Джамала отзывы

Певица Джамала участница представитель от Украины на Евровидении 2016

Не народная певица Украины, а позор Украины

Гость Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Как сама в 2018 свою песню продала как саундтрек к сериалу РФ - это нормально, а на других за гастроли и родителей крымчан ( а где ее родители живут, не в Крыму, нет?!) Наезжала, унижала, грязью лила...фу! Мерзкая, двуличная бабень Как сама в 2018 свою песню продала как саундтрек к сериалу РФ - это нормально, а на других за гастроли и родителей крымчан ( а где ее родители живут, не в Крыму, нет?!) Наезжала, унижала, грязью лила...фу! Мерзкая, двуличная бабень
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Она сама один сплошной минус

Животное.

Елена Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Жаба ,которая воет не ( своим голосом)Животное ,которое указывает кому ,что делать. Жаба ,которая воет не ( своим голосом)Животное ,которое указывает кому ,что делать.

Отличница без изюминки

Сергей Притула Отзыв написан 3 марта, 2019 год
Не воспринимаю как артистку. Да, в плане техники исполнения -Джамале нету равных. Но как артистка не впечатляет: ни репертуар, ни сценический образ.
Отличница, пытается быть правильной во всем, потому скучна и неинтересна (лично мне).
Пишу отзыв исключительно по 2-м причинам: 1) ностальгия по раннему творчеству Джа, 2) надоело навязчивое продвижение Джа по тв, накипело на целый отзыв!

лицемер

Гость Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Бездарность пытающаяся потопить талантливых людей! Бездарность пытающаяся потопить талантливых людей!

ГОВНИЩЕ НЕ ДОСТОЙНО СИДЕТЬ РЯДОМ С ДАНИЛКО

Гость Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Данилко пни нахер эту коньченую джамалу, джамала этоо позорище Украины!!!!!!!!! эта тупая тварь не достойна сидеть рядом с тобой. Данилко пни нахер эту коньченую джамалу, джамала этоо позорище Украины!!!!!!!!! эта тупая тварь не достойна сидеть рядом с тобой.

Джамала это ДНО

Гость Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Когда Джамала сазала что "камалия это голос страны" она стала полным ДНОМ, это гомнищая певичка, помойка, отсока вонючая!!!! Когда Джамала сазала что "камалия это голос страны" она стала полным ДНОМ, это гомнищая певичка, помойка, отсока вонючая!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ПОМОЙКА

И нашим и вашим

МаринаЗапорожье Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Нельзя так вести себя ,Джамала, ты судья музыкального шоу, здесь политика не причем, твои вопросы звучали мерзко Маруф и АннеМарии, хоть ты и сама выступала в России. Стыдно за таких как ты и притулу. Скоро наверное в воздухе переобуваться будете. Нельзя так вести себя ,Джамала, ты судья музыкального шоу, здесь политика не причем, твои вопросы звучали мерзко Маруф и АннеМарии, хоть ты и сама выступала в России. Стыдно за таких как ты и притулу. Скоро наверное в воздухе переобуваться будете.

Гость Отзыв написан 25 января, 2019 год
Не считаю что она певица , поёт как курица , точнее не поёт а визжит , сразу голова от неё болит Не считаю что она певица , поёт как курица , точнее не поёт а визжит , сразу голова от неё болит

Никто

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 июня, 2018 год
Это черно жопая приехала и воет набор букв алфавита, которые сама и не знает! Это черно жопая приехала и воет набор букв алфавита, которые сама и не знает!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Проныра эстрады

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 мая, 2017 год
Ни одной ее песни никто не сможет напеть,вой какой то,не цепляет,за что народную дали,большой вопрос,за евровидение..,чисто политика и расчет и вовремя..Нету любви в ее творчестве,как то технично все... Ни одной ее песни никто не сможет напеть,вой какой то,не цепляет,за что народную дали,большой вопрос,за евровидение..,чисто политика и расчет и вовремя..Нету любви в ее творчестве,как то технично все...

страшная и ужасная

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 22 апреля, 2017 год
это вой , ни чего с песней нет схожего, особенно ее реквием любимому, что вижу, то и пою, противно слушать. это вой , ни чего с песней нет схожего, особенно ее реквием любимому, что вижу, то и пою, противно слушать.

Одесса

Гость (Украина) Отзыв написан 18 мая, 2016 год
Красивый голос, красивая женщина. Красивый голос, красивая женщина.
1 согласен 1 не согласен

eh

Гость (Россия, Североморск) Отзыв написан 14 мая, 2016 год
Задолбала своим нытьем Задолбала своим нытьем
2 согласны 1 не согласен

Наша гордость, наша звездочка.

Саша (Украина) Отзыв написан 13 мая, 2016 год
Наша гордость, наша звездочка. Джамала, вперед. Украина с тобой, Одесса за тебя!!! )))) Наша гордость, наша звездочка. Джамала, вперед. Украина с тобой, Одесса за тебя!!! ))))
1 согласен 1 не согласен

Никита Отзыв написан 13 мая, 2016 год
Впервые познакомился с творчеством Джамалы на джазовом фестивале Jazz Open где Джамала была хедлайнером на закрытии фестиваля. Я хорошо помню, что меня очень впечатлил ее голос! И я никогда раньше ничего подобного, к тому же в живую не слышал. Тогда она смогла преподнести, что-то совершенно новое в мое музыкальное восприятие. Не скажу, что мне всё понравилось в ее выступлении, но...  Читать отзыв Впервые познакомился с творчеством Джамалы на джазовом фестивале Jazz Open где Джамала была хедлайнером на закрытии фестиваля. Я хорошо помню, что меня очень впечатлил ее голос! И я никогда раньше ничего подобного, к тому же в живую не слышал. Тогда она смогла преподнести, что-то совершенно новое в мое музыкальное восприятие. Не скажу, что мне всё понравилось в ее выступлении, но то что она меня удивила и впечатлила - это точно!)

По поводу Джамалы на Евровидении 2016 хочу сказать, что я за нее не болел в отборе. Я целиком и полностью болел и поддерживал Sunsay и я до сих пор считаю большой ошибкой отправить Джамалу на Евровидение 2016 вместо Sunsay. Если бы мы отправили на конкурс Sunsay с его "манифестом" можно было быть уверенными на все 100% что мы победим! В случае с песней 1944 я уверен процентов на 70%. Песня 1944 действительно очень хорошая и сильная, она создана в ногу со временем по звучанию, отлично исполнена и при этом безумно эмоциональная, но конкурс Евровидение - это скорее развлечение и шоу, нежели песенный или оценивающий голос конкурс. Вот вспомните например выступление безумных рокеров шведов. Разве вся Европа слушала эту песню? Нет, все только говорили о странных чуваках в страшных костюмах, а о песне и то как она звучит никто и не знает.

Джамалу очень люблю и уважаю, желаю ей победы на Евровидении и достижения высоких целей не смотря ни на что!
3 не согласны

Певица Джамала
Джамала (Сусанна Джамаладінова) - украинская джазовая и оперная певица, которая исполняет авторские песни в жанре джаз, соул, world music и ритм-н-блюз, электронной музыки и госпел. Широкую популярность Джамале принесло громкое выступление на Международном конкурсе молодых...

Музыка

Наше Радио