Дизель шоу отзывы

Дизель шоу
79 отзывов / 17602 просмотра

Новые недо комики

Гость Отзыв написан суббота, 9 марта
Зачем взяли Нелипу и остальных недо комиков.. толстого и длинного... много аудитории отвернулось от Вас.. Зачем взяли Нелипу и остальных недо комиков.. толстого и длинного... много аудитории отвернулось от Вас..

Позор на мові агресора.

Гость Отзыв написан пятница, 8 марта
Вчіть українську мову,комедіанти московії Вчіть українську мову,комедіанти московії

БРЕДЯТИНА!!!

Гость Отзыв написан пятница, 8 марта
Положительные отзывы пишут скорей всего сами дизелисты!Или же умственно отсталые,как написано ниже! Положительные отзывы пишут скорей всего сами дизелисты!Или же умственно отсталые,как написано ниже!

Негатив

Руслан Отзыв написан воскресенье, 3 марта
Я купил 5 билетов на дизель шоу за 2месяца в третьем ряду. (Думал дорого) очень ошибался - оказалось меня просто на-еб-али.90% концерта я уже видел 17 раз по телику. За что я заплатил 4000 грн. Я так и не понял. По телику смотрю и получаю удовольствие а на концерт больше чем за 100 грн не пойду и не советую. Я купил 5 билетов на дизель шоу за 2месяца в третьем ряду. (Думал дорого) очень ошибался - оказалось меня просто на-еб-али.90% концерта я уже видел 17 раз по телику. За что я заплатил 4000 грн. Я так и не понял. По телику смотрю и получаю удовольствие а на концерт больше чем за 100 грн не пойду и не советую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1

Ничего не слышно на балконе

Наталья Отзыв написан четверг, 28 февраля
Добрый день . Были на вашем концерте 27.02.19 компанией из 11 человек ушли в 20.30 не досмотрев только потому что небыло почти нечего не слышно . Сидели на балконе. Обратите внимание на звук. Добрый день . Были на вашем концерте 27.02.19 компанией из 11 человек ушли в 20.30 не досмотрев только потому что небыло почти нечего не слышно . Сидели на балконе. Обратите внимание на звук.
Недостатки:
  1. Плохой звук

Озабоченный юмор

Светлана Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Как говорят у нас в Одессе( 5 февраля) -- вы таки нас Поимели..Сексуальное дерьмо -- возведенное в ранг Шоу.. Как говорят у нас в Одессе( 5 февраля) -- вы таки нас Поимели..Сексуальное дерьмо -- возведенное в ранг Шоу..
Достоинства:
  1. Фоновая видео-иллюстрация
Недостатки:
  1. Юмор.подача.тема шуток.горе -- обыгранное в номер программы

гыдота

александр Отзыв написан 5 января, 2019 год
тупой дешевый юмор тупой дешевый юмор
Достоинства:
  1. нету их
Недостатки:
  1. гыдота

Мне нравится

Мария, Чернигов Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Передача классная, весёлая, семейная, для отдыха!
Отлично что на этой предновогодней недели будет вечером, а то "на троих" после 22-00 уже как-то не семейно, спать надо укладываться! Спасибо, что вы есть!
Передача классная, весёлая, семейная, для отдыха!

продажные

Гость Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
мне интересно куда всё это шоу денется какгда с россией и укроиной всё устоканется опять кнам за деньгами поедут на зароботки мне интересно куда всё это шоу денется какгда с россией и укроиной всё устоканется опять кнам за деньгами поедут на зароботки
Недостатки:
  1. одно отвецание россии всё политическое а не душевное

Вы красавцы!!!!

Андрей (EU) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Друзья ( извините что так обращаюсь) , но для меня в душе Вы все друзья. Очень расстроен Вашей и Нашей потерей... Но это жизнь!!!! И Вы не сдавайтесь. ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Когда Вас сравнивают с 95 кварталом -это бред!!! Они свое отживают, к сожалению, там просто денежное шоу.. А ВЫ -ЖИВЫЕ!!! И будьте такими!!!! Друзья ( извините что так обращаюсь) , но для меня в душе Вы все друзья. Очень расстроен Вашей и Нашей потерей... Но это жизнь!!!! И Вы не сдавайтесь. ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Когда Вас сравнивают с 95 кварталом -это бред!!! Они свое отживают, к сожалению, там просто денежное шоу.. А ВЫ -ЖИВЫЕ!!! И будьте такими!!!!

дуже шкода

09.11.1999Р (EU) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
дуже шкода Поплавську Марину вона була дуже добра і житєрадісна людина царство їй небесне і ще всіх постраждалих в ДТП героїв Дізель шоу виздоровлюйте )))) дуже шкода Поплавську Марину вона була дуже добра і житєрадісна людина царство їй небесне і ще всіх постраждалих в ДТП героїв Дізель шоу виздоровлюйте ))))
Достоинства:
  1. все в плюси
Недостатки:
  1. мінусів нема
1 не согласен

(Дизель шоу) Львів 19.10.18 (Цирк)

Ліля (Украина, Lviv) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
Потрачені гроші на вітер))) Нічого взагалі чути не було...ми догадувались про що мова була)))))) люди ходили просити збільшити звук акустики))) але ніякого результату! 600 грн на вітер))) Це жах!!! Потрачені гроші на вітер))) Нічого взагалі чути не було...ми догадувались про що мова була)))))) люди ходили просити збільшити звук акустики))) але ніякого результату! 600 грн на вітер))) Це жах!!!

Всё очень печально...

Гость (Украина, Poltava) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Это же одна сплошная пошлость и дешёвый юмор.
Случайно посмотрела Дизель шоу "Украинка в гареме арабского шейха".
Это теперь такой уровень эстрады?! Противно! Вместо того, чтобы тянуть аудиторию вверх, артисты, режиссёры спускаются до уровня базарных тёток... ниже плинтуса...
Это не смешно, а очень грустно...
Это же одна сплошная пошлость и дешёвый юмор.
Случайно посмотрела Дизель шоу "Украинка в гареме арабского шейха".
Это не смешно, а очень грустно...
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Одни минусы!!!!!

Скучный концерт

Кира (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Зря потраченое время. Зря потраченое время.

Бред,а не шоу

Гость (Украина) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
Обычная заказуха. Поют под дудочку порошенка,гройсмана и их своры. Учитесь у" 95 квартала."там юмор и о жизни,и про политиков ,одним словом о наболевшем. Обычная заказуха. Поют под дудочку порошенка,гройсмана и их своры. Учитесь у" 95 квартала."там юмор и о жизни,и про политиков ,одним словом о наболевшем.

Анекдот з життя

myroslava.khristich@gmail.com (Украина) Отзыв написан 8 сентября, 2018 год
Подивилась Вашу сценку в Хургаді з передачі "Дизель -Шоу".
Хочу Вам розказати анекдот з життя . який відбувся на наших очах в аеропорту Хургади в 2015 р. (може згодиться).
Чекаємо на виліт Хургада - Київ вже декілька годин. Вже всі рідні: розмови, скарги і т.ін. Навпроти нас сидить пара з Києва, кілограмів по 120 , дуже колоритні
чоловік та...  Читать отзыв
Подивилась Вашу сценку в Хургаді з передачі "Дизель -Шоу".
чоловік та жінка. На табло весь час висвічується повідомлення про затримку рейсу на англійській мові , але вони цього не бачать. Чоловік декілька разів підходить до поліцейського вияснити ситуацію, але поліцейський не володіє ні українською, ні російською мовами та старається щось пояснити парі на англійській мові. За день до цього відбулися вибори президента Єгипту. І тут поліцейський вирішив відволікти пасажирів, взяв телефон і показує вибраного президента на ім"я Сісі : "Сісі, Сісі". Жінка в чоловіка питає: "Що він хоче?". Чоловік відповідає: "Сісі, добре що не пісі".

Суупер

Заур (EU) Отзыв написан 25 августа, 2018 год
Я прилител на шоу с Израиля иочень рад что посетил его. Я прилител на шоу с Израиля иочень рад что посетил его.
Достоинства:
  1. Шоу просто класс
  2. Очень понравилось.
Недостатки:
  1. Я взял билет впервом ряду и было очень обидно , что не мог видеть из за динамиков на сцене часть сцены и все что было на экране.
  2. Очень лбидно.

Хорошо, что начали переводить на украинский, может быстрее закроются )

Гость (Украина) Отзыв написан 24 августа, 2018 год
Хорошо, что начали переводить на украинский, может быстрее закроются ) Хорошо, что начали переводить на украинский, может быстрее закроются )

На мові

Русскоговорящий украинец (Украина, Вінниця) Отзыв написан 4 августа, 2018 год
Я не знаю, читают ли вообще здесь отзывы люди причастные к выпуску программ дизель шоу, надеюсь что да. Ребята, вы серьезно? Перевели на украинский? Это дно! Я конечно всё понимаю, что сейчас у нас диктатура и насильное навязывание мовы везде где можно и нельзя, но это уже перебор! Всегда смотрел вашу передачу с удовольствием, но видимо больше не буду! Передача...  Читать отзыв Я не знаю, читают ли вообще здесь отзывы люди причастные к выпуску программ дизель шоу, надеюсь что да. Ребята, вы серьезно? Перевели на украинский? Это дно! Я конечно всё понимаю, что сейчас у нас диктатура и насильное навязывание мовы везде где можно и нельзя, но это уже перебор! Всегда смотрел вашу передачу с удовольствием, но видимо больше не буду! Передача потеряла свой колорит! И странно слышать людей, чей родной язык и язык общения русский (кроме Смарыгина конечно) на украинском!
Удачи, но своего зрителя вы потеряете!
Украиноговорящая часть страны смотрит донное шоу варьяты и остальные не котирует! Вы же в связи с переходом на мову потеряете аудиторию смотревшую вас и не приобретёте взамен ничего!
Неужели продюсеры шоу не понимают этого?
Пройдет немного времени и рейтинги покажут!

Перевод прогам

Гость Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Слава Україні, але примусовий перевод це торба
Не на користь програмі
Слава Україні, але примусовий перевод це торба
Не на користь програмі

Выпуски на украинском

Мирон (Украина, Київ) Отзыв написан 24 июля, 2018 год
Увидел и услышал выпуски на украинском языке.
Натужно и потеряно...
Главное, печально...
Увидел и услышал выпуски на украинском языке.
Натужно и потеряно...
Главное, печально...

Веселая программа

Р (Украина, Кам’янське) Отзыв написан 24 июля, 2018 год
Есть некоторые сцены которые можно пересматривать и смеяться, побольше бы выпусков дизель шоу.
Лично мое мнение хорошее и весёлое шоу от которого при просмотре поднимается настроение

Про дизель шоу

Иванова (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
вас по ходу купили с патронами больше смотреть ваше шоу не будем,что вы имеете против евроблях ,хорошо что вы благодаря людям имеете возможность растаможить по полной программе а я не имею не желания не возможности дармаедам переплачивать .раньше смотрел вас с большим удовольствием небыло политики а сейчас она и у вас присутствует купили вас если не одумоетесь будет и...  Читать отзыв вас по ходу купили с патронами больше смотреть ваше шоу не будем,что вы имеете против евроблях ,хорошо что вы благодаря людям имеете возможность растаможить по полной программе а я не имею не желания не возможности дармаедам переплачивать .раньше смотрел вас с большим удовольствием небыло политики а сейчас она и у вас присутствует купили вас если не одумоетесь будет и вас крах
Недостатки:
  1. Продажные

Шоу для розумово відсталих

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
Тупі шутки, якщо це шутками можна назвати.. Взагалі, дебільні сценарії. Актери не блєщут, переграют, тупі. Противно дивитись і слухати. Фу.... Тупі шутки, якщо це шутками можна назвати.. Взагалі, дебільні сценарії. Актери не блєщут, переграют, тупі. Противно дивитись і слухати. Фу....
Достоинства:
  1. Їх нема
Недостатки:
  1. Все один мінус

отстой

Гость (Украина) Отзыв написан 11 мая, 2018 год
жалкое, жалкое, жалллл дебил-шоу. а еще дебильнее дизель-утро жалкое, жалкое, жалллл дебил-шоу. а еще дебильнее дизель-утро

класное шоу смотрю наслаждаюсь радуюсь смешная программа

Алексей (Россия, Нижний Новгород) Отзыв написан 2 мая, 2018 год
класное шоу смотрю наслаждаюсь радуюсь смешная программа класное шоу смотрю наслаждаюсь радуюсь смешная программа

Нужно уважать зрителя

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 апреля, 2018 год
Были на шоу 20.04.18 впервые. Во дворце "Украина". Не буду комментировать качество юмора и игру актёров:что-то неплохо, что-то неудачно. Каждому своё.
НО, начало концерта задержали почти на час! Ничего не объясняли,не извинялись. Это полнейшее неуважение к зрителю!

Хуже не бывает

Оксана Артеменко (Украина, Київ) Отзыв написан 21 апреля, 2018 год
Пыталась пару раз хотя бы начать смотреть, чтобы понять тех людей, которые ходят на эти ,с позволения сказать, «концерты « и ещё и платят. С ужасом понимаешь, что подобное «дебил-шоу « имеет свою категорию слушателей. И их, к сожалению, немало. Пока подобные шоу будут продюсировать, транслировать и прочее, кроме яныка, азирова, пашинского и прочих чучел нам ничего не светит. Примитив...  Читать отзыв Пыталась пару раз хотя бы начать смотреть, чтобы понять тех людей, которые ходят на эти ,с позволения сказать, «концерты « и ещё и платят. С ужасом понимаешь, что подобное «дебил-шоу « имеет свою категорию слушателей. И их, к сожалению, немало. Пока подобные шоу будут продюсировать, транслировать и прочее, кроме яныка, азирова, пашинского и прочих чучел нам ничего не светит. Примитив ,отстой и полная тупизна. Как сказал мой сын , категория «молодежь», после попыток просмотра:»Всем, кого я ненавижу, я буду дарить билеты на дизель шоу» Очень объективно!!!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Дизель шоу

"Дизель-Шоу" - развлекательный юмористический проект на телевидении Украины для семейного просмотра, который снимается по заказу ТВ-канала ICTV. Множество давно знакомых и полюбившихся украинцам квн-щиков, ведущих, комедийных актеров, участников других скетч-шоу...

Шоу-программы

Ревизор
Ревизор

Голос країни(Голос страны)
Голос країни(Голос страны)

Один за всіх (Один за всех)
Один за всіх (Один за всех)

МастерШеф. 8 сезон
МастерШеф. 8 сезон