Дизайн-студия Виктора Нефедова отзывы

20 отзывов / 1253 просмотра

Непорядочный архитектор Виктор Нефедов

Екатерина Екатерина четверг, 18 июня
Брал предоплату с клиента за ремонтные работы, а рабочим в середине проекта перестал платить. Рабочие, конечно же, ушли с объекта, а архитектор кормил клиента сказками, почему так долго идет ремонт. Ремонт вместо 3 месяцев затянулся на 11 по вине Виктора. Виктор даже специально повредил сантехтрубу, чтобы как-то оправдать свое воровство и то, что ремонтные работы затягиваются. После того, как я... Читать отзыв Брал предоплату с клиента за ремонтные работы, а рабочим в середине проекта перестал платить. Рабочие, конечно же, ушли с объекта, а архитектор кормил клиента сказками, почему так долго идет ремонт. Ремонт вместо 3 месяцев затянулся на 11 по вине Виктора. Виктор даже специально повредил сантехтрубу, чтобы как-то оправдать свое воровство и то, что ремонтные работы затягиваются. После того, как я отказалась давать предоплаты на работы и сказала, что буду оплачивать только по факту сделанных работ, Виктор оставил объект с кучей недоделок. Трещины на потолке, неправильно установленная протекающая душкабина, неправильно и не по проекту установленные проходные выключатели (вернее, их вообще забыли установить), неправильно установленная дорогая мойка - это далеко не полный список недоделок и дефектов, которые остались после Нефедова. Обманывал по стройматериалам. Категорически не рекомендую связываться, если вам дороги ваши нервы, время и деньги.

Благодарю за работу

Федор Николаевич Федор Николаевич 25 марта, 2020 год
Виктор Геннадьевич! Огромное Вам спасибо за Вашу непростую, но очень благодарную работу. Вы создаёте радость, настроение и красоту. Мой карантин, как турпоездка))) в самом лучшем доме в мире!

Равшан и Джамшут

Таисия Таисия 15 февраля, 2020 год
Рекламные положительные отзывы об этой компании не имеют ничего общего с реальностью. Обычные аферисты и бракоделы.

Дизайн на доме

Гость Гость 13 февраля, 2020 год
Здравствуйте, хочу написать отзыв про ремонт на доме пол Киевом.
Заказали у дизайн студия Нефедова только картинки ремонтные, получилось нормально. Они нам предложили сделать и ремонт, тоже получилось нормально.
Если кому надо можете заказывать.
Телефон директора 0506984408

Спасибо за ремонт и дизайн

Антон Антон 27 января, 2020 год
Виктор Нефедова, спасибо Вам за качество работ, отсутствие нервотрёпки и скорость.
Рекомендую. 0506984408

Хороший дизайн и ремонт.

Светлана Хомякова Светлана Хомякова 28 ноября, 2019 год

Виктор Нефедов делал нам дизайн интерьера, а его бригада ремонт. Ремон получился в принципе, как было задумано. Виктор сам приезжал на объект и контролировал выполнение. Договаривались на конец октября, сдали 15 ноября. В целом остались довольны. Телефон Виктора Нефедова 0506984408.

Это ужасно!

Олеся Муханова Олеся Муханова 18 ноября, 2019 год
дизайнерский ремонт от Дизайн-студия Виктора Нефедова, которая сейчас называется Дизайн-студия Кристал, ( а также его фейсбучная страница «Ремонт квартир "под ключ". Все виды работ.) Т Ложь в каждом слове: от экономии, до чистоты. И тем более о качестве и профессионализме!

Норман бригада

Александр Старов Александр Старов 17 ноября, 2019 год

Кому надо нормальная бригада по нормальной цене, даю наводку. 0506984408 Виктор.

Отзыв положительный.

Виолетта Короленко Виолетта Короленко 24 сентября, 2019 год
Все понравилось и дизайнер, и ремонтная бригада. Без навязывания и ненужных портов, четко и по делу. Вполне на уровне.

Ремонт не заметила

Гость Гость 13 сентября, 2019 год
Ремонт не заметила, в смысле не заметила, как прошел ))) без нервов и по тихому..
Рекомендации положительные.

Положительные впечатления

Алена Марских Алена Марских 12 сентября, 2019 год
Очень приятные в общении, талантливые ребята. Быстренько и чистенько, все качественно и красиво.
Рекомендую.

Дёшево и сердито.

Владимир Рубанов. Владимир Рубанов. 11 сентября, 2019 год
Цены - ок. Проект - ок. Дали бригаду, тоже адекватные. Можно работать.

Визуалки такие же как реале.

Эвелина Рейш Эвелина Рейш 10 сентября, 2019 год
Забыла сказать про визуалки.
Долго мучала дизайнеров, хотела особенное. Когда нарисовали понравилось. Важно, что в реале то же самое!
Короче, довольна, Вы поняли :))))
Витя 0506984408

Класс. Без претензий.

Эвелина Рейш Эвелина Рейш 10 сентября, 2019 год
Ещё нашла :)) Рада.
Все понравилось, дизайн и ремонт, без замечаний и претензий. быстро сделали, цены адекватные. Рекомендую.
Если надо, дам телефон, 0506984408.
Витя, спасибо!

Знають свою справу!

Оксана Іванівна Оксана Іванівна 12 августа, 2019 год
Які нечесні людт поливають брудом таких гарних працівників! Плбійтесь Бога! конкурувати потрібно чесно! Вікторе, дякуємо Вам за все!!!!!!!!!!

Крутые дизайнеры. Работяги - огонь!

Марк Арепьев Марк Арепьев 8 июля, 2019 год
Не знаю, что за Дуся тут загадила профиль или это конкуренты. Это просто огонь, куча идей, скорость работы, работяги классные. В общем, пацаны - молодцы! А на дураков наплюйте! Удачи и спасибо!

Все супер! Рекомендую! Сейчас называется "кристалл"

Владислав Бондаренко Владислав Бондаренко 16 мая, 2019 год
Пару лет назад нашел по рекламе в интернете, без особых рекомендаций, расположили с первой встречи. Много денег задатка не просили, поэтому рискнул и не прогадал. Шикарные идеи, более того такая же качественная реализация. На моей квартире точно работала суперская бригада. В общем, спасибо!

Супер!!! Отлично!

Виктор Виктор 18 апреля, 2019 год
У меня был достаточно скромный бюджет, но большое желание. Виктор Нефедов и его команда придумали оригинальный проект и помогли его реализовать. Смотрится достаточно круто, дороже, чем потратила :)))
Достоинства:
  1. Качественно
Недостатки:
  1. Задержали пару недель по срокам

Спасибо за качество и скорость!

Наталья Коваленко Наталья Коваленко 15 апреля, 2019 год
С декабря до середины апреля наша трешка стала красоткой!. Дизайн-студия Нефедова помогла нам преодолеть все сложности, связанные с ремонтом легко и быстро, а главное, очень красиво и креативно.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:

Виктор Нефедов- ужасный человек, прораб, архитектор.

ksu.marchenko@gmail.com [email protected] 24 декабря, 2018 год
#Виктор Нефедов (Viktor Nefedov) #Дизайн-студия Виктора Нефедова - дизайн интерьера, архитектура и ремонт. Как ни печально сознавать Это случилось с нами, а именно с моей сестрой. Я думала, что люди, которые себя называют Архитекторами , Дизайнерами (причем много лет ведут "такую" деятельность), отвечают за качество собственной репутации и ценят ее... Но есть в нашей... Читать отзыв #Виктор Нефедов (Viktor Nefedov) #Дизайн-студия Виктора Нефедова - дизайн интерьера, архитектура и ремонт. Как ни печально сознавать Это случилось с нами, а именно с моей сестрой. Я думала, что люди, которые себя называют Архитекторами , Дизайнерами (причем много лет ведут "такую" деятельность), отвечают за качество собственной репутации и ценят ее... Но есть в нашей стране Чудо-Болоболы, Не Архитекторы, Не Дизайнеры, Не просто человеки...Как можно, делая ремонт в маленькой ванной испортить все...все...Даже плитку положить вверх ногами...вверх ногами... Каждая плиточка от этого Дизайнера из Дизайн-студии Виктора Нефедова положена "по-дизайнерски", но дизайн какой-то зловещий и издевательский... И главное цены взвинтил, чтобы ему хватило на хлеб с маслом, спекулятивно придумал в смете нескольнесуществующих пунктов и увеличил все в три раза. В результате работа сделана отвратительно, поломано, испорчено все , что можно. И он снова просил деньги на исправления! Это ужасно. Это важное предупреждение для всех, кто делает у себя дома ремонт! Ужасный специалист и человек. Дизайн-студия Виктора Нефедова - Виктор Нефедов- ужасный человек, прораб, архитектор. Дизайн-студия Виктора Нефедова - Виктор Нефедов- ужасный человек, прораб, архитектор. Дизайн-студия Виктора Нефедова - Виктор Нефедов- ужасный человек, прораб, архитектор. Дизайн-студия Виктора Нефедова - Виктор Нефедов- ужасный человек, прораб, архитектор. #ViktorNefedov #ВикторНефедов #ремонт #ДизайнстудияВиктораНефедова
Достоинства:
  1. Возможный плюс. Это должен был быть дизайнерский ремонт в ванной.
Недостатки:
  1. Весь дизайнерский ремонт, от начала и до печального результата
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Ремонт квартир