Дизайн-студия Кристалл отзывы

Без замечаний

Эвелина Рейш Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Все ок, дизайн и ремонт, без замечаний и претензий. Интересные идеи, быстро сделали, цены адекватные. Рекомендую. Все ок, дизайн и ремонт, без замечаний и претензий. Интересные идеи, быстро сделали, цены адекватные. Рекомендую.

качественный ремонт

Петр Елесеев Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Хочу порекомендовать Виктора Нефедова и его дизайн-студию "Кристал", дизайн интерьера придумали очень быстро, ремонт занял 3 месяца, на мой взгляд, очень быстро, было много нюансов (особенности самой квартиры) и нашей идеи. Когда искали бригаду для ремонта руководствовались исключительно рекомендациями знакомых, потому что боялись беспредела вместо ремонта, кум посоветовал Виктора, поэтому оказалось два в одном и дизайн и ремонт. все супер,...  Читать отзыв Хочу порекомендовать Виктора Нефедова и его дизайн-студию "Кристал", дизайн интерьера придумали очень быстро, ремонт занял 3 месяца, на мой взгляд, очень быстро, было много нюансов (особенности самой квартиры) и нашей идеи. Когда искали бригаду для ремонта руководствовались исключительно рекомендациями знакомых, потому что боялись беспредела вместо ремонта, кум посоветовал Виктора, поэтому оказалось два в одном и дизайн и ремонт. все супер, вышло круто!

Ремонт квартир

Дизайн-студия Виктора Нефедова