Дизайн-студия Кристал отзывы

3 отзыва / 101 просмотр

качественный ремонт

Петр Елесеев Отзыв написан вторник, 28 мая
Хочу порекомендовать Виктора Нефедова и его дизайн-студию "Кристал", дизайн интерьера придумали очень быстро, ремонт занял всего 3 месяца, на мой взгляд, это очень быстро, было много нюансов (особенности самой квартиры) и нашей идеи. Когда искали бригаду для ремонта мы руководствовались исключительно рекомендациями знакомых, потому что боялись беспредела вместо ремонта, кум посоветовал Виктора, поэтому оказалось два в одном и дизайн, и...  Читать отзыв Хочу порекомендовать Виктора Нефедова и его дизайн-студию "Кристал", дизайн интерьера придумали очень быстро, ремонт занял всего 3 месяца, на мой взгляд, это очень быстро, было много нюансов (особенности самой квартиры) и нашей идеи. Когда искали бригаду для ремонта мы руководствовались исключительно рекомендациями знакомых, потому что боялись беспредела вместо ремонта, кум посоветовал Виктора, поэтому оказалось два в одном и дизайн, и ремонт. все просто супер, вышло круто!

Рекомендую

Владислав Бондаренко Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Пару лет назад нашел по рекламе в интернете, без особых рекомендаций, расположили с первой встречи. Много денег задатка не просили, поэтому рискнул и не прогадал. Шикарные идеи, более того такая же качественная реализация. На моей квартире точно работала суперская бригада. В общем, спасибо! Пару лет назад нашел по рекламе в интернете, без особых рекомендаций, расположили с первой встречи. Много денег задатка не просили, поэтому рискнул и не прогадал. Шикарные идеи, более того такая же качественная реализация. На моей квартире точно работала суперская бригада. В общем, спасибо! Дизайн-студия Кристал - Рекомендую Дизайн-студия Кристал - Рекомендую Дизайн-студия Кристал - Рекомендую Дизайн-студия Кристал - Рекомендую Дизайн-студия Кристал - Рекомендую Дизайн-студия Кристал - Рекомендую

Художники в ремонте

Виктор Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Мои любимые!!! Дизайн-студия Виктора Нефедова!!! Я Вас обожаю!!! Наша дача у Вас на сайте!!! Как же было здорово вами работать!!! "Кристалл" - всем рекомендую. Люди, которые помогли поверить, что ремонт это не стихийное бедствие, а радость!!!
#дизайнстудиякристал #дизайнстудиявикторанефедова #дизайнерскийремонт

#дизайнстудиякристал #дизайнстудиявикторанефедова #дизайнерскийремонт Дизайн-студия Кристал - Художники в ремонте
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:
  1. Спасибо

Ремонт квартир

ООО "Ремхаус"