАТ БУДИТЕ ВЫ ТОЛЬКО СОСВОИМИ ВЫШКАМИ! И С АБОНЕНТАМИ МАЖОРАМИ С ЗОЛОТЫМИ НОМЕРАМИ! А ЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОГАЧЕ ТЕМ ОН ЖАДНЕЕ.
Гость Гость 1 сентября, 2013 год
БЫЛ НА ПРОРЫВе КОГДА ВВЕЛИ АБОНКУ 1грн.59коп. В ДЕНЬ ЕЩЁ ТЕРПЕЛ! НУ КОГДА СДЕЛАЛИ АБОНКУ 2грн.13коп. И И ОТМИНИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ МИНУТ. И ОБИЗАЛОВО ПЛАТИТЬ 40ГРИВЕН ПРИ 0 БАЛАНСЕ. ТАК ЕГО ВЫКИНУЛ И КУПИЛ ЛАЙФ!
8 согласны
Роман Роман 31 августа, 2013 год
Никогда не подключайте интернет от Диджус (Киевстар). Скачать ничего невозможно. Подключал во время отпуска на 30 дней (якобы по 90 коп. абонплаты в день): подключил, проверил, что услуга работает до определенной даты (на месяц). Отключили без моего ведома через примерно две недели, хотя я периодически проверял статус услуги. Вдруг смотрю снимают уже каждодневную абонплату 1 грн. 33 коп., а в... Читать отзыв Никогда не подключайте интернет от Диджус (Киевстар). Скачать ничего невозможно. Подключал во время отпуска на 30 дней (якобы по 90 коп. абонплаты в день): подключил, проверил, что услуга работает до определенной даты (на месяц). Отключили без моего ведома через примерно две недели, хотя я периодически проверял статус услуги. Вдруг смотрю снимают уже каждодневную абонплату 1 грн. 33 коп., а в СМС приходит уведомление что услуга подключена на месяц. Звоню оператору а он толком ответить ничего не может, сначала говорит одно, потом что-то там у него загружается и через минуту он говорит совсем другое. Короче: жухари и ВОРЫ !!!
3 согласны
ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ДИДЖУС КОТОРЫМ ОПЕРАТОР САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЗМИНИЛ ТАРИФ. ПИШИТИ ЖАЛОБЫ В АНТИМОНОПОЛЬНЫЙ КОМИТЕТ. ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ДИДЖУС КОТОРЫМ ОПЕРАТОР САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЗМИНИЛ ТАРИФ. ПИШИТИ ЖАЛОБЫ В АНТИМОНОПОЛЬНЫЙ КОМИТЕТ. 31 августа, 2013 год
ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ДИДЖУС,КОТОРЫМ ОПЕРАТОР САМОСТОЯТЕЛЬНО ПЕРЕВЕЛ НА ДРУГОЙ ТАРИФ.СОВЕТУЮ ПОДОВАТЬ ЖАЛОБЫ В АНТИМОНОПОЛЬНЫЙ КОМИТЕТ УКРАИНЫ
Саша Саша 30 августа, 2013 год
вот с 2.09 меняют условия 2 грн за вход в нет ето в месяц 60 грн а нафиг их безлимитный нет когда скорость просто ужас ,на телефоне 50мб на день я очень редко использовал. короче зажрались до предела. друзей приглашаю и сам перехожу на мтс и вам того желаю. прощай диджус
5 согласны
Сергей Сергей 28 августа, 2013 год
А вы всё жэ ковыряетесь вы должны дарить а не отбирать
2 согласны
Сергей Сергей 28 августа, 2013 год
Делайте сразу условия и неменяйте их и перестаньте номера блокировать можэт абонент действительно разговаривает можэт это Януковича номер или Ющенка прослушать невозможно а вы сразу ковыряетесь вы должны радоваца что абонент с вами и дарить подарки бесплатно
2 согласны
Сергей Сергей 28 августа, 2013 год
А зачем залазить на чужие номера и ковыряца там? Много специалистов розвелось и мошеничают и доказывают что абонент сам виноват это его номер а сам на странице этого номера ужэ поковырялся двадцать семь милионов вам мала?
КУПЛЮ ДИДЖУС ПРОРЫВ КУПЛЮ ДИДЖУС ПРОРЫВ 28 августа, 2013 год
КУПЛЮ ДИДЖУС ПРОРЫВ! ИЛИ КИЕВСТАР С ТАРИФОМ XXL ТЕЛ.0975527288 или 0971814567 жду предложений.
1 не согласен
Сергей Сергей 24 августа, 2013 год
После того как меня перевели на тариф "дружеский", окончательно решил сменить оператора. Диджус обгаглели вконец. Слов нет...
9 согласны
Юлия Юлия 16 августа, 2013 год
Плохой ход с этим "дружеским" ,надо переходить на других операторов! диджус испортился!!!!!
7 согласны
Гость Гость 8 августа, 2013 год
ХУЙНЯ ДИДЖУС 2 МОИХ СИМКИ С ПРОРЫВОМ ПЕРЕВЕЛИ В ДРУЖЕСКИЙ! СКОРЕЙШЕГО БАНКРОТСТВА ТЕБЕ ДИДЖУС! ДА ЗДРАСТВУЕТ ЛАЙФ И МТС.
9 согласны 1 не согласен
djuice
djuice международный виртуальный оператор и молодёжно-ориентированный бренд мобильной связи. djuice - уникальный молодежный бренд Украины, предлагает лучшую музыку, выгодные тарифы и все, что интересует молодежь! Разработан норвежской телекоммуникационной компанией «Telenor» в 2000 г. Абонентами виртуального оператораdjuice, в разных странах мира являются свыше 12 млн человек. 1 сентября 2004 г. после... подробнее

Операторы мобильной связи

Интертелеком 3G
Интертелеком 3G

Utel
Utel

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Well-Tell
Well-Tell