Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся отзывы

Отзывы зрителей

Гость (Украина) Отзыв написан 24 февраля, 2017 год
Если бы не Том Курз я бы и не захотела смотреть фильм "Джек Ричер", только из-за него досмотрела...Сюжет слабенький, а более клишированного злодея, наверное и придумать сложно. в общем, боевик на троечку вышел... Но опять же, это мое лично мнение и если кто-то не согласен, то так и будет Если бы не Том Курз я бы и не захотела смотреть фильм "Джек Ричер", только из-за него досмотрела...Сюжет слабенький, а более клишированного злодея, наверное и придумать сложно. в общем, боевик на троечку вышел... Но опять же, это мое лично мнение и если кто-то не согласен, то так и будет
Миша (Украина) Отзыв написан 21 октября, 2016 год
Том Круз как всегда великолепен. Второй фильм Джек Ричер, получился не хуже первого. Конечно, если присматриваться и говорить о деталях, то есть к чему придраться, к одежде, которую Джек снял с охранника в тюрьме и которая ему в пору, сцена где он с крыши прыгает на землю у патрульной машины... в общем, есть мелкие нюансы, на них будет интересно смотреть...  Читать отзыв Том Круз как всегда великолепен. Второй фильм Джек Ричер, получился не хуже первого. Конечно, если присматриваться и говорить о деталях, то есть к чему придраться, к одежде, которую Джек снял с охранника в тюрьме и которая ему в пору, сцена где он с крыши прыгает на землю у патрульной машины... в общем, есть мелкие нюансы, на них будет интересно смотреть людям, которые любят комментировать фильм во время просмотра:) В целом, повторюсь, отличный фильм, стоит посмотреть Джек Ричер 2.

Новинки кино

Измена