Джоб Вест отзывы

Джоб Вест
36 отзывов / 12324 просмотра

Работаю в Бельгии

Алексей Шармов Алексей Шармов (Ukraine) вторник, 4 мая
Я и по образованию и по опыту работы электрик, и работал в этом направлении на стройках и ремонтах, но зарплата за границей по моему профилю на порядок выше. Вот, например уже месяц работаю в Бельгии, получил 1800 евро зарплаты - у нас было на много меньше при большей загрузке.

Задоволена роботою

Екатерина Кут Екатерина Кут среда, 14 апреля
Я працювала у нас в місті по догляду за людьми,тільки не в лікарні, а приватним чином, це звісно беш-менш нормальний дохід, кращий ніж в лікарні. Але тим не менш для нормального життя сімї не вистачало повноцінно, от тому й поїхала у Німеччину, тут ма в рази більше і умови кращі, на руки маю близько 1400 вже.

Спасибо за помощь с поездкой

Анна Вакуленко Анна Вакуленко вторник, 13 апреля
Так как у нас работы в городе не много, а жить как то надо, у меня дети подростки, стала смотреть, что предлагают в Европе. В Джобвест привлекла работа сиделкой в Германии, платят 1300 евро, с жильем проблемы нет, предложение выгодное. Спасибо за помощь с поездкой.

Хорошо устроился на работу в Германии

Ігор Погосян Ігор Погосян 24 августа, 2020 год
Хорошо устроился на работу в Германии, опекуном работать конечно не просто, но везде есть свои нюансы Получал 1400 евро в месяц

Сподобалась пропозиція

Максим Борзов Максим Борзов 22 августа, 2020 год
Сподобалась пропозиція на заводі металопластикових вікон, по перше Польща не далеко, а по-друге заробітна плата в рази більша ніж у нас в місті

Пришлось искать что то достойное в Европе

Лилия Левчук Лилия Левчук 19 августа, 2020 год
У нас с работой сейчас не очень и поэтому пришлось искать что то достойное в Европе Сразу предложили Германию, там есть работа в качестве опекуна, зарплата пристойная, да и условия что надо, минимум получала 1200 евро, но обычно даже больше

Я с этой фирмой сотрудничала уже ни раз

Anna Jilka Anna Jilka 18 августа, 2020 год
Я с этой фирмой сотрудничала уже ни раз, всегда отличные вакасии, сейчас работаю опекуном в Германии, мне лично очень нравится, как медику это то, что надо!

Звертався до них минулої осені

Олександр Мельниченко Олександр Мельниченко 12 августа, 2020 год
Звертався до них минулої осені, мій друг же їздив в Польшу через них, тому і я вирішив спробувати Мені запропонували роботу на заводі Самсунг, скажу так, менше 800 евро не заробляв Дякую за допомогу з роботою

Подобрали вакансию по моему запросу

Михаил Лопатюк Михаил Лопатюк 8 августа, 2020 год
Подобрали вакансию по моему запросу, как я и хотел Ездил в Польшу В Польше зп отличная, работал на заводе металлопластиковых окон, условия хорошие, а Польша гостепреимна для наших людей

Мы с сестрой вместе уехали в Германию

Ольга Тодорова Ольга Тодорова 5 августа, 2020 год
Мы с сестрой вместе уехали в Германию, за три года побывали на самой разной работе, но в последний год работаем опекунами пожилых людей, в Германии это очень востребовано, не могу сказать, что морально это простая работа, да и где просто Зато стабильный хороший доход

Отримувала більше ні ж 1300 евро

Светлана Светлана 17 июня, 2020 год
Чудова вакансія по догляду за людьми які це потребують, вона у Европі дуже добре оплачується, отримувала більше ні ж 1300 евро.

Дякую за роботу

Тимофей Тимофей 15 июня, 2020 год
Дякую за роботу, влаштувався у Франції на роботу, потрібно було робити полиці для складів, хороша оплата і житло надається.

Работал с металлом в Германии

Николай Николай 12 июня, 2020 год
Работал с металлом в Германии, сам даже и не пытался искать работу, решил что лучше обратиться к профессионалам, которые знают рынок и помагают с документами. Платили зарплату хорошую, все как и обещали при выезде, не заморачивался поиском жилья, все обеспечили.

Друг предложил с ним вместе обратиться в Джобвест

Николай Николай 9 июня, 2020 год
Наш завод закрылся в кризис и я не смог найти у ас работу с такой зарплатой, чтобы обеспечивала нормальную жизь семье. Друг предложил с ним вместе обратиться в Джобвест и мы уехали в Польшу на завод по производству окон, график 6 дней в неделю и зарплата 1000 баксов

Работал там на предприятиии по обработке металла

Игорь Игорь 8 июня, 2020 год
Не зря Германия считается самой развитой станой, у них даже для эмигрантов есть вакансии с хорошей оплатой. Работал там на предприятиии по обработке металла, стабильные выплаты и есть где жить. По необходимости выходил в выходной и таким образом получал доп оплату.

Вполне приемлемые условия

Павел Павел 7 июня, 2020 год
Вполне приемлемые условия, и при этом есть жилье, работаю в Польше с металлом, отличный коллектив и много наших. Хорошее руководство, адекватная зарплата, готовлю себе еду по вечерам, зарплату перевожу на карту жене. Спасибо за отличную вакансию, очень вам благодарен.

Отличный работодатель

Стас Стас 1 декабря, 2019 год
Серьезная компания, услугу оказывают от А до Я, оформили немецкую визу в короткий срок, поехал работать в Германию на завод, учитывая что это моя первая работа за границей я остался приятно удивлен, жилье оплачивает работодатель, переезд тоже, зарплату получал во время в размере 1200€, грех жаловаться! Через три месяца еду снова!

Спасибо большое

Стас Стас 16 ноября, 2019 год
Работал в Польше на производстве. Заработная плата была 1400 евро. Еда и проживание бесплатное. Поработал пол года, сразу по приезду домой купил машину.
Джоб Вест - отличная компания по трудоустройству заграницей

Стас Стас 19 октября, 2019 год
Через компанию Джоб Вест устраивался на работу в Польшу помощником повара. Интересная работа, комфортная комната для ночлега и отличное питание. По зарплате тоже не обидели - все четко по договоренности. Молодцы! Хорошая компания

Отличная компания

Стас Стас 17 октября, 2019 год
Работал в Польше на складах. Заработная плата была 1300 евро. Питание и проживание бесплатное. Всем рекомендую!!!

Дарья Лукьяненко Дарья Лукьяненко 15 октября, 2019 год
В наше время очень трудно найти компании, которые не обманывают. В свое время с предубежденностью отнеслась к Джоб Вест, но безвыходная ситуация в семье заставила обратиться сюда. Хочу сказать вам огромное спасибо за помощь с работой в Польше! ЗП получила обещанную -копейка в копейку, при этом трудилась на хорошей работе, жила в комфортных условиях и нормально питалась. Рекомендую!

Стас Стас 12 октября, 2019 год
Устроился работать на завод через Джоб Вест в Германию, жил в квартире с соседом, жилье и проезд оплачивал работодатель, ездил по рабочей немецкой визе, компания помогла с оформлением, зп 1600€ на руки, очень доволен! Такой шанс выпадает раз в жизни, и денег
заработал, и Европу посмотрел, еще и на проезд и жилье ни копейки не потратил!

Отличная компания

Дарья Лукьяненко Дарья Лукьяненко 16 сентября, 2019 год
Благодаря "Джоб Вест" с братом попали на работу в Польшу. Работали на складах. Проживание бесплатно, питание хорошее и недорогое. Поездкой остались довольны, собираемся покупать машину к зиме. Большое вам спасибо.

Доволен работодателем

Толя Толя 1 сентября, 2019 год

Работал на складах, выплаты регулярно, 1000$ в месяц, как и указано в договоре, сотрудничеством с Джоб Вест доволен, слышал много положительных отзывов о компании!

отзыв с работы

Алексей Алексей (Украина) 11 октября, 2018 год
Я работал на заводе LG возле Познани Жилье и работа такая, как и обещаи в офисе агентства. Платят по 10 в час, если работаешь по 8 часов, потом идет надбавка, наруки выходит всреднем 800 баксов в месяц. Собираюсь ехать ещё, но попробовать другую страну. Спасибо сотрудникам за консультации во всех интерисующих вопросах. Успехов и процветания

Працюю у Чехії

Тарас Тарас (Украина) 7 сентября, 2018 год
Працюю в Чехії на заводі вже два з половиною місяці.Старши смєни в нас рускоязичний того нам все понятно тут впринципі. Робим по 8 часов в день.Платять вони 27500крон в місяць.Живем ми з дєвочками по 3 чєловєка в комнаті.Плита у нас на всіх одна но нам хватає бо на заводі в обід нас харашо кормлять то впринципі нормально

Отзыв о работе

Галина Галина (Украина) 29 августа, 2018 год
У меня с этой компанией сотрудничество уже второй раз. Первый раз от них я работала сиделкой на севере Польши в семье. Сейчас работаю в Германии. Мне понравилось то, что курсы немецкого предоставили бесплатно, проезд до Германии оплачивает фирма, проживаешь на их территории и не тратишься на еду. Ну и конечно зарплаты больше в 2 раза, чем в Польше

Работа в Норвегии

Коля Коля (Украина, Дніпро́) 30 июля, 2018 год
Недавно слышал сейчас они вроде как предлагают работу в Норвегии. Оформление недешевое но и зарплата там пару тысяч евро чистыми. Если кто-то от них уезжал туда - напишите!

Португалия

Роман Роман (Украина, Київ) 23 июля, 2018 год
Люди, а кто через них уезжал в Португалию? Мой друг в Польшу ездил, а про Португалию ничего не знаю. Напишите-интересно
Джоб Вест
Джоб Вест (JOB WEST) - рекрутинговая компания, которая с 2006 года помогает гражданам СНГ найти работу за границей: в Польше, Германии, Англии, Канаде и других странах мира.
Фирма Джоб Вест помогает найти работу за рубежом как высококвалифицированным специалистам, так и простым рабочим. Главный и единственный офис компании находится в Харькове.
Компания... подробнее

Адрес: Харьков, ул. Шевченко 32 (7 минут от станции метро Киевская), офис 135, офис 131
Отзывы о работодателях
Wash-Service Киев