Дизайн-студия Виктора Нефедова отзывы

12 отзывов / 824 просмотра

Отзыв положительный.

Виолетта Короленко Отзыв написан 24 сентября, 2019 год
Все понравилось и дизайнер, и ремонтная бригада. Без навязывания и ненужных портов, четко и по делу. Вполне на уровне. Все понравилось и дизайнер, и ремонтная бригада. Без навязывания и ненужных портов, четко и по делу. Вполне на уровне.

Ремонт не заметила

Гость Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Ремонт не заметила, в смысле не заметила, как прошел ))) без нервов и по тихому..
Рекомендации положительные.
Рекомендации положительные.

Положительные впечатления

Алена Марских Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Очень приятные в общении, талантливые ребята. Быстренько и чистенько, все качественно и красиво.
Рекомендую.
Рекомендую.

Дёшево и сердито.

Владимир Рубанов. Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Цены - ок. Проект - ок. Дали бригаду, тоже адекватные. Можно работать.
Цены - ок. Проект - ок. Дали бригаду, тоже адекватные. Можно работать.

Визуалки такие же как реале.

Эвелина Рейш Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Забыла сказать про визуалки.
Долго мучала дизайнеров, хотела особенное. Когда нарисовали понравилось. Важно, что в реале то же самое!
Короче, довольна, Вы поняли :))))
Витя 0506984408
Забыла сказать про визуалки.
Короче, довольна, Вы поняли :))))
Витя 0506984408

Класс. Без претензий.

Эвелина Рейш Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Ещё нашла :)) Рада.
Все понравилось, дизайн и ремонт, без замечаний и претензий. быстро сделали, цены адекватные. Рекомендую.
Если надо, дам телефон, 0506984408.
Витя, спасибо!
Ещё нашла :)) Рада.
Если надо, дам телефон, 0506984408.
Витя, спасибо!

Знають свою справу!

Оксана Іванівна Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Які нечесні людт поливають брудом таких гарних працівників! Плбійтесь Бога! конкурувати потрібно чесно! Вікторе, дякуємо Вам за все!!!!!!!!!! Які нечесні людт поливають брудом таких гарних працівників! Плбійтесь Бога! конкурувати потрібно чесно! Вікторе, дякуємо Вам за все!!!!!!!!!!

Крутые дизайнеры. Работяги - огонь!

Марк Арепьев Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Не знаю, что за Дуся тут загадила профиль или это конкуренты. Это просто огонь, куча идей, скорость работы, работяги классные. В общем, пацаны - молодцы! А на дураков наплюйте! Удачи и спасибо! Не знаю, что за Дуся тут загадила профиль или это конкуренты. Это просто огонь, куча идей, скорость работы, работяги классные. В общем, пацаны - молодцы! А на дураков наплюйте! Удачи и спасибо!

Все супер! Рекомендую! Сейчас называется "кристалл"

Владислав Бондаренко Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Пару лет назад нашел по рекламе в интернете, без особых рекомендаций, расположили с первой встречи. Много денег задатка не просили, поэтому рискнул и не прогадал. Шикарные идеи, более того такая же качественная реализация. На моей квартире точно работала суперская бригада. В общем, спасибо! Пару лет назад нашел по рекламе в интернете, без особых рекомендаций, расположили с первой встречи. Много денег задатка не просили, поэтому рискнул и не прогадал. Шикарные идеи, более того такая же качественная реализация. На моей квартире точно работала суперская бригада. В общем, спасибо!

Супер!!! Отлично!

Виктор Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
У меня был достаточно скромный бюджет, но большое желание. Виктор Нефедов и его команда придумали оригинальный проект и помогли его реализовать. Смотрится достаточно круто, дороже, чем потратила :))) У меня был достаточно скромный бюджет, но большое желание. Виктор Нефедов и его команда придумали оригинальный проект и помогли его реализовать. Смотрится достаточно круто, дороже, чем потратила :)))
Достоинства:
  1. Качественно
Недостатки:
  1. Задержали пару недель по срокам

Спасибо за качество и скорость!

Наталья Коваленко Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
С декабря до середины апреля наша трешка стала красоткой!. Дизайн-студия Нефедова помогла нам преодолеть все сложности, связанные с ремонтом легко и быстро, а главное, очень красиво и креативно. С декабря до середины апреля наша трешка стала красоткой!. Дизайн-студия Нефедова помогла нам преодолеть все сложности, связанные с ремонтом легко и быстро, а главное, очень красиво и креативно.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:

Виктор Нефедов- ужасный человек, прораб, архитектор.

ksu.marchenko@gmail.com Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
#Виктор Нефедов (Viktor Nefedov) #Дизайн-студия Виктора Нефедова - дизайн интерьера, архитектура и ремонт. Как ни печально сознавать Это случилось с нами, а именно с моей сестрой. Я думала, что люди, которые себя называют Архитекторами , Дизайнерами (причем много лет ведут "такую" деятельность), отвечают за качество собственной репутации и ценят ее... Но есть в нашей...  Читать отзыв #Виктор Нефедов (Viktor Nefedov) #Дизайн-студия Виктора Нефедова - дизайн интерьера, архитектура и ремонт. Как ни печально сознавать Это случилось с нами, а именно с моей сестрой. Я думала, что люди, которые себя называют Архитекторами , Дизайнерами (причем много лет ведут "такую" деятельность), отвечают за качество собственной репутации и ценят ее... Но есть в нашей стране Чудо-Болоболы, Не Архитекторы, Не Дизайнеры, Не просто человеки...Как можно, делая ремонт в маленькой ванной испортить все...все...Даже плитку положить вверх ногами...вверх ногами... Каждая плиточка от этого Дизайнера из Дизайн-студии Виктора Нефедова положена "по-дизайнерски", но дизайн какой-то зловещий и издевательский... И главное цены взвинтил, чтобы ему хватило на хлеб с маслом, спекулятивно придумал в смете нескольнесуществующих пунктов и увеличил все в три раза. В результате работа сделана отвратительно, поломано, испорчено все , что можно. И он снова просил деньги на исправления! Это ужасно. Это важное предупреждение для всех, кто делает у себя дома ремонт! Ужасный специалист и человек. Дизайн-студия Виктора Нефедова - Виктор Нефедов- ужасный человек, прораб, архитектор. Дизайн-студия Виктора Нефедова - Виктор Нефедов- ужасный человек, прораб, архитектор. Дизайн-студия Виктора Нефедова - Виктор Нефедов- ужасный человек, прораб, архитектор. Дизайн-студия Виктора Нефедова - Виктор Нефедов- ужасный человек, прораб, архитектор. #ViktorNefedov #ВикторНефедов #ремонт #ДизайнстудияВиктораНефедова
Достоинства:
  1. Возможный плюс. Это должен был быть дизайнерский ремонт в ванной.
Недостатки:
  1. Весь дизайнерский ремонт, от начала и до печального результата
1 согласен 1 не согласен

Ремонт квартир