Джейсон Борн (2016) отзывы

Фильм Джейсон Борн смотреть онлайн
Джейсон Борн (2016)
3 отзыва / 2013 просмотров

Смотреть фильм Джейсон Борн не обязательно)

Витя (Украина) Отзыв написан 22 февраля, 2017 год
У каждого свои вкусы и свое объективное мнение. И мое больше склоняется к положительному отзыву. Да, были некоторые погрешности в сюжете и соглашусь с предыдущим комментатором, камера дрожит, но не настолько, что его невозможно смотреть. Один раз посмотреть можно, и я не считаю, что потратил зря время, сходив на него в кино. У каждого свои вкусы и свое объективное мнение. И мое больше склоняется к положительному отзыву. Да, были некоторые погрешности в сюжете и соглашусь с предыдущим комментатором, камера дрожит, но не настолько, что его невозможно смотреть. Один раз посмотреть можно, и я не считаю, что потратил зря время, сходив на него в кино.

Фильм труба

Гость (Украина) Отзыв написан 29 июля, 2016 год
Фильм неочем, снят ужасно весь фильм болели глаза, у оператора руки дрожали, камера постоянно мельтишит, постоянное изменение фокуса и кадра, сюжет высосан из пальца, сценария как такового вообще не наблюдается. Фильм не то что бы одноразовый а вообще не пригоден для просмотра(((( по 10 бальной шкале 1. Фильм неочем, снят ужасно весь фильм болели глаза, у оператора руки дрожали, камера постоянно мельтишит, постоянное изменение фокуса и кадра, сюжет высосан из пальца, сценария как такового вообще не наблюдается. Фильм не то что бы одноразовый а вообще не пригоден для просмотра(((( по 10 бальной шкале 1.

Джейсон Борн

Саша Отзыв написан 27 июля, 2016 год
Странно, но до выхода Джейсон Борн я бы даже и не вспоминал бы про Борна. Честно сказать я не смотрел предыдущие части и мне как-то раньше были не интересны подобные боевички. Но теперь многое изменилось. После просмотра практически всех частей Агента 007 хорошие боевики стали для меня интересными. К тому же как может не заинтересовать фильм трейлер которого так ярко...  Читать отзыв Странно, но до выхода Джейсон Борн я бы даже и не вспоминал бы про Борна. Честно сказать я не смотрел предыдущие части и мне как-то раньше были не интересны подобные боевички. Но теперь многое изменилось. После просмотра практически всех частей Агента 007 хорошие боевики стали для меня интересными. К тому же как может не заинтересовать фильм трейлер которого так ярко выглядит в кинотеатре пока ждешь другой фильм, а также оценка на Кинопоиске в 8,5 баллов. Мне кажется на фильм Джейсон Борн стоит сходить в кинотеатр.

Джейсон Борн (2016)

Фильм Джейсон Борн - рассказывает историю о славном суперагенте, имя которого известно всем, все хотят попросить у него помощи. Всюду где появляется Джейсон Борн игра идет по его правилам.

Боевик

Хищные птицы (2020)
Хищные птицы (2020)

Джентльмены (фильм 2020)
Джентльмены (фильм 2020)

​Гемини (Двойник) фильм 2019
​Гемини (Двойник) фильм 2019

King’s Man: Начало (фильм 2020)
King’s Man: Начало (фильм 2020)

Иловайск (фильм 2019)
Иловайск (фильм 2019)

Чудо-женщина: 1984 (фильм 2020)
Чудо-женщина: 1984 (фильм 2020)

Ангелы Чарли (фильм 2019)
Ангелы Чарли (фильм 2019)