Дизайнер Елена Сазонова, Харьков отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Елена Сазонова . Негатив

Катерина Иванец Катерина Иванец 17 февраля, 2020 год
К сожалению все отзывы об этом дизайнере написаны друзьями и подругами оной. Опыт и мастерство оценить сложно,потому что эта женщина обычный не самый порядочный человек. Заимели проблемы и на объекте и в семье.

Опытный и понимающий желания заказчика дизайнер

Елена Ощаповская Елена Ощаповская 7 ноября, 2019 год
Мы въехали в нашу квартиру после ремонта, и я решила написать отзыв. По ремонту остались последние штришки, но даже уже сейчас хочу сказать, что я в большом восторге от проделанной работы. На основании проекта Елены осуществлялся ремонт под ключ. Елена контролировала со своей стороны четкое выполнение всего. Сразу чувствуется ее опыт работы, умение подходить к проекту с яркой фантазией и... Читать отзыв Мы въехали в нашу квартиру после ремонта, и я решила написать отзыв. По ремонту остались последние штришки, но даже уже сейчас хочу сказать, что я в большом восторге от проделанной работы. На основании проекта Елены осуществлялся ремонт под ключ. Елена контролировала со своей стороны четкое выполнение всего. Сразу чувствуется ее опыт работы, умение подходить к проекту с яркой фантазией и вкусом. Благодарим и рекомендуем! Успехов Вам!

Дизайнер Елена Сазонова Харьков очень хороший дизайнер

Виктор Ткачук Виктор Ткачук 7 ноября, 2019 год
Работали с марта по июль с Еленой Сазоновой.
Работали с марта по июль с Еленой Сазоновой.
С задачей справилась отлично. Заказывал два дизайн-проекта: на офис площадью 200 кв.м. и на загородный коттедж. Хотел что-то особенное, не похожее ни на что общепринятое. Поднадоели скучные интерьеры. Дизайнер меня поняла сразу. В плане коммуникабельности отлично поладили. Получился продуктивный диалог. Этот дизайнер умеет слушать и слышит клиента. Легко работалось, по цене на услуги сошлись сразу. Ремонт в офисе по его проекту закончили 29 сентября. Результат впечатляет. Над домом еще ведут работы. Вопросов у ремонтников не возникало по проектам. Отдельная благодарность за дизайн мебели в кабинет. Рекомендую.
Достоинства:
  1. профессионализм,коммуникабельность
Недостатки:
  1. не обнаружил

Не рекомендую

Анастасия Глушко Анастасия Глушко 20 октября, 2019 год
К сожалению отзыв подтвердить не могу. Имели опыт и крайне негативный. Кроме конфликтов во время ремонта ,добавились в семье

Много впечатлкний- быстрая работа.Хороший дизайн проект за умеренную цену

Марина Марина 11 октября, 2019 год
Я благодарна Елене за огромное терпение и время потраченное на мою квартиру. Я уверена что Вы один из лучших дизайнеров в городе.
3 годаназад, когда я покупала квартиру, мне её тоже обставил дизайнер, тогда я была доволен его работой. А сейчас когда моя старшая дочь подросла,а также наша семья пополнилась второй малышкой, мы с мужем решили многое поменять в комнатах и кухне. Елена смогла учесть все наши пожелания и сделать красивый интерьер, найти компромисс в решениях и не дорого. 3 года назад, если сравнивать валюте я заплатила дороже процентов на 30,и по срокам было гооооораздо дольше.
И сейчас сравнив работы двух разных дизайнеров, могу сказать что дизайн и решения Елены нам ближе и по вкусу,все в духе времени,все очень органично,учтены все пожелания,и что не маловажно,не за космические деньги!!!!!
Достоинства:
  1. Уверенная работа с рабочими,
  2. Учитываются все пожелания
  3. Компромиссные решения
Недостатки:
  1. Минусов не нашла

Рекомендую Лену ,понравилось работать с ней!

Ирина Ирина 3 сентября, 2019 год
Наша квартира сейчас - это место в котором все радует! Спасибо дизайнеру Елена Сазонова, что все как проектировалось удалось воплотить в жизнь)))
Мы купили квартиру в новострое и очень хотели начать именно с дизайн-проекта, потому что наши знакомые сделали ремонт по проекту - и это , конечно, отличается(в хорошем смысле!) от остальных ремонтов. Они нам и посоветовали Лену. Мы остались довольны!
Достоинства:
  1. Все наши пожелания были воплощены. Оговоренные сроки не нарушались. Работа строилась именно на наших пожеланиях и вкусах, что нам очень подходит, мы с мужем всегда четко знаем , что хотим))
Недостатки:
  1. Минусов не вижу, дизайнер явно облегчает коммуникацию со строителями))

Дизайнер Елена Сазонова

Гость Гость 3 сентября, 2019 год
Понравилось работать с Еленой, хотя мы потратили на это больше времени, чем рассчитывали вначале..!Хотелось поскорее начать ремонт ) Теперь понимаем из чего состоит работа дизайнера, без Елены мы бы не справились. Спасибо за терпение и желаем ей творческих успехов и приятных заказчиков)
Достоинства:
  1. Очень проработанный проект
  2. Многие вопросы решили до возникновения сложностей
  3. Экономия на расходах при ремонте
Недостатки:
  1. Не так быстро , как хотелось бы; но иногда стоит подождать, ведь нам в этой квартире жить)

Дизайн интерьера
Студия дизайна "Lestad studio"
Студия дизайна "Lestad studio"

2make Design
2make Design