Дизайн-студия Кристал отзывы

8 отзывов / 342 просмотра

Ремонт без нервов

Вероника Филипович Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Как оказалось ремонт без нервов - это реальность. И это случилось со мной))
Так что с благодарностью советую
Виктор
Как оказалось ремонт без нервов - это реальность. И это случилось со мной))
Так что с благодарностью советую

Виктор

Первое впечатление

Андрей Мясников Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Почитал отзывы на этом сайте и решил провентилировать. По телефону показались вполне пристойным, вроде вопросом владеют. Встретились, на первой встрече подкинули кучу идей, пока думаю, но наверное выберу.
В общем, кажись и правда ниче ребята.
Нашёл их страничку на Фейсбуке, норм.
В общем, кажись и правда ниче ребята.
Нашёл их страничку на Фейсбуке, норм.

Без замечаний

Эвелина Рейш Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Все понравилось, дизайн и ремонт, без замечаний и претензий. Интересные идеи, быстро сделали, цены адекватные. Рекомендую. Все понравилось, дизайн и ремонт, без замечаний и претензий. Интересные идеи, быстро сделали, цены адекватные. Рекомендую.

Викторе, дякуємо за гарну економію наших грошей!

Оксана Іванівна Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Дякуємо, Віктор Нефедов, мені дуже сподобалася наша співпраця! Цікаво, красиво, професійно, а найголовне ми змогли це зробити за ті гроші, на які могли собі дозволити.
Дуже рекомендую! Не знаю, чи можна тут писати контакти, спробую, дуже хочеться поділитися і щоб людям і компаніі було корисно.

качественный ремонт

Петр Елесеев Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Хочу порекомендовать Виктора Нефедова и его дизайн-студию "Кристал", дизайн интерьера придумали очень быстро, ремонт занял всего 3 месяца, на мой взгляд, это очень быстро, было много нюансов (особенности самой квартиры) и нашей идеи. Когда искали бригаду для ремонта мы руководствовались исключительно рекомендациями знакомых, потому что боялись беспредела вместо ремонта, кум посоветовал Виктора, поэтому оказалось два в одном и дизайн, и...  Читать отзыв Хочу порекомендовать Виктора Нефедова и его дизайн-студию "Кристал", дизайн интерьера придумали очень быстро, ремонт занял всего 3 месяца, на мой взгляд, это очень быстро, было много нюансов (особенности самой квартиры) и нашей идеи. Когда искали бригаду для ремонта мы руководствовались исключительно рекомендациями знакомых, потому что боялись беспредела вместо ремонта, кум посоветовал Виктора, поэтому оказалось два в одном и дизайн, и ремонт. все просто супер, вышло круто!

Рекомендую

Владислав Бондаренко Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Пару лет назад нашел по рекламе в интернете, без особых рекомендаций, расположили с первой встречи. Много денег задатка не просили, поэтому рискнул и не прогадал. Шикарные идеи, более того такая же качественная реализация. На моей квартире точно работала суперская бригада. В общем, спасибо! Пару лет назад нашел по рекламе в интернете, без особых рекомендаций, расположили с первой встречи. Много денег задатка не просили, поэтому рискнул и не прогадал. Шикарные идеи, более того такая же качественная реализация. На моей квартире точно работала суперская бригада. В общем, спасибо! Дизайн-студия Кристал - Рекомендую Дизайн-студия Кристал - Рекомендую Дизайн-студия Кристал - Рекомендую Дизайн-студия Кристал - Рекомендую Дизайн-студия Кристал - Рекомендую Дизайн-студия Кристал - Рекомендую

Художники в ремонте

Виктор Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Мои любимые!!! Дизайн-студия Виктора Нефедова!!! Я Вас обожаю!!! Наша дача у Вас на сайте!!! Как же было здорово вами работать!!! "Кристалл" - всем рекомендую. Люди, которые помогли поверить, что ремонт это не стихийное бедствие, а радость!!!
#дизайнстудиякристал #дизайнстудиявикторанефедова #дизайнерскийремонт

#дизайнстудиякристал #дизайнстудиявикторанефедова #дизайнерскийремонт Дизайн-студия Кристал - Художники в ремонте
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:
  1. Спасибо

Ремонт квартир

Дизайн-студия Виктора Нефедова