Дизайн-студия Виктора Нефедова отзывы клиентов

Дизайн-студия Виктора Нефедова отзывы клиентов

Супер!!! Отлично!

Виктор Отзыв написан четверг, 18 апреля
У меня был достаточно скромный бюджет, но большое желание. Виктор Нефедов и его команда придумали оригинальный проект и помогли его реализовать. Смотрится достаточно круто, дороже, чем потратила :))) У меня был достаточно скромный бюджет, но большое желание. Виктор Нефедов и его команда придумали оригинальный проект и помогли его реализовать. Смотрится достаточно круто, дороже, чем потратила :)))
Достоинства:
  1. Качественно
Недостатки:
  1. Задержали пару недель по срокам

Спасибо за качество и скорость!

Наталья Коваленко Отзыв написан понедельник, 15 апреля
С декабря до середины апреля наша трешка стала красоткой!. Дизайн-студия Нефедова помогла нам преодолеть все сложности, связанные с ремонтом легко и быстро, а главное, очень красиво и креативно. С декабря до середины апреля наша трешка стала красоткой!. Дизайн-студия Нефедова помогла нам преодолеть все сложности, связанные с ремонтом легко и быстро, а главное, очень красиво и креативно.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно

Осторожно!

Гость Отзыв написан суббота, 30 марта
Дизайн студия Кристал
Дизайн студия Кристал
Каждое утро, я думаю о дизайнере Викторе Нефедове. И дня нет без мыслей о нем. За названием «Дизайн студия Виктора Нефедова» скрывается лжец, обманщик и аферист.4 месяца после дизайнерского ремонта и потратилась на сантехника, и поменяла стенку у тумбы под мойку. 2 месяца нужно было чтобы стенка в этой тумбе в труху рассыпалась. Сейчас наблюдаю за потолком. При этом происходит слезотечение, когда вижу плитку, швы. Но, дизайнер Виктор Нефедов не прекратил обманывать людей и разводить на доверие. Сейчас это не «Дизайн студия Виктора Нефедова», сейчас это «дизайн студия Кристал».
Но это тот же Нефедов и он ищет Вас!
Дизайн-студия Виктора Нефедова - Осторожно! Дизайн-студия Виктора Нефедова - Осторожно! Дизайн-студия Виктора Нефедова - Осторожно!

Олеся Муханова Отзыв написан 26 января, 2019 год
Я писала об этом ранее о непрофессионализме Виктора Нефедова: ужасно сделанный дизайнерский ремонт в ванной- г- образный вырез плитки, фриз с человечками положить «головой» вниз, сантехника вся поломана.. и все это за большие деньги и безумно долго ..
Но, это еще не все: туалет, где ремонт не делался, также пострадал.. Сантехника вся течет, стены испорчены ..Смежная стена с моей «дизайнерской» ванной комнатой ..Что это вообще?? Я не знаю какая «кока-кола» в голове у этого «дизайнера» Виктора Нефедова, но допускать его к ремонтам нельзя! Сфера деятельности «Дизайн студии Виктора Нефедова» - мошенничество и обман! Остерегайтесь аферистов! Остерегайтесь Виктора Нефедова!

Олеся Муханова Отзыв написан 1 января, 2019 год
Даже в первый день Нового года я не могу не вспомнить афериста и мошенника Виктора Нефедова.
Всех с Новым годом!
И пусть Вам никогда на Вашем жизненном пути не встретится Виктор Нефедов!
Всех с Новым годом!
И пусть Вам никогда на Вашем жизненном пути не встретится Виктор Нефедов!

Дизайн-студия Виктора Нефедова - Дизайн студия Виктора Нефедова Дизайн-студия Виктора Нефедова - Дизайн студия Виктора Нефедова Дизайн-студия Виктора Нефедова - Дизайн студия Виктора Нефедова Дизайн-студия Виктора Нефедова - Дизайн студия Виктора Нефедова Дизайн-студия Виктора Нефедова - Дизайн студия Виктора Нефедова

Олеся Муханова Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Профессионализмом и не пахнет. Обычный аферист и мошенник! Остерегайтесь! Профессионализмом и не пахнет. Обычный аферист и мошенник! Остерегайтесь! Дизайн-студия Виктора Нефедова - Дизайн студия Виктора Нефедова
1 не согласен

Виктор Нефедов- ужасный человек, прораб, архитектор.

ksu.marchenko@gmail.com Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
#Виктор Нефедов (Viktor Nefedov) #Дизайн-студия Виктора Нефедова - дизайн интерьера, архитектура и ремонт. Как ни печально сознавать Это случилось с нами, а именно с моей сестрой. Я думала, что люди, которые себя называют Архитекторами , Дизайнерами (причем много лет ведут "такую" деятельность), отвечают за качество собственной репутации и ценят ее... Но есть в нашей...  Читать отзыв #Виктор Нефедов (Viktor Nefedov) #Дизайн-студия Виктора Нефедова - дизайн интерьера, архитектура и ремонт. Как ни печально сознавать Это случилось с нами, а именно с моей сестрой. Я думала, что люди, которые себя называют Архитекторами , Дизайнерами (причем много лет ведут "такую" деятельность), отвечают за качество собственной репутации и ценят ее... Но есть в нашей стране Чудо-Болоболы, Не Архитекторы, Не Дизайнеры, Не просто человеки...Как можно, делая ремонт в маленькой ванной испортить все...все...Даже плитку положить вверх ногами...вверх ногами... Каждая плиточка от этого Дизайнера из Дизайн-студии Виктора Нефедова положена "по-дизайнерски", но дизайн какой-то зловещий и издевательский... И главное цены взвинтил, чтобы ему хватило на хлеб с маслом, спекулятивно придумал в смете нескольнесуществующих пунктов и увеличил все в три раза. В результате работа сделана отвратительно, поломано, испорчено все , что можно. И он снова просил деньги на исправления! Это ужасно. Это важное предупреждение для всех, кто делает у себя дома ремонт! Ужасный специалист и человек. Дизайн-студия Виктора Нефедова - Виктор Нефедов- ужасный человек, прораб, архитектор. Дизайн-студия Виктора Нефедова - Виктор Нефедов- ужасный человек, прораб, архитектор. Дизайн-студия Виктора Нефедова - Виктор Нефедов- ужасный человек, прораб, архитектор. Дизайн-студия Виктора Нефедова - Виктор Нефедов- ужасный человек, прораб, архитектор. #ViktorNefedov #ВикторНефедов #ремонт #ДизайнстудияВиктораНефедова
Достоинства:
  1. Возможный плюс. Это должен был быть дизайнерский ремонт в ванной.
Недостатки:
  1. Весь дизайнерский ремонт, от начала и до печального результата
1 согласен 1 не согласен

Ремонт квартир