Джуди (фильм 2019) отзывы

Джуди (фильм 2019)
1 отзыв / 214 просмотров

Мило. Душевно. Трогательно.

Лена Лена 11 февраля, 2020 год
Все же готова признать, что в картине "Джуди" Рене Зеллвегер отлично сыграла, смотрелась и как того требовал режиссер, передавала настроение и состояние души своего героя. Она заслуженно получила премию "Оскар" в категории "Лучшая женская роль", хотя я лично и не люблю эту актрису и могу судить о качестве данной картины только по трейлерам и многочисленным хвалебным отзывам критиков.
Картина, по... Читать отзыв
Картина, по мимо премии "Оскар", была удостоена других наград от не менее престижных кинопремий, как то премия BAFTA, "Спутник", "Выбор Критиков" и еще и еще.
Лоск и блеск на сцене и израненная душа в гримерке - вот что показано в этой картине. Звезды стареют, теряют голос, внешность, но Джуди не желает сдаваться, она верит в себя, свой талант, ждет того самого, единственного. Джуди любит свою работу, но мечтает о спокойной жизни с детьми, с мужем, как все.
Не хватает эмоций и есть желание всплакнуть?) Картина "Джуди" ждет своих зрителей.
Джуди (фильм 2019)
Основанный на реальных событиях фильм "Джуди" британского режиссера Руперта Гулда расскажет зрителям историю одной голливудской звезды, вернее покажет как проходили последние концерты звезды. Джуди Гаррлэнд в 1968 году была довольно известная личность, собирала огромные залы, пользовалась зрительской любовью, но все имеет конец, ее силы на пределе, она сама ходит по... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Драма
Я так долго тебя ждал (2021)
Я так долго тебя ждал (2021)

Дневники вампира

Сталинград 3D
Сталинград 3D

Юки (фильм 2020)
Юки (фильм 2020)

Черный ворон (фильм 2019)
Черный ворон (фильм 2019)