Джем Кейтеринг
4 отзыва / 2963 просмотра

Свадебный кейтеринг

Олена (Украина, Київ) Отзыв написан 7 ноября, 2016 год
 Отзыв о Джем Кейтеринг по адресу Киев, ул. Серафимовича, 7, офис 6 Большое спасибо за слаженную и профессиональную работу! Было очень здорово и главное, вкусно! С Вашей компанией легко работать с самого начала и до решения всех непредвиденных ситуаций. Ребята легко и правильно решили вопрос с неожиданным вопросом по поводу шторы в зале и в итоге все получилось отлично. Обязательно буду рекомендовать Джем Кейтеринг! Большое спасибо за слаженную и профессиональную работу! Было очень здорово и главное, вкусно! С Вашей компанией легко работать с самого начала и до решения всех непредвиденных ситуаций. Ребята легко и правильно решили вопрос с неожиданным вопросом по поводу шторы в зале и в итоге все получилось отлично. Обязательно буду рекомендовать Джем Кейтеринг!

Корпоратив нашего заведения

Яна (Украина, Київ) Отзыв написан 30 августа, 2016 год
20 августа компания Джем Кейтеринг обслуживала корпоратив Cabaret Paradise в отеле Premier Palace. Учитывая, что среди наших сотрудников есть и официанты, и повара, то есть ценители, компания Джем Кейтеринг все организовала на высочайшем уровне. Все было четко, слажено и безупречно. Сотрудничество удалось. Спасибо огромное! 20 августа компания Джем Кейтеринг обслуживала корпоратив Cabaret Paradise в отеле Premier Palace. Учитывая, что среди наших сотрудников есть и официанты, и повара, то есть ценители, компания Джем Кейтеринг все организовала на высочайшем уровне. Все было четко, слажено и безупречно. Сотрудничество удалось. Спасибо огромное!
Даниил Сахацкий (Украина) Отзыв написан 7 октября, 2014 год
Заказывал у данной компании организацию Дня рожденья в частном доме за Киевом. Остался очень доволен. Все организационно-подготовительные вопросы решили оперативно - я заказывал за два до самого Дня рожденья. Организовали и провели ребята все тоже отлично - кроме вкусной еды хочу отметить, что они привезли всю мебель (что в моем случае было важно) и здорово сопровождали мероприятие. Было очень уютно....  Читать отзыв Заказывал у данной компании организацию Дня рожденья в частном доме за Киевом. Остался очень доволен. Все организационно-подготовительные вопросы решили оперативно - я заказывал за два до самого Дня рожденья. Организовали и провели ребята все тоже отлично - кроме вкусной еды хочу отметить, что они привезли всю мебель (что в моем случае было важно) и здорово сопровождали мероприятие. Было очень уютно. В итоге получил то, что хотел: организацию праздника в сжатые сроки на хорошем уровне за разумные деньги. Рекомендую!
Саша Отзыв написан 6 октября, 2014 год
Пользовались услугами Джем Кейтеринг когда надо было организовать корпоратив на юбилей компании.
Понравилось, что сотрудники работают профессионально и оперативно. Когда мы поняли, что выбиваемся из заданного бюджета, нам подобрали альтернативный вариант. В итоге, вместо традиционного кафе, провели отличный праздник на пляже. Понравились уровень кейтеринга, не говоря уже про саму организацию всего. Голова не болела ни по какому вопросу, нам надо было только пальцем ткнуть в то, чего хотим. Организовали барбекю, развлекательную программу, быстро нашли место для корпоратива. Что примечательно, отдохнули все, от молодых сотрудников, которые зажигали на танцполе (кстати, с приятной музыкой) и заканчивая солидными начальниками отделов, которые с удовольствием вели неспешные беседы под разные коктейли.
Молодцы, ребята, так держать! Спасибо за профессионализм!

Джем Кейтеринг

Джем Кейтеринг - компания, организовывающая различные праздничные мероприятия, индивидуально подстраиваясь под каждого клиента, его пожелания и возможности.
Профилем компании Джем Кейтеринг является большой спектр услуг, который может понадобиться при проведении разнообразных торжеств,...